Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Коррекция бровей ниткой. Отзывы косметологов, Косметология, вопросы депиляции
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Там учиться особо не чему. Посмотрите в ютюбе и тренируйтесь на себе. С опытом придет и скорость.Ниткой чаще убирают пушок при коррекции бровей,форму придают пинцетом.

так и форме бы обучиться))) я вам в личку написала вы не ответили ничего:(
 
Цитата
tbezdna написал:так и форме бы обучиться))) я вам в личку написала вы не ответили ничего:(

Ничего не получала.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ничего не получала.


Отправила тестовое письмо проверьте пожалуйста.
 
Цитата
Любчик написал:Спасибо, я на ютубе уже смотрела ролики, но всё к чему я пришла - нитка должна быть шёлковой и не очень тонкой и не толстой, тогда она скользит безболезненно. Но шёлк скользкий, волосок выскальзывает, а простая нитка надёжнее, но режет пальцы. :( Девочки, кто в курсе, подскажите как вернее... Пожалуста!..

Можно работать и шёлком и простой нитью. У обеих свои недостатки. Простая нить быстрее рвётся, если волосы очень толстые, она, как и шёлковая, может натереть руки, если кожа ваших рук непривычна к процедуре и, если очень долго работаете. Чтобы нить не натирала и не резала ваши пальцы, купите защитный скотч - он бывает разноцветный, для мастеров маникюра, они, кажется, им ногти защищают. Он по виду что-то среднее между скотчем и бандажной лентой. Перед работой обматываете те пальцы, которые натираете. Поработали - сняли. Я училась и поначалу в скотче работала, а теперь работаю быстро и скотч не нужен. Для себя выбрала шёлковую нить. Но каждый для себя выбирает свою нитку - руки разные, движения получаются разными, хоть и одна методика. Поэтому, надо попробовать разную нить и для себя определиться, что лучше.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Можно работать и шёлком и простой нитью. У обеих свои недостатки. Простая нить быстрее рвётся, если волосы очень толстые, она, как и шёлковая, может натереть руки, если кожа ваших рук непривычна к процедуре и, если очень долго работаете. Чтобы нить не натирала и не резала ваши пальцы, купите защитный скотч - он бывает разноцветный, для мастеров маникюра, они, кажется, им ногти защищают. Он по виду что-то среднее между скотчем и бандажной лентой. Перед работой обматываете те пальцы, которые натираете. Поработали - сняли. Я училась и поначалу в скотче работала, а теперь работаю быстро и скотч не нужен. Для себя выбрала шёлковую нить. Но каждый для себя выбирает свою нитку - руки разные, движения получаются разными, хоть и одна методика. Поэтому, надо попробовать разную нить и для себя определиться, что лучше.

Дада, замечательный способ и моим клиентам нравитсЯ, волоски отрастают медленнее и удаляются даже мельчайшие) но вот как научиться работать как на роликах на ютубе с катушкой ниток в одной руке и нитью во рту, у них так четко получается, но манипуляции эти пока не доступны мозгу. Пока я умею только со сложенной вдвое нитью и просто щавящанным узелком, а так все-таки есть вероятность захвата соседних волосков, необходимых для формы. Может кто знает?
 
Я когда жила в Англии видела как делают такую корекцию бровей. Здесь, в Латвии никто такое не делает. В ютубе насмотрелась, попробовала на себе разными нитями, больно было :o аж слёзы текли. Думаю там есть какие то тонкости или хитрости. Вот сейчас в первый раз к нам приезжают преподаватели из Лондона, будут преподавать наращивание бровей 3D, коррекция бровей нитью - так называемый тридинг, и наращивание нижних ресничек. Я записалась только на тридинг, остальные курсы я думаю интересней будут мастерам по наращиванию ресниц. Надеюсь что эта техника станет востребованной и у нас, в Риге.
 
Девочки, ищу МК по бровям (нитка-пинцет-воск) в Москве!!!! Мастера отзовитесь. Или может кто школу посоветует хорошую)))
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)