Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Энзимные пилинги различных марок. Какие лучше?, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
Поправьте меня если такая тема уже создана.
Меня интересует кто пользуется энзимными пилингами, любит или не любит (почему?) их, кто сравнивал энзимные пилинги разных марок, какие больше нравяться.
 
Я часто пользуюсь энзимными пилингами, в принципе достойные уважения продукты... Сначала использовала пилинг из Премиума, но создалось такое впечатление, что кожа как бы привыкает к нему и уже через несколько применений эффекта почти нет...Сейчас работаю на косметике Dr.Spiller, там есть замечательная энзимная пилинг-маска, хорошо отшелушивает, открывает поры, можно использовать в процессе чистки....
 
Работаю недавно,поэтому можете меня поправить если что не так)...Энзимный пилинг мне нравится.Я на янсене работаю.Пилинг не смываю..стираю руками до появления блеска на коже.Привыкания не заметила.Эффект очевиден.Применяю так же перед чисткой,под пленку...
 
Рекомендую в домашний уход, клиентам нравится.
 
хороши для ухода за чувствительной и гиперактивной, ну и куперозной кожей, к которым с кислотами не подойти.
 
Пробовала "Лактолан" ,Сollin, оба понравились ,на семинаре видела пилинг гель Кристина по которому можно делать массаж, надо попробовать.
 
Хорошо когда у клиента чувствительная или жирная кожа,в Dr.Rimplere есть пилинг с жожоба и энзимами,как бы 2 в 1,в зависимости от типа применяю под пленку или механически.
 
Энзимные пилинги люблю ;)
работала пока только с Guinot и Gi Gi.

У гино Bioloque пилинга приятный запах-карамельный. Правда у одной клиентки с куерозом и чувствительной кожи была аллергия на этот пилинг. Но эта индивидуальная реакция. У других клиентов таких реакций не наблюдалось ;) Можно применять на зоне глаз и губ. В составе фруктовые кислоты.

У джи джи запах никакой.Но по нему можно делать массаж до 40 минут( глаза и губы тоже можно пилинговать ;) ).И использую его как 1 шаг в пилинге,как обезжириватель.У джи джи пилинги ступенчатые. Сначала энзимный,затем ретинол или АХА. (При том у них два вариантв энзимного пилинга есть гель и есть порошок,кот. разводиться водой(для акне)).

в домашний уход не люблю давать,так как клиент может растянуть себе кожу. ;) так как эти пилингиприменяються с массажем.
 
Энзимные пилинги - хороши при псориазе, нейродермитах, дерматитах и т.д., когда кислоты невозможно или не рекомендуется использовать (но в этих случая сочетание в одной формуле энзимов и кислот не допускается!)
Также энзимные пилинги дают хорошую поддержку в работе со слабыми кислотными пилингами при акне и при вялой коже.
Для дома - они, конечно, безопаснее кислотных.
 
Девочки, подскажите пожалуйста, кто знаком с энзимним пилингом от Biodroga, хотелось бы услышать отзывы. Зарание большое спасибо :D :D :D
 
Нравится энзимный пил в GiGi но он вонючий но как массажное ср- во супер!!!! У Анны Лотан тоже использовала " Очечь бюджетно"
 
Мне понравился энзимный пилинг Джи-Джи в составе гликопюра. Пробывала Янсеновский из Опус Беле - не впечатлил. Премиум отпал непосредственно на презентации.
Девочки, а какие формы пилингов вам больше нравяться: порошковые или в готовой субстанции? Если честно, я не очень доверяю последним, все-таки трудно контролировать активность протеаз.
 
Цитата
ksuxa написал:Мне понравился энзимный пилинг Джи-Джи в составе гликопюра. Пробывала Янсеновский из Опус Беле - не впечатлил. Премиум отпал непосредственно на презентации.
Девочки, а какие формы пилингов вам больше нравяться: порошковые или в готовой субстанции? Если честно, я не очень доверяю последним, все-таки трудно контролировать активность протеаз.


Более активные - порошковые
А если в готовой субстанции - то или безводная формула, или микрокапсулированные энзимы
 
Цитата
Ella написал:Энзимные пилинги - хороши при псориазе, нейродермитах, дерматитах и т.д., когда кислоты невозможно или не рекомендуется использовать (но в этих случая сочетание в одной формуле энзимов и кислот не допускается!)
Также энзимные пилинги дают хорошую поддержку в работе со слабыми кислотными пилингами при акне и при вялой коже.
Для дома - они, конечно, безопаснее кислотных.

Ella. какие энзимные пилинги Вы бы посоветовали в работе?
 
Кто пробовал энзимный трехступенчатый пилинг в М120?
 
Энзимы дают хороший результат, особенно при акне
 
Нравится энзимный пилинг Lactolan. Результат оч.хороший.
 
Несмотря на то, что Babor меня не восхитил, их ферментный пилинг заслуживает высокой оценки. Использовала при разных типах кожи( разные типы разведения). Жаль отдельно не продается...
 
Cassiopea, а что значит разные разведения для разных типов кожи? Я была на всех обучающих семинарах Бабор, даже в Германию ездила на обучение. Нам такого не давали. Может это личный Ваш опыт? поделитесь, пожалуйста.
 
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста с какого возраста его следует применять, без ярко выраженных проблем.
 
мне нравится клапповский.
 
Пробовала GI GI - очень неплохо. Сейчас нашла дешевле Coreme, пока довольна. А ведь ферменты любят тепло. Кто-то под вапоризатор пробовал?
 
Цитата
mudrik82 написал:Пробовала GI GI - очень неплохо. Сейчас нашла дешевле Coreme, пока довольна. А ведь ферменты любят тепло. Кто-то под вапоризатор пробовал?

Я использовала космотеровский под вапоризатор, затем брашинг. Сейчас взяла на пробу Янсен.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я использовала космотеровский под вапоризатор, затем брашинг. Сейчас взяла на пробу Янсен.

А космотеровский как часто можно делать?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ella. какие энзимные пилинги Вы бы посоветовали в работе?


Только сейчас, когда заглянула в тему, вдруг увидела твой вопрос :o
Извини, что не ответила :o ;)
До сих пор, в легких случаях - я использовала скраб Папайя, в более тяжелых - Натуральный пилинг, который часто активирую Альфа эксфолиатором (3в1)...
Но сейчас мне фирма прислала на тестирование Энзимное Пюре из СПА серии (больше килограмма ?! ;) )
Я прям не нарадуюсь ... помимо того, что оно 99% натуральное (содержит мякоть и экстракты Папайя, Киви и Ананаса), оно потрясающе вкусно пахнет (клиенты очень довольны), прекрасно увлажняет, смягчает, тонизирует и очищает кожу. Вобщем все удовольствия сразу... Уже жду не дождусь, когда выпустят, чтобы раздать всем своим косметологам.
 
Цитата
mudrik82 написал:А космотеровский как часто можно делать?

Поскольку, это маска предуход, я делаю раз в десять дней, если массаж курсом, или перед чисткой для загорелой кожи. Смешиваю с космотеровским гелем-основой. Но если много закрытых комедонов и воспалений использую косметику "потяжелее". Работаю на испанских De noyles и Vivien.
 
Всем добрый день. На текущее время пользуюсь энзимной комбинированной маской Актилия, марка EGIA . С помощью температуры не активизируется, активизация идёт смесью кислот гликолевой и молочной. Очень результативно. Эта маска идёт восновном для проблемной жирной и комбинированной кожи. Я довольна. Всем удачи.
 
Забыла добавить , после этой маски провожу чистку. Не нужно разогревать кожу и распаривать. Клиенты уходят со спокойным лицом.
 
Всем добрый день!
Мне очень понравился Энзимный пиллинг от Mila D` Opitz
 
Кто пробовал очищающий энзимный пилинг Сел Фьюжн (Cell fusion C)? Какие отзывы? Как часто можно пользоваться?
 
Обожаю лактолан Holy Land, после чистки идеально успокаивает кожу.
 
Здравствуйте Ella! Я новичок. прочитав Ваше сообщение про действие "энзимного пюре" заинтересовалась этим продуктом, подскажите пожалуйста какая же фирма его выпускает. Заранее спасибо.
 
Цитата
Ella написал:Только сейчас, когда заглянула в тему, вдруг увидела твой вопрос :o
Извини, что не ответила :o ;)
До сих пор, в легких случаях - я использовала скраб Папайя, в более тяжелых - Натуральный пилинг, который часто активирую Альфа эксфолиатором (3в1)...
Но сейчас мне фирма прислала на тестирование Энзимное Пюре из СПА серии (больше килограмма ?! ;) )
Я прям не нарадуюсь ... помимо того, что оно 99% натуральное (содержит мякоть и экстракты Папайя, Киви и Ананаса), оно потрясающе вкусно пахнет (клиенты очень довольны), прекрасно увлажняет, смягчает, тонизирует и очищает кожу. Вобщем все удовольствия сразу... Уже жду не дождусь, когда выпустят, чтобы раздать всем своим косметологам.

В июне месяце в БТМ проходил семинар,который вела Марина Уманская. Она привезла Энзимное Пюре на пробу. Все, кто присутствовал слюной исходил, чуть не съели, пытались лизнуть, вынюхать ;) .
 
Цитата
pearla написал:В июне месяце в БТМ проходил семинар,который вела Марина Уманская. Она привезла Энзимное Пюре на пробу. Все, кто присутствовал слюной исходил, чуть не съели, пытались лизнуть, вынюхать ;) .

Девочки, вы так вкусно пишете про энзимное пюре, но в итоге так и не понятно какая фирма его производит и есть ли оно в продаже. Если продается то где? очень хочется попробовать Черкните уж пожалуйста. Спасибо.
 
Цитата
najrrina написал:Девочки, вы так вкусно пишете про энзимное пюре, но в итоге так и не понятно какая фирма его производит и есть ли оно в продаже. Если продается то где? очень хочется попробовать Черкните уж пожалуйста. Спасибо.

Пока не выпускает, а проходит тестирование. Когда всё это будет в промышленном масштабе?... неизвестно. Надо у девчонок из Израиля спросить, они там ближе. А производит Magiray - израильская фирма.
 
[quote name='pearla' date='13.8.2010, 6:37' post='29227']
Пока не выпускает, а проходит тестирование. Когда всё это будет в промышленном масштабе?... неизвестно. Надо у девчонок из Израиля спросить, они там ближе. А производит Magiray - израильская фирма.
[/quot
Спасибо девочки!
 
Цитата
ksuxa написал:Поправьте меня если такая тема уже создана.
Меня интересует кто пользуется энзимными пилингами, любит или не любит (почему?) их, кто сравнивал энзимные пилинги разных марок, какие больше нравяться.


Очень люблю с ними работать. Плюс в том, что это действительно универсальные препараты, которые подходят практически всем. Конечно, они не будут так активно работать, как например абразивы при гиперкератозе, увядании. Но зато при куперозе являются чуть ли не единственными, которые можно имспользовать для глубокого очищения.
Работала на Gigi, неплохой препарат, красивый цвет, хорошее скольжение, использовала для проведения хиромассажа (которые длится 1,5 часа).
Нравится Лактолан, осветляет комедоны, но не удобно постоянно делать компрессы.
В данный момент использую ферментативный пилинг Тропик Премиум, он меня полностью устраивает.

Самое главное помнить, что необходимо создать влажную и теплую среду для работы ферментов, тогда и результаты будут хорошие.
 
Космотеровский пилинг хороший :/ А недавно,попробовала энзимный пилинг Mesopharm - очень приятный и универсальный 8)
 
Прошу только не кидать тапками, как вы относитесь к тому чтобы например самой покупать ингредиенты для энзимного пилинга (бромелайн+папаин) и делать такой пилинг, финансовая выгода очевидноа и к тому же можно регулировать интенсивность пилинга путем уменьшения/увеличивания содержания энзимов.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, подскажите пожалуйста, кто знаком с энзимним пилингом от Biodroga, хотелось бы услышать отзывы. Зарание большое спасибо :D :D :D

`Энзимный пилинг от Biodroga использую под плёнку и полотенце на 15 минут включая область губ и глаз. Хорош при тонкой и чувствительной коже.
 
Цитата
en recherche написал:Прошу только не кидать тапками, как вы относитесь к тому чтобы например самой покупать ингредиенты для энзимного пилинга (бромелайн+папаин) и делать такой пилинг, финансовая выгода очевидноа и к тому же можно регулировать интенсивность пилинга путем уменьшения/увеличивания содержания энзимов.


Думаю, что все не так просто ))) не зря же наши любимые технологи учатся минимум 5 лет..хотя, если кто-то из коллег-технологов распишет рецепт и расскажет, что когда добавлять и при каких условиях, это будет очень интересно.
 
Вот такой рецепт скопирован с очень уважаемого мной сайта Aromarti.ru, я конечно понимаю что для люксового салона подобные техники сейчас неприемлимы да и проще многим готовое купить, НО ведь не все в таких работают, ну и для увлеченных своей профессией:Энзимный пилинг
Мой выверенный рецепт для чувствительной, склонной к сухости кожи.

Состав на 100г продукта:
1. Овсяные хлопья молотые 60г
2. Глина зеленая 20г
3. Папаин 4,0 г
4. Ниацинамид 1,5г
5. L-аргинин 1,5г
6. Кислота аскорбиновая 1,5г
7. Трипсин – содержимое двух флаконов – 20мг (еще один протеолитический фермент, доступен в аптеках)
8. Жемчуг – 1,5г
9. Диатомовая земля до 100 г – 10г

Диатомовая земля – опционально, можно просто увеличить количество овсянки либо каолина.

Технология:
Все ингредиенты смешать и основательно измельчить в кофемолке, либо в другом подобном приборе (я пользовалась одной из насадок блендера)
Получается порошок, который разводится теплым гидролатом (желательно не особо кислоым), либо дистиллированной водой до консистенции сметаны.
На лице – до 7 минут.

После применения – весь «лишний» эпидермис благополучно скатывается руками без особого трения и усилий.
Побочных эффектов не наблюдается.
В использовании легок, вполне конкурентоспособен со своими промышленными дорогостоящими аналогами.
 
Я использую в работе энзимный пилинг Kosmoteros и Cell fusion.От последнего в восторге.Время экспозиции всего 2 минуты и расход экономичный.
 
Цитата
en recherche написал:Вот такой рецепт скопирован с очень уважаемого мной сайта Aromarti.ru, я конечно понимаю что для люксового салона подобные техники сейчас неприемлимы да и проще многим готовое купить, НО ведь не все в таких работают, ну и для увлеченных своей профессией:Энзимный пилинг
Мой выверенный рецепт для чувствительной, склонной к сухости кожи.

Состав на 100г продукта:
1. Овсяные хлопья молотые 60г
2. Глина зеленая 20г
3. Папаин 4,0 г
4. Ниацинамид 1,5г
5. L-аргинин 1,5г
6. Кислота аскорбиновая 1,5г
7. Трипсин – содержимое двух флаконов – 20мг (еще один протеолитический фермент, доступен в аптеках)
8. Жемчуг – 1,5г
9. Диатомовая земля до 100 г – 10г

Диатомовая земля – опционально, можно просто увеличить количество овсянки либо каолина.

Технология:
Все ингредиенты смешать и основательно измельчить в кофемолке, либо в другом подобном приборе (я пользовалась одной из насадок блендера)
Получается порошок, который разводится теплым гидролатом (желательно не особо кислоым), либо дистиллированной водой до консистенции сметаны.
На лице – до 7 минут.

После применения – весь «лишний» эпидермис благополучно скатывается руками без особого трения и усилий.
Побочных эффектов не наблюдается.
В использовании легок, вполне конкурентоспособен со своими промышленными дорогостоящими аналогами.


а где вы берете все необходимые компоненты?
 
Брала в работу несколько энзимных пилингов: энзимные пилинги из Янсен и ДжиДжи, ферментативный пилинг Тропик Премиум, энзимная маска с фруктами Др. Шпиллер. Самым любимым стал энзимный пилинг ДжиДжи. И массаж по нему и веки-губы можно проработать, и состав прекрасный, хотя запах его оставляет желать лучшего. dry.gif
 
Цитата
ksuxa написал:Поправьте меня если такая тема уже создана.
Меня интересует кто пользуется энзимными пилингами, любит или не любит (почему?) их, кто сравнивал энзимные пилинги разных марок, какие больше нравяться.

Всем здравствуйте! Считаю энзимные пилинги незаменимыми при работе с жирной кожей и кожей с акне. Отлично работают ферментные маски Danne. Из более легких вариантов, подходящих для практически любой кожи (включая купероз), очень неплохо работает уход "Актилия" (EGIA). Прекрасный результат дает сочетание энзимов и фруктовых кислот.
 
Из энзимных работаю с Peggy Sage. Допускается даже причувствительной коже. Держу под вапоризатором,потом делаю брашинг или массаж.
 
Энзимы необходимы любому типу кожи, особенно жирной и чувствительной коже. Что делают энзимы, убирают "Белковый мусор". межклеточные липиды и отмершие клетки, мягко и нежно очищают кожу, устраняют неровности, заметно выравнивают рельеф, нежно полируют и разглаживают,повышают упругость.
Дr.Rimpler (Германия) предлагает попробовать Энзимный пилинг "Астила" на основе водорослей, силикатов, бромелайна и бентонита с РН -5,7. Не вызывает покраснений, шелушений, раздражений.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)