Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 20 След.
RSS
Советы новичкам по наращиванию ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
Marina j написал:Здравствуйте. Я живу и работаю на Украине. Я новичок в этом деле. Думаю уже не плохо получается. Но чувствую есть проблема - реснички получаются не такие густые как хотелось бы. Стараюсь заклеивать все реснички, но смотря на работы других мастеров вижу, что у девочек получается погуще. Подскажите пожалуйста в чем моя ошибка? и еще если свои реснички кривые, как с этим бороться? Видела работы мастеров - так ресничка к ресничке, все под одним углом. Всем спасибо за ответы! выкладываю свою работу для критики :/

Вот у меня такая же проблема:) Делала ещё только три наращивания, прогресс конечно с каждым разом виден, но густота не та.
Думаю это приходит с опытом, когда наметан глаз и видишь все свободные реснички, когда новичек не обратит внимание на пробелы.
Вот моя работы...не ахти конечно... я расстроена... дело то очень нарвится... для меня оно как творчество:))
Поритикуйте, плиз, и посоветуйте.
 
это без обработки
 
Цитата
Marina j написал:Здравствуйте. Я живу и работаю на Украине. Я новичок в этом деле. Думаю уже не плохо получается. Но чувствую есть проблема - реснички получаются не такие густые как хотелось бы. Стараюсь заклеивать все реснички, но смотря на работы других мастеров вижу, что у девочек получается погуще. Подскажите пожалуйста в чем моя ошибка? и еще если свои реснички кривые, как с этим бороться? Видела работы мастеров - так ресничка к ресничке, все под одним углом. Всем спасибо за ответы! выкладываю свою работу для критики :/

Марина, ваши работы действительно не плохи --все чистенько, ровненько, по поводу густоты- при рассмотрении фото,
видны свободные реснички, значит можно было и погуще сделать.Возможно при работе они незаметны:
-если у вас прозрачный пластырь(пленка)-замените на белый;
-клиент лежит ровно,но с вашей стороны невидно пропущенных ресниц- чуть закиньте голову назад и посмотрите еще раз;
-у клиента светлые ресницы- покрасить за пару дней перед наращиванием;
А если реснички реденькие,то попробуйте нарастить 2Д.
Удачных работ! ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Вот у меня такая же проблема:) Делала ещё только три наращивания, прогресс конечно с каждым разом виден, но густота не та.
Думаю это приходит с опытом, когда наметан глаз и видишь все свободные реснички, когда новичек не обратит внимание на пробелы.
Вот моя работы...не ахти конечно... я расстроена... дело то очень нарвится... для меня оно как творчество:))
Поритикуйте, плиз, и посоветуйте.

Вы только в начале пути,нечего расстраиваться, все еще придет и все получится.
Фото,к сожалению, не прокомментирую, т.к. ничего не рассмотрела.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Марина, ваши работы действительно не плохи --все чистенько, ровненько, по поводу густоты- при рассмотрении фото,
видны свободные реснички, значит можно было и погуще сделать.Возможно при работе они незаметны:
-если у вас прозрачный пластырь(пленка)-замените на белый;
-клиент лежит ровно,но с вашей стороны невидно пропущенных ресниц- чуть закиньте голову назад и посмотрите еще раз;
-у клиента светлые ресницы- покрасить за пару дней перед наращиванием;
А если реснички реденькие,то попробуйте нарастить 2Д.
Удачных работ! ;)

Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста, что за реснички 2D и какой фирмы их лучше взять? И если родные реснички клиента кривые, как с этим бороться? Спасибо.
 
девочки а как сейчас ,я имею ввиду после новогодний период ,много желающих на реснички и вообще есть сезонность ,я понимаю, что летом и весной наверное клиентов больше всего ,но интересно узнать так же как и в другие периоды?
 
Цитата
Marina j написал:Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста, что за реснички 2D и какой фирмы их лучше взять? И если родные реснички клиента кривые, как с этим бороться? Спасибо.

Я не пользуюсь ресницами 2Д,просто наращиваю две реснички донорские на одну живую.Больше информации найдете здесь на форуме косметологов -- наращ. ресниц--3Д наращ.
Сегодня,как раз, делала такие реснички, прям крест на крест растут, намучилась...
Ресничку донорскую промазываю клеем на самом кончике и сажу на живую ровно, то есть, живая смотрит куда растет,а донорская прямо.Еще несколько секунд придерживаю, чтоб не слиплась с другими ресницами и так все кривульки...
Девочке оч нравится,снимать не хочет,носит правда по три недели, другие 4-5...


Lukky сейчас, в основном идут на коррекции, новенькие если у них какое то событие.
Пред праздниками, конечно народу побольше, а вот сезоны выбирают разные -- кто то на лето снимает, чтоб очки поносить,
другие наращивают, чтоб не красится......
 
Цитата
Marina j написал:Здравствуйте. Я живу и работаю на Украине. Я новичок в этом деле. Думаю уже не плохо получается. Но чувствую есть проблема - реснички получаются не такие густые как хотелось бы. Стараюсь заклеивать все реснички, но смотря на работы других мастеров вижу, что у девочек получается погуще. Подскажите пожалуйста в чем моя ошибка? и еще если свои реснички кривые, как с этим бороться? Видела работы мастеров - так ресничка к ресничке, все под одним углом. Всем спасибо за ответы! выкладываю свою работу для критики :/


Вы молодец,работа правда хорошая. Попробуйте делать переходы плавнее и ищите ищите свободные реснички,они там есть;) но это нормально что по началу редковато получается,с опытом будете делать и гуще и ровнее и плавность переходов появится, а начало положено хорошее:)

по поводу если свои кривые: тогда наращиваете ресницу в "правильном направлении" стыкуя 4-5мм от основания до середины, а кончик собственный куда торчал,пусть так и растет:)

но для новичков я всё же не советовала кидаться на 2д или 3д, это со временем. Сейчас отработайте один объем,а уже потом начнете развиваться далее. Если еще сейчас не получается делать правильно отступ или направление, объемное наращивание может навредить или смотреться "лохмато"
 
У меня ещё вопрос! Есть тема отдельная рпо эффекты наращивания, но я там толком нчиего не нашла.
Вопрос.. как прально подобрать длинну ресничек.
Хватит ли диазона длин, если они у меня чередуются через 2,т.е. 8-10-12-14, а не 8-9-10-11 и т.д.
Для создания натурального эффкта какая маскисмальная длинна? 10-11?
Наращивала на уголках 12, все равно получился лисий эффект..растроило это меня. Сейчас клиентка пишет что ни в коем случае не хочет чтобы получился кукольный эффект, толкьо натуральный.
Можно ли сипользовать 2 длинны, чтобы подстраховаться ? ( вообще в школе учили что надо минимум 3)
И подойдт ли натуральный эффект глахкам с опущенными внешними уголками? Или бельичий добавить?
Прошу прощения, много вопросов, решила все скопом:))
Может быть у кого-то моно посмотреть примеры работ с описанием длинн и толщиной...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:У меня ещё вопрос! Есть тема отдельная рпо эффекты наращивания, но я там толком нчиего не нашла.
Вопрос.. как прально подобрать длинну ресничек.
Хватит ли диазона длин, если они у меня чередуются через 2,т.е. 8-10-12-14, а не 8-9-10-11 и т.д.
Для создания натурального эффкта какая маскисмальная длинна? 10-11?
Наращивала на уголках 12, все равно получился лисий эффект..растроило это меня. Сейчас клиентка пишет что ни в коем случае не хочет чтобы получился кукольный эффект, толкьо натуральный.
Можно ли сипользовать 2 длинны, чтобы подстраховаться ? ( вообще в школе учили что надо минимум 3)
И подойдт ли натуральный эффект глахкам с опущенными внешними уголками? Или бельичий добавить?
Прошу прощения, много вопросов, решила все скопом:))
Может быть у кого-то моно посмотреть примеры работ с описанием длинн и толщиной...


можно и через один размер делать,тогда зона перехода будет больше,чтобы лесенки не было, то есть 10-15 ресниц миксуйте длины при переходе.
Для натурального эффекта и можно использовать 2 размера напр., 8-9мм. у меня на сайте есть работы, посмотрите, там есть описание изгиб,толщина.
Если делаете уголки тогда подбирайте от середины такие ресницы,чтобы они были только вровень с натуральной и если лисий эффект не хотят,тогда увеличьте на 1мм размер,и всё получится.

Количество размеров используемых при наращивании каждый решает сам. Кому то я и подрят с переходом делаю от 8мм до 15мм. а кому то 9мм и всё:)
Всё подбираем индивидуально
 
Цитата
Форум Визажистов написал:можно и через один размер делать,тогда зона перехода будет больше,чтобы лесенки не было, то есть 10-15 ресниц миксуйте длины при переходе.
Для натурального эффекта и можно использовать 2 размера напр., 8-9мм. у меня на сайте есть работы, посмотрите, там есть описание изгиб,толщина.
Если делаете уголки тогда подбирайте от середины такие ресницы,чтобы они были только вровень с натуральной и если лисий эффект не хотят,тогда увеличьте на 1мм размер,и всё получится.

Количество размеров используемых при наращивании каждый решает сам. Кому то я и подрят с переходом делаю от 8мм до 15мм. а кому то 9мм и всё:)
Всё подбираем индивидуально

Спасибо огромное:)
Сейчас буду ваши работы изучать) а завтра сама все советы приминять:)
 
А вот в этой работе какие длины? 8-10?

http://www.kristelle.ru/index.php?option=c...1&Itemid=18
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А вот в этой работе какие длины? 8-10?

http://www.kristelle.ru/index.php?option=c...1&Itemid=18


выслали просто ссылку на галерею, вы откройте картинку в новой вкладке и скопируйте адрес.

может про это спрашиваете? http://www.kristelle.ru/images/phocagaller...sn_yap00026.jpg
если,да то там 9мм по всему глазу и буквально 3-4 8ки у внутр.уголка.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:выслали просто ссылку на галерею, вы откройте картинку в новой вкладке и скопируйте адрес.

может про это спрашиваете? p://www.kristelle.ru/images/phocagaller...sn_yap00026.jpg
если,да то там 9мм по всему глазу и буквально 3-4 8ки у внутр.уголка.

Да-да, спасибо ещё раз большущее:)))
Постпенно все становится понятнее.
 
Цитата
Marina j написал:Здравствуйте. Я живу и работаю на Украине. Я новичок в этом деле. Думаю уже не плохо получается. Но чувствую есть проблема - реснички получаются не такие густые как хотелось бы. Стараюсь заклеивать все реснички, но смотря на работы других мастеров вижу, что у девочек получается погуще. Подскажите пожалуйста в чем моя ошибка? и еще если свои реснички кривые, как с этим бороться? Видела работы мастеров - так ресничка к ресничке, все под одним углом. Всем спасибо за ответы! выкладываю свою работу для критики :/



ОТЛИЧНАЯ РАБОТА. Густота и скорость-это опыт. Ошибки нет. Прежде всего надо наращивать на средние по величине ресницы. Длинные скоро выпадут, а короткие-слабые. Зря ты на себя наговариваешь. Удачи тебе. ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:можно и через один размер делать,тогда зона перехода будет больше,чтобы лесенки не было, то есть 10-15 ресниц миксуйте длины при переходе.

Извините может за глупый вопрос ,но не совсем поняла ,как это миксовать длины? Я в основном наращиваю 2 длины ,8,10мм ,почти весь глаз 10мм ,а на в внутри 5-6 ресниц 8мм. У меня просто было не много клиентов и так получилось с узкими глазами ,так мне кажется что при таком эффекте глаз как то более раскрывается . А наращивала три длины типа лисий ,делала 8,10,12 то просто поделила глаз на 3 равные части .
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Извините может за глупый вопрос ,но не совсем поняла ,как это миксовать длины? Я в основном наращиваю 2 длины ,8,10мм ,почти весь глаз 10мм ,а на в внутри 5-6 ресниц 8мм. У меня просто было не много клиентов и так получилось с узкими глазами ,так мне кажется что при таком эффекте глаз как то более раскрывается . А наращивала три длины типа лисий ,делала 8,10,12 то просто поделила глаз на 3 равные части .

это вы 10 разбавляете 8, 12 10, чтобы переходы были плавными и реснички выглидили естественно, ведь родные тоже разной длинны.
это как меня учили)))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Извините может за глупый вопрос ,но не совсем поняла ,как это миксовать длины? Я в основном наращиваю 2 длины ,8,10мм ,почти весь глаз 10мм ,а на в внутри 5-6 ресниц 8мм. У меня просто было не много клиентов и так получилось с узкими глазами ,так мне кажется что при таком эффекте глаз как то более раскрывается . А наращивала три длины типа лисий ,делала 8,10,12 то просто поделила глаз на 3 равные части .


Вопрос не глупый. Вы всё правильно поняли, сначала одну длину потом 8 чередуя с 10ми примерно пол сантимета, далее просто десятка.

А описание перехода 3х длин всё верно,так и делайте:)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Вопрос не глупый. Вы всё правильно поняли, сначала одну длину потом 8 чередуя с 10ми примерно пол сантимета, далее просто десятка.

А описание перехода 3х длин всё верно,так и делайте:)

Спасибо ,я так не делала ,Вы много важной инфы рассказываете ,жаль что мне не удалось получить достойное обучение ,мне про миксование даже не намекали))) ,но я сама думала интуитивно так попробовать ,думаю после Вас девочкам легко работать ...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Спасибо ,я так не делала ,Вы много важной инфы рассказываете ,жаль что мне не удалось получить достойное обучение ,мне про миксование даже не намекали))) ,но я сама думала интуитивно так попробовать ,думаю после Вас девочкам легко работать ...


Спасибо, стараюсь на обучения выдать всё что знаю,чтобы работать было легче и меньше вреда приносили клиенткам:)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Спасибо, стараюсь на обучения выдать всё что знаю,чтобы работать было легче и меньше вреда приносили клиенткам:)

Хочу ещё спросить ,в темке про аллергию уже это обсуждалось ,ну думаю что мы новички и здесь можем задать вопрос ,потому что там я так и не поняла кто, чем пользуется. Вы когда работаете одеваете респиратор или медицинскую маску ,если респиратор то какого типа ?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Хочу ещё спросить ,в темке про аллергию уже это обсуждалось ,ну думаю что мы новички и здесь можем задать вопрос ,потому что там я так и не поняла кто, чем пользуется. Вы когда работаете одеваете респиратор или медицинскую маску ,если респиратор то какого типа ?


маски вас от аллергии не спасут,покупайте сразу респиратор,его стоимость от 30р. и до 250р. Он многоразовый, и защищает от всех паров клея, может выглядит так себе,но это ВАШЕ здоровье. пользуйтесь сразу,а то потом трудно от аллергии избавиться.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:маски вас от аллергии не спасут,покупайте сразу респиратор,его стоимость от 30р. и до 250р. Он многоразовый, и защищает от всех паров клея, может выглядит так себе,но это ВАШЕ здоровье. пользуйтесь сразу,а то потом трудно от аллергии избавиться.

я хочу респиратор ,в принципе его внешний вид мне фиолетово какой ,Вы правы здоровье важнее ,но только нашла у нас оптом в инете ,а в розницу даже не представляю в каких магазин смотреть ,ну думаю это не проблема .
 
Цитата
Форум Визажистов написал:я хочу респиратор ,в принципе его внешний вид мне фиолетово какой ,Вы правы здоровье важнее ,но только нашла у нас оптом в инете ,а в розницу даже не представляю в каких магазин смотреть ,ну думаю это не проблема .

В аптеках бывают.
 
Ещё вопросик.
РЕснички нужно ставить прямо, чтобы кончик смотел четко вверх?
На обучении ставила кончиков в верх..
но потом переклинило и дома когда наращивала и делала лисий эффект давала ресницам направление к внешнему уголку глаза.
Это неправильно?
 
И при натруально эффекте же внешние уголки не удлинняют?
Я смотрю на работы под которыми напсиано натуральный и илисий.. и не могу их отличить... загибы тоже не всегда видны какие...ааааа....
 
какие ресницы вы берете?
в ДВ нет 9 мм... там только 11 а потом все четное
 
Цитата
Форум Визажистов написал:я хочу респиратор ,в принципе его внешний вид мне фиолетово какой ,Вы правы здоровье важнее ,но только нашла у нас оптом в инете ,а в розницу даже не представляю в каких магазин смотреть ,ну думаю это не проблема .


респираторов в аптеке не видела, только маски, покупаю их у продавцов материалов либо в хоз.магазинах или леруа мерлен. Они как для строителей идут,чтобы не глотать пыль, так и для нас,чтобы не дышать парами клея. :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:какие ресницы вы берете?
в ДВ нет 9 мм... там только 11 а потом все четное


я работаю АГ ресницами,там и до 6ти есть;)
ставлю под углом 90 по отношению к веку.

Натуральный эффект без удлинения идет, но некоторые всё же просят, немного добавляю подлинее ресниц
 
Цитата
Форум Визажистов написал:я работаю АГ ресницами,там и до 6ти есть;)
ставлю под углом 90 по отношению к веку.

Натуральный эффект без удлинения идет, но некоторые всё же просят, немного добавляю подлинее ресниц

ПОд угло 90 это как? не поняла совсем...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ПОд угло 90 это как? не поняла совсем...

А.. подумала немного и поняла)))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А.. подумала немного и поняла)))


это просто:) надеюсь поняли:)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:это просто:) надеюсь поняли:)

Я ещё правда имела ввиду то, что кончик каждой реснички смотри четко вверх! без наклонов
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я ещё правда имела ввиду то, что кончик каждой реснички смотри четко вверх! без наклонов



да,желательно чтобы смотрел вверх. При необходимости можно зачесать в нужное направление, а если сразу с наклоном нарастите то уже сложнее причесать их прямо
 
Цитата
Форум Визажистов написал:да,желательно чтобы смотрел вверх. При необходимости можно зачесать в нужное направление, а если сразу с наклоном нарастите то уже сложнее причесать их прямо

Сегодня наращивала натуральный эффект 8 и 10...
Понравилось, это удобнее:)))
В живую все смотрелось куда гораздо лучше равонее без дырок, чем когда посмотрела на фотку.. то ли я невнимательно, то ли отсвечивало...
Единсвенно левый глаз получился хуже... у девушке на левом глазву вместо длинный ресничек короткие кудрявые, не ровные... намучилась я.. наращивала по 2 на одну...на на тонких одну искуственную.. и получилось не так хорошо как на правом:)
Покретикуйте ещё.. я думаю не все заметила:)
Надеюсь на фотке можно что-то раглядеть... пока фоткаю на телефон:(((
 
И ещё вопрос.. купила плойку для ресничек..
если они совсем вьютя и коротнеькие , вообщем не удобные.. их плойкой можно выпремить на время? кто-нить так делал?или они потом завьются и все ресницы лесом?
Правда надо очень аккуратно, можно слегка обжечь веко, на себе пробовала))))
 
На фотках заметила ещё свою одну ошибку... не разлепила все реснички, на концах есть слипшиеся.. :( ((
 
Привет всем! Пишу чтобы поделиться своей проблемой. Крик души! 4 мес. назад обучили меня наращиванию ресниц, мне очень понравилась эта работа, душу вкладывала. Наращивала за чисто символическую сумму, можно сказать за копейки, просто работала для души. А вчера нашла этот сайт, почитала на форуме всякие темки, посмотрела видеоролики и поняла, что обучили меня "НИКАК", и еще хуже "Неправильно". Я работаю ,как я думала по японской технологии, а оказалось что вообще такой технологии ,по какой я работаю,нет!. Наращивала я реснички так-приклеивала реснички не на каждую ресничку, а между ресниц.И считала что это правильно,просто была уверена.Ужас! Я и думаю, почему я не могу после 2-3 недель потом коррекцию сделать...А там,просто коррекцию уже сделать просто невозможно...Да, клиентам нравилось, сначала красиво, но спустя 10 дней-это просто ужас. Спасибо форуму, много для себя нового открыла. Обидно ,просто, за потраченное время, и за клиентов(может у некоторых вообще желание наращивать ресницы отбила((((Хотя есть постоянные клиенты, их вроде устраивает.Но меня конечно НЕТ! Непонятно чем занималась эти 4 мес...Как теперь быть? Как научиться делать хорошо??? Смогу ли сама переучиться, или идти на курсы? Я в ступоре...обидно до слез...
 
Цитата
LORA-Lora написал:Привет всем! Пишу чтобы поделиться своей проблемой. Крик души! 4 мес. назад обучили меня наращиванию ресниц, мне очень понравилась эта работа, душу вкладывала. Наращивала за чисто символическую сумму, можно сказать за копейки, просто работала для души. А вчера нашла этот сайт, почитала на форуме всякие темки, посмотрела видеоролики и поняла, что обучили меня "НИКАК", и еще хуже "Неправильно". Я работаю ,как я думала по японской технологии, а оказалось что вообще такой технологии ,по какой я работаю,нет!. Наращивала я реснички так-приклеивала реснички не на каждую ресничку, а между ресниц.И считала что это правильно,просто была уверена.Ужас! Я и думаю, почему я не могу после 2-3 недель потом коррекцию сделать...А там,просто коррекцию уже сделать просто невозможно...Да, клиентам нравилось, сначала красиво, но спустя 10 дней-это просто ужас. Спасибо форуму, много для себя нового открыла. Обидно ,просто, за потраченное время, и за клиентов(может у некоторых вообще желание наращивать ресницы отбила((((Хотя есть постоянные клиенты, их вроде устраивает.Но меня конечно НЕТ! Непонятно чем занималась эти 4 мес...Как теперь быть? Как научиться делать хорошо??? Смогу ли сама переучиться, или идти на курсы? Я в ступоре...обидно до слез...

А вы из какого города?
Ужас конечно.. я тоже недавно отучилась и школа не высшего разряда, но базу дали.. но много дырок, очень много.
Может вам найти хорошую школу или даже найти мастера, чью раблоты будут внушать доверия и вызывать восхищения и пойти к нему на мастер класс?
не расстраивайтесь, главное, что вы на этом форуме много полезного узнали;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Сегодня наращивала натуральный эффект 8 и 10...
Понравилось, это удобнее:)))
В живую все смотрелось куда гораздо лучше равонее без дырок, чем когда посмотрела на фотку.. то ли я невнимательно, то ли отсвечивало...
Единсвенно левый глаз получился хуже... у девушке на левом глазву вместо длинный ресничек короткие кудрявые, не ровные... намучилась я.. наращивала по 2 на одну...на на тонких одну искуственную.. и получилось не так хорошо как на правом:)
Покретикуйте ещё.. я думаю не все заметила:)
Надеюсь на фотке можно что-то раглядеть... пока фоткаю на телефон:(((


на фото плохо видно основания и тп, надо ракурсы по подбирать,тогда можно будет что то обсудить. Направление ресничек страдает, но это поправимо:)
Какими ресницами пользуетесь? (фирма?)

Плойкой выпрямлять не пробовала а вот вниз растущие ресницы чуть подвить,чтобы удобнее было наращивать самое оно:)
 
Цитата
LORA-Lora написал:Привет всем! Пишу чтобы поделиться своей проблемой. Крик души! 4 мес. назад обучили меня наращиванию ресниц, мне очень понравилась эта работа, душу вкладывала. Наращивала за чисто символическую сумму, можно сказать за копейки, просто работала для души. А вчера нашла этот сайт, почитала на форуме всякие темки, посмотрела видеоролики и поняла, что обучили меня "НИКАК", и еще хуже "Неправильно". Я работаю ,как я думала по японской технологии, а оказалось что вообще такой технологии ,по какой я работаю,нет!. Наращивала я реснички так-приклеивала реснички не на каждую ресничку, а между ресниц.И считала что это правильно,просто была уверена.Ужас! Я и думаю, почему я не могу после 2-3 недель потом коррекцию сделать...А там,просто коррекцию уже сделать просто невозможно...Да, клиентам нравилось, сначала красиво, но спустя 10 дней-это просто ужас. Спасибо форуму, много для себя нового открыла. Обидно ,просто, за потраченное время, и за клиентов(может у некоторых вообще желание наращивать ресницы отбила((((Хотя есть постоянные клиенты, их вроде устраивает.Но меня конечно НЕТ! Непонятно чем занималась эти 4 мес...Как теперь быть? Как научиться делать хорошо??? Смогу ли сама переучиться, или идти на курсы? Я в ступоре...обидно до слез...


я вас понимаю, меня саму учили "наращивать " китайскими ресницами на байсиду и потом всё промазывать сверху клеем)) я сама переучивалась ,много читала,пробовала,эксперементировала..и вуаля)) всё получаться начало , здесь дело стремления и желания.
Когда начинала таких форумов еще не было,всё делалось вслепую))
вам нааамного легче,читайте,спрашивайте,прислушивайтесь и всё получится!
Или приезжайте на МК:))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А вы из какого города?
Ужас конечно.. я тоже недавно отучилась и школа не высшего разряда, но базу дали.. но много дырок, очень много.
Может вам найти хорошую школу или даже найти мастера, чью раблоты будут внушать доверия и вызывать восхищения и пойти к нему на мастер класс?
не расстраивайтесь, главное, что вы на этом форуме много полезного узнали;)

Я из Казахстана, г. Астана...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:на фото плохо видно основания и тп, надо ракурсы по подбирать,тогда можно будет что то обсудить. Направление ресничек страдает, но это поправимо:)
Какими ресницами пользуетесь? (фирма?)

Плойкой выпрямлять не пробовала а вот вниз растущие ресницы чуть подвить,чтобы удобнее было наращивать самое оно:)

Как их подвинуть не представляю...
Анправление на обоих глазках или только на одном?
Я поняла как их ставить прямо...осталось только овладеть этим знанием))
А раакурсы буду подбирать тогда. чтобы лучше было видно:)
ПОльзуюсь долче вита)
 
и если совсем кудри-кудри иволоски коротенькие, не просто растущие, а только такие и есть, на внешних уголках,длинных нет.. приклеивать к основанию просто?кудрявую чатьс не трогать?
И ещё страшно наращивать ресничца которые нижним рядом в самом низу, кажется что на глазное яблоко приклею.
 
Всем привет!!! Девочки ,хотела спросить о снятии ,вчера пришла девочка у которой ,как я говорила,перекрутило ресницы вниз с внутреннего глаза , с левым глазиком всё нормально ,а вот на правом в внешнем углу перекрученых я не увидела ,они по отпадали ,выяснилось что она плакала ,думаю может в этом дело ,хотя тогда наверное с обоими глазами были бы проблемы и ещё я ей когда наращивала ,у неё так слёзы текли ,это просто ужас я всё время махала ,салфеткой вытерала ,думаю может это тоже как то сказывается,как Вы думаете ?
И ещё по поводу дебондера ,у меня жидкий ,я её посадила в кресло ,подложила ватные диски под нижнее веко ,приклеила их мед.пластырем чтобы не съезжали и начала намоченной палочкой в дебондер по направлению вниз тереть ,но это было очень долго ,в итоге я убрала ватные диски ,просто приклеила пластырь (благо кума ,терпела экзекуцию) и в итоге они снялись быстро) ,но всё равно минут 30 потратило ,а мне на курсах говорили что это занимает 10мин.,я конечно никуда не спешу ,но всё таки хотелось чтобы клиенту было комфортно . Вот сегодня купила гелевый ,Маси апельсин ,хочу спросить как ним пользоваться ? Заранее спасибочки !!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Всем привет!!! Девочки ,хотела спросить о снятии ,вчера пришла девочка у которой ,как я говорила,перекрутило ресницы вниз с внутреннего глаза , с левым глазиком всё нормально ,а вот на правом в внешнем углу перекрученых я не увидела ,они по отпадали ,выяснилось что она плакала ,думаю может в этом дело ,хотя тогда наверное с обоими глазами были бы проблемы и ещё я ей когда наращивала ,у неё так слёзы текли ,это просто ужас я всё время махала ,салфеткой вытерала ,думаю может это тоже как то сказывается,как Вы думаете ?
И ещё по поводу дебондера ,у меня жидкий ,я её посадила в кресло ,подложила ватные диски под нижнее веко ,приклеила их мед.пластырем чтобы не съезжали и начала намоченной палочкой в дебондер по направлению вниз тереть ,но это было очень долго ,в итоге я убрала ватные диски ,просто приклеила пластырь (благо кума ,терпела экзекуцию) и в итоге они снялись быстро) ,но всё равно минут 30 потратило ,а мне на курсах говорили что это занимает 10мин.,я конечно никуда не спешу ,но всё таки хотелось чтобы клиенту было комфортно . Вот сегодня купила гелевый ,Маси апельсин ,хочу спросить как ним пользоваться ? Заранее спасибочки !!!

А сама себе снимала Гелевым ремувером от ДВ, заняло 5 мин. Но нужно сильно-сильно зажмуривать глаза, малейшее испарень сразу дает в глаза, но дествительно все очень быстро.
Мастера ответят лучше. ПРосто я клеила себе пластырь, потом ватной палочкой наносила ремувер... ждала минуткку и потом ватной палочкой аккуратно стягивала, что не стягивалась промазывала ещё раз.
 
.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Всем привет!!! Девочки ,хотела спросить о снятии ,вчера пришла девочка у которой ,как я говорила,перекрутило ресницы вниз с внутреннего глаза , с левым глазиком всё нормально ,а вот на правом в внешнем углу перекрученых я не увидела ,они по отпадали ,выяснилось что она плакала ,думаю может в этом дело ,хотя тогда наверное с обоими глазами были бы проблемы и ещё я ей когда наращивала ,у неё так слёзы текли ,это просто ужас я всё время махала ,салфеткой вытерала ,думаю может это тоже как то сказывается,как Вы думаете ?
И ещё по поводу дебондера ,у меня жидкий ,я её посадила в кресло ,подложила ватные диски под нижнее веко ,приклеила их мед.пластырем чтобы не съезжали и начала намоченной палочкой в дебондер по направлению вниз тереть ,но это было очень долго ,в итоге я убрала ватные диски ,просто приклеила пластырь (благо кума ,терпела экзекуцию) и в итоге они снялись быстро) ,но всё равно минут 30 потратило ,а мне на курсах говорили что это занимает 10мин.,я конечно никуда не спешу ,но всё таки хотелось чтобы клиенту было комфортно . Вот сегодня купила гелевый ,Маси апельсин ,хочу спросить как ним пользоваться ? Заранее спасибочки !!!



я жидким снимаю 10мин. Если пока рука не стоит, подклеивайте скотч, и свабом аккуратно но быстро водите верх вниз.
Либо пробуйте гель,
его сначала наносишь на одни глаз,потом на 2, когда на 2й нанесли,на 1м уже они легко ватной палочкой снимаются!

nekrolik
, ну смотрю по ситуации,и на кудрявые наращиваю и на средние ресницы,если рядом нет взрослых ресниц,дабы избежать дыр и асимметрии. Но левый глаз у вас заметно ровнее!:)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 1)