Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Шугаринг И Смола Caramell Для Spa-депиляции. Мнения косметологов, Косметология, вопросы депиляции
 
В 2012 году на весенней выставке ИНТЕРШАРМ г.Москва, студия PRANA впервые представила широкому кругу потребителей продукты для сахарной депиляции линии Caramell.
Линия Caramell включает в себя уникальную смолу для SPA депиляции и шугаринг для экспресс депиляции на всех участках кожи, позволяет работать несколькими методиками.
Продукты для сахарной депиляции Caramell являются абсолютно натуральным и безопаным продуктом, а так же обладают уникальными профессиональными качествами: готовы к работе при комнатной температуре (не требуют разогрева, разминания и пр.), эффективно удаляют волос на любых участках кожи, не требуют дополнительного оборудования, позволяют работать несколькими методиками, имеют абсолютный минимум медицинских противопоказаний, решают проблему врошего волоса и не дают побочных эффектов.
Розничная цена Отредактировано. Цены не пишем! satine
Безопасность применения подтверждена свидетельством Гос.регистрации №RU.32.БО.21.001.Е.000193.02.12 и декларацией соответствия РОСС RU.АГ37.Д10950.

Ознакомительное видео можно посмотреть по ссылке:
http://www.youtube.com/watch?v=5QuKGAPQsxw...eature=youtu.be

Ждём ваших вопросов и отзывов !
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ждём ваших вопросов и отзывов !


Не нашла состав "Шугаринг для экспресс-депиляции CARAMELL", надо полагать это рецепт старой доброй самоварки, вода сахар , лим. сок? Или что-то принципиально новое? ;)
 
Цитата
tbezdna написал:Не нашла состав "Шугаринг для экспресс-депиляции CARAMELL", надо полагать это рецепт старой доброй самоварки, вода сахар , лим. сок? Или что-то принципиально новое? ;)

Здравствуйте, очень рады, что данная тема вас не оставила равнодушными !
Обо всём по порядку.
В чём отличие професиональной пасты от самоварки ?
Принципиальное отличие в условиях приготовления и жёстком соблюдении ТУ (тех. условий) на изготовление состава. Это важно для стабильности продукта уже в применении. Помимо этого для вывода продукта на рынок, необходимо пройти процедуру обязательной сертификации. В домашних условиях выполнить все эти условия чрезвычайно трудно, да и необоснованно дорого.
Состав продукта и номер сертификата указан в соответствии с ГОСТом на этикетке.
Не секрет, что за основу всех существующих сахарных составов был взят древний рецепт (с небольшими вариациями), есть как арабские, так и древнерусские рецепты.
Ноу хау нашего состава от других производитетей заключается в уникальных рабочих свойствах. Они заключаются в том, что одним видом пасты можно выполнить депиляцию разных типов волос на различных участках тела с применением принципиально РАЗНЫХ методик !
Таких результатов удалось добиться благодаря введению в рецептуру новых ингредиентов, применяющихся в пищевой и косметической промышленности.
Приглашаем вас и всех желающих посетить наш офис, где вы сможете совершенно бесплатно ознакомиться с продукцией и методиками работы !
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте, очень рады, что данная тема вас не оставила равнодушными !
Обо всём по порядку.
В чём отличие професиональной пасты от самоварки ?
Принципиальное отличие в условиях приготовления и жёстком соблюдении ТУ (тех. условий) на изготовление состава. Это важно для стабильности продукта уже в применении. Помимо этого для вывода продукта на рынок, необходимо пройти процедуру обязательной сертификации. В домашних условиях выполнить все эти условия чрезвычайно трудно, да и необоснованно дорого.
Состав продукта и номер сертификата указан в соответствии с ГОСТом на этикетке.
Не секрет, что за основу всех существующих сахарных составов был взят древний рецепт (с небольшими вариациями), есть как арабские, так и древнерусские рецепты.
Ноу хау нашего состава от других производитетей заключается в уникальных рабочих свойствах. Они заключаются в том, что одним видом пасты можно выполнить депиляцию разных типов волос на различных участках тела с применением принципиально РАЗНЫХ методик !
Таких результатов удалось добиться благодаря введению в рецептуру новых ингредиентов, применяющихся в пищевой и косметической промышленности.
Приглашаем вас и всех желающих посетить наш офис, где вы сможете совершенно бесплатно ознакомиться с продукцией и методиками работы !


не в обиду будет сказано,но посмотрела видео и НЕ впечатлилась..так как если делать так же как по видео,то большие участки (ноги,руки) только к вечеру управишься ,если с утра начать...Но опять же это выводы из видео которые смотрела.... не обижайтесь...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:не в обиду будет сказано,но посмотрела видео и НЕ впечатлилась..так как если делать так же как по видео,то большие участки (ноги,руки) только к вечеру управишься ,если с утра начать...Но опять же это выводы из видео которые смотрела.... не обижайтесь...

Не обижаемся ни на кого и ни когда ;)
Это помогает смотреть на жизнь более адекватно и непредвзято !
Изначально фильм задумывался как обзорный (не путать с обучающим) для новичков и непрофессионалов для вовлечения в профессию и популяризации самого метода депиляции.
Кино снимали с профессионалами в студии, но и это не спасло от ошибок и ляпов...
В общем как в любом деле, не всё так просто как может показаться, к тому же это наш дебют.
А вас как "сурового" профессионала приглашаем к нам в офис (вы же из Москвы), получить впечатления вживую и совершенно бесплатно !
 
Цитата
Форум Косметологов написал:не в обиду будет сказано,но посмотрела видео и НЕ впечатлилась..так как если делать так же как по видео,то большие участки (ноги,руки) только к вечеру управишься ,если с утра начать...Но опять же это выводы из видео которые смотрела.... не обижайтесь...

Я тоже подумала о том, когда смотрела видео, что воском я бы быстрее оставила руку мужчины голенькой.
Мы в салоне практикуем восковую депиляцию, но всегда было желание поработать сахарной пастой. Дома как то варила для себя, но раз на раз не приходится, то получится, то нет.
В последнее время стали приходить клиенты и жаловаться, что где то делали шугаринг и им не понравилось, дескать очень больно. Последняя, из недавних клиентов , была молоденькая девушка, которая делала депиляцию голеней смолой (это её слова). Я сделала ей депиляцию голеней тёплым воском, и у неё осталось процентов 50 вросших волос, причём я полчаса убила на то, чтоб пинцетом попробовать их убрать - ничего не получилось, так как очень глубоко располагался волос. До этого она всегда делала депиляцию воском и подобных проблем не было. Для меня это было странным, так как в рекламе шугаринга заявляют, что проблемы вросших волос не будет.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я тоже подумала о том, когда смотрела видео, что воском я бы быстрее оставила руку мужчины голенькой.
Мы в салоне практикуем восковую депиляцию, но всегда было желание поработать сахарной пастой. Дома как то варила для себя, но раз на раз не приходится, то получится, то нет.
В последнее время стали приходить клиенты и жаловаться, что где то делали шугаринг и им не понравилось, дескать очень больно. Последняя, из недавних клиентов , была молоденькая девушка, которая делала депиляцию голеней смолой (это её слова). Я сделала ей депиляцию голеней тёплым воском, и у неё осталось процентов 50 вросших волос, причём я полчаса убила на то, чтоб пинцетом попробовать их убрать - ничего не получилось, так как очень глубоко располагался волос. До этого она всегда делала депиляцию воском и подобных проблем не было. Для меня это было странным, так как в рекламе шугаринга заявляют, что проблемы вросших волос не будет.

На больших поверхностях - ноги и руки шугаринг проигрывает воску в скорости, это факт.
Но, клиент, побывавший у мастера шугаринга с нормальными руками, никогда не вернётся на воск.
И это тоже факт.
Недавно у нас появилась ещё одна такая клиентка, которая убирает сахаром ВСЁ, и её ни сколько не смущает увеличенное время сеанса.
Вросший волос после сахара это результат неправильных манипуляций ещё не мастера.
Поэтому мы стараемся не терять связь со своими курсантами после занятий, особенно первый месяц - он трудный самый !!!

P.S. варить правильный шугаринг - исскуство. Всем, у кого это получается - заслуженное уважение !

 
Понятно что каждый кулик свое болото хвалит. Если по существу и по честному главное для хорошего мастера не навреди!
Для нас нормальных косметологов очень важно, не скорость процедуры, а ее качество. Чтобы каждый клиент ушёл от нас в отличном настроении, с качественным результатом и хорошем здравии.
Не секрет, что воски хоть горячие, хоть тёплые лишь производят депиляцию, не говоря уже о большом списке противопоказаний... О которых, почему-то не привыкли говорить. И о последствиях. ( Почитайте американские сайты)
При работе с шугарингом мастер не только убирает нежелательную растительность, но и производит пилинг, отбеливание, массаж кожи! По-этому депиляцию шугарингом называют SPA депиляцией! И практически не имеет противопоказаний.
Если сравнивать болевые ощущения при депиляции восками и шугарингом это небо и земля! Процедура мягкая, приятная. У меня на процедуре постоянные клиенты засыпают. И называют её релаксом.
Только ленивые мастера могут ругать шугаринг. Или те, кто никогда им не работал!
Полностью согласна, что качество и время процедуры зависит от профессионализма мастера и качества пасты.
А наши мужчины , те которые делают депиляцию? Как им бедным выдержать интимную процедуру горячим воском? Это же пытка! Два дня как минимум ходят с отёком! Сделайте им шугарингом и воском, оцените реакцию. После биодепиляции, от воска будет бежать как чёрт от ладана!!!!!
Пусть решает клиент что лучше для него и его здоровья!
 
Слушайте, ну это же ужас просто какой-то! Кожа нужным образом не обрабатывается, мастер работает без перчаток, техники абсолютно никакой! О какой здесь спа депиляции идет речь?! Я больше чем уверена, что после подобных манипуляций, вросшие волосы не заставят себя долго ждать!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я тоже подумала о том, когда смотрела видео, что воском я бы быстрее оставила руку мужчины голенькой.
Мы в салоне практикуем восковую депиляцию, но всегда было желание поработать сахарной пастой. Дома как то варила для себя, но раз на раз не приходится, то получится, то нет.
В последнее время стали приходить клиенты и жаловаться, что где то делали шугаринг и им не понравилось, дескать очень больно. Последняя, из недавних клиентов , была молоденькая девушка, которая делала депиляцию голеней смолой (это её слова). Я сделала ей депиляцию голеней тёплым воском, и у неё осталось процентов 50 вросших волос, причём я полчаса убила на то, чтоб пинцетом попробовать их убрать - ничего не получилось, так как очень глубоко располагался волос. До этого она всегда делала депиляцию воском и подобных проблем не было. Для меня это было странным, так как в рекламе шугаринга заявляют, что проблемы вросших волос не будет.

депиляция сахарной пастой и смолой это два совершенно разных метода удаления волос!!! И еще, не все зависит от профессионализма мастера - порой клиентам просто лень грамотно ухаживать за кожей между процедурами !!! Нужно донести клиентам суть ухода - итоговый результат от правильного домашнего ухода и возможные последствия пренебрежения данными манипуляциями!
На счет того, что сахар больнее чем воск - если мастер работает плотной/твердой пастой - да это больно, но придя к мастеру, работающему мягкой пластичной пастой, 100% клиент останется доволен и по болевым ощущениям даже бессмысленно сравнивать шугаринг и ваксинг!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:В 2012 году на весенней выставке ИНТЕРШАРМ г.Москва, студия PRANA впервые представила широкому кругу потребителей продукты для сахарной депиляции линии Caramell.
Линия Caramell включает в себя уникальную смолу для SPA депиляции и шугаринг для экспресс депиляции на всех участках кожи, позволяет работать несколькими методиками.
Продукты для сахарной депиляции Caramell являются абсолютно натуральным и безопаным продуктом, а так же обладают уникальными профессиональными качествами: готовы к работе при комнатной температуре (не требуют разогрева, разминания и пр.), эффективно удаляют волос на любых участках кожи, не требуют дополнительного оборудования, позволяют работать несколькими методиками, имеют абсолютный минимум медицинских противопоказаний, решают проблему врошего волоса и не дают побочных эффектов.
Розничная цена
Безопасность применения подтверждена свидетельством Гос.регистрации №RU.32.БО.21.001.Е.000193.02.12 и декларацией соответствия РОСС RU.АГ37.Д10950.

Ознакомительное видео можно посмотреть по ссылке:
http://www.youtube.com/watch?v=5QuKGAPQsxw...eature=youtu.be

Ждём ваших вопросов и отзывов !

Прошу извинить меня, но раз вы сами просите отзывов, то я не удержалась :D То, что вы в ролике называете "шугарингом" - пардонте, но ничего общего с искусством шугаринга не имеет..и с техникой и впринципе построения работы с сахарной пастой !! Может конечно это ваша уникальная методика 8)
Мне показалось или вы на самом деле используете вместо талька детскую присыпку (с пупсиком на этикетке :o )
И еще, для чего трафарет наклеивать обратно на пленки каким образом происходит их обработка перед другим клиентом ??? лично у меня одна дорога для таких трафаретов - хоть раз побывал на теле клиента - мусорное ведро!!!
Жаль клиентов - если им делают шугаринг именно так :(
 
Цитата
марина152 написал:Слушайте, ну это же ужас просто какой-то! Кожа нужным образом не обрабатывается, мастер работает без перчаток, техники абсолютно никакой! О какой здесь спа депиляции идет речь?! Я больше чем уверена, что после подобных манипуляций, вросшие волосы не заставят себя долго ждать!

Марина, предлагаю не отклоняться о темы форума.
Здесь обсуждается не наш "киношедевр", про него уже подробно всё описано немного выше...
Давайте общаться конструктивно и по теме.
Закрываю тему перчаток в фильме раз и навсегда, если их не видно, то это не значит, что их там нет.
Силиконовые (резиновые и пр.) перчатки в нашей сфере - вчерашний день, СЕГОДНЯ, особенно в хирургии, и других областях, как бы то ни было связанных со здоровьем человека, применяются специальные медицинские "жидкие перчатки".
Рекламирую как метод для повседневного использования в профессиональной деятельности, а не конкретную марку. Выдержка из аннотации производителя:
"Средство «*********» в качестве кожного антисептика предназначено:
- для гигиенической обработки рук медицинских работников, обработки рук хирургов и персонала, участвующих в операциях и других инвазивных процедурах и манипуляциях в лечебно-профилактических, фармацевтических, аптечных и других учреждениях здравоохранения всех форм собственности, в научных и экспертных лабораториях;
- для гигиенической обработки рук работников других учреждений и организаций"
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Закрываю тему перчаток в фильме раз и навсегда, если их не видно, то это не значит, что их там нет.
Силиконовые (резиновые и пр.) перчатки в нашей сфере - вчерашний день, СЕГОДНЯ, особенно в хирургии, и других областях, как бы то ни было связанных со здоровьем человека, применяются специальные медицинские "жидкие перчатки".

Жидкие перчатки - я пропустила новинку :( вот вожусь в машине - жидкие перчатки применяю...чтобы руки не разъело разными авто жидкостями :D при этом обязательно надо снять все украшения с рук ;)
неужели жидкие перчи являются современной альтернативой привычных перчаток ?? безопаность процедуры сохраняется :o
 
Цитата
Brera написал:депиляция сахарной пастой и смолой это два совершенно разных метода удаления волос!!! И еще, не все зависит от профессионализма мастера - порой клиентам просто лень грамотно ухаживать за кожей между процедурами !!! Нужно донести клиентам суть ухода - итоговый результат от правильного домашнего ухода и возможные последствия пренебрежения данными манипуляциями!
На счет того, что сахар больнее чем воск - если мастер работает плотной/твердой пастой - да это больно, но придя к мастеру, работающему мягкой пластичной пастой, 100% клиент останется доволен и по болевым ощущениям даже бессмысленно сравнивать шугаринг и ваксинг!!

Спасибо за вопрос 'Brera'
Однако, дабы не засорять повторами ветку, рекомендую (на будущее) читать ответы выше, поскольку стараюсь давать максимально развёрнутые ответы по всем интересующим вас вопросам !
Повторюсь: "Ноу хау нашего состава от других производитетей заключается в уникальных рабочих свойствах. Они заключаются в том, что одним видом пасты можно выполнить депиляцию разных типов волос на различных участках тела с применением принципиально РАЗНЫХ методик !"
Смолой для spa-депиляции CARAMELL можно работать ТРЕМЯ различными методиками, шугаринг CARAMELL позволяет применять ЧЕТЫРЕ. Такого набора инструментов вам не предложит больше никто.
Минимизировать последствия клиентского пренебрежения в плане ухода за кожей можно простым марлевым компрессом с мирамистином или хлоргексидином. Проверено годами на самых ленивых клиентах !
На сахаре, по отзывам клиентов в наших салонах, болезненность наблюдается при первой процедуре, в дальнейшем эта проблема становится не актуальной. Так же рекомендую использовать при работе тальк с ментолом (даёт охлаждающий эффект).
Трафареты для бикини дизайна используются один раз ! Об этом мы говорим на всех семинарах и выставках. Манипуляции по возвращению трафарета обратно сделаны по причине часто задаваемого вопроса: "а у вас трафареты одноразовые ?" Для бикини - ДА, для других методов дизайна и "экономичных мастеров" НЕТ, можно использовать несколько раз.
Для приверженцев классического бикини дизайна, есть специальные многоразовые трафареты, они легко обрабатываются любым антисептиком.

P.S. Brera, а что вы имеете против детской присыпки ?
 
Огромная просьба к razlada относиться к пользователям с уважением. Ваши сообщения поправлены. В частности, статус "мастер эпиляции" является статусом мастеров всех видов эпиляции и пропусков в закрытый форум, соответственно, рассуждать на тему, кто мастер чего, с вашей стороны выглядит довольно нелепо.
В закрытый раздел попадают только профессионалы, проявившие в дискуссиях свои знания и навыки.

Я понимаю, что всяк кулик свое болото хвалит, но если вы размещаете ролик, то будьте любезны, выслушивайте критику ролика в том числе. Ролик любой компании - это лицо методики и вполне логично, что вас судят по этому лицу.
Поэтому люди будут оценивать вас по ролику, хотите вы того, или нет.
Уход от ответов и постоянные восторги в адрес своего продукта - не является конструктивным диалогом, так что советую вам пересмотреть вашу политику на форуме или вы рискуете попадать под модераторские правки регулярно.

 
Ну и уже как пользователь - заинтересовалась маркой жидких перчаток и их документами. Что, прям действительно для хирургии подходят?

Апд. Посмотрела ролик. Еще вопросы появились. Мне кажется, или там пеньки невооруженным глазом видны?
Плюс - сколько по времени такой техникой обрабатывается в среднем зона бикини, голень, ноги целиком?
Ну и конечно, вопрос расхода возникает.

Повторюсь, так как кроме ролика ваш продукт оценивать не по чему, а тратить время на поездки к вам в офис просто так для ознакомления мастера не будут - у них запись обычно плотная, то раз выложили промо-материалы, извольте рассказывать по ним или переснять в том виде, в котором вам кажется наиболее успешным. Скажем так, я бы даже как клиент по этому ролику не пошла бы на шугаринг такой пастой - выглядит совершенно неубедительно.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Огромная просьба к razlada относиться к пользователям с уважением. Ваши сообщения поправлены. В частности, статус "мастер эпиляции" является статусом мастеров всех видов эпиляции и пропусков в закрытый форум, соответственно, рассуждать на тему, кто мастер чего, с вашей стороны выглядит довольно нелепо.
В закрытый раздел попадают только профессионалы, проявившие в дискуссиях свои знания и навыки.

Я понимаю, что всяк кулик свое болото хвалит, но если вы размещаете ролик, то будьте любезны, выслушивайте критику ролика в том числе. Ролик любой компании - это лицо методики и вполне логично, что вас судят по этому лицу.
Поэтому люди будут оценивать вас по ролику, хотите вы того, или нет.
Уход от ответов и постоянные восторги в адрес своего продукта - не является конструктивным диалогом, так что советую вам пересмотреть вашу политику на форуме или вы рискуете попадать под модераторские правки регулярно.

Елена, я прекрасно понимаю, что со своим уставом в чужой монастырь не ходят, однако...
Для меня как профессионала, мастер депиляции и эпиляции совершенно разноплановые вещи.
Не мне вам объяснять, ведь форум профессиональный.
Если кого то обидела, простите великодушно.
К любой конструктивной критике отношусь с пониманием, в отдельных случаях с благодарностью.
Тем более уход от ответов не мой стиль.
Ролик... Для первого раза и просто интересующихся очень неплохо. Москва, знаете тоже не сразу строилась, мы очень молодая компания, но стараемся в первую очередь угодить нашим клиентам, чтобы они были довольны !
Многие просто не представляют, что такая процедура вообще бывает !
Особенно показательно это на выставках !


 
Для вас может быть что угодно, но это система форума и если вы продолжите цепляться к пользователям, то вы рискуете получить взыскания от модераторов.

 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ну и уже как пользователь - заинтересовалась маркой жидких перчаток и их документами. Что, прям действительно для хирургии подходят?

Апд. Посмотрела ролик. Еще вопросы появились. Мне кажется, или там пеньки невооруженным глазом видны?
Плюс - сколько по времени такой техникой обрабатывается в среднем зона бикини, голень, ноги целиком?
Ну и конечно, вопрос расхода возникает.

Повторюсь, так как кроме ролика ваш продукт оценивать не по чему, а тратить время на поездки к вам в офис просто так для ознакомления мастера не будут - у них запись обычно плотная, то раз выложили промо-материалы, извольте рассказывать по ним или переснять в том виде, в котором вам кажется наиболее успешным. Скажем так, я бы даже как клиент по этому ролику не пошла бы на шугаринг такой пастой - выглядит совершенно неубедительно.

О жидких перчатках впервые узнала 5 лет назад от знакомых врачей стоматологов.
В то время это была редкость, теперь есть возможность выбрать, цена вполне приемлемая.
Какие то конкретные не рекламирую, в интернете предложений много.
По видео смотрите пост выше.
Со временем порадуем всех новым видео, но не факт, что оно будет бесплатным...
Глубокое бикини шугарингом от 20 до 35 мин, смолой 20-40 мин, голень шугарингом 20-30, смолой 20-35, ноги целиком от 40 до 1,5 часов. Как вы понимаете, клиенты бывают очень разные. По расходу: шугаринг на бикини 15-20грамм, смола 30-40 грамм, голени и ноги шугаринг 30-50 грамм, смола 40-60. Цифры средние и справедливы для мастеров с опытом. Если важен расход, можно увеличить время процедуры и сэкономить на расходнике, а так же и наоборот !


 
Цитата
Форум Косметологов написал:Елена, я прекрасно понимаю, что со своим уставом в чужой монастырь не ходят, однако...
Для меня как профессионала, мастер депиляции и эпиляции совершенно разноплановые вещи.
Не мне вам объяснять, ведь форум профессиональный.
Если кого то обидела, простите великодушно.
К любой конструктивной критике отношусь с пониманием, в отдельных случаях с благодарностью.
Тем более уход от ответов не мой стиль.
Ролик... Для первого раза и просто интересующихся очень неплохо. Москва, знаете тоже не сразу строилась, мы очень молодая компания, но стараемся в первую очередь угодить нашим клиентам, чтобы они были довольны !
Многие просто не представляют, что такая процедура вообще бывает !
Особенно показательно это на выставках !


Вы так и не ответили ни на один интересующий вопрос работающих мастеров. По поводу перчаток: мало-мальское мед образование имею, хоть нас и не обучали по НАНО технологиям, но правила антисептики никто не отменял! А жидкими перчатками Вы что называете? Хлоргекседин? И что же наши бедные врачи так мучаются обрабатывая руки, затем одевают, никому не нужные перчатки?! Если Вы что-то жидкое натягиваете на руки (то что мы не можем увидеть в ролике, а ролик является Вашим презентационным видеео, пытающимся привлечь к работе по Вашим методикам) , то уж будьте любезны обозначить это нечто. И интересует еще вот что: каким чудесным образом мирамистин и хлоргекседин в виде компресса могут справляться с вростанием волос? Обламывание волос при неправильной технике депиляции самый верный путь к их вростанию. Судя по работе мастера в Вашем ролике, еще раз повторюсь, они не заставят себя долго ждать. При правильной технике шугаринга, после первого стежка не остается ни одного волоса на продепилированной области, ну или единичные не доросшие волоски, которые дорабатываются одним пальчиком, что не требует повторного нанесения пасты на уже продепилированный участок, поэтому раздражения и другие кожные реакции минимизированны, поэтому отпадает всякая необходимость в компрессах с антисептиками. Мои клиенты уходят с процедуры с совершенно спокойной кожей. А будь я на месте, как Вы ранее писали, клиента, побывав на процедуре профессионального шугаринга , вряд ли бы я захотела побывать у мастера с видео.
 
Цитата
марина152 написал:Вы так и не ответили ни на один интересующий вопрос работающих мастеров. По поводу перчаток: мало-мальское мед образование имею, хоть нас и не обучали по НАНО технологиям, но правила антисептики никто не отменял! А жидкими перчатками Вы что называете? Хлоргекседин? И что же наши бедные врачи так мучаются обрабатывая руки, затем одевают, никому не нужные перчатки?! Если Вы что-то жидкое натягиваете на руки (то что мы не можем увидеть в ролике, а ролик является Вашим презентационным видеео, пытающимся привлечь к работе по Вашим методикам) , то уж будьте любезны обозначить это нечто. И интересует еще вот что: каким чудесным образом мирамистин и хлоргекседин в виде компресса могут справляться с вростанием волос? Обламывание волос при неправильной технике депиляции самый верный путь к их вростанию. Судя по работе мастера в Вашем ролике, еще раз повторюсь, они не заставят себя долго ждать. При правильной технике шугаринга, после первого стежка не остается ни одного волоса на продепилированной области, ну или единичные не доросшие волоски, которые дорабатываются одним пальчиком, что не требует повторного нанесения пасты на уже продепилированный участок, поэтому раздражения и другие кожные реакции минимизированны, поэтому отпадает всякая необходимость в компрессах с антисептиками. Мои клиенты уходят с процедуры с совершенно спокойной кожей. А будь я на месте, как Вы ранее писали, клиента, побывав на процедуре профессионального шугаринга , вряд ли бы я захотела побывать у мастера с видео.

Марина, читайте пожалуйста внимательнее сообщения выше !
Там тема перчаток (это не хлоргексидин) и не только, нами подробно описана уже.
Откуда берутся вросшие волосы и как с ними бороться, я написала в ветке Мужская депиляция.


 
Цитата
Форум Косметологов написал:Минимизировать последствия клиентского пренебрежения в плане ухода за кожей можно простым марлевым компрессом с мирамистином или хлоргексидином. Проверено годами на самых ленивых клиентах !

А что сподвигло вас применить продукт "детская присыпка" к профессиональному, как вы утверждаете, шугарингу??
не имеющий с вашей продукцией ничего общего ...
Считаю, что в профессиональном шугаринге пред и пост уходы обязательно должны присутствовать в линейке продукции!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Марина, читайте пожалуйста внимательнее сообщения выше !
Там тема перчаток (это не хлоргексидин) и не только, нами подробно описана уже.
Откуда берутся вросшие волосы и как с ними бороться, я написала в ветке Мужская депиляция.

Все что я сделала, просто прокоментировала увиденное из Вашего ролика: мастер работает без перчаток! (в ролике она говорит только о том, что руки обрабатываются только хлоргекседином, ни намека на что-то другое). После ее манипуляций остается куча обломанных волос (пеньков), которые после смены кадра чудесным образом исчезают, будто их доработали пинцетом. После профессионального шугаринга, если клиент с нормальной длиной волос, пусть даже после бритвы, такого ни разу не наблюдала!
 
[quote name='razlada' date='25.8.2012, 17:15' post='85828']
О жидких перчатках впервые узнала 5 лет назад от знакомых врачей стоматологов.
В то время это была редкость, теперь есть возможность выбрать, цена вполне приемлемая.

Позвольте реплику.
Я проработала в стоматологии ассистентом 13 лет и прекрасно знаю что такое жидкие перчатки, но ни разу! ни один доктор, не одев перчатки (латексные, виниловые, нитриловые) не начинал осмотр пациента. Тем более манипуляции в полости рта. Никакие растворы не заменят перчаток. Но давайте опустим стоматологическую тему.
Просто рассмотрим любую манипуляцию с клиентом, которая подразумевает контакт с выделениями клиента, с кровью особенно. Все проходили сертификацию и должны помнить - где есть контакт с кровью, работаем в перчатках!
Это, прежде всего, ваша безопасность!
 
[quote name='razlada' date='25.8.2012, 10:57' post='85804']

Силиконовые (резиновые и пр.) перчатки в нашей сфере - вчерашний день, СЕГОДНЯ, особенно в хирургии, и других областях, как бы то ни было связанных со здоровьем человека, применяются специальные медицинские "жидкие перчатки".

Вот на это высказывание у меня слов нет вообще! :o О чем Вы говорите? Вы к медицине вообще отношение имеете? Да будет Вам известно, что хирурги, помимо мытья рук в течении 10 минут, и различных обработок антисептиками одевают еще 2 пары! латексных перчаток! :evil: Не надо придумывать глупости.
 
Посмотрела все это "ноу хау", хорошо забытое старое из Древнего Востока :/
Так и не поняла в каких случаях мы удаляем по росту, а в каких против роста, зачем была придумана "шпательная" методика (с какой целью?), почему есть так называемая бандажная методика, а самих бандажей нет и т.д. и т.п. Но по технике видно что процедура будет происходить очень долго и муторно, не представляю как таким непластичным продуктом можно удалять волосы, например, на слизистых либо на влажных поверхностях, невооруженным взглядом видно что эта масса работает очень поверхностно, т.е. большой процент поломки волос имеет место быть. Постоянное отщипывание и разминание продукта меня бы тоже напрягло., дико это неудобно. И представила выполнение депиляции на ногах полностью - подверглась унынию :/ Ну и обработка кожи после депиляции детской присыпкой - меня вобще всегда убивает (смысл ее использования для меня все еще остается загадкой), хлоргексидин был бы куда уместнее.
Исходя из видео, считаю, что данный продукт подходит только для домашнего использования. А трафаретики да, ничего у вас такие :/
 
Только что просмотрела ролик и мнение о нём сложилось не очень хорошее.Во-первых, почему мастер обрабатывает руки когда уже паста нанесена, а не перед нанесением ( если там есть какие-то жидкие перчатки. тогда зачем в них обрабатывать руки и как можно одеть жидкую перчатку на кольцо?), во-вторых, а где пред уход, в-третьих, техника какая-то странная, неуклюжая, обрабатываемая площадь очень маленькая и убирается не чисто. Не хотела ни кого обидеть, просто высказала своё мнение.
 
Посмотрела видео-УЖАС! Уж простите меня,но похоже все это действо на какое то насилие. А не пробовали погреть пасту,или на худой конец добавить капельку воды,она ложиться будет не так мучительно,причем как для мастера так и для клиента. Техника на бикини это нечто! При нанесении у мастера(если так можно сказать) аж белеют кончики пальцев от усилия,сколько времени займет подобная депиляция рук,никакой мужик столько не усидит. Руки можно делать за 10-15 мин как и бикини впрочем, и накладывать пасту без бсяких усилий и гораздо более большими участками. Короче вывод такой,этому обучающему центру еще самим нужно учиться! Уж простите за прямоту! И похоже это все на антирекламу.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Посмотрела видео-УЖАС! Уж простите меня,но похоже все это действо на какое то насилие. А не пробовали погреть пасту,или на худой конец добавить капельку воды,она ложиться будет не так мучительно,причем как для мастера так и для клиента. Техника на бикини это нечто! При нанесении у мастера(если так можно сказать) аж белеют кончики пальцев от усилия,сколько времени займет подобная депиляция рук,никакой мужик столько не усидит. Руки можно делать за 10-15 мин как и бикини впрочем, и накладывать пасту без бсяких усилий и гораздо более большими участками. Короче вывод такой,этому обучающему центру еще самим нужно учиться! Уж простите за прямоту! И похоже это все на антирекламу.


На форуме запрещено использование красного цвета, только для модераторских пометок. Ваше последнее сообщение удалено.
 
мда... пройти мимо невозможно, хоть вы, razlada, на соседней ветке совершенно справедливо отметили что мы не на кинофоруме, но все же столько отснято презентационных роликов с другими видами паст, ну хотя бы там вы могли увидеть что есть банальный пред и пост уход, и нет там детской присыпки ни у кого, про перчатки промолчу, признаю для себя только старые добрые и уж точно защищающие от всяких бяк меня и моих клиентов латексные перчатки, про фитосмолу ничего не скажу, никогда с ней не работала, но пеньков остается много, это факт, да и в целом, опять же на мой взгляд прежде чем делать блеск тату, все остатки уж дорабатываются пинцетом, а не так чтобы возле татушки волос рос, ну как то не камильфо это, а особенно для презентации нового бренда, да обрабатывается обычно вся продепилированная зона, а потом обезжиривается место куда татушка делается, а не так чтобы тальком вокруг посыпать и усе на этом... Пыталась честно углядеть вашу уникальную методику работы с одним видом пасты ЧЕТЫРЬМЯ техниками, углядела только три, но уникального в них ничего не вижу, разносить жесткую пасту шпателем или нанести сахар и снять восковой полоской, в чем уникальность из ролика точно непонятно, работать таким маленьким комочком на больших площадях, это истязание клиента, начинать депиляцию с середины руки так сказать в самый рассадник и с пастой, тоже как то непонятно для меня, зачем клиенту создавать дополнительные неприятные ощущения? ну а особенно покоробило, это то как тянутся волосы за пастой при нанесении...смотреть больно....
Однако хочу отметить, что давно пользуюсь трафаретами, которые продает ваша компания, они действительно одни из самых хороших из тех что представлены в нашем городе, и выбор хороший и качество отличное, каждый раз на выставке бегу к вашему стенду и набираю трафареты, к нам приезжают представители из Самары, да и еще вспомнился такой момент, а в этом году в Казани, первый раз за долгое время представители из Самары продавали пасту, вот только название не помню ваша или нет...
 
razlada, я готова Вам сделать шугаринг бесплатно! :D Чтобы Вы на собственном бикини испытали, какой должен быть шугаринг. А то, что я увидела на видео - инквизиторская пытка.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:мда... пройти мимо невозможно, хоть вы, razlada, на соседней ветке совершенно справедливо отметили что мы не на кинофоруме, но все же столько отснято презентационных роликов с другими видами паст, ну хотя бы там вы могли увидеть что есть банальный пред и пост уход, и нет там детской присыпки ни у кого, про перчатки промолчу, признаю для себя только старые добрые и уж точно защищающие от всяких бяк меня и моих клиентов латексные перчатки, про фитосмолу ничего не скажу, никогда с ней не работала, но пеньков остается много, это факт, да и в целом, опять же на мой взгляд прежде чем делать блеск тату, все остатки уж дорабатываются пинцетом, а не так чтобы возле татушки волос рос, ну как то не камильфо это, а особенно для презентации нового бренда, да обрабатывается обычно вся продепилированная зона, а потом обезжиривается место куда татушка делается, а не так чтобы тальком вокруг посыпать и усе на этом... Пыталась честно углядеть вашу уникальную методику работы с одним видом пасты ЧЕТЫРЬМЯ техниками, углядела только три, но уникального в них ничего не вижу, разносить жесткую пасту шпателем или нанести сахар и снять восковой полоской, в чем уникальность из ролика точно непонятно, работать таким маленьким комочком на больших площадях, это истязание клиента, начинать депиляцию с середины руки так сказать в самый рассадник и с пастой, тоже как то непонятно для меня, зачем клиенту создавать дополнительные неприятные ощущения? ну а особенно покоробило, это то как тянутся волосы за пастой при нанесении...смотреть больно....
Однако хочу отметить, что давно пользуюсь трафаретами, которые продает ваша компания, они действительно одни из самых хороших из тех что представлены в нашем городе, и выбор хороший и качество отличное, каждый раз на выставке бегу к вашему стенду и набираю трафареты, к нам приезжают представители из Самары, да и еще вспомнился такой момент, а в этом году в Казани, первый раз за долгое время представители из Самары продавали пасту, вот только название не помню ваша или нет...

Всё новое - хорошо забытое старое, наш случай тому ещё одно подтверждение.
Основу для рецепта шугаринга взяли с Востока, правда основательно переработали.
Для смолы основой рецепта стал древнерусский способ приготовления, без изменений тоже не обошлось.
Шпательная методика была подсказана нам мастерами из Москвы, ещё на Самарской выставке, предлагается для депиляции ног и рук.
Им такая техника нравится, наш шугаринг позволяет так работать, почему нет ?
Повторюсь, в съёмочном павильоне было жутко холодно и сахар стал менее пластичный.
И по законам физики должен был встать колом, но благодаря своей пластичности продолжал работать, а моделям было не столько больно, сколько холодно.
Оптимальная температура для работы с шугарингом и смолой +24-26С без разминаний и подогрева.
Присыпка тальком после сахарной депиляции позволит избежать таких неприятных вещей как раздражение, вросший волос, красные точки и пр., особенно в тёплое время года.
Тальк позволяет механически защитить открытые фолликулы от попадания нежелательных микроорганизмов, не нарушая при этом оксигенации.
За оценённый труд (трафареты) спасибо !
 
Razlada, если был очень холодный павильон и получилось не то, что хотелось, тогда б такой ролик просто не размещали б интернете. Если ВЫ его разместили, значит, он более или менее раскрывает секреты ВАшей технологии. Жаль только, что возникло ощущение, что это кружок "очумелые ручки" либо возврат на много-много лет назад. Потому как если сегодня и используются древние технологии, то , в любом случае, они с современными поправками - удобными для мастера и клиента. Если б ВЫ просто пасту продвигали как пасту для депиляции, то все ок, паста как паста, на вид очень пластичная. Но если Вы ее продвигаете как профессиональную, то техника удаления волос совсем не годится, да и использование детской присыпки и хлоргексидина говорит об отсутствии определенных знаний, которые необходимы для выполнения качественного профессионального шугаринга. Как вариант "дома побаловаться" - вполне подходящая паста, возможно. А после такого ролика профессионалу и пробовать такое не захочется.
 
razlada, конечно делаю! Ноги целиком в рабочем темпе 45 минут. Конечно, если ноги проблемные время будет другое.
 
Посмотрела видео и у меня вопрос " а что это было?" :o
 
Я по образованию эстетист, получила в Европе образование по Спа-терапии( есть даже такое), владею несколькими техниками работы с сахаром, воском тоже умею( но сахар победил воск), а вот ЭТО , простите никак не назовешь Спа-депиляцией! Вопрос о до и после обработки так и остался открытым! Холод, помещение и режиссер .... простите, не прокатит! Обломанные волосы, работа без перчаток, кошмар в технике и т.д. Вы либо потратьте деньги на развитие и обучение методиста, переснимете ролик, подгадайте погоду, но не рубите на корню Ваш имидж! Так как у профи осадок останется на долго и вряд ли кто то будет рекомендовать Ваш продукт другим! Может Ваш сахар и хорош, как Вы говорите, но ролик говорит обратное!
 
Цитата
foxsik написал:Я по образованию эстетист, получила в Европе образование по Спа-терапии( есть даже такое), владею несколькими техниками работы с сахаром, воском тоже умею( но сахар победил воск), а вот ЭТО , простите никак не назовешь Спа-депиляцией! Вопрос о до и после обработки так и остался открытым! Холод, помещение и режиссер .... простите, не прокатит! Обломанные волосы, работа без перчаток, кошмар в технике и т.д. Вы либо потратьте деньги на развитие и обучение методиста, переснимете ролик, подгадайте погоду, но не рубите на корню Ваш имидж! Так как у профи осадок останется на долго и вряд ли кто то будет рекомендовать Ваш продукт другим! Может Ваш сахар и хорош, как Вы говорите, но ролик говорит обратное!

Уважаемые профессионалы биодепиляции, искренне рады что ряды наших стороников постоянно пополняются !
И мы будем делать всё зависящее от нас, чтобы продвигать метод и дальше.
Теперь в ПОСЛЕДНИЙ раз о фильме ;)
Тема этой ветки шугаринг и смола, и качество ролика никак не влияет на качество продукта.
Как уже неоднократно было сказано, ролик НЕ обучающий, т.к. в отличие от других компаний, считающих возможным дистанционное обучение депиляции по видео с выдачей диплома, наше внутреннее убеждение (подтверждённое практикой) однозначное НЕТ, обучить видеороликом НЕЛЬЗЯ ! Нет обратной связи. Наш ролик адресован новичкам и всем интересующимся этим замечательным методом депиляции. К великому сожалению, у многих людей, живущих в нашей стране нет денег на дорогостоящее обучение и салоны красоты ! Они не достойны качественных услуг и товаров ? Мы уверены - достойны ! И предлагаем им (и не только им) недорогие расходники и абсолютно бесплатную подсказку (ролик). Мотивация у таких людей высокая, и у многих получается. Тем более приятно потом получать от них слова благодарности ! Мнение реальных людей для нас гораздо важнее недоброжелательных отзывов представителей конкурирующих фирм, анонимых доброжелателей и пр. троллей.
С профессионалами предпочитаем общаться лицом к лицу, специально для них открыты двери наших офисов, стараемся участвовать во всех крупных профильных выставках, чтобы дать возможность ознакомиься с продуктом и бесплатно проконсультироваться по всем интересующим вопросам.
Так же расширяем сеть представителей.
На сегодняшний день нашу CARAMELL уже оценили по достоинству в Москве, Самаре, Тольятти, Тюмени, Нижнем Новгороде.
По мере нашего развития в линейке обязательно появятся средства до и после депиляции, главным качеством которых будет по прежнему доступная цена, высокая эффективность и отсутствие проблем с качеством !
Новый ролик тоже снимем, обязательно !
 
Цитата
allenka написал:razlada, конечно делаю! Ноги целиком в рабочем темпе 45 минут. Конечно, если ноги проблемные время будет другое.

У нас пока те же показатели.
Предлагаем конкурс для профессионалов биодепиляции шугарингом.
Суть задания: качественная депиляция ног сахаром (полностью, но не проблемных) за 20-25 минут.
Условия: шугаринг может быть любого производителя, техника выполнения любая, работы иногородних конкурсантов принимаются на видео, жители Москвы и Самары принимают участие очно в наших офисах.
Победителю - 3кг шугаринга или смолы CARAMELL.

 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемые профессионалы биодепиляции, искренне рады что ряды наших стороников постоянно пополняются !
И мы будем делать всё зависящее от нас, чтобы продвигать метод и дальше.
Теперь в ПОСЛЕДНИЙ раз о фильме ;)
Тема этой ветки шугаринг и смола, и качество ролика никак не влияет на качество продукта.
Как уже неоднократно было сказано, ролик НЕ обучающий, т.к. в отличие от других компаний, считающих возможным дистанционное обучение депиляции по видео с выдачей диплома,



понимаете razlada,ведь именно благодаря ролику люди будут делать выбор идти к Вам на обучении или нет..зачем нужно было выкладывать ролик в интернет.,когда в нем столько недоработок...правильно уже тут говорили,что ролик -это лицо вашего центра..
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Посмотрела видео-УЖАС! Уж простите меня,но похоже все это действо на какое то насилие. А не пробовали погреть пасту,или на худой конец добавить капельку воды,она ложиться будет не так мучительно,причем как для мастера так и для клиента. Техника на бикини это нечто! При нанесении у мастера(если так можно сказать) аж белеют кончики пальцев от усилия,сколько времени займет подобная депиляция рук,никакой мужик столько не усидит. Руки можно делать за 10-15 мин как и бикини впрочем, и накладывать пасту без бсяких усилий и гораздо более большими участками. Короче вывод такой,этому обучающему центру еще самим нужно учиться! Уж простите за прямоту! И похоже это все на антирекламу.

такого же мнения! просто ужас! надо срочно вам менять ролик,а то понимающий мастер шугаринга никогда не будет работать с вашей продукцией... хотите покажу вам со своей карамелью как надо работать? я не иронизирую,не обижайтесь..я серьезно.. может и вашу посмотрю..
 
Цитата
Форум Косметологов написал:такого же мнения! просто ужас! надо срочно вам менять ролик,а то понимающий мастер шугаринга никогда не будет работать с вашей продукцией... хотите покажу вам со своей карамелью как надо работать? я не иронизирую,не обижайтесь..я серьезно.. может и вашу посмотрю..

Мадиночка, очень хотим, выкладывайте видео. Думаю выражаю мнение многих ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мадиночка, очень хотим, выкладывайте видео. Думаю выражаю мнение многих ;)

да я не про видео...я про работу или мастер класс или еще чего)) видео у меня нет,а так бы давно выложила бы,как то хотела снять чтоб хорошо видно в студии или с оператором,но там сумму запросили!!!пришлось отложить..а теперь думаю если попробовать не профессионально снять может...и так по своим(без выклвдывания в интернет или ютюб).. спасибо что опять эту идею мне внушили...так и сделаю)))
 

кстати рисунок из трафарета мне понравился...я думаю вам надо доработать работу большими площадями,в перчатках, и уход должен быть соответствующим,и мануальной технике уделите больше внимания..все таки шугаринг (я думаю)этим и отличается больше всего..
 
мда (((((((( мастера вообщем то все сказали... видео просто антиреклама шугарнгу! ( и слава Богу , если следующие платно будут , меньше потенциальных клиентов ужаснется...

 
Мне одной глаза режет название "шугаринг" для продукта, а не для способа удаления волос? Ваксинг - удаление волос воском, шУгаринг - удаление сахаром. )))
Сомневаюсь, что если бы ролик не соответствовал действительности, то был бы опубликован на важном нынче для профессионалов ресурсе. Антиреклама настоящая. Ирина, очень уважаю Ваше творчество и шедевры блеск-тату, но продукт и техника - ужас...
 
автор, :o :o :o , это что - первоапрельская шутка?? :o я отказываюсь верить в происходящее на этом видео

я понимаю, что это не мое дело, я не ваш личный пиар-менеджер... хотя при просмотре этого фильма-ужасов, даже пришло в голову предложить свою кандидатуру... но тем не менее , не могу удержаться от комментария...

во-первых, вы своим видео выдаете свой "профессионализм" в теме шугаринга, а ваш профессионализм -это гарантия вашего успеха на рынке...
если вы хотите конкурировать, а на рынке товаров и услуг, без этого никуда - тогда вам нужно ,как минимум, и я бы сделала это точно и в первых рядах - посетила бы все семинары по шугарингу как минимум "законодателей мод" - Скин Лайт, Николь - это лидеры рынка, но честно - я посетила бы ВСЕ обучающие семинары всех "сладких" школ в городе, которые бы ходили по устам... набравшись опыта теории и практики всех школ вашего города - вы бы нашли нечто общее в их обучающих материалах , а именно - безопасность ваша и клиента - по вашему видео, когда мастер В ЗОНЕ БИКИНИ !!!!!!!!!!!!!!! работает без перчаток и вообще обрабатывает хлоргексидином руки ПОСЛЕ нанесения продукта на кожный покров - вы меня простите6 но вашу методику после этого вообще нужно ЗАПРЕТИТЬ к преподаванию, как опасную для здоровья - и тут вы наверное скажите, что вам и видео порезали, а потом смонтировали неправильно, на самом деле руки обрабатывали ДО депил?? тогда ответьте на вопрос - до и после применения жидких перчаток вы использовали хлоргексидин и для каких целей?)))))) но по-моему мнению, да простят меня все, вы лжете... никаких жидких перчаток на руках мастера нет, будьте правдивы и честны, от этого так же зависит ваш успех на рынке... ваши жидкие перчатки - это как жидкие гвозди.. но на ваших руках нет даже их.. вы обработали руки хлоргексидином и утверждаете, что этого достаточно для своей безопасности и безопасности клиента... может быть вы всем тем, кто практикует небезопасный секс, в целях предотвращения передачи вич, сифилис, гепатитов и других ЗППП - порекомендуете обрабатывать гениталии хлоргексидином и после этого уже их можно использовать по назначению без боязни подхватить какую-нибудь заразу???? где вы вообще видели видео с хирургом, по локоть в крови во время операции с повреждением кожных покровов и БЕЗ ПЕРЧАТОК???? да его никто не поймет! даже производитель этих самых жидких перчаток..
только вот почему вы в кадр не включили жидкие перчатки - как гарантию безопасности проведения процедур ( по вашему же мнению, хотя на самом деле - это убийство и вы не имеете право вводить в заблуждение начинающих мастеров без меда - вы подвергаете их жизнь и здоровье опасности!!!!!!!! это надо присекать!!!!), зато про хлоргексидин непременно отметились! ну бред и безответственность! после этого вы не имете право преподавать!

дальше, ваша техника, вы меня простите, но вы рядом не стояли даже с большинством мастеров с этого форума... что вы собрались нести в массы? если большинство делает лучше вас? мне кажется даже после 2 дней в скин лайте или николь , выходят мастера, хотя еще и не мастера вовсе, с лучшей техникой!! как можно пасту наносить по росту, а отрывать против??? это ноу-хау в технике с названием "обламываем волос"? вы знаете принцип работы пасты на уровне волоса? ваш профессионализм заставляет меня испытывать страх....

смотря ваше видео я корчилась от ужаса , переживая за вашего клиента и практически испытывая ту боль, при растягивании пасты на длиннющие волосы.... при этом большую часть волос вы обломали... а бикини???? о боже! это же кунцкамера!!!

вы по своим знаниям не дотягиваете даже до салонных мастеров, которые еще не решили , что они супер-мега мастера и им нужно и можно срочно нести свои знания в массы!

не знаю про свойства вашей пасты... но ваша методика просто обречена! в москве или других крупных городах - вы не "выживете"... в глухой тайге , при отсутствии вообще кого-то, кто хоть какое-то понятие имеет о шугаринге, да, вы будете все конкуренции и возможно иметь успех..

дальше мне не понятно, зачем вы совместили техники шугаринга и восковой биоэпиляции?? для каких целей вы применяете детскую присыпку на только что пропилингованную и проэпилированную зону?? и как вы думаете, как со стороны выглядит ваш набор профессионального мастера эпиляции с вашими продуктами? просто задумайтесь над этим... применима ли к вашему продукту вообще приставка "проф"??? ведь проф от того и называется проф, что в ней вообще не используются продукты из АШАНА, 7 континента и пятерочки... в противном случае, какой вы проф, если вы масс????

такого ужаса я еще не видела...
 
О Боги!!!!!!! Что это такое вообще??? У меня просто нет слов.... А модели то как такой садизм вытерпели? :o
 
Цитата
ЖЖанна написал:О Боги!!!!!!! Что это такое вообще??? У меня просто нет слов.... А модели то как такой садизм вытерпели? :o

Подобные комментарии у меня вызывают только улыбку, поскольку напоминают миниатюру из Уральских пельменей про "кафедру бубна" (кто видел - поймёт)))
Ролик работает и это не может не радовать.)
Теперь по существу, что можно ответить на подобное.
Отличие нашей школы депиляции от всех остальных в профессиональном подходе ко всем аспектам сахарной депиляции и отсутствии навязывания будущим мастерам всяких ненужных вещей в виде многочисленных средств до и после, которые стоят денег между прочим. И немалых. А толку...
Мы качественно учим людей за минимальные деньги множеству методик (на выбор) кому что ближе - руки то и у мастеров экстра класса очень по-разному работают !
Зачем нам это нужно ? Мы очень нуждаемся в успешных мастерах, которые с удовольствием будут работать на нашей продукции, да именно на нашей, ведь мы не перепродавцы и даже не именитые представители, мы просто ПРОИЗВОДИТЕЛИ. Поэтому можем позволить себе приятно порадовать благодарного клиента.
Помимо этого (за счёт низкой себестоимости процедуры) помогаем им быть конкурентноспособными на рынке услуг депиляции (к слову и бикини-дизайну), что немаловажно в наше нелёгкое время.
В августе - сентябре было проведено 11 бесплатных семинаров для практикующих мастеров, были люди как из Москвы, так из регионов, 1 семинар все мастера из Беларуси.
Повторюсь, работаем качественно и на совесть, недовольных (и разочарованно-обманутых) курсантов нет и не будет.
Плюс к этому, любой мастер, обучавшийся у нас, в любой момент может позвонить/придти к нам в офис, если вдруг что то не получается. Безвозмездно.
Смолой и шугарингом Caramell так же довольны все (кто обучался), особенно ценой, а качество было и будет всегда на высоте !
Есть хорошая новость, линейка шугаринга скоро пополнится ещё одним продуктом - Caramell delicat.
Можно будет ознакомиться уже на осеннем Интершарме.
Её задача - быстрая и комфортная депиляция рук и ног, (как и все остальные продукты Caramell), отлично работает без разогрева и разминания.

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)