Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 20 След.
RSS
Советы новичкам по наращиванию ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
Форум Визажистов написал:помогите, я запуталась dry.gif
Сколько на старте видов ресниц надо приобрести?
Двух загибов (В и С), 4 длин (6,8,10,12) и 3 толщин (0.15, 0.20, 0.25) достаточно для начала? Это 24 баночки
Или стоит больше?

Поздно наверно, но может кому пригодится. Купите лучше две палетки ресниц на лентах, возьмите миксы 0,15 и 0,2, загиб лучше Д взять. Обойдется намного дешевле, да и сразу поймете каких у вас ресниц больше уходит, те и будете потом докупать
 
Цитата
bonnie написал:Девочки, добрый вечер!
У меня сегодня паника и переживания целый день!
вчера нарастила девочке ресницы.
в середине процесса ейначал щипать правый глаз.
Потом он начал слезиться, но она этого не чувствовала.
Я побыстрее с ним расправилась, и покрыла закрепителем.
Вечером она мне отписалась, что краснота глаз спала, а вот глаз продолжает щипать.
Но говорит, думаю к утру пройдет.
Утром она мне пишет, что унеё всё плохо, что в больнице ей сказали, чтоу неё ожог конъюктивы глаза легкой степени тяжести.
Я вся в шоке.
Никогда такого не было, гелевые полосочки полностью заклеивали глаз. там даже намека на попадание в глаз не было.
У меня истерика и паника.
Работаю на 3-d lashes - клей, закрепитель и ремувер.
Девочки, кто с этим сталкивался, скажите пожалуйста, как поступить в данной ситуации..

ПыСы предложила купить лекарства ей все, она отказалась. Сказала, что всё уже купила, и лечится.
Предложила вернуть деньги за наращивание, она сказала, типа я не обижаюсь и не злюсь на тебя, но если тебе будет легче можешь мне положить эти деньги на телефон.
Деньги я ей вернула.
Переживаю за здоровье((

Первым делом - никогда не паниковать, все мы люди и всех ситуаций предусмотреть не можем. Вот в этом и коварство гелевых подушек - если на них попадает слезинка, ее краешек разбухает и приподнимает веко. В такой ситуации, если клиентка начинает жаловаться на пощипывание, сразу просушиваем, и переклеиваем подложку, если правда разбухла, то отрежьте ее параллельно и делайте дальше. Да и лекарства там один гель, насколько я знаю
 
Всем привет,я новичек в и этом деле,закончила курсы,вот уже только 3 девочкам делала наращивание,и вроде много ресниц клею,и когда закрыты глаза все видно,но когда она открывает как то лысовато получаеться,их немного видно,но они редкие,а и их кажеться мало,я так понимаю,что моя ошибка в том,что надо еще наращивать побольше,чтоб они были пушистей еще,так ли это....
 
Конечно, надо хорошенечко просматривать все реснички и клеить на каждую, даже если она маленькая ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ТАК НАРАЩИВАТЬ НЕЛЬЗЯ! представьте: вы клеите на две соседних реснички, первая ресничка уже выросла и стоит себе, никому не мешает вся такая взрослая. Вторая ресничка находится в фазе активного роста. Мы же склеиваем их между собой намертво. Что происходит с нашими двумя ресничками? Та, что взрослая, стоит себе спокойно, а та, что маленькая хочет расти дальше, но ей некуда, ее держит первая, и она начинает расти в кожу, вертеться, крутиться, в итоге под силой роста выдергивает нашу первую ресничку, которая еще бы может пару недель простояла, и хорошо если без последствий выдернет, а то в лунку может попасть пылинка, оставить инфекцию, и на этом месте еще долго ничего не вырастет. Да, бывают случаи когда срочно нужны ресницы, и данный метод можно использовать, но как в редких, исключительных случаях. Если бы этот метод действительно был хорош, то его мы и называли бы Японское наращивание, а не гнули по три часа спины над каждой ресничкой



Sydja po vsemy - chto-to pohogee ne setky.... mne vpervie sdelali naraschivanie imenno takim sposobom, razve chto moget bolee akkyratnee. izdaleka smotrtsja neploho, a s blizi... kak komy. V principe, poka chto vse ystraivaet. Posmotrim chto bydet cherez mesjac. Pogovarivaut sami mastera chto setka hot' i nepravil'na no yg bol'no vosstrebovanna. Ne znau naskol'ko eto pravda, no kasatel'no rosta svoih resnichek - absolutno soglasna... Tak prosto kyda popalo natikat' i luboj smoget. Nekotorie mastera prosto yprochaut sebe raboty, nazivaja svoe izobrtenie novoj tehnikoj naraschivania...
Konechno, tyt mogno i gystoty dobavit' i oni horosho zakrepleny (na photo prekrasno vidny kapli kleja, kak raz v tom meste gde perekreschivautsja 2 resnici). Otkrovenno govorja resnici eti smotrjatsja kak na detskoj kykle "Mashe". Hot' master i piarila svou raboty tak: nikto v gizni ne povtorit to chto ja delau... Ja ge v svou ochered' otkriv glaza v ogidanii neimovernoj krasoty, zastila s typovatoj ylibkoj na lice yvidev to chto okazalos' na moih glzah. Na kyrsah nam pokazali princip etoj setki... no vse ge nichto ne sravnitsja s nastojaschim poresnichnym naraschivaniem!
 
А у меня,еще такая проблемка,что у девочек чуть не на следующий день половина ресниц отпадает,хотя я клей у меня хороший,я не провожу клеем по всей реснички,а может надо,так они будут лучше держаться....
 
juju84, промазывать свою ресничку клеем нужно обязательно
 
Здравствуйте уважаемые форумчане!!! Я занимаюсь ресницами где-то 2-2.5 месяца. У меня огромная проблема...Помогите те кто сможет!!! Когда я клею ресницы, поресничным наращиванием. у меня все ресницы в клею, очень видно!!!! Все было хорошо до недавних пор!! Пришла клиентка и отчитала меня ...Я знаючто делаючто то не так, но что именно не пойму!!! КАК СПРАВИТЬСЯ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ???????Я работаюдвумя пинцетами...возьмем к примеру левый глаз...клею поочереди с уголка...у меня получается клеить несколько ресниц, потом и к этому сгустку клеить исскуственную, затем опять к получившемуся клею исскустовенную и так весь глаз!! Некготорым нравится даже, получается густо, но это неправильно...ПЛОМОГИТЕ!
 
Девчонки!Подскажите, для начинающего лучше выбирать прозрачный или черный клей? Спрашиваю, т.к. еще учусь (материалы пока не приобрела) и нас учат черным, но мне кажется аккуратнее будет прозрачным. И вообще в чем их существенная разница?
 
Цитата
ro-mashka написал:Девчонки!Подскажите, для начинающего лучше выбирать прозрачный или черный клей? Спрашиваю, т.к. еще учусь (материалы пока не приобрела) и нас учат черным, но мне кажется аккуратнее будет прозрачным. И вообще в чем их существенная разница?

Привет, как по мне, для новичка лучше чёрный, прозрачный используют в основном для декора и наращивания цветных ресничек.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:juju84, промазывать свою ресничку клеем нужно обязательно

вот буквально пару дней назад наращивала,промазывала все ресничку,и держуться хорошо,а до этого не промазывала,теперь поняла свою ошибку)))
 
Милая детка, я правильно поняла, что в итоге у Вас получается ВСЕ ресницы склеены между собой? Если так, то это, конечно, неправильно, ведь смысл поресничного наращивания кроется уже в самом названии ПОРЕСНИЧНО, то есть на каждую свою мы клеим одну искусственную и в результате получается, что каждая ресничка находится отдельно друг от друга. Это смотрится более естественно и аккуратно, к тому же это комфортно и безопасно клиенту при ношении. Каждая родная ресничка находится на своем этапе жизненного цикла, склеивая все ресницы между собой, мы мешаем их естественному росту (развитию). Представьте, что получится, если мы намертво соединим ресничку, которой уже нужно выпасть и ту, которая только находится на стадии роста? они выпадут обе или 3, 4 и т.д. и не факт, что на их месте быстро вырастут новые. К тому же это больно, носить склеенные ресницы, заботьтесь о своих клиентах. А чтобы избежать таких неудач, нужно наращивать реснички не по порядку, а в разброс и параллельно оба глаза. Таким образом вы даете высохнуть клею + работа идет быстрее. И не берите много клея на искусственную ресницу, его должно быть ровно столько,чтобы хватило на покрытие тончайшим слоем своей реснички, то есть никаких капель. Надеюсь, нормально выразила свои мысли, может быть, поможет, удачи, всё у Вас получится, главное - опыт! :-)
 
Здравствуйте, примите новичка?)) У меня вот какая проблема. Хочу научиться наращивать ресницы. Живу на Украине. Подскажите пожалуйста сайты, где можно заказать всё для этого дела. И еще вопросик: клей и ресницы какой фирмы лучше брать ( для новичка), чтоб и хороший и не сильно дорогой? Заранее спасибо большое
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А я тут заказываю http://vkontakte.ru/club21669917 Очень довольна и ценами и скоростью доставки и вообще группой))

Я тоже)))) очень хорошая группа и качеством материалов довольна!
 
Цитата
Катруся написал:значит плохой пластырь, купите другой:) я пользуюсь гипоалергенным, отлично заклеивает и прекрасно держит и снимается легко, стоит 20 грн.


А где такой можно приобрести, подскажите пожалуйста?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Привет, как по мне, для новичка лучше чёрный, прозрачный используют в основном для декора и наращивания цветных ресничек.

Спасибо! При коррекции нужно ли обрабатывать реснички обезжиривателем?
 
ro-mashka,
Конечно! Будь то наращивание или коррекция смысла не имеет надо обезжиривать, а то поотлетают ;)
 
Девочки из Украины! у кого вопросы по продукции. Я пробывала кучу разных фирм, но остановилась на вивьене и ДВ. Клей беру либо вивьен, либо биотинт тоже хороший, но его заказываю через интернет.
 
'Miss Olua' , Спасибо!
 
Miss Olua, посоветуйте пожалуйста какой фирмы лучше брать ресницы? И как вам фирма салон(смола,ресницы)? Заранее спасибо :/
 
[quote name='Anutochka' date='19.11.2011, 19:49' post='95298']
Miss Olua, посоветуйте пожалуйста какой фирмы лучше брать ресницы? И как вам фирма салон(смола,ресницы)? Заранее спасибо :/

Салон я бы не советывала совсем, у нас клей хороший биотинт, либо вивьен, но вивьеном уже некоторые не очень довольны... а реснички у них хорошие возьмите не пожалеете. ;)
 

Цитата
Anutochka написал:Miss Olua, посоветуйте пожалуйста какой фирмы лучше брать ресницы? И как вам фирма салон(смола,ресницы)? Заранее спасибо :/

Салон я бы не советывала совсем, у нас клей хороший биотинт, либо вивьен, но вивьеном уже некоторые не очень довольны... а реснички у них хорошие возьмите не пожалеете. ;)



"Салон"- это позор хорошего мастера. Правда, возьмите тот же биотинт, вивьен, дв, аг, бель, как и клей, так и реснички у них у всех классные.
 
Цитата
bonnie написал:Девочки, добрый вечер!
У меня сегодня паника и переживания целый день!
вчера нарастила девочке ресницы.
в середине процесса ейначал щипать правый глаз.
Потом он начал слезиться, но она этого не чувствовала.
Я побыстрее с ним расправилась, и покрыла закрепителем.
Вечером она мне отписалась, что краснота глаз спала, а вот глаз продолжает щипать.
Но говорит, думаю к утру пройдет.
Утром она мне пишет, что унеё всё плохо, что в больнице ей сказали, чтоу неё ожог конъюктивы глаза легкой степени тяжести.
Я вся в шоке.
Никогда такого не было, гелевые полосочки полностью заклеивали глаз. там даже намека на попадание в глаз не было.
У меня истерика и паника.
Работаю на 3-d lashes - клей, закрепитель и ремувер.
Девочки, кто с этим сталкивался, скажите пожалуйста, как поступить в данной ситуации..

ПыСы предложила купить лекарства ей все, она отказалась. Сказала, что всё уже купила, и лечится.
Предложила вернуть деньги за наращивание, она сказала, типа я не обижаюсь и не злюсь на тебя, но если тебе будет легче можешь мне положить эти деньги на телефон.
Деньги я ей вернула.
Переживаю за здоровье((


Девушки, здравствуйте. Занимаюсь наращиванием не так давно. И у меня произошла похожая ситуация. При наращивании, клиентке позвонили по телефону и "довели" до слез. Вроде она быстро успокоилась. Надо было прекратить наращивание... В общем, на одном глазу смола видно не засохла до конца и еще слезы. в общем, глаз у нее покраснел. Чувствую, что это ожог у нее!!! Что делать не знаю. Предложила снять пока их, чтоб глаз пришел в норму. а она отказывается. Говорит, прокапает капли и пройдет. А у меня прям целый день трясучка, переживаю очень. Что делать??? Дайте совет, плиззз :(
 
[quote name='kolbasa' date='16.7.2011, 23:38' post='86303']
Вечер добрый, принимайте новичка! ;)
Сегодня посетила курс по наращиванию, я ожидала конечно что будет плохо, но не до такой степени...Спасибо что тут отвечают на вопросы и делятся информацией отзывчивые и добрые люди, иначе я б поверила в тот ужас который озвучивала "училка"...Из её теории следовало, что ресницы начинают клеить от середины с внешнему углу глаза пропуская одну-три своих...в сторону внешнего угла не клеют совсем...Все искусственные ресницы одной длины клеют а потом ножницами подстригают....
не хочу дальше повторять весь бред...
учили на клее вот этом
клеить было невозможно, он густой как...не знаю что.... на ресничку цепляется его целый кг. промазать не получается...ужас одним словом...мой вывод: клей либо старый либо полное ..овно.(уж очень у него цена дешевая 6,5 евро за 3,5гр)
реснички были рассыпные Lash beLong приходилось сортировать, реснички были не одинаковой длины


Это очевидно, т.к. клей Ардел предназначен для пучковых ресниц (для наращивания при открытом глазе) он не раздражает слизистую (не печет) держит по времени около двух недель. Клей сам по себе не плохой, но опять же только для пучков.
 
Девочки такой вопрос у меня, какие неудобства и последствия получаются при не совпадении изгибов родных ресниц с искусственными?
 
Всем привет))))я не так давно занимаюсь наращиванием ресниц,и у меня есть вопрос....как делать декорирование бульонками???ооочень надо :( :( :( :(
 
Цитата
DaryaXXX написал:Всем привет))))я не так давно занимаюсь наращиванием ресниц,и у меня есть вопрос....как делать декорирование бульонками???ооочень надо :( :( :( :(

Я делаю заготовку -- беру ресницу нужной длины удерживаю ее пинцетом,зубочистку макаю в каплю клея и быстро ставлю
на реснице точечки(1-3)через равные промежутки, затем другой край зубочистки макаю в воду и сразу в бульенки и быстренько их на ресничку.Таким способом на ресничке получаются одиночные бульонки, для декора кончиков ресницы можно тем же способом поставить точку клея и макнуть в бульонки -- будет как соцветие.
готовые реснички клею в последнюю очередь(как и другой декор).Можно у внешнего уголка больше,а чем ближе к внутреннему тем меньше,или только уголки.Если серебристые бульонки приклеить сверху,то при закрытых глазках будет похоже на росинки.
Хороших работ и побольше клиентов ;) !
 
Цитата
Katrin_vizage написал:Девочки такой вопрос у меня, какие неудобства и последствия получаются при не совпадении изгибов родных ресниц с искусственными?

Если своя ресничка ровная,а донорская с изгибом то при осмотре с боку реснички натуральные будут торчать.На коротких это менее заметно. Но лучше подобрать изгиб.
А о последствиях даже не знаю :o
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я делаю заготовку -- беру ресницу нужной длины удерживаю ее пинцетом,зубочистку макаю в каплю клея и быстро ставлю
на реснице точечки(1-3)через равные промежутки, затем другой край зубочистки макаю в воду и сразу в бульенки и быстренько их на ресничку.Таким способом на ресничке получаются одиночные бульонки, для декора кончиков ресницы можно тем же способом поставить точку клея и макнуть в бульонки -- будет как соцветие.
готовые реснички клею в последнюю очередь(как и другой декор).Можно у внешнего уголка больше,а чем ближе к внутреннему тем меньше,или только уголки.Если серебристые бульонки приклеить сверху,то при закрытых глазках будет похоже на росинки.
Хороших работ и побольше клиентов ;) !




спасибо большое)))очень ваш совет помог)))) :D
 
а кто-нибудь сам себе наращивал?ну или пытался, хотя бы?))
 
Цитата
DaryaXXX написал:Всем привет))))я не так давно занимаюсь наращиванием ресниц,и у меня есть вопрос....как делать декорирование бульонками???ооочень надо :( :( :( :(


а я просто беру пинцетом ресницу за основание, кончик промакиваю в клей (но чтобы было без капель) и в баночку с бульонками следом. . 1мин,стряхиваю "веточку" ненужное отпадет, останется красивое напыление и потом беру ресницу за сердинку,основание в клей и на собственную ресничку
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Если своя ресничка ровная,а донорская с изгибом то при осмотре с боку реснички натуральные будут торчать.На коротких это менее заметно. Но лучше подобрать изгиб.
А о последствиях даже не знаю :o



от разности изгибов со своими ничего не происходит:)
У меня у многих ресницы прямые а хотят загибистые, да если на просвет встать и сииильно присмотреться, будут видны кончики и всё! так что не переживайте !
а! только я имею ввиду не те случаи когда собственые коротенькие и прямые а вы нарастите длинные и загибистые,тогда могут собственные ослабеть.

Meri popens

я как то пробовала сама себе,но это нереально:) тк клей щипет, и как ты разделишь реснички и наклеишь её ровненько по своей?
мой вам совет,найдите хорошего мастера своего уровня и предложите бартер. Вы ей она вам! я так уже 2 года:)) и всегда красиво и без лишней мороки!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Meri popens[/b]
я как то пробовала сама себе,но это нереально:) тк клей щипет, и как ты разделишь реснички и наклеишь её ровненько по своей?
мой вам совет,найдите хорошего мастера своего уровня и предложите бартер. Вы ей она вам! я так уже 2 года:)) и всегда красиво и без лишней мороки!


нет, нет. вы что) я просто поинтересовалась. я понимаю, что самой не стоит)))
 
Всем привет ,девочки прошу совета !!! Я наращиваю реснички 10 дней ,первая девочка которой я нарастила ,мне вчера позвонила просит снять ресницы ,потому что она говорит что на правом глазе (на внешнем уголке) они постоянно выворачиваются вниз ,т.е в сторону зрачка и естественно ей неудобно.Наращивала 8,10мм -0,20 ,свои ресницы вроже нормальные . Подскажите как Вы думаете в чем моя ошибка? И ещё хотела спросить ,Вы пишите что надо наращивать на все ресницы ,мне на обучении говорили ,что на внутреннем углу до конца нельзя наращивать ,что типа они будут отрастать и колоть ,кто что думает по этому поводу ? Всем заранее спасибо за ответ.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Всем привет ,девочки прошу совета !!! Я наращиваю реснички 10 дней ,первая девочка которой я нарастила ,мне вчера позвонила просит снять ресницы ,потому что она говорит что на правом глазе (на внешнем уголке) они постоянно выворачиваются вниз ,т.е в сторону зрачка и естественно ей неудобно.Наращивала 8,10мм -0,20 ,свои ресницы вроже нормальные . Подскажите как Вы думаете в чем моя ошибка? И ещё хотела спросить ,Вы пишите что надо наращивать на все ресницы ,мне на обучении говорили ,что на внутреннем углу до конца нельзя наращивать ,что типа они будут отрастать и колоть ,кто что думает по этому поводу ? Всем заранее спасибо за ответ.


Привет! вот несколько ошибок которые могли быть:
1.на самые последние 3-4 ресницы надо делать ооочень короткие ресницы прям в размер своих и не длиннее,а если свои тонкие и короткие то лучше взять тоненькие по толщине
2. выворачиваются либо из-за толщины либо из-за большого отступа,если таковой делаете.

Я наращиваю на все длинные и средние ресницы , малипуськи оставляю без нарощенной реснички,на них делаю только в экстренных случаях,когда надо избежать проплешин.



 
Цитата
Форум Визажистов написал:Привет! вот несколько ошибок которые могли быть:
1.на самые последние 3-4 ресницы надо делать ооочень короткие ресницы прям в размер своих и не длиннее,а если свои тонкие и короткие то лучше взять тоненькие по толщине
2. выворачиваются либо из-за толщины либо из-за большого отступа,если таковой делаете.

Я наращиваю на все длинные и средние ресницы , малипуськи оставляю без нарощенной реснички,на них делаю только в экстренных случаях,когда надо избежать проплешин.

Спасибо огромное !!! Я потом исправилась и так и делала ,но к примеру я наращивала 8.10мм ,а на последние 3 реснички 8мм .,а если надо делать по длине реснице то это может быть и 6 мм.,я думаю это заметно будет или нет? И всё таки извините что повторяюсь ,но на не поняла на внутренних уголках если ресницы нормальные Вы до последней наращиваете ?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Спасибо огромное !!! Я потом исправилась и так и делала ,но к примеру я наращивала 8.10мм ,а на последние 3 реснички 8мм .,а если надо делать по длине реснице то это может быть и 6 мм.,я думаю это заметно будет или нет? И всё таки извините что повторяюсь ,но на не поняла на внутренних уголках если ресницы нормальные Вы до последней наращиваете ?


можете и 6 и 5 мм сделать, какие там свои.
я все же чаще 2-3 оставляю свободных...но не больше. Часто заворачиваются, и во избежание не делаю. Если клиент всё же просит-делаю беспрекословно:)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:можете и 6 и 5 мм сделать, какие там свои.
я все же чаще 2-3 оставляю свободных...но не больше. Часто заворачиваются, и во избежание не делаю. Если клиент всё же просит-делаю беспрекословно:)

Позавчера делала девочки свои у неё около 8мм,я нарастила 8и 10мм ,а на внешнем уголке 8мм.,но можно было 6мм,я как то побоялась что переход будет виден. У меня ресницы и клей эконом класса ,мне на обучение порекомендовали учится на более дешевых материалах и мне тяжело работать за счёт того что клей очень долго сохнет ,после того как я отпускаю ресницу ,соседние приклеиваются ,к только что наращенной и из за этого я в итоге сижу разделяю ,не всегда получается и потом сижу и не знаю что делать так оставлять ,стараюсь переделывать .Быстрой фиксации я пока боюсь брать ,так как не всегда умудряюсь ресничку наклеить ровно и меняю её направления ,а те что сохнут по 3-5 мин.,я прочитала на форуме быстро отпадают и вот я застряла ,а вообще хочу купить клей Масу D.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Позавчера делала девочки свои у неё около 8мм,я нарастила 8и 10мм ,а на внешнем уголке 8мм.,но можно было 6мм,я как то побоялась что переход будет виден. У меня ресницы и клей эконом класса ,мне на обучение порекомендовали учится на более дешевых материалах и мне тяжело работать за счёт того что клей очень долго сохнет ,после того как я отпускаю ресницу ,соседние приклеиваются ,к только что наращенной и из за этого я в итоге сижу разделяю ,не всегда получается и потом сижу и не знаю что делать так оставлять ,стараюсь переделывать .Быстрой фиксации я пока боюсь брать ,так как не всегда умудряюсь ресничку наклеить ровно и меняю её направления ,а те что сохнут по 3-5 мин.,я прочитала на форуме быстро отпадают и вот я застряла ,а вообще хочу купить клей Масу D.



советую всё же купить ресницы хорошие но может не дорогие например АГ..они 350р за коробочку,вы возьмите микс он 400-450р будет стоить
там длины от 7 до 14, ходовых по 2 линии..как раз чтобы научится и было экономично,клей масу подойдет.

Дело в том, что на некачественных материалах и клиенту будет не нравиться,и вы не получите желаемого удовлетворения от своей работы. А мы же работаем за результат. Так на качественных материалах работа смотрится совершенно по другому. и Ресницы как то ровнее...
и переходов не бойтесь со временем научитесь делать плавный переход:)
Удачи Вам,всё получится!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:советую всё же купить ресницы хорошие но может не дорогие например АГ..они 350р за коробочку,вы возьмите микс он 400-450р будет стоить
там длины от 7 до 14, ходовых по 2 линии..как раз чтобы научится и было экономично,клей масу подойдет.

Дело в том, что на некачественных материалах и клиенту будет не нравиться,и вы не получите желаемого удовлетворения от своей работы. А мы же работаем за результат. Так на качественных материалах работа смотрится совершенно по другому. и Ресницы как то ровнее...
и переходов не бойтесь со временем научитесь делать плавный переход:)
Удачи Вам,всё получится!

И тут я ещё раз хочу вас поблагодарить и опять с вопросом))) Я решила поменять материалы сразу после первого наращивания и со вторника хочу заказать и вот хочу уточнить . А сильно отличаются реснички Масу от АГ ,я вот смотрю так миксы в Масу вроде как выгоднее ,их идёт по 3 длины по 4-5 полосок. И по поводу обезжиривателя в Масу их два ,с начало наносишь обезжириватель ,а потом праймер для более сильного сцепления ,как вообще по качеству обезжирватель Масу Вы пробовали ?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:И тут я ещё раз хочу вас поблагодарить и опять с вопросом))) Я решила поменять материалы сразу после первого наращивания и со вторника хочу заказать и вот хочу уточнить . А сильно отличаются реснички Масу от АГ ,я вот смотрю так миксы в Масу вроде как выгоднее ,их идёт по 3 длины по 4-5 полосок. И по поводу обезжиривателя в Масу их два ,с начало наносишь обезжириватель ,а потом праймер для более сильного сцепления ,как вообще по качеству обезжирватель Масу Вы пробовали ?


да можно и маси,там не 12 линий в коробочке а 16. У них отличие с АГ только изгиб. У масу более плавный у АГ более сильный.
и липкая основа у маси лучше,реснички легко с ленты снимаются,у аг чуть посложнее.

Обезжириватель и праймер тоже хорошо.

Итог и маси и аг хорошие фирмы, так что берите любую марку не промахнетесь!;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:да можно и маси,там не 12 линий в коробочке а 16. У них отличие с АГ только изгиб. У масу более плавный у АГ более сильный.
и липкая основа у маси лучше,реснички легко с ленты снимаются,у аг чуть посложнее.

Обезжириватель и праймер тоже хорошо.

Итог и маси и аг хорошие фирмы, так что берите любую марку не промахнетесь!;)

Ой можно ещё один вопросик ))) (хотела написать последний ,ну что то я в себе сомневаюсь))) А какой изгиб в маси для начала взять ,я думала заказать Д и С ?
И ещё хотела спросить ,конечно с каждым клиентом ,разделять ресницы всё лучше и лучше получается ,но вот когда к примеру большая ресница и рядом маленькая ,у меня не получается их разделять ,я промазываю большую и к ней липнет маленькая ,что в таком случае делать ? Мне на обучении показывали ,просто пинцетом разъединять и я сижу пытаюсь как то зацепить одну ресницу ,но маленькая проворнее ,я думаю может какое то специальная техника есть ,я вот смотрела как то мастер класс ,так там так классно девушка быстро ,двумя пинцетами разгребла и одну выделила ,но когда ресницы на ленте это возможно ,а я то сейчас пока из банки ресницами работаю ,уже на ленте дождаться не могу)))))))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ой можно ещё один вопросик ))) (хотела написать последний ,ну что то я в себе сомневаюсь))) А какой изгиб в маси для начала взять ,я думала заказать Д и С ?
И ещё хотела спросить ,конечно с каждым клиентом ,разделять ресницы всё лучше и лучше получается ,но вот когда к примеру большая ресница и рядом маленькая ,у меня не получается их разделять ,я промазываю большую и к ней липнет маленькая ,что в таком случае делать ? Мне на обучении показывали ,просто пинцетом разъединять и я сижу пытаюсь как то зацепить одну ресницу ,но маленькая проворнее ,я думаю может какое то специальная техника есть ,я вот смотрела как то мастер класс ,так там так классно девушка быстро ,двумя пинцетами разгребла и одну выделила ,но когда ресницы на ленте это возможно ,а я то сейчас пока из банки ресницами работаю ,уже на ленте дождаться не могу)))))))



более ходовой С. Д возьмите попозже. или микс,так чтобы если что были

просто если много малышей тогда разделяете ресницы почти у основания: разделили, отодвинув мелких, нарастили, подождали 2-3 сек, и только потом убираете пинцеты:)
и всё получится!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:более ходовой С. Д возьмите попозже. или микс,так чтобы если что были

просто если много малышей тогда разделяете ресницы почти у основания: разделили, отодвинув мелких, нарастили, подождали 2-3 сек, и только потом убираете пинцеты:)
и всё получится!

Спасибо ,я просто читала ,что в масу изгиб Д такой как к примеру в Дольче вито С ,поэтому и подумала заказать 2 чтобы не промахнутся ))) ,но если всё таки С более ходовой ,то остановлюсь пока на нём .
 
Всем привет:)Я тоже пополню ряды новичков:)
У меня вопрос: нарастила 2м девочкам ресницы о.15и 0.2 от 8 до 12.Но выглядят они как-то нелепо?Может быть нужен обем С или же другую длинну взять?
Какие нажны реснички,чтоьы они красиво натурально не по коровьи выглядели?
И промазываете ли вы всю родную римничку чтобы она плотно к нарощенной прилегала?У меня это не получается,и свои топорщатся.Мжет их завивать?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Всем привет:)Я тоже пополню ряды новичков:)
У меня вопрос: нарастила 2м девочкам ресницы о.15и 0.2 от 8 до 12.Но выглядят они как-то нелепо?Может быть нужен обем С или же другую длинну взять?
Какие нажны реснички,чтоьы они красиво натурально не по коровьи выглядели?
И промазываете ли вы всю родную римничку чтобы она плотно к нарощенной прилегала?У меня это не получается,и свои топорщатся.Мжет их завивать?


чтобы совсем совсем натурально было тогда используете толщины 0,15 и 0,1 и изгиб С либо В. Длинны до 11м.
Но и С 0,15 до 12мм должно хорошо выглядеть,не как у коровы:)

промазываете клеем родную от середины и к основанию. кончик всегда будет торчать (в 90% случаев), можете конечно подкрутить,но не обязательно.

А со временем уже начнете сами понимать какие кому лучше подойдут реснички,Удачи:)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:чтобы совсем совсем натурально было тогда используете толщины 0,15 и 0,1 и изгиб С либо В. Длинны до 11м.
Но и С 0,15 до 12мм должно хорошо выглядеть,не как у коровы:)

промазываете клеем родную от середины и к основанию. кончик всегда будет торчать (в 90% случаев), можете конечно подкрутить,но не обязательно.

А со временем уже начнете сами понимать какие кому лучше подойдут реснички,Удачи:)

Спасибо большое) буду сегодня стараться делать не длинны но гуще:)
кропотливая это работа, но приятная:))
 
Здравствуйте. Я живу и работаю на Украине. Я новичок в этом деле. Думаю уже не плохо получается. Но чувствую есть проблема - реснички получаются не такие густые как хотелось бы. Стараюсь заклеивать все реснички, но смотря на работы других мастеров вижу, что у девочек получается погуще. Подскажите пожалуйста в чем моя ошибка? и еще если свои реснички кривые, как с этим бороться? Видела работы мастеров - так ресничка к ресничке, все под одним углом. Всем спасибо за ответы! выкладываю свою работу для критики :/
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 1)