Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Воскоплавы для депиляции, применение парафина в депиляции, Косметология, вопросы депиляции
 
У меня тоже была такая проблема. У меня воскоплав на шнуре кассетный Жезатон, к нему я купила воски разные: Рика, Депелив. Разной плотности. Медовый Рика хорошо ложился, чисто убирался с кожи, понравился, а вот Азуленовый Дипилив не разогрелся даже в течение 50 мин. Я думала, что причина в воскоплаве. Но на выставке купила др. воск называется как-то Фло... Вообще отлично разогрелся, хорошо ложился не тянул кожу, легко и чисто с кожи убирается. А воскоплав здесь не причем. Это моё мнение.
 
Цитата
ylius1 написал:У меня тоже была такая проблема. У меня воскоплав на шнуре кассетный Жезатон, к нему я купила воски разные: Рика, Депелив. Разной плотности. Медовый Рика хорошо ложился, чисто убирался с кожи, понравился, а вот Азуленовый Дипилив не разогрелся даже в течение 50 мин. Я думала, что причина в воскоплаве. Но на выставке купила др. воск называется как-то Фло... Вообще отлично разогрелся, хорошо ложился не тянул кожу, легко и чисто с кожи убирается. А воскоплав здесь не причем. Это моё мнение.

Я делала себе и клиентке воском Tessiltaglio - эффект, как я писала, был разный. Счас купила Рику, посмотрим, что получится) Мне тоже кажется, что дело не в воскоплаве.
 
Вчера была в Бьюти Имидж, всё-таки дороговато у них брать воскоплав. Я хочу под горячий воск.Самый дешевый около 2600р. Китайские не дорогие (1250р.),здесь посмотрите http://www.epilshop.ru/item/ekonomichnyy-n...00-ml_4396.html ,но я не знаю надежны ли они? А вот воски горячие у Бьюти Имидж шикарные. Мне особенно прозрачные нравятся.
 
Цитата
ylius1 написал:Вчера была в Бьюти Имидж, всё-таки дороговато у них брать воскоплав. Я хочу под горячий воск.Самый дешевый около 2600р. Китайские не дорогие (1250р.),здесь посмотрите http://www.epilshop.ru/item/ekonomichnyy-n...00-ml_4396.html ,но я не знаю надежны ли они? А вот воски горячие у Бьюти Имидж шикарные. Мне особенно прозрачные нравятся.

Хороший воскоплав для горячего воска Жезатон. Он и не дорогой и надежней чем китайские. А расскажите по цене воски Бьюти Имидж какие. Мне нравятся воски Депифлекс, но хочу еще другой фирмя попробывать
 
Цены (конкретные цифры) в открытом форуме не обсуждаем. Такие посты будут удаляться. Форум читают не только специалисты.
 
Цитата
ylius1 написал:Вчера была в Бьюти Имидж, всё-таки дороговато у них брать воскоплав. Я хочу под горячий воск.Самый дешевый около 2600р. Китайские не дорогие (1250р.),здесь посмотрите http://www.epilshop.ru/item/ekonomichnyy-n...00-ml_4396.html ,но я не знаю надежны ли они? А вот воски горячие у Бьюти Имидж шикарные. Мне особенно прозрачные нравятся.

я бы не брала этот воскоплав, у меня подобный был на прежнем месте работы. Он без крышки, это не совсем удобно. А регулятор температуры там есть?
Сечас у меня http://kosmetologia.com.ua/product_img/220.jpg
 
Добрый день!
Хотела узнать как классифицируются воскоплавы с картриджами. Привыкла к воскоплаву с разъемом снизу, сейчас в магазинах представлены только модели с соединением картриджа с базой с боку, картриджы невозможно быстро и легко снять с базы.
вот фото неудобного для меня воскоплава, разъем не в внизу, а с боку
 
Цитата
стела написал:полностью с вами согласна для работы нужно иметь 2 воскоплава, либо двойной на базе.
я приобрела два воскоплава жезатон, один с базой, другой просто со шнуром. Причем мне больше понравился который просто на шнуре, чем на базе. В базу нужно всегда вставлять, чтоб не остывал, а со шнуром всегда тепленький, если вижу немного перегрелся, течет воск, то беру с базы другой. А вообще два иметь на тот случай, когда воск в кассете заканчивается, не будешь же 30мин ждать пока новый нагреется. И по времени уходит в среднем 30-40 мин ноги полностью, бывает если сильно много волос чуть побольше

а я делаю такую фишку, если у меня заканчивается воск, то я грею его (сам воск) в микроволновки от 1 до 3 мин, в зависимости от воска - потом вставляю в воскоплав -и все отлично
 
Девочки-коллеги, подскажите, пожалуйста! Работаю не так давно, делала раньше только депиляцию ног и рук катриджами, теперь собираюсь купить воскоплав для горячего воска, чтобы работать с подмышками и бикини.

Какой лучше выбрать аппарат? Я нацелилась на Gezatone, а потом увидела китайский какой-то, но в 1,5 раза дешевле. Теперь вот в раздумьях...

И еще такой наивный вопрос: я хочу использовать пленочный воск в гранулах. Допустим, купила я пакет гранул, и их прямо в баночку воскоплава засыпать, а потом ее чистить после того, как закончишь? Или как? Собственно, что нужно купить-то: воскоплав, шпатели, воск... Что еще? С теплым воском как-то проще было :/

Спасибо!
 
kementary, поучиться бы Вам. Тем более зона бикини. Ведь наверняка горячий воск для этой зоны берете.
 
Цитата
ruczena написал:kementary, поучиться бы Вам. Тем более зона бикини. Ведь наверняка горячий воск для этой зоны берете.

А почему Вы думаете, что я не училась? Или Вы сразу стали мастером и Вам всегда всё было понятно?

Беру я на данный момент всё это исключительно для подмышек, бикини только в планах и то - не факт, не тянет меня на это, так что лучше и не браться. Когда училась, то мы приходили на занятие, воскоплав уже грелся. То есть сами мы в него ничего не клали и не чистили его потом. И подобных нюансов нам не объясняли, а спросить тогда никто не догадался.

Вы можете ответить на мой вопрос, а не делать выводы, непонятно на чем основанные?
 
Цитата
kementary написал:Вы можете ответить на мой вопрос, а не делать выводы, непонятно на чем основанные?

Не могу ответить на Ваш вопрос, потому как не работаю с горячим воском :/
Не горячитесь, я написала Вам из лучших побуждений.
 
Ну, а что такого-то в вопросе? Знаю, что есть стаканчики некие, Смартбай их вообще за бешеные деньги продает. Надо ли их? Или это необязательно? Не хотелось бы бегать и докупать потом, как и не хотелось бы купить лишнее, но не нужное.

С теплым воском понятнее: воскоплав, картриджи, полоски. Масло и пр. - само собой.
 
Цитата
kementary написал:Какой лучше выбрать аппарат?
Зато как приятно работать с горячим, подмышки освоите, и за бикини возьметесь. Удачи!
 
Спасибо огромное! Эх, жаль, что нету у нас в Екатеринбурге Бьюти Имидж, или я его пока что не нашла :/
 
Подскажите, пожалуйста, может ли быть такое, что картридж с воском выпадывает сам легко! из воскоплава при переворачивании?! Дефект воскоплава? При покупке воскоплава картридж не вставляла, а затем при работе решила, что картридж такой... Покупала воскоплав давненько.. Не поменяют?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Подскажите, пожалуйста, может ли быть такое, что картридж с воском выпадывает сам легко! из воскоплава при переворачивании?! Дефект воскоплава? При покупке воскоплава картридж не вставляла, а затем при работе решила, что картридж такой... Покупала воскоплав давненько.. Не поменяют?

Это катридж чуть меньше обычного. А какого производителя катридж выпадает?
 
Цитата
ruczena написал:Это катридж чуть меньше обычного. А какого производителя катридж выпадает?


White Line Natura... А дело, оказывается, не в картридже.. В другой воскоплав поставила- не выпадает... Что делать с воскоплавом?
 
Доброй ночи.

Дома у меня стоит воскоплав на две ванночки, такой пластмассовый. С ним в комплекте шла одна ванночка с дырявым дном (наподобие дуршлага).
Воскоплав меня устраивает, наличие двух емкостей радует, только я в этом деле - новичок и у меня два таких вопроса:

1. Зачем эта ваночка дырявая, чтобы процеживать воск? Но неужели тогда бывают воски с такими крупными примесями?

2. В этом аппарате ванночки не съемные, насколько я могу судить, они встроены в корпус. Как мне очистить их, если я хочу сменить используемый воск? Если разогреть аппарат - воск легко вытереть салфетками, но как очистить стенки до блеска, чтобы и эстета в себе побаловать?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:White Line Natura... А дело, оказывается, не в картридже.. В другой воскоплав поставила- не выпадает... Что делать с воскоплавом?

Из моего воскоплава выпадают катриджи Depilflax. Все остальные держатся хорошо. Когда выбирала воскоплав, мне мастер советовала проверять, чтобы катриджи хорошо входили, т.к. бывают что и впихивать приходится, соответственно и вытаскивать с силой))
 
Цитата
Kuz написал:Доброй ночи.

Дома у меня стоит воскоплав на две ванночки, такой пластмассовый. С ним в комплекте шла одна ванночка с дырявым дном (наподобие дуршлага).
Воскоплав меня устраивает, наличие двух емкостей радует, только я в этом деле - новичок и у меня два таких вопроса:

1. Зачем эта ваночка дырявая, чтобы процеживать воск? Но неужели тогда бывают воски с такими крупными примесями?

2. В этом аппарате ванночки не съемные, насколько я могу судить, они встроены в корпус. Как мне очистить их, если я хочу сменить используемый воск? Если разогреть аппарат - воск легко вытереть салфетками, но как очистить стенки до блеска, чтобы и эстета в себе побаловать?


Вобще такие воскоплавы предназначены для работы с горячим воском при большом потоке клиентов в салоне. Зачем вам такой дома - не знаю.
Следующий момент - вставка с сеточкой - для процеживания горячего воска от волос (да-да! имеется в виду повторное использование горячего воска). После того как воск очистился от волоса, он проходит через еще какую-то систему очистки, и его можно повторно использовать из второй ванночки. Как-то так.

Сама бы никогда подобное не купила и пользоваться не стала, даже если бы дома откуда ни возьмись стоял. Негигиенично в первую очередь.
 
Цитата
shkoda написал:Вобще такие воскоплавы предназначены для работы с горячим воском при большом потоке клиентов в салоне. Зачем вам такой дома - не знаю.
Следующий момент - вставка с сеточкой - для процеживания горячего воска от волос (да-да! имеется в виду повторное использование горячего воска). После того как воск очистился от волоса, он проходит через еще какую-то систему очистки, и его можно повторно использовать из второй ванночки. Как-то так.

Сама бы никогда подобное не купила и пользоваться не стала, даже если бы дома откуда ни возьмись стоял. Негигиенично в первую очередь.

Бееее, довольно мерзко... Надеюсь, такая практика не распространена хоть сколько-нибудь в салонах?

Воскоплав такой взял исключительно потому, что среди б/у-шных стоил дешевле других, так я еще и сторговался. До сих пор не ощутил неудобства. Вроде на донышке растопишь себе грам 100 воска и используешь, в другую ванночку еще 100 грамм другого воска - и балуешься, пробуешь разные. Ну прям ня.
А как выключишь - воск застывает, ждет следующего сеанса. Вроде в негодность он придти не должен? Или на нем как-то сказываются многократные растапливания/долговременное хранение?

Короче, удобно, если учесть, что сравнивать не с чем.
 
Девочки,кто-нибудь пользовался таким Воскоплав Kombifly для банок 800мл и 2-х картриджей

так хочу
 
У меня в одном салоне салоне такой. Оборудование и косметика салона. Вначале не нравился, а сейчас ничего. Хороший воскоплав. А вдругом салоне все мое и мне удобней работать двумя баночными воскоплавами http://deksim.com.ua/info.aspx?ID=1470 в одном теплый в втором горячий воск. Очень довольна этими воскоплавами и дома у меня такой только на 800 мл.Кассеты отдельно, мне хватает на две http://deksim.com.ua/info.aspx?ID=1779 .




 
Девочки, Доброе время суток!
Помогите пожалуйста определиться:
на днях закончила курсы БИ по депеляции, встал вопрос покупки воскоплава (для горячего воска). В БИ дорогие, стала присматриваться к другим фирмам, взор пока пал на Жезатон 400мл для воска и парафина (парафин является плюсом т.к планирую заниматься), так вот вопрос: 400 мл достаточный объем или 800 мл лучше?
Вроде для депеляции должно хватить 400мл, для парафина на спину-бедра расход 400мл получается под завязку. уже-
Как считаете? Какие будут Ваши советы?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:400 мл достаточный объем или 800 мл лучше?[/u]


Вот сама сейчас над этим раздумываю...Может, кто подскажет?
Мне кажется, если поток клиентов - лучше 800...а если начинающий мастер - и 400 сгодится.
 
А при разогреве воска вот в таком варианте, картридж наверное можно только в рукавичках держать, чтоб не обжечься? Или я ошибаюсь?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А при разогреве воска вот в таком варианте, картридж наверное можно только в рукавичках держать, чтоб не обжечься? Или я ошибаюсь?
Если не ошибаюсь -это нагреватель для парафина в спрее.
 
Да, для парафина в спрее И воска :/
 
лучше 400, и именно при потоке клиентов. Быстрее разогревается!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, Доброе время суток!
Помогите пожалуйста определиться:
на днях закончила курсы БИ по депеляции, встал вопрос покупки воскоплава (для горячего воска). В БИ дорогие, стала присматриваться к другим фирмам, взор пока пал на Жезатон 400мл для воска и парафина (парафин является плюсом т.к планирую заниматься), так вот вопрос: 400 мл достаточный объем или 800 мл лучше?
Вроде для депеляции должно хватить 400мл, для парафина на спину-бедра расход 400мл получается под завязку. уже-
Как считаете? Какие будут Ваши советы?

У меня дома имеется именно такой Жезатон на 400 мл.На мой взгляд -объем вполне достаточен.Греет тоже быстро.Особенно ваксу, ну а уж про парафин и говорить нечего.Единственно-мне кажется он все таки недотягивает до максимально заявленной температуры в 100 градусов.Но такая темп. в принципе и не нужна. Просто включать воск минут за 40 перед процедурой и все нагреется.
 
Цитата
luky написал:У меня дома имеется именно такой Жезатон на 400 мл.На мой взгляд -объем вполне достаточен.Греет тоже быстро.Особенно ваксу, ну а уж про парафин и говорить нечего.Единственно-мне кажется он все таки недотягивает до максимально заявленной температуры в 100 градусов.Но такая темп. в принципе и не нужна. Просто включать воск минут за 40 перед процедурой и все нагреется.
lyuda Дата Сегодня, 1:42
лучше 400, и именно при потоке клиентов. Быстрее разогревается!


Всем большое спасибо за ответы!
Купила на 400мл., для парафина и парафанго буду покупать отдельный подогреватель.
 
Темы воскоплавов соединены. Екатерина
 
Какой воскоплав выбрать с регулировкой температуры и качественный. параметры 800 мл и диаметр банки для воска 10 см. Хотела взять Перрон Ригот стоимость высокая боле 1700 гривен это дорого какую оптимальную равноценную замену можно взять подешевле.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Хочется узнать кто какими воскоплавами пользуется? Поделитесь опытом какие фирмы-производители лучше и удобнее в применении? А так же хотелось бы услышать такой совет: стоит ли для парафина покупать ванну для топки парафина или же подойдёт обычный воскоплав (разумеется с заменой баночки)?

Я когда покупала воскоплав для картриджей, брала в первый раз что подешевле. Надолго его не хватило и он очень был неудобен в работе. В след. раз я купила подороже - на магнитной подставке, без провода и с терморегулятором - довольна как слон, он уже 4 года мне верой и правдой служит.

А вот для воска в банках я не пожалела денег и сразу купила на две банки, качественный воскоплав. Только теперь столкнулась с тем, что для двух банок маловато, хочу печку на 4 банки. Т.к. бывает одна за одной идут клиентки с разным типом кожи и волос и в идеале им подходит другой воск. Из-за того, что не могу сразу 4 банки греть, приходится перед этими особенными клиентками запас времени брать на разогрев другого воска, а время - деньги. )))

 
Цитата
ruczena написал:Это катридж чуть меньше обычного. А какого производителя катридж выпадает?

Есть воскоплавы где держащим элеменом служит одна из метал.пластин нагревателя, часто можно мужской рукой подогнуть внутрь и все будет держаться.
В крайнем случае, можно подложить (вставить) кусочек картона вместе с картириджем, желательно с торца, поверьте это ни как не повлияет на скорость нагрева воска.



 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, Доброе время суток!
Помогите пожалуйста определиться:
на днях закончила курсы БИ по депеляции, встал вопрос покупки воскоплава (для горячего воска). В БИ дорогие, стала присматриваться к другим фирмам, взор пока пал на Жезатон 400мл для воска и парафина (парафин является плюсом т.к планирую заниматься), так вот вопрос: 400 мл достаточный объем или 800 мл лучше?
Вроде для депеляции должно хватить 400мл, для парафина на спину-бедра расход 400мл получается под завязку. уже-
Как считаете? Какие будут Ваши советы?

Значит так.
Лучше на 800 мл. но нужно понимать что 800 мл часто бывают разные в глубине аппараты, китайские они очень глубокие и банка 800 проваливается, европейские могут заявлять 800 мл. но по факту 600 мл.
+ можно покупать теплый или пленочный воск в банке 800 мл, что будет в соотношении существенно дешевле чем банка 400 мл
+ удобней использовать парафин для рук в емкости 800 мл
+ более быстрый разогрев скорее всего..
Gezatone - французкий бренд 100 китайского происхождения.


 
Цитата
Enigmochka написал:Какой воскоплав выбрать с регулировкой температуры и качественный. параметры 800 мл и диаметр банки для воска 10 см. Хотела взять Перрон Ригот стоимость высокая боле 1700 гривен это дорого какую оптимальную равноценную замену можно взять подешевле.

Подогреватель Evowax, 100% Итальянского происхождения, лучший из всех что продается. Правда в цене уже почти равен двум китайским.
http://www.depilflax100.ru/8-voskoplavi/po...anok-400-500-ml
 
Цитата
liusha написал:Я когда покупала воскоплав для картриджей, брала в первый раз что подешевле. Надолго его не хватило и он очень был неудобен в работе. В след. раз я купила подороже - на магнитной подставке, без провода и с терморегулятором - довольна как слон, он уже 4 года мне верой и правдой служит.

А вот для воска в банках я не пожалела денег и сразу купила на две банки, качественный воскоплав. Только теперь столкнулась с тем, что для двух банок маловато, хочу печку на 4 банки. Т.к. бывает одна за одной идут клиентки с разным типом кожи и волос и в идеале им подходит другой воск. Из-за того, что не могу сразу 4 банки греть, приходится перед этими особенными клиентками запас времени брать на разогрев другого воска, а время - деньги. )))


Где такие купить?
И подскажите на 800 ml с банкой для воска в гранулах какой выбрать?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Подогреватель Evowax, 100% Итальянского происхождения, лучший из всех что продается. Правда в цене уже почти равен двум китайским.
http://www.depilflax100.ru/8-voskoplavi/po...anok-400-500-ml

А какой взять на 800 ml и с одной банкй может двумя? На 4 мне не нужно
 
девочки, а кто-нибудь видел в продаже воскоплавы на 4 банки? вот как на картинке вверху?
 
[attachment=1642:Я_недавн...проблема.jpg]Девченки подскажите! Я недавно приобрела вот такой воскоплав который совмещает в себе функции касетного и баночного...вообщем катриджный воск он поддерживает t....а вот баночный очень быстро остывает и не как не держит темпратуру...в чем проблема//
Может кто пользовался таким????? при покупке я надеялась что он будет поддерживать везде температуру :(
 
Цитата
Форум Косметологов написал:[attachment=1642:Я_недавн...проблема.jpg]Девченки подскажите! Я недавно приобрела вот такой воскоплав который совмещает в себе функции касетного и баночного...вообщем катриджный воск он поддерживает t....а вот баночный очень быстро остывает и не как не держит темпратуру...в чем проблема//
Может кто пользовался таким????? при покупке я надеялась что он будет поддерживать везде температуру :(

у меня точно такой же. держит температуру везде нормально. может в вашем что то сломалось? он должен держать выставленную температуру в отделении для банок. для картриджей там автоматическая настройка температурного режима.
 
Девочки, подскажите...
я совсем недавно в этом деле.. пошла на семинар как бы для себя, начала пробовать на себе, подругах и родственницах.. но стало настолько интересно, что думаю более-менее серьезнее занятся эпиляцией.. хотя я визажист, а не косметолог..
Там, где проходил семинар, продают практически всё от марки "Аrcocere" Италия, в том числе и воскоплавы. Думаю брать "Воскоплав баночный 400мл с кружкой и держателем" т.е. он подходит и для банок и для горячего воска. Стоит он почти 400 грн.. Может кто пользуется таким? Стоит ли брать?..

кассетные воскоплавы дешевле, но мне почему-то не понравилось кассетным воском..
 
Цитата
Vikusya написал:Девочки,кто-нибудь пользовался таким Воскоплав Kombifly для банок 800мл и 2-х картриджей

так хочу



У нас в салоне такой.Мне нравится!!!
 
Недавно начала делать эпиляцию. Купила два воскоплава для картриджей на "шнурочках". Фирма-"Зенит". Вполне устраивает. В близайшее время собираюсь для горячего воска покупать, но какой, еще не решила.
 
Заказала такой воскоплав, а теперь сижу и думаю, может зря такую громадину. Как высчитаете - это удобно? Особенно волнуют катриджи, больше привыкла к шнуровым.

И очень умиляет такая кружечка - просто с эстетической точки зрения. Кто-нибудь пользовался?
 
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста какой выбрать воскоплав: касетный или баночный?? ( только начинаю учиться). Какой фирмы купить, не очень дорогой, но и качество что бы было нормальное. В Екатеринбург где можно приобрести воскоплав??
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)