Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Воскоплавы для депиляции, применение парафина в депиляции, Косметология, вопросы депиляции
 
Хочется узнать кто какими воскоплавами пользуется? Поделитесь опытом какие фирмы-производители лучше и удобнее в применении? А так же хотелось бы услышать такой совет: стоит ли для парафина покупать ванну для топки парафина или же подойдёт обычный воскоплав (разумеется с заменой баночки)?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Хочется узнать кто какими воскоплавами пользуется? Поделитесь опытом какие фирмы-производители лучше и удобнее в применении? А так же хотелось бы услышать такой совет: стоит ли для парафина покупать ванну для топки парафина или же подойдёт обычный воскоплав (разумеется с заменой баночки)?

Парафин для лица будете плавить? Тогда нет необходимости в парафиновой ванне. Просто отрегулируете температуру - думаю градусов 40,будете пробовать чтобы не горячо было.
 
Да, именно для лица. Не хочется как-то покупать кучу воскоплавов, итак техника вся много места занимает в кабинете. До этого парафинотерапией не занималась. А сейчас что-то решила попробовать. Слышала от знакомой коллеги, что не плохо повышает тонус мышц, лифтинг лица (хотя и не долговременный), что рассасывает небольшие уплотнения. Хотя верится с трудом, как-то я в этом плане аппаратке больше доверяю, хотя думаю попробовать всё стоит :/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Хочется узнать кто какими воскоплавами пользуется? Поделитесь опытом какие фирмы-производители лучше и удобнее в применении? А так же хотелось бы услышать такой совет: стоит ли для парафина покупать ванну для топки парафина или же подойдёт обычный воскоплав (разумеется с заменой баночки)?

Я использую для парафина воскоплав и имею отдельную кастрюльку для него. ;)
 
куплю воскоплав для горячего воска. Лучше 400гр, но рассмотрю варианты...
 
Девочки! Продаю воскоплав для воска и парафина, на 800мл.,(с ведёрком), работает отлично, разогревает быстро, мне его подарили летом, а так как у меня уже есть свой, то стоит он без дела... цена 2000руб. Звоните 8-951-653-78-14 Анастасия.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки! Продаю воскоплав для воска и парафина, на 800мл.,(с ведёрком), работает отлично, разогревает быстро, мне его подарили летом, а так как у меня уже есть свой, то стоит он без дела... цена 2000руб. Звоните 8-951-653-78-14 Анастасия.

Вы так далеко :( ... Если правильно поняла, то Вы в Питере проживаете?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Да, именно для лица. Не хочется как-то покупать кучу воскоплавов, итак техника вся много места занимает в кабинете. До этого парафинотерапией не занималась. А сейчас что-то решила попробовать. Слышала от знакомой коллеги, что не плохо повышает тонус мышц, лифтинг лица (хотя и не долговременный), что рассасывает небольшие уплотнения. Хотя верится с трудом, как-то я в этом плане аппаратке больше доверяю, хотя думаю попробовать всё стоит :/


Берити парафин в спрее, так гигиеничнее и на печке сэкономите
http://kosmetologia.com.ua/images/catalog/products/167b.jpg
 
Цитата
freya написал:Берити парафин в спрее, так гигиеничнее и на печке сэкономите
http://kosmetologia.com.ua/images/catalog/products/167b.jpg

Вы работаете таким парафином? как в работе? при распылении не летит в разные стороны? он подходит только для тела?
 
Я использую только для рук. но его рекомендуют также и для лица. В работе очень удобный, немного распыляется по сторонам, но я просто раскладываю бумажные полотенца. У меня эту процедуру очень любят клиенты, я её предлагаю, пока они с маской лежат
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Хочется узнать кто какими воскоплавами пользуется? Поделитесь опытом какие фирмы-производители лучше и удобнее в применении? А так же хотелось бы услышать такой совет: стоит ли для парафина покупать ванну для топки парафина или же подойдёт обычный воскоплав (разумеется с заменой баночки)?

У меня воскоплав и для эпиляции и для парафинотерапии,только конечно кастрюльки разные. Пользуюсь сейчас китайским Лина.На прежнем местеработы,был Бьюти имидж.Разницы никакой,только в цене.Для ног Гезатон.
 
Цитата
freya написал:Берити парафин в спрее, так гигиеничнее и на печке сэкономите
http://kosmetologia.com.ua/images/catalog/products/167b.jpg

а чья компания представляет такой парафин? пока не видела...
я работаю разными восками, и воскоплавов тоже несколько. очень нравиться - Depileve. но еще в начале 90-ых купила кружку-воскоправ от jonto comed. пользуюсь все это время и горя не знаю. туда заливается воск у меня любимый - оливковый и эту кружку( она похожа на кружку для разогрева детского питания , только с удобной ручкой - (для кого то может быть, как идея)) и ее легко переносить, удобный держатель для шпателя. сейчас искала в интернете картинку...не нашла.. и конечно катриджевые, их 3. воскоплавов много не бывает..
 
У BEAUTY IMAGE есть холодный парафин ,но он не используется для лица,только руки и ноги (очень похож на вазелин).
 
Цитата
alight написал:У BEAUTY IMAGE есть холодный парафин ,но он не используется для лица,только руки и ноги (очень похож на вазелин).

ну, так в том же "Depileve" есть холодный парафин для лица.
 
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь пользуется аппаратом для разогрева воска в банках GiGi® Wax Warmer ,что то меня цена смущает -990 рублей? ссылка на аппарат http://victoryco.ru/images/pdf_files/GiGi_product_guide.pdf
 
Продаю набор восковой депиляции SINGLE. (абсолютно новый)
состав:
* Воскоплав кассетный
* Воск натуральный для эпиляции в кассете с роликом
* Полоски для эпиляции 10 шт.
http://www.svetolika.ru/Netshop/waxepil/wa...xwarmer_86.html




отдам за 1000 рублей.
 
[quote name='любоминка' date='20.12.2009, 15:24' post='14013']
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь пользуется аппаратом для разогрева воска в банках GiGi® Wax Warmer ,что то меня цена смущает -990 рублей? ссылка на аппарат [url=http://victoryco.ru/images/pdf_files/GiGi_product_guide.pdf />


я пользуюсь таким аппаратом,меня устраивает,есть уровни подогрева.
 
Девочки, я новенькая ;)
Только начинаю, подскажите, пожалуйста, какой лучше купить воскоплав - кассетный либо баночный?
И какую все таки лучше взять фирму?
Спасибо
 
Цитата
шустрик написал:Девочки, я новенькая ;)
Только начинаю, подскажите, пожалуйста, какой лучше купить воскоплав - кассетный либо баночный?
И какую все таки лучше взять фирму?
Спасибо

Воскоплава нужно два или один, но комбинированный: для кассет и для горячего воска. По поводу фирмы: у меня кассетный безымянный, а для горячего Evowax. Вполне устраивает. Если Вы в Москве, то завтра начинается выставка Косметик-экспо, походите, посмотрите.
 
А для горячего воска в брикетах какой лучше взять, не пойму. Со сменной чашкой?
 
Посмотрела в инете фритюрницы, по своей работе напоминают воскоплав, только дешевле, интересно, можно ли таким образом топить воск и парафин???
 
в смартбае недорогие воскоплавы.я там и для катриджей(рублей800-900) и баночный брала(кажется 1300),как раз акция какая-то со скидками была.смотрела потом в интернете такие же раза в 2-3 дороже.в баночном ещё и парафин разогреваю.сайт их smartbuy.ru
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А для горячего воска в брикетах какой лучше взять, не пойму. Со сменной чашкой?

Обычный воскоплав для горячего воска, в некоторых фирмах в комплект входит чашка/кастрюлька/ковшик. Не в сам же воскоплав диски бросать!!! Вдруг Вы захотите еще и парафинотерапией заняться? Или же захотите взять другой воск? Сменный чашки и т.п. обязательно нужны!
 
Цитата
Кошка на окошке написал:Обычный воскоплав для горячего воска, в некоторых фирмах в комплект входит чашка/кастрюлька/ковшик. Не в сам же воскоплав диски бросать!!! Вдруг Вы захотите еще и парафинотерапией заняться? Или же захотите взять другой воск? Сменный чашки и т.п. обязательно нужны!


Спасибо большое, я так и подумала, не в сам же бросать воск, но не со всеми продаются дополнительные кастрюльки, нудно ещё докупать?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо большое, я так и подумала, не в сам же бросать воск, но не со всеми продаются дополнительные кастрюльки, нужно ещё докупать?

Пожалуйста! ;)
Да, нужно докупать. Недорогие ковшики есть в Игро, например.
 
Подскажите, а можно ли в парафиноплаве воск растапливать?
 
у меня воскоплав на 2 банки модель S 705 С . Брала на выставке, можно здесь посмотреть http://kosmetologia.com.ua/catalog/wax. Пользуюсь теплым и горячим воском. Мне очень удобно
 
Девочки, хочу заказать воскоплавы. Хотела поинтересоваться хорошие ли вот такие:



и вот такой



Заранее спасибо за ответы! ;)
 
Цитата
elenka85 написал:Девочки, хочу заказать воскоплавы. Хотела поинтересоваться хорошие ли вот такие:


у меня точно такой,нравиться и цена очень привлекательная
 
[quote name='elenka85' date='2.3.2010, 12:28' post='18460']
Девочки, хочу заказать воскоплавы. Хотела поинтересоваться хорошие ли вот такие:



и у меня такой.хороший воскоплав по отличной цене! ;)
 

На мой взгляд, воскоплав должен быть высоким на 800 гр. они более удобны. отлично стоит шпатель. и хорошо набирается воск. а с маленьким на 400 гр. это совершенно не удобно. нет, если речь идет об 1 клиенте, то можно и потерпеть, но если ваксинг поставлен на поток...то удобнее на 800 гр. Это мой мнение.
 
а имеет большое значение, греет ли воскоплав снизу и по всей поверхности или когда греет только снизу?
 
Цитата
wooden heart написал:а имеет большое значение, греет ли воскоплав снизу и по всей поверхности или когда греет только снизу?

ну от этого зависит как быстро будет воск плавиться.если воскоплав не большой то без разницы.а если на 800 то лучше мне кажется чтоб по кругу.. ;)
 
И сколько такой стоит?? Баночный который..
 
А я на выставке "Невские берега" купила вот такой подогреватель для картриджа: http://white-line.su/catalogdetails.php?ca...5&idgood=90
и вот такой для банок: http://white-line.su/catalogdetails.php?ca...5&idgood=89. Второй подходит и для банок 400 мл, и для 800, что очень удобно. Жаль, не было у них комбинированных, пришлось потратиться на два. Но в целом я очень довольна.
 
Коллеги, подскажите, где можно купить в Москве воскоплав на 2 чаши и 2-3 картриджа? Каких фирм?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ну, так в том же "Depileve" есть холодный парафин для лица.

Скажите а вы им пользовались,я что-то не поняла его действия.Ожидала.что застынет тонкой пленкой на лице,а он растекся по всему лицу.Лицо очень жирное после него,ощущение совсем не приятное.
 
У меня картриджный воскоплав EZ wax. Разогревает воск долго, минут 20, а баночный - ProWax100- диск за несколько минут тает. Но и в одном и другом шкала температур не расписана. Может кто знает чему приблизительно соответсвует шкала от 1 до 6 на катриджных и подпись "medium i hi" на большом :D ?? Вопрос смешной но я немного в замешательстве
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У меня картриджный воскоплав EZ wax. Разогревает воск долго, минут 20, а баночный - ProWax100- диск за несколько минут тает. Но и в одном и другом шкала температур не расписана. Может кто знает чему приблизительно соответсвует шкала от 1 до 6 на катриджных и подпись "medium i hi" на большом :D ?? Вопрос смешной но я немного в замешательстве

свяжитесь с фирмой, у которой делали закупку или которая торгует данным товаром.
мне менеджеры по ez-wax ответили без проблем, но я градуировку для баночного узнавала.
 
наткнулась в нете на такое:
Описание:
Воскоплав отличается стильным корпусом и удобством в использовании. Дополнительная комплектация: алюминиевая ванночка для парафина или воска в гранулах или дисках, кисть для нанесения парафина, держатель для ванночки. Технические характеристики: Объем: 600 мл. Размеры: 19х25х13 см Мах t плавления: 105°C Цвет: белый

400мл
цена - 57уе
имхо, цена весьма неплохая. может кому-то пригодится ))
 
Цитата
шустрик написал:Девочки, я новенькая ;)
Только начинаю, подскажите, пожалуйста, какой лучше купить воскоплав - кассетный либо баночный?
И какую все таки лучше взять фирму?
Спасибо
Надо начать с кассетного,пока руку натренеруете на ножках,ручках.Потом и баночный для бикини.Так что нужны будут оба несомневайтесь.Я использую китайские и качественные и цена радует.
 
Всем добрый день!
Коллеги, я приобрела кассетный воскоплав от Жезатон. Опробовала на себе - всё отлично, быстро и удобно. Пришла клиентка - три часа с ней делали депиляцию ног полностью. Проблема в следующем - из картриджа не шёл воск. То есть - я провожу по ноге клиентки, воска выходит чуть-чуть, кожа тянется, клиентке больно. Нагревала я его довольно долго, картридж почти полный. В процессе ставила еще несколько раз на прогрев, один раз пошло потом всё нормально, но ненадолго. Что не так? Воскоплав бракованный?
 
Цитата
kementary написал:Всем добрый день!
Коллеги, я приобрела кассетный воскоплав от Жезатон. Опробовала на себе - всё отлично, быстро и удобно. Пришла клиентка - три часа с ней делали депиляцию ног полностью. Проблема в следующем - из картриджа не шёл воск. То есть - я провожу по ноге клиентки, воска выходит чуть-чуть, кожа тянется, клиентке больно. Нагревала я его довольно долго, картридж почти полный. В процессе ставила еще несколько раз на прогрев, один раз пошло потом всё нормально, но ненадолго. Что не так? Воскоплав бракованный?

Воск не нагрелся, когда воск хорошо нагрет, он хорошо ложится на кожу и не тянет волосы. Только начинает остывать , хоть и ложиться, но волосы начинает тянуть, клиенту больно. Я работаю двумя воскоплавами, один греется, другим работаю, начинает остывать беру нагретый. Плохо и перегреть воск, он тогда, как бы объяснить,,, прям выливается из кассеты.Ноги полностью от 25 до 40 минут идет со всеми обработками до и после.
 
Цитата
bluez написал:Воск не нагрелся, когда воск хорошо нагрет, он хорошо ложится на кожу и не тянет волосы. Только начинает остывать , хоть и ложиться, но волосы начинает тянуть, клиенту больно. Я работаю двумя воскоплавами, один греется, другим работаю, начинает остывать беру нагретый. Плохо и перегреть воск, он тогда, как бы объяснить,,, прям выливается из кассеты.Ноги полностью от 25 до 40 минут идет со всеми обработками до и после.

Вот в том-то и вопрос - я за сутки до этого делала себе депиляцию, нагревала столько же, всё было в порядке. Сделала где-то за полчаса, может, меньше. А тут - такая подстава :(
 
[attachment=933:1qn.jpg]Кто-нибудь пользовался таким воскоплавом ,как он вам в работе?У меня в салоне такой,но так ,как я пока другими не пользовалась мне не с чем его сравнить. ;)
 
Цитата
bluez написал:Воск не нагрелся, когда воск хорошо нагрет, он хорошо ложится на кожу и не тянет волосы. Только начинает остывать , хоть и ложиться, но волосы начинает тянуть, клиенту больно. Я работаю двумя воскоплавами, один греется, другим работаю, начинает остывать беру нагретый. Плохо и перегреть воск, он тогда, как бы объяснить,,, прям выливается из кассеты.Ноги полностью от 25 до 40 минут идет со всеми обработками до и после.

полностью с вами согласна для работы нужно иметь 2 воскоплава, либо двойной на базе.
я приобрела два воскоплава жезатон, один с базой, другой просто со шнуром. Причем мне больше понравился который просто на шнуре, чем на базе. В базу нужно всегда вставлять, чтоб не остывал, а со шнуром всегда тепленький, если вижу немного перегрелся, течет воск, то беру с базы другой. А вообще два иметь на тот случай, когда воск в кассете заканчивается, не будешь же 30мин ждать пока новый нагреется. И по времени уходит в среднем 30-40 мин ноги полностью, бывает если сильно много волос чуть побольше
 
Цитата
kementary написал:Всем добрый день!
Коллеги, я приобрела кассетный воскоплав от Жезатон. Опробовала на себе - всё отлично, быстро и удобно. Пришла клиентка - три часа с ней делали депиляцию ног полностью. Проблема в следующем - из картриджа не шёл воск. То есть - я провожу по ноге клиентки, воска выходит чуть-чуть, кожа тянется, клиентке больно. Нагревала я его довольно долго, картридж почти полный. В процессе ставила еще несколько раз на прогрев, один раз пошло потом всё нормально, но ненадолго. Что не так? Воскоплав бракованный?

Больше похоже что с воском, с другим воском попробуйте, если опять та же ерунда, значит что-ото с воскоплавом. Вообще мне фирма Жезатон нравится
 
Цитата
стела написал:Больше похоже что с воском, с другим воском попробуйте, если опять та же ерунда, значит что-ото с воскоплавом. Вообще мне фирма Жезатон нравится

Да, мне тоже нравится. У меня воскоплав без базы, просто на шнуре. Смутил тот момент, что себе я сделала все нормально, а с клиенткой вдруг незадача... Не хотелось бы опробовать снова на клиенте, а себе ждать еще долго :/ Спасибо за совет! Буду проверять)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)