Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Клей Sky. Мнения и отзывы визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
Стася130290 написал:Уважаемые мастера!!!! ПЖЛ скажите, клей SKY с какой крышечкой не причиняет дискомфорт клиентам после наращивания? (сразу же при первом открытии глаза). Я использую смолу Мираж класса Е, вы не представляете какой он термоядерный, хочу перейти на другой клей,но не знаю на какой! Прошу помощи. Мне главное чтобы у клиентов жжения не было и сцепка более менее быстрая была,но и носка 3-4 недельки. Всех заранее благодарю!! Если я не по теме, направьте меня в правильное русло)))

После каждого клея если сразу открыть глаза будет жжение. Клиенту надо пару мин подождать и потом открывать глаза. Я после того как закончила наращивать сразу не снимаю патч. Проверяю наличие склеек, наношу закрепитель ( он нейтрализует испарения клея) прочесываю реснички и снимаю патч к тому времени уже все испарения клея вышли и клиенту не жжет. По поводу клея я пользуюсь дабэл пайер от лавли. Хочу попробовать Скай.
 
Я тоже заканчиваю наращивание, выключаю лампу иии...))))навожу порядочек! Убираю все реснички в палетки, выкидываю мусор от наращивания, снимаю патчи, прочесываю и девочки только тогда открывают глаза! Ни у кого ничего не жжет. Пользуюсь скаем 0.5 сек
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я тоже заканчиваю наращивание, выключаю лампу иии...))))навожу порядочек! Убираю все реснички в палетки, выкидываю мусор от наращивания, снимаю патчи, прочесываю и девочки только тогда открывают глаза! Ни у кого ничего не жжет. Пользуюсь скаем 0.5 сек

Это с какой крышечкой??? Или не принципиально?)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я тоже заканчиваю наращивание, выключаю лампу иии...))))навожу порядочек! Убираю все реснички в палетки, выкидываю мусор от наращивания, снимаю патчи, прочесываю и девочки только тогда открывают глаза! Ни у кого ничего не жжет. Пользуюсь скаем 0.5 сек

))) а я лампу выключаю в последний момент так как когда слышат, что выключила лампу сразу же хотят встать. Прям как собаки Павлова )))
 
Цитата
Одесситка написал:))) а я лампу выключаю в последний момент так как когда слышат, что выключила лампу сразу же хотят встать. Прям как собаки Павлова )))


ну я приучила их изначально)))
 
Цитата
Стася130290 написал:Это с какой крышечкой??? Или не принципиально?)

вроде как у всех продацов по разному. у моего маленький с оранжевой, большой с синей
 
Девочки! Большое, просто ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Вам!!! за столько полезную информацию!!! я училась давно как и многие на клее-смоле типа ириск, а потом долго не работала, сейчас снова взялась за любимое дело. за это время столько всего изменилось-все новые технологии и материалы. Так хорошо, что Вы есть! благодаря Вам и этому форуму я узнала, наконец, как работать правильно этим чудо клеем и много другого нового! Теперь пора еще пойти учиться новым технологиям (3D - 6D) и будет мне тоже счастье! :D
Спасибо Вам Девочки!!! ;)
 
Цитата
Svetulechka написал:Девочки, начиталась положительных отзывов об этом супер клее. Хочу купить, но столкнулась с проблемой отсутствия клея на Питерском рынке. Кто пробовал данный клей? И где покупали?
[attachment=2934:tbq4t3fdOXE.jpg]

Вот здесь хорошие материалы https://vk.com/perfectspb
 
Купила Скай гипоаллергенный (с розовой крышкой) и расстроилась((((( Он совсем не клеит!!! Вообще с ресницей сцепки нет. Или может я что-то не так делаю. Кто пользовался, подскажите в чем может быть причина???
 
Цитата
Кенга.ру написал:Купила Скай гипоаллергенный (с розовой крышкой) и расстроилась((((( Он совсем не клеит!!! Вообще с ресницей сцепки нет. Или может я что-то не так делаю. Кто пользовался, подскажите в чем может быть причина???

мне кажется все гипоаллергенные плохо держат , конечно совсем беда что еще и не клеятся...Но я не слышала еще ни разу про хороший гипоал. клей
 
Я училась на скае. Мне сравнить не с чем, но мне очень нравится ;) Клеится все быстро, реснички не пляшут ( как пишут в других темках о других марках клея)
 
Цитата
Ussur-VIP написал:Я училась на скае. Мне сравнить не с чем, но мне очень нравится ;) Клеится все быстро, реснички не пляшут ( как пишут в других темках о других марках клея)

Скаи разные бывают, Ваш, возможно, хорошо клеит, а гипоаллергенный нет.
И реснички пляшут не от марки клея, а от рук мастера, не путайте новичков, а то засыпят вопросами "подскажите непляшущий клей" :D

Я тоже не слышала про хорошие гипоалергенные клеи.
 
Нет бы мне сначала тут у вас проконсультироваться...а то я начиталась какой скай отличный и не подумала, что гипоаллергенный фигней может оказаться. И девочка, у которой заказывала, не подсказала. Жаль... 800 руб в помойку(((
 
У меня Скай сцепка 1 секунда. До этого дольче вита и ириск были. Скай намного круче, запаха меньше, а держит намертво. Она девочка через 2 недели после наращивания пришла и попросила снять прежние ресницы и наростить новые потоньше. Я еле-еле сняла их. А у девочек которые больше 4х недель проходили нормально снимается.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У меня Скай сцепка 1 секунда. До этого дольче вита и ириск были. Скай намного круче, запаха меньше, а держит намертво. Она девочка через 2 недели после наращивания пришла и попросила снять прежние ресницы и наростить новые потоньше. Я еле-еле сняла их. А у девочек которые больше 4х недель проходили нормально снимается.

+100500!!! А я то думала, что у меня ремувер стремный ! (MACY с запахом апельсина) Реально минут 30 снимала! Хоть тресни, не отходит!!!
 
Цитата
Ussur-VIP написал:+100500!!! А я то думала, что у меня ремувер стремный ! (MACY с запахом апельсина) Реально минут 30 снимала! Хоть тресни, не отходит!!!


Нашли чем снять нормально? А то я уже боюсь, когда клиенты снимать приходят.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Нашли чем снять нормально? А то я уже боюсь, когда клиенты снимать приходят.

Неа.Я ж на ДВ живу, мне при всем желании заказ долго будет идти. Сейчас послушаю, что профи скажут- закажу.
 
у меня клей скай, ремувер бьитер гелевый, снимает нормально,нанашу, жду 3-5 минут-все само слезает)))-если ресниц мало, можно и поменьше подождать(через 3-4 недели носки) ;) а если плохо снимается, еще чуть-чуть на это место нанесу и 1-2 минутки подожду и все ок!
 
Цитата
nushevna написал:у меня клей скай, ремувер бьитер гелевый, снимает нормально,нанашу, жду 3-5 минут-все само слезает)))-если ресниц мало, можно и поменьше подождать(через 3-4 недели носки) ;) а если плохо снимается, еще чуть-чуть на это место нанесу и 1-2 минутки подожду и все ок!


В общем, как понимаю, для таких железобетонных клеев лучше гелем ремуверы, чтоб реснички в них настоялись
 
Цитата
Форум Косметологов написал:В общем, как понимаю, для таких железобетонных клеев лучше гелем ремуверы, чтоб реснички в них настоялись

К сожалению, не могу сказать про кремовый ремувер для этого клея, я его еще не покупала-поэтому не знаю как снимает, но гелевый снимает хорошо)
 
У меня и гелем снимает, и кремом. Правда, нужно держать минут 10-15...
 
А у меня беда приключилась. Баночка Ская была открыта три недели. И вот несколько человек жалуются на то, что ресницы очень рано осыпались . При этом предыдущее наращивание этим клеем всех устраивало. Неужели срок
хранения открытой банки так мал?
 
Цитата
MeryИвановна написал:А у меня беда приключилась. Баночка Ская была открыта три недели. И вот несколько человек жалуются на то, что ресницы очень рано осыпались . При этом предыдущее наращивание этим клеем всех устраивало. Неужели срок
хранения открытой банки так мал?


Может хранили как-то не так? У меня уже месяц открытый и пока ттт крепкий.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Может хранили как-то не так? У меня уже месяц открытый и пока ттт крепкий.

А гипоаллергенный скай не пробовали? Что-то я с ним не слажу никак. Очень долгая сцепка и на реснице никак не хочет держаться(((
 
Цитата
Кенга.ру написал:А гипоаллергенный скай не пробовали? Что-то я с ним не слажу никак. Очень долгая сцепка и на реснице никак не хочет держаться(((

где-то уже писали, что он ужасный. И все гипоаллергенное- не клеит...
 
Подскажите есть ли возможность какая то проверить свежесть клея перед покупкой? есть ли какие то даты производства на бутылочке клея скай или что то еще... Или все же к словам девочек прийдется верить у которых брать буду
 
Цитата
ЛюдаКобзева написал:Подскажите есть ли возможность какая то проверить свежесть клея перед покупкой? есть ли какие то даты производства на бутылочке клея скай или что то еще... Или все же к словам девочек прийдется верить у которых брать буду

В основном дату на баночке ставят продавцы. Дважды ко мне клей приходил вообще бе даты изготовления.
 
Цитата
Ussur-VIP написал:где-то уже писали, что он ужасный. И все гипоаллергенное- не клеит...

Ну почему же сразу ВСЁ гипоаллергенное не клеит? Дольче вита очень даже клеит и по месяцу носка. А скай видимо никто не пробовал, только слышали.
 
Цитата
Valiavilla написал:+1))))) тоже никаких нареканий!!!


Девчонки собираем оптовый заказ с этого сайта, Совместная Покупка. Ищите в теме, Цены значительно дешевле чем розница.
Заказ отправляем на этой неделе.
 
[quote name='Татьяна Терентьева' date='6.11.2013, 23:07' post='113520']
А на чем Вы раньше работали? с какими марками сравниваете? Просто, может, Вам необходимо брать немного больше клея на ресничку. я помню, для кого-то снимала даже видео, сколько брать клея на ресничку для нормальной работы, как правильно опускать рисничку в капельку и как вынимать и тд) к каждому клею необходимо приноровиться. я на Скае работаю больше полутора лет. Показывает в носке он себя на5+. есть даже свои рекордсмены))

Скажите,а где это видео можно посмотреть?
 
Вот здесь можно посмотреть. с позволения автора)))
http://vk.com/videos82920289?z=video829202...2Falbum82920289
 
А у меня как-то много клея получается на реснице, если такие капли оставлять...грязновато выглядит...
 
Цитата
Кенга.ру написал:Ну почему же сразу ВСЁ гипоаллергенное не клеит? Дольче вита очень даже клеит и по месяцу носка. А скай видимо никто не пробовал, только слышали.

Я лишь процитировала то, что уже было ранее написано на данном форуме. Это мнение НЕ одного человека. Все что гипоалергенное, имеет долгую сцепку 5-6 сек. Лично я не готова столько вемени пыхтеть над ресничкой. Кстати, у меня есть аллергичная клиентка. У неё на все аллергия. Даже волосы не красит и тенями не пользуется. На обезжириватель у неё начинает кружиться голова ( обезжириваем с открытым окном) а вот клей переносит ОТЛИЧНО. Клей у меня СКАЙ ( с белой крышкой)
Дольче Вита.... когда то я "имела честь" носить эту фирму. Ресницы мне снимали вместе с моими. Сама в работе обхожу её стороной...
 
Цитата
Ussur-VIP написал:Дольче Вита.... когда то я "имела честь" носить эту фирму. Ресницы мне снимали вместе с моими. Сама в работе обхожу её стороной...

Ну, не знаю, нормально снимаю ДВ, все ресницы на месте. А скай с белойкрышкой возьму на заметку, спасибо.
 
Всем привет!Купила клей Sky решила попробовать.Когда начала работать,он очень жидкий,не такой как другая смола,например DV и AG.Это нормально?Такая консистенция у клея?
 
Цитата
Ангелина1992 написал:Всем привет!Купила клей Sky решила попробовать.Когда начала работать,он очень жидкий,не такой как другая смола,например DV и AG.Это нормально?Такая консистенция у клея?

Да, он очень жидкий, потому что это не смола, а клей для наращивания ресниц ;)
 
перешла на скай, купила у дилера в моем городе, очень довольна. после клея-смолы это просто вау)))
 
Татьяна Терентьева, Татьяна Терентьева, Татьяна Терентьева, Татьяна Терентьева, С осени работала просто отлично, держались по два месяца. А весной беру - отваливаются. Все вроде в порядке, и технология и климат. Думаю дело в материалах. Скажите, где вы заказываете? Я беру на сайте viplach. Может со сроками годности не в порядке или брать нужно в определенное время года?
 
Цитата
rhfcfptktystukfpf написал:Татьяна Терентьева, Татьяна Терентьева, Татьяна Терентьева, Татьяна Терентьева, С осени работала просто отлично, держались по два месяца. А весной беру - отваливаются. Все вроде в порядке, и технология и климат. Думаю дело в материалах. Скажите, где вы заказываете? Я беру на сайте viplach. Может со сроками годности не в порядке или брать нужно в определенное время года?

Только у меня от вашего поста взрыв мозга? :o
 
Девушки, у меня вопрос. Клей густеет от времени, правильно? т.е если клей изначально пришел густоватый, значит он либо старый, либо не герметичная крыжка была, верно? Или к примеру, всегда недели три без проблем пользовалась клеем, все было ок, а тут через неделю - уже не то пальто? При этом клиентов как обычно? Я понимаю, что ничего не докажешь уже, но надоело безотвтественное поведение владельцев интернет-магазинов :evil:
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я уже длительное время работаю на этом клее, очень довольна! заказываю на сайте viplash

Юлия, скажите а как вы весной и летом на нем работаете? У меня реснички сыпятся. Может закупать нужно в определенное время года? Осенью брала - все было прекрасно.
 
Цитата
rhfcfptktystukfpf написал:Юлия, скажите а как вы весной и летом на нем работаете? У меня реснички сыпятся. Может закупать нужно в определенное время года? Осенью брала - все было прекрасно.



Весной и летом температура воздуха выше, влажность ниже. идеальные условия для работы скаем 20-22 градуса и влажность в районе 60%.
Скорее всего, вам нужен кондиционер и увлажнитель.
 
Расскажите пожалуйста есть ли отличие от того какого цвета крышка на клею скай?
 
Цитата
Annet1990 написал:Расскажите пожалуйста есть ли отличие от того какого цвета крышка на клею скай?

Конечно есть...скорость высыхания разная.
 
Всем, приветик! А нельзя ли подробнее, я вот только о скае много слышу, но сама не пробовала. И если можно, как на каждый клей действует t" в комнате.
 
Девушки, у меня дикая реакция на клей Скай. Также реакция у моей дочери, которая тоже делает наращивание. Мы покупаем в Петербурге, вернее я купила впервые, до этого пробовала и Дольче Вита, и Wonder и несколько других клеев. Легкая реакция была,но такого никогда. У меня происходит какое-то отравление, даже когда стоит увлажнитель воздуха, я в маску кладу влажную салфетку. Вначале были признаки что как-то дышится не так, хотелось вдохнуть поглубже, прямо тянет на свежий воздух. Какое-то время был кашель. А потом начались очень неприятные симптомы, будто мозг затуманенный, будто ваты туда натолкали. Слабость в ногах, и даже состояние какого-то заторможенного страха. Вялость. Кончик носа пощипывает, будто сосуды расширились. все смотрю на нос в зеркало-ничего не видно. Легкое подташнивание. И каждый раз так. Клей как назло хорошо клеит и носится. Можнт ли быть у разных продавцов разное качество? Где в Питере Вы покупаете? Я уже каждого наращивания со страхом жду.
 
Девочки, скажите, вот я прикупила тоже этот клей. Но меня смущает англ язык на этикетке. Не подделка ли это?
 
Всем привет!у меня такой вопрос ,начиталась тут про клей скай и купила только вот кажется не совсем то я купила(((у меня он запечатанный в пакетике,внутри клей с белой крышкой и sky glue for irisk professional ,разницы особой нет или эти похуже обычных sky??? :|
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)