Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 27 След.
RSS
Пилинги MEDIDERMA. Мнения косметологов, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
Подскажите, как долго нужно использовать препараты Себовалис? Их обязательно использовать 2 раза в день или достаточно одного (утром или вечером)?
Заранее спасибо!))
 
Цитата
Krio написал:Подскажите, как долго нужно использовать препараты Себовалис? Их обязательно использовать 2 раза в день или достаточно одного (утром или вечером)?
Заранее спасибо!))

ОО!! ну тут сложнее как я поняла все покрыто тайной и мраком, если что-то раскопаете поделитесь плизз инфой, из какого Вы города если не секрет?
Благодарствую :/
 
Цитата
oldsun написал:сейчас летом лучше один раз вечером, с осени можно и два раза. Результаты очень хорошие, кожа как бы само очищается, (но это мы не говорим о запущенных каких-то ужасных случаях когда уже нужны более агрессивные меры)


ОО!! ну тут сложнее как я поняла все покрыто тайной и мраком, если что-то раскопаете поделитесь плизз инфой, из какого Вы города если не секрет?
Благодарствую :/

Спасибо за подсказку! ;)
В данный момент в Днепропетровске, но частенько бываю в Киеве ;)

oldsun, я тут уже обращался с этим вопросом, но интересно еще Ваше мнение. Как Вы считаете, в каких случаях лучше назначать гель Себовалис, а в каких крем?
 
Насколько я понял из вот этой статьи - http://www.jle.com/en/revues/medecine/ejd/...7/5E/article.md
Эффективность лития глюконата (в 8% концентрации) составляет лишь 29,1%. Маловато...
 
Цитата
sunny15 написал:Не помню где читала информацию что лития глюконат улучшает обменные процессы.

Он обладает противовоспалительным действием, так как подавляет образование простогландинов и тромбоксанов из арахидоновой кислоты (высвобождается при повреждении мембран). Так что, легкое противоспалительное, возможно противозудное действие.
 
Здравствуйте! Была на мастер-классе обзорном, рассказывали про чистку с салицилкой и потом азелаиновой кислотой. Кто-то пробовал такой вариант? Не жестко ли это, как ведет себя кожа после чистки, на второй день? И можно ли летом для жирной кожи?
Спасибо!
 
Цитата
Косм написал:Здравствуйте! Была на мастер-классе обзорном, рассказывали про чистку с салицилкой и потом азелаиновой кислотой. Кто-то пробовал такой вариант? Не жестко ли это, как ведет себя кожа после чистки, на второй день? И можно ли летом для жирной кожи?
Спасибо!

Почему нельзя? применяем SPF фактор в обязательном порядке и ничего не должно Вас пугать. Эта схема чистки отличается тем, что ее можно и не только можно, а нужно делать на воспалительные элементы , что не скажешь о других схемах. Клиенты абсолютно спокойно ведут себя, ну слегка по печет салицилка, в этом случае можно взять в геле она будет менее пекучая, а азелаинка вообще никакого дискомфорта не вызывает. После такой чистки вы будете абсолютно спокойно спать, и не бояться что где-то, что-то не дочистили, и что-то может спровоцировать воспаление. так как азелаиновая кислота обладает бактерицидным действием. будут корочки в местах прыщиков, они спокойненько отшелушаться . И Ваш клиент навеки Ваш.
 
Цитата
Krio написал:Насколько я понял из вот этой статьи - http://www.jle.com/en/revues/medecine/ejd/...7/5E/article.md
Эффективность лития глюконата (в 8% концентрации) составляет лишь 29,1%. Маловато...

эффект не очень порадовал, использовали всю линию в комплексе, вернулись к Белосалику
 
У кого есть отсканированная методичка по пилингам Медидерма? Мыло отправлю в личку.
 
Цитата
M@rinka написал:Здравствуйте! скажите пожалуйста где можно в Питере преобрести хим. пилинги МЕДИДЕРМА?? и по какой цене(примерно)! спсибо!

я сегодня " закупилась" в Медидерма, заказала по старому прайсу, а они цены повысили и не предупредили, Джесснера на 600р, абрадермол на 400 р и так почти вся продукция, у всех повышение или только у нас, надо позвонить в Астрею, уточнить и так самые высокие цены, куда уж выше то
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У кого есть отсканированная методичка по пилингам Медидерма? Мыло отправлю в личку.

Доброй ночи. У меня есть и прайс и протокол процедур, правда цены указаны в гривне.
Могу прислать
 
Цитата
Avrorka написал:Доброй ночи. У меня есть и прайс и протокол процедур, правда цены указаны в гривне.
Могу прислать

Спасибо, у нас с Украиной цены разные, думаю и в России тоже ;)
 
Цитата
Marishka написал:Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли представители в Крыму и где проходит обучение. Буду очень благодарна за ответ!

Добрый вечер! В Симферополе есть региональный менеджер Михаил (050-498-78-53)
8 сентября будет семинар
 
Цитата
oldsun написал:Почему нельзя? применяем SPF фактор в обязательном порядке и ничего не должно Вас пугать. Эта схема чистки отличается тем, что ее можно и не только можно, а нужно делать на воспалительные элементы , что не скажешь о других схемах. Клиенты абсолютно спокойно ведут себя, ну слегка по печет салицилка, в этом случае можно взять в геле она будет менее пекучая, а азелаинка вообще никакого дискомфорта не вызывает. После такой чистки вы будете абсолютно спокойно спать, и не бояться что где-то, что-то не дочистили, и что-то может спровоцировать воспаление. так как азелаиновая кислота обладает бактерицидным действием. будут корочки в местах прыщиков, они спокойненько отшелушаться . И Ваш клиент навеки Ваш.

поделитесь протоколом процедуры пожалуйста
 
Кто работает с нанопилингами Lipoceutical? Как вам результаты? Что стоит взять попробовать? ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кто работает с нанопилингами Lipoceutical? Как вам результаты? Что стоит взять попробовать? ;)

пилинги на основе феруловой кислоты рекомендую.
 
Добрый день Всем. Поделюсь своим опытом. Делаю чистку так: умыли Salises пеной,A-Nox лосьон,затем солюшн,пленка. Чистим,SDS,через 5мин.не смывая Azelac пилинг.Смываем чере 10мин.Можно SDS перед чисткой(но я не люблю,из-за легкого отека и шкрябать кожу после салицилки тоже не хочется). Банеоцин и Дарсонваль. Закрываю любым противовосп.кремом. Много читаю про REtises пилинг(еще не работала). Напишите ,плс,популярно предпил.подготовку домашнюю и кабинетную, и постпил.уход такой же. Спасибо большое.
 
Девочки, всем добрый день! Если у кого то есть возможность скинте пожалуйста протоколы пилингов на мэйл. Нахожусь в краснодаре в отпуске, хочу закупить медидермовские пилинги, обучение проходить некогда, думаю что освою сама. Заранее всем спасибо (адрес: vikachka01@mail.ru
 
Цитата
vario) написал:Добрый день Всем. Поделюсь своим опытом. Делаю чистку так: умыли Salises пеной,A-Nox лосьон,затем солюшн,пленка. Чистим,SDS,через 5мин.не смывая Azelac пилинг.Смываем чере 10мин.Можно SDS перед чисткой(но я не люблю,из-за легкого отека и шкрябать кожу после салицилки тоже не хочется). Банеоцин и Дарсонваль. Закрываю любым противовосп.кремом. Много читаю про REtises пилинг(еще не работала). Напишите ,плс,популярно предпил.подготовку домашнюю и кабинетную, и постпил.уход такой же. Спасибо большое.

Здравствуйте! Ретиноевый пилинг один из лучших в Медидерме. Для подготовки используем Ночной крем REtises СТ или любой по типу кожи из Акгликоликов в течении месяца. После того,как шелушение полностью закончится Акгликолики можно использовать и для домашнего постпилингового ухода. Сейчас Медидерма полностью обновляется , надеюсь, что REtises останется
 
Кто-нибудь знает что за новые пилинги появились?
 
belladonna,Спасибо большое за информацию. Что значит обновляется? Какие-то позиции могут снять? Было бы хорошо,что бы цены не подняли......
 
Цитата
vario) написал:belladonna,Спасибо большое за информацию. Что значит обновляется? Какие-то позиции могут снять? Было бы хорошо,что бы цены не подняли......

не обновляются а дополняются. В серии липосьютикал нанопилинги на основе все тех нам знакомых молочных, салициловых, гликолевых и т.д кислот.
Насколько мне известно в России цены поднялись.
На Украине не подымаются.
 
В понедельник иду на обучение по пилингам Медидерма!:-)
 
Приглашаем всех желающих, врачей-косметологов, посетить семинары по
ТM SeSDERMA\Mediderma
Севастополь- 07.09.11
Симферополь- 08.09.11
Справки по телефону 050-498-78-53
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кто-нибудь знает что за новые пилинги появились?

Вы имеете в виду кофеиновые?
Если да, то по заявкам представителей, они решают такие же проблемы, как и фенол, но менее токсичны... Больше информации пока что нет :(

Покупать пока что не решаюсь, потому что дороговато... А пробников меньшего объема нет.

Кстати, да, феруловые пилинги очень понравились, особенно если сверху закрывать ретинол форте.
 
Люди, посоветуйте, что мне делать с Лифтинг Эффект гелем? Есть Манделак ещё. После него и наносила, но никакого эффекта. Лифтинга. Кто-то жаловался на более сильное шелушение. И всё.
 
Цитата
iri написал:Люди, посоветуйте, что мне делать с Лифтинг Эффект гелем? Есть Манделак ещё. После него и наносила, но никакого эффекта. Лифтинга. Кто-то жаловался на более сильное шелушение. И всё.

Вы имеете ввиду добавку гелевую?
 
Цитата
iri написал:Люди, посоветуйте, что мне делать с Лифтинг Эффект гелем? Есть Манделак ещё. После него и наносила, но никакого эффекта. Лифтинга. Кто-то жаловался на более сильное шелушение. И всё.


Эту добавку можно наносить как после пилинга, так и после микротоков, например. Более сильное шелушение после пилинга может быть связано с тем, что в составе молочка15% (если я не ошибаюсь). После микротоков или в качестве завершения уходовой процедуры можно спокойно наносить, как бы вбивая, до полного впитывания. Добавки нужно совсем немного, иначе умаетесь вбивать ;)
Эффект лифтинга есть, особенно если делать курсом. Единственное, на что жалуются некоторые клиенты- запах розы, которым она сначала пахнет, быстро переходит в запах рыбы )))) а добавку смывать низззя. ;) но и к этому можно привыкнуть.

Если наносите после пилинга, попробуйте не после манделака, а после молочного пилинга, например.
 
Цитата
iri написал:Люди, посоветуйте, что мне делать с Лифтинг Эффект гелем? Есть Манделак ещё. После него и наносила, но никакого эффекта. Лифтинга. Кто-то жаловался на более сильное шелушение. И всё.

Добавка хорошо сочетается с линией ДМАЕ. Делаю абрадермол, потом массаж по крему массажному с ДМАЕ,до полного впитывания+маска лифтинговая и заканчиваю добавкой. Можно также включать ионизируемый гель под ультразвук. Лифтинг эффект отличный.
 
Девочки, дорогие, посоветуйте плиз. Какой пилинг эффективен при постакне ? кожа комби, склонна к высыпаниям, тусклый цвет. Возраст 25 лет. И если у кого то есть возможность скинте пожалуйста протоколы пилингов на flaca@list.ru
Буду очень благодарна.
 
Цитата
Ragazza написал:Девочки, дорогие, посоветуйте плиз. Какой пилинг эффективен при постакне ? кожа комби, склонна к высыпаниям, тусклый цвет. Возраст 25 лет. И если у кого то есть возможность скинте пожалуйста протоколы пилингов на flaca@list.ru
Буду очень благодарна.

Оень хорошо себя зарекомендовал пилинг Джесснера Медидерма. Великолепные рез-ты после 2-х пилингов
 
Цитата
Avrorka написал:Доброй ночи. У меня есть и прайс и протокол процедур, правда цены указаны в гривне.
Могу прислать



И мне тоже, пожалуйста. Заранее спасибо.
 
Звонила,зотела записаться на семинар,но все уже занято на ближайшее число.Записалась на ноябрь,девочки только у них какие-то условия не очень.Сертификат выдают при условии что закупаешь продукции на меньше 4500р.Да и семинар правда 3000 стоит???
 
Если будете заниматься пилингами, сходите, не пожалеете. Преподаватель очень грамотный. Не стесняйтесь задавать вопросы.Не один год работаю с этими пилингами. Довольна.
 
Цитата
tysek написал:Звонила,зотела записаться на семинар,но все уже занято на ближайшее число.Записалась на ноябрь,девочки только у них какие-то условия не очень.Сертификат выдают при условии что закупаешь продукции на меньше 4500р.Да и семинар правда 3000 стоит???


Так у Вас там еще очень даже условия, у нас на последнем семинаре надо было на 250 евро закупку сделать, чтобы пройти обучениес выдачей сертификата. Обзорный семинар тоже платный- стоит не дорого (в районе 20 евро) или закупка на 100 евро.
 
Цитата
anfleraj написал:Так у Вас там еще очень даже условия, у нас на последнем семинаре надо было на 250 евро закупку сделать, чтобы пройти обучениес выдачей сертификата. Обзорный семинар тоже платный- стоит не дорого (в районе 20 евро) или закупка на 100 евро.

Не завидуйте:) это была опечатка, первичная закупка не 4500, а 14500 , половина из которых включает обязательные препараты , а половина сами пилинги на Ваше усмотрение, но при такой закупке возвращают плату за сам семинар- 3000.
 
Цитата
vava написал:Если будете заниматься пилингами, сходите, не пожалеете. Преподаватель очень грамотный. Не стесняйтесь задавать вопросы.Не один год работаю с этими пилингами. Довольна.

Правда что мне оговорились по телефону,а точнее может я не правильно услышала,что первоначальная закупка косметики составляет 14 500??? :unsure:Ведь это большая сумма,пилинги очень нужны,но наверно на данный момент не потяну..........
 
Это действительно так, я обучалась летом в июле и при закупке на 14500 этот семинар будет бесплатным ,но если будете работать на Медидерме,то все равно все это придется купить
 
Цитата
tysek написал:Правда что мне оговорились по телефону,а точнее может я не правильно услышала,что первоначальная закупка косметики составляет 14 500??? :unsure:Ведь это большая сумма,пилинги очень нужны,но наверно на данный момент не потяну..........

оно так и получится, если брать по протоколу- молочко очищающее, обезжириватель, пилинг, нейтрализатор к некоторым пилингам, увлажняющий протектор не беру, а так + он, Hidraloe gel Professional обязательно, это, как средство SOS, обожаю его, ну и СПФ крем надо, это и будет набор на один пилинг, а потом только пилинги докупать другие, основа уже будет, берите, не пожалеете, все окупится быстро, только цены разумные ставьте, работать с этими пилингами одно удовольствие ;)
 
девочки спасибо большое,я сейчас работаю на Анне Лотан,ну эту фирму выбрала потому что массу положительных отзывов.....Где бы еще столько денег взять,а сколько выставляете цену на пилинг?я из подмосковья,люди просят
 
Коллеги, я присматриваюсь в пилингам Медидерма, собираюсь на обучение, но будет это только в конце октября. А хочется сейчас уже взглянуть на протоколы, прайс.. Кому несложно, поделитесь этой инфой в личку
 
Цитата
anna_may написал:Коллеги, я присматриваюсь в пилингам Медидерма, собираюсь на обучение, но будет это только в конце октября. А хочется сейчас уже взглянуть на протоколы, прайс.. Кому несложно, поделитесь этой инфой в личку

Во-первых, Вы что-то путаете - в конце октября обучения по пилингам в Медидерме не будет. Во-вторых, я бы не стала давать только что зарегистрировавшемуся участнику информацию по протоколам и прайсам. Причём зарегистрировавшемуся только для того, чтобы попросить протоколы и прайсы. Надеюсь, коллеги меня поддержат.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Во-первых, Вы что-то путаете - в конце октября обучения по пилингам в Медидерме не будет. Во-вторых, я бы не стала давать только что зарегистрировавшемуся участнику информацию по протоколам и прайсам. Причём зарегистрировавшемуся только для того, чтобы попросить протоколы и прайсы. Надеюсь, коллеги меня поддержат.


я прекрасно понимаю Ваши сомнения и опасения. Но мне есть, что на это ответиь: во-первых, зарегистрировалась я только что, но долго пользовалась форумом в качестве источника интересных фактов из опыта коллег;
во-вторых, я могу выслать на почту свой диплом лечебное дело, сертификат дерматолога и косметолога, если кто-то все же захочет мне помочь;
в-третьих, обучение планируется 31октября-1 ноября, цитата с сайта "31 октября – 1 ноября - MEDIDERMA (поверхностные и срединные химические пилинги).Предварительная запись обязательна, явка на семинары - с документами (паспорт, диплом о медицинском или косметологическом образовании)
Занятия проходят по адресу:
ООО «АСТРЕЯ» Москва, проезд Березовой Рощи, 8 (вход со двора) "
Я все же надеюсь на помощь. Фото документов готова выслать
 
Цитата
anna_may написал:обучение планируется 31октября-1 ноября, цитата с сайта "31 октября – 1 ноября - MEDIDERMA (поверхностные и срединные химические пилинги).Предварительная запись обязательна, явка на семинары - с документами (паспорт, диплом о медицинском или косметологическом образовании)
Занятия проходят по адресу:
ООО «АСТРЕЯ» Москва, проезд Березовой Рощи, 8 (вход со двора) "
Я все же надеюсь на помощь. Фото документов готова выслать

Вот информация с сайта, где дата обучения пилингам Медидерма совершенно дургая, а в сроки, Вами указанные, стоит семинар по другой тематике.:
http://www.acosm.ru/learning/seminar/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вот информация с сайта, где дата обучения пилингам Медидерма совершенно дургая, а в сроки, Вами указанные, стоит семинар по другой тематике.:
http://www.acosm.ru/learning/seminar/

спасибо, посмотрела по ссылке, получается 8-9 ноября.
http://www.kosmetik-servis.ru/training/mediderma/ - отсюда моя информация.
кроме того, еще рассматриваю вариант в медмелисе в Питере, 14-15 ноября, поскольку часто там бываю.
если у Вас есть возможность и желание мне помочь, то я вышлю документы
 
Цитата
anna_may написал:спасибо, посмотрела по ссылке, получается 8-9 ноября.
http://www.kosmetik-servis.ru/training/mediderma/ - отсюда моя информация.
кроме того, еще рассматриваю вариант в медмелисе в Питере, 14-15 ноября, поскольку часто там бываю.
если у Вас есть возможность и желание мне помочь, то я вышлю документы

Боже упаси! Какие документы? Это здесь не практикуется, но всё-таки приходится держать руку на пульсе, так как не вся информация может быть доступна для клиентов - небезопасно это, тем более пилинги, а не средства ухода. У нас для конфиденциальной информации есть закрытый раздел форума, где специалисты могут поделиться разными профессиоанльными секретами. Но для того, чтобы туда попасть, нужно набрать не менее 25-ти сообщений, из которых будет ясно, что Вы специалист, а не клиент-пациент. На самом деле у многих специалистов есть и протоколы и прайсы, но ведь всё это нужно сканировать, а это не у всех есть возможность, да и время на это нужно. Раз уж Вы всё равно не попадаете на обучение до выставки Интершарм, то наверное лучше и правильнее будет при посещении выставки попросить нужные Вам буклеты на стенде Астреи.
 
Да, и кстати, в Мелисе, в Московском его офисе Вы обучение по пилингам Медидерма не сможете пройти - они представители этой марки только в Питербурге.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Боже упаси! Какие документы? Это здесь не практикуется, но всё-таки приходится держать руку на пульсе, так как не вся ифнормация может быть доступна для клиентов - небезопасно это, тем более пилинги, а не средства ухода. У нас для конфиденциальной информации есть закрытый раздел форума, где специалисты могут поделиться разными профессиоанльными секретами. Но для того, чтобы туда попасть, нужно набрать не менее 25-ти сообщений, из которых будет ясно, что Вы специалист, а не клиент-пациент. На самом деле у многих специалистов есть и протоколы и прайсы, но ведь всё это нужно сканировать, а это не у всех есть возможность, да и время на это нужно. Раз уж Вы всё равно не попадаете на обучение до выставки Интершарм, то наверное лучше и правильнее будет при посещении выставки попросить нужные Вам буклеты на стенде Астреи.

в этом-то и загвоздка, не будет меня в Москве и на Интершарме, соответственно(((
а вот приспичило (по-другому и не скажешь) мне посмотреть информацию именно сейчас, а точнее в отпуск взять с собой изучить. ну да ладно, придется подождать.
спасибо
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 1)