Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
RSS
Наращивание ресниц. Примеры работ, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
Форум Визажистов написал:меня учили,что не нужно отступать на 0,5 мм, хотя тут пишут,что нужно(
а насчет того,что склеенные- вы правы,иногда они склеиваются,не знаю как с этим бороться(
а про длину- это девочка попросила,любят некоторые -длинные)))

если вас так учили это еще не значит что это правильно)) есть такие учителя что знают сами наверое менше чем я))) отступ нужен, иначе ресницы будут приносить дискомфорт клиенту.. а на счет длин толщин и все такое, то мастер должен объяснить какой максимум можно сделать в данной ситуации, а не клиент, ничего в этом не соображающий, должен диктовать условия, иначе, если он останется без ресниц в процессе носки, пусть не гонит потом на мастера. Так вы обезопасите себя и свое имя..
 
девочки, все кто хочет найти для себя постоянно обновляющуюся информацию по наращиванию ресниц, идите под тем \же паролем и логином на форум косметологов, там вы не останетесь без ответа более 2х дней!! не могу смириться с тем что я написала комменты в темах и уже 3 дня никто не заходит на форум(( печаль... давайте общаться там)) нас там больше))
 
Всем привет!я наращиванием не так давно занимаюсь..работы нравятся,но реснички не держатся долго..отпадают через несколько дней...что я могу не так делать?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:[attachment=876:Ресницы_3.jpg]Я наращиваю ресницы 4 месяца)))))На каждую ресницу.Времени 2-2,5 часа достаточно.


Девочки подскажите....почему у меня не получается ровно наростить..... Возможно ли это из-за толшины(Слишком тонкие...)
 
Девочка моя работа) Прошу оцените... посоветуйте, если, что то не так. Не могу еще понять как тут пользоваться... извините если не правильно и не туда написала...
 
Девочки,мастера.Оцените работу. Опыт в наращивании небольшой.Это работа примерно 10 по счету. Жду критики. Реснички клей Вивьен.
 
привет, девчонки)
я тут новенькая)
наращиваю уже больше 3 лет)
оцените, покритикуйте)
использую материал Dolce Vita
 
не могу почему-то еще фотографии загрузить((
места нет почему-то?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:не могу почему-то еще фотографии загрузить((
места нет почему-то?

сюда http://radikal.cc/ загружайте и ссылку копируйте. не плохая работа, но на правом глазу направление пляшет, и то ли фото не качественное, то ли склейками грешите :/ не понятно короче. ДВ изгиб В наверное, уж очень ровные реснички, можно и позагибестее :D :D :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки,мастера.Оцените работу. Опыт в наращивании небольшой.Это работа примерно 10 по счету. Жду критики. Реснички клей Вивьен.

не нравится(( напрвление скачет , кто в лес кто по дрова( очень жидко, половина объема. Не понимаю, зачем тени накрасили и тонну туши на нижние? надо было фоткать ресницы с нормального ракурса, ато не понятно ничего :(
 
Цитата
Форум Визажистов написал:сюда http://radikal.cc/ загружайте и ссылку копируйте. не плохая работа, но на правом глазу направление пляшет, и то ли фото не качественное, то ли склейками грешите :/ не понятно короче. ДВ изгиб В наверное, уж очень ровные реснички, можно и позагибестее :D :D :D

это на фотках кажется, что склейки, на самом деле нет. я с этим осторожно всегда
 
Девочки это моя вторая работа, я сама не очень довольна, не нравиться направление, и трудности возникают с левым глазом, очень не удобно его наращивать, может посоветуете что нибудь?



а тут я пыталась сделать двойной объем


 
Цитата
Форум Визажистов написал:трудности возникают с левым глазом, очень не удобно его наращивать, может посоветуете что нибудь?


Может, конечно, это не очень профессионально, но когда на дому у клиентки было неудобно наращивать (недостаточно света и пр) - я просила повернуть голову на бок. Естественно, нужно следить, чтобы реснички на обоих глазах смотрелись одинаково, что сложнее в таком положении.

Мои первые работы, на второй пыталась сделать беличий эффект, пока получается что-то странное. Первая вроде ничего получилась. Материалы - Ириск, подумываю о премиуме, но пока не решила, какой клей из ДВ подобрать, чтоб сох максимально быстро и не склеивал ресницы (а то такой ппц, хотя и делать стараюсь очень аккуратно), долго держал, да желательно ещё и антиаллергенный.


 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки,мастера.Оцените работу. Опыт в наращивании небольшой.Это работа примерно 10 по счету. Жду критики. Реснички клей Вивьен.

здравствуйте.плохая работа.вам нужно больше ресниц клеить.постарайтесь их между собой тщательнее разделять и ровнее ставить на ресничку.ну и можете попробовать материал Glova Int. или Vivienne. клей нужен вам для начала какой нибудь густой по типу Macy King Glue, чтобы вы успевали выровнить ресничку до момента сцепки.
 
Здравствуйте, это моя вторая работа. Оцените пожалуйста)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Здравствуйте, это моя вторая работа. Оцените пожалуйста)

для второй работы норм, только маловато ресниц
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Здравствуйте, это моя вторая работа. Оцените пожалуйста)

да ресниц маловато и просто жуткий фотошоп.. именно второе фото..
 
А я бы сказала, что для второй работы совсем и не мало ресниц) мы же не знаем, какие у человека свои по густоте, а качество фото не позволяет оценить степень заполнения. Я бы прицепилась разве что к толщине, это если не ошибаюсь, 0.2? Не люблю их( ну это чисто Имхо, я просто постоянно мучаюсь, снимая эти бревнышки, которые приносят от других мастеров
 
Времени не было красиво фотошопить. Да, это 0,2. Но она вообще 0,25 хотела, еле уговорила на 0,2))) У девушки еще небольшой нервный тик был, когда ресничку задеваешь она моргать глазами начинала))
 
Бывают и такие клиентки, что моргают, приходится приспособливаться) а по поводу толщины правильно, что не пошли на поводу у клиентки, 0.25 это вообще атас. Сначала они требуют самые длинные и толстые, а потом предъявляют претензии что ресницы испортились! Я даже 0.2 не использую, максимум 0.15, и всем советую)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Бывают и такие клиентки, что моргают, приходится приспособливаться) а по поводу толщины правильно, что не пошли на поводу у клиентки, 0.25 это вообще атас. Сначала они требуют самые длинные и толстые, а потом предъявляют претензии что ресницы испортились! Я даже 0.2 не использую, максимум 0.15, и всем советую)

у меня тоже есть пару таких моргашек, а одна из них еще и приоткрывает глаза непроизвольно во время наращивания, таким девочкам клею полосочки пластыря на веки, он не дает моргать и открывать глаза. Если и это не помогает, но можно немного поводить пальцами над бровями по направлению к вискам, и мышца расслабляется, минут на 20 хватает. А вообще, дергают глазами те, кто сильно переживает, ведь они не видят что им делают, поэтому ваша задача, успокоить клиента и предоставить качественную услугу, и в следующий раз точно моргать и дергаться не будет.. мои в основном мирно спят во время процедуры, около часа, а многие и больше :D :D :D
 
Всем привет, девочки оцените пожалуйста мою работу, занимаюсь уже пол года, а густо наращивать не получается. Помогите, прокомментируйте, может что то не правильно. Ресницы 0,15 - 10мм, все одной длины
 
Цитата
Lesya39 написал:Всем привет, девочки оцените пожалуйста мою работу, занимаюсь уже пол года, а густо наращивать не получается. Помогите, прокомментируйте, может что то не правильно. Ресницы 0,15 - 10мм, все одной длины

нельзя наращивать все одной длины, должен быть переход ( плавный) длин. если работаете 10 основная, то закончить должны 6мм (минимум три длины) вижу у девушки клей на веке(!) это не допустимо вообще. может начаться аллергия, да и вообще что угодно случиться. контролируйте количество клея. И самое главное, очень редко, судя по густоте ресниц на втором глазу, нарощенных должно быть в двое больше
 
Цитата
Форум Визажистов написал:нельзя наращивать все одной длины, должен быть переход ( плавный) длин. если работаете 10 основная, то закончить должны 6мм (минимум три длины) вижу у девушки клей на веке(!) это не допустимо вообще. может начаться аллергия, да и вообще что угодно случиться. контролируйте количество клея. И самое главное, очень редко, судя по густоте ресниц на втором глазу, нарощенных должно быть в двое больше


Я наращиваю на каждую ресницу, но почему то не получается густо, сама уже не понимаю что не так. Все перепробовала, и разную длину делала и просто одна длина. Скажите может от искусственных ресниц зависит, изгиб? Когда ходила переучиваться, сказали что все очень хорошо, а как оказалось...(((
 
Цитата
Lesya39 написал:Я наращиваю на каждую ресницу, но почему то не получается густо, сама уже не понимаю что не так. Все перепробовала, и разную длину делала и просто одна длина. Скажите может от искусственных ресниц зависит, изгиб? Когда ходила переучиваться, сказали что все очень хорошо, а как оказалось...(((

нет, вы не на все наращиваете, пропускаете много
 
Цитата
Форум Визажистов написал:нет, вы не на все наращиваете, пропускаете много


У меня наращивание занимает от 2-2,5ч, это нормально? Некоторые клиентки говорят что очень долго, но сами ресницы нравятся и носят долго.
 
Цитата
Lesya39 написал:У меня наращивание занимает от 2-2,5ч, это нормально? Некоторые клиентки говорят что очень долго, но сами ресницы нравятся и носят долго.

это нормально, у меня тоже столько времени уходит, но я лично всегда говорю: вы хотите быстро или качественно и красиво? тогда терпите, ведь наращивание делаете всего раз в месяц, а не раз в неделю)) сразу терпят :D
Если вы хотите, Леся, найти для себя больше ответов на ваши вопросы, то перейдите в раздел "косметология", найдите там "наращивание ресниц" и читайте множество тем, 100% найдете все ответы ;) ;) информация там обновляется каждый день. Только не забуддьте авторизироваться под своим ником и паролем, ато будете как Гость ..
 
Цитата
Lesya39 написал:Я наращиваю на каждую ресницу, но почему то не получается густо, сама уже не понимаю что не так. Все перепробовала, и разную длину делала и просто одна длина. Скажите может от искусственных ресниц зависит, изгиб? Когда ходила переучиваться, сказали что все очень хорошо, а как оказалось...(((

Вы действительно не на все наращиваете, на первом фото видно кое-где пропуски! Для вас они пока могут быть незаметны, пока "глаз не набит"! Со временем это пройдет, если будете стремиться) также следите за направлением ресниц, направляйте каждую нарощенную туда куда вам нужно, а не туда куда торчит своя. А время дело наживное, 2 - 2.5 часа очень даже нормальное время, я поначалу могла 4 часа делать)
 
Спасибо вам большое, буду исправлять косяки)))
 
Девочки, помогите советом! как научиться ровненько делать? и реснички у меня получается наклеивать на разном расстоянии от века - я так понимаю это недопустимо... наращиванием занимаюсь третий месяц. и ни одна работа мне так и не понравилась(( что исправить?






 
Цитата
Форум Визажистов написал:[attachment=7228:OCcXQkjExbk.jpg]

вы богиня!!! ну как так можно сделать объемное наращивание????? где такому научиться?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, помогите советом! как научиться ровненько делать? и реснички у меня получается наклеивать на разном расстоянии от века - я так понимаю это недопустимо... наращиванием занимаюсь третий месяц. и ни одна работа мне так и не понравилась(( что исправить?

неплохие работы для трех месяцев практики, только у вас провисают углы,.... делайте несколько последних ресничек длиной 10мм тогда не будет провисания, а на счет провисания не парьтесь, с опытом придет, главное что не к веку клеите, как некоторые новички.. работайте в этом направлении и все получится, задатки хорошие уже есть ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:неплохие работы для трех месяцев практики, только у вас провисают углы,.... делайте несколько последних ресничек длиной 10мм тогда не будет провисания, а на счет провисания не парьтесь, с опытом придет, главное что не к веку клеите, как некоторые новички.. работайте в этом направлении и все получится, задатки хорошие уже есть ;)

Спасибо за поддержку ;)
 
Девочки помогите только начала учиться самоучка,, вижу недочеты как их исправить, и самое главное если у клиента нет ресницы( пробел) как его заполнять Спасибо
 
Занимаюсь наращиванием 1 месяц. Свои работы нравятся, но не на 100%. А что скажете вы?
 
Всем привет! :/ Занимаюсь наращиванием 2 недели, обучалась в школе у мастера, все материалы Dolce Vita (посоветовали в школе, на них же и обучали). За 2 недели у меня было всего 6 клиенток :( Вот некоторые мои работы, прошу оценить. Работы конечно не идеальные, но для 2 недель я думаю вполне нормальные.
 
Beautylash, если это за две недели стажа, то я вам просто завидую, для второй девочки может тоже взять потоньше реснички, чтоб "полегче" выглядело. По мне так и направление есть и густо. Мне нравится.
 

Полуторный объем ресничками 0,07мм ;)
 
ра\всем здравствуйте !!!Работаю пару месяцев но клиентов было мало около 12 человек.По времени 2 часа уходит .Оцените покритикуйте .Заранее спасибо за оценку и советы!!!!!http://vk.com/id212216301?z=photo212216301_347099769 Сразу отпишусь фотокамера у меня плохая, видно не четко(
 
https://vk.com/album-84464451_209729265
Добрий день! Я самоучка и хочу розвиватися в даній сфері. Прошу прокоментуйте мої роботи. Буду вдячна. Працюю на матеріалах фірми AG beauty реснічки and Vivienne bomb клей. Дякую.
 
Цитата
KTU написал:https://vk.com/album-84464451_209729265
Добрий день! Я самоучка и хочу розвиватися в даній сфері. Прошу прокоментуйте мої роботи. Буду вдячна. Працюю на матеріалах фірми AG beauty реснічки and Vivienne bomb клей. Дякую.

для самоучки очень хорошие работы!! вы большая молодец, продолжай те и будет еще лучше!! Ф ирмы которые вы используете очень хорошие , я тоже ими пользуюсь))Удачи!!
 
Всем добрый вечер!
Посмотрите мои работы и скажите, что я делаю не так...Наращиваю 2ую неделю, но мне как-то стыдно, за свою работу (денег я не беру на данный период, потому что не считаю, что заслуживаю брать их).. Материалы у меня хорошие, не экономлю...
Очень хочу научиться наращивать - идеально...но не получается у меня, чтоб ресничка одна к одной были, как этого добиться? Помогитеее( Да ещё и наращивание длится в среднем 3 часа.. :(
 
Девочки, всем добрый вечер! :/ Посмотрите, пожалуйста, мои работы и укажите на ошибки! Выучилась 1, 5 месяца назад, клиентов почти нет :( , тренироваться не на ком, так как совсем недавно переехала в другой город, подружки теперь далеко. Смотрю на работы многих мастеров, аж дух захватывает от такой красоты, кажется, что никогда не смогу делать настолько идеально - ресничка к ресничке, ровненько, без изъянов. У меня было 4 клиентки, ни разу не осталась довольна сама собой, даже деньги брать было неудобно, хотя пока беру символическу плату.. А недавно пришла девушка на коррекцию ровно через месяц после моего же наращивания, я, честно говоря, испугалась! Ресниц хоть и осталось довольно много, больше половины точно, но некоторые из них были ужасно кривые, зацепленные друг за друга так что невозможно было расчесать! Я её спросила, сколько ресницы продержались в приличном состоянии, она ответила, что недели 2. Я бы на её месте больше не пришла ко мне. Я прикреплю фото полного обёма, сделанное сразу после наращивания, это та самая девушка, выше описанная. И фото с двойным обёмом тоже оцените, пожалуйста, и укажите на ошибки, очень прошу! Спасибо за внимание
 
[attachment=9188:оло.jpg]
[attachment=9187:фото.jpg]
Всем здравствуйте! мне хотелось получить коментарии к работам, я только начала заниматься наращиваем, было 10 клиентов, хочется понять как мои работы?!!
 
Только выучилась. Второе наращивание. ;) не могу загрузить фото :(
 
Получилось))) первое наращивание.
 
Девочки здравствуйте.Первая работа.новичок.дайте комментарии к работе?
 
shafiulina.irina,
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Читают тему (гостей: 1)