Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Шугаринг Canaan (израиль). Отзывы и опыт работы косметологов, Косметология, вопросы депиляции
 
Доброго времени суток!

Несколько месяцев назад подруга привезла из Москвы сахарную пасту Cannaan. Попробовала поработать, очень понравилось. Надолго хватает, по плотности подошла под мои руки (Medium). Подруга сказала, что есть еще твердая, мягкая и ультра мягкая. Порадовала ценовая политика по сравнению с другими марками. Кто-нибудь работает еще на этой пасте? Какие отзывы? И подскажите, пожалуйста, представительство в Воронеже есть?
 
Я работаю на этой косметике. В руки легла только хард паста, я девушка горячая :/

В Воронеже по поиску сразу первая ссылка в гугле, +7(473) 250-26-01, г. Воронеж, ул. Карла Маркса, д. 72А Royal Beauty.
 
Я работаю на этой пасте,но она мне не нравится,очень жесткая,берешь подогретый кусочек,наносишь,делаешь пару стежков - и все,она становится дубовая(я говорю об ультра софт,про другие плотности вообще молчу) :( да и обучение,мягко говоря,не очень.Хотя,это мое мнение,может,в других городах обучение получше,и паста,может,кому-нибудь нравится.Я уже записалась на обучение шугарингу другой фирмы.
 
Цитата
Наташа7777 написал:Я работаю на этой пасте,но она мне не нравится,очень жесткая,берешь подогретый кусочек,наносишь,делаешь пару стежков - и все,она становится дубовая(я говорю об ультра софт,про другие плотности вообще молчу) :( да и обучение,мягко говоря,не очень.Хотя,это мое мнение,может,в других городах обучение получше,и паста,может,кому-нибудь нравится.Я уже записалась на обучение шугарингу другой фирмы.


Спасибо за ответы. Наташа7777, лично мне медиум подошла идеально, долго сохраняет нужную плотность, не растекается и легко наносится. Скажите, пожалуйста, где Вы проходили обучение и на какую пасту хотите поучится? Какие учебные центры есть в Воронеже, куда стоит идти учиться и повышать квалификацию?
 
Цитата
natalia* написал:Спасибо за ответы. Наташа7777, лично мне медиум подошла идеально, долго сохраняет нужную плотность, не растекается и легко наносится. Скажите, пожалуйста, где Вы проходили обучение и на какую пасту хотите поучится? Какие учебные центры есть в Воронеже, куда стоит идти учиться и повышать квалификацию?

Возможно,вы еще недолго работаете,когда будет побольше опыта,захочется чего-то помягче ;) Это понятно,что медиум не растекается,она же очень плотная :D на бикини ее еще можно использовать,а чем же вы делаете ноги?Я проходила обучение в Одессе,в Воронеже не знаю,какие есть центры,почитайте другие ветки форума,там есть девочки из Воронежа.Я иду на Александрию.Вы,конечно,можете пойти куда угодно учиться,но очень часто после Каннаан девочки идут переучиваться на Александрию или Пандис ;)
 
Я пробовала Пандис, для меня он очень мягкий, растекается. Cannaan использую как на бикини так и на ноги. Отлично убирает волосы и кожа очень гладкая становится. Мне нравится. Хочу попробовать мягкую и ультра мягкую в работе. Записалась на семинар в представительство в Воронеже "Royal Beauty". После обучения поделюсь впечатлениями ;)
 
Цитата
Наташа7777 написал:Возможно,вы еще недолго работаете,когда будет побольше опыта,захочется чего-то помягче ;) Это понятно,что медиум не растекается,она же очень плотная :D на бикини ее еще можно использовать,а чем же вы делаете ноги?Я проходила обучение в Одессе,в Воронеже не знаю,какие есть центры,почитайте другие ветки форума,там есть девочки из Воронежа.Я иду на Александрию.Вы,конечно,можете пойти куда угодно учиться,но очень часто после Каннаан девочки идут переучиваться на Александрию или Пандис ;)


Я тоже работаю на Каннаан и выбираю теперь между Пандис и Александрией. А почему Вы выбрали именно Александрию? У них обучение лучше или паста?
 
Цитата
Svet-Lanka написал:Я тоже работаю на Каннаан и выбираю теперь между Пандис и Александрией. А почему Вы выбрали именно Александрию? У них обучение лучше или паста?

Я не знаю,где обучение лучше,т.к. не была пока ни там,ни там,но я прочитала почти весь форум,и поняла,что из этих двух паст самая мягкая Александрия,и решила,что я хочу работать на ней ;) А когда была выставка,решила купить эту пасту,т.к. думала,что смогу на ней работать без обучения...но не смогла,естественно...я прямо там попробовала,у меня не получилось,пасту мне не продали и пригласили на обучение.Паста очень мягкая,волосы убрала модели замечательно,даже покраснения не было(я стояла и смотрела,как работает методист).В общем,мне понравилось,и я записалась на обучение ;)
 
Цитата
Наташа7777 написал:Я не знаю,где обучение лучше,т.к. не была пока ни там,ни там,но я прочитала почти весь форум,и поняла,что из этих двух паст самая мягкая Александрия,и решила,что я хочу работать на ней ;) А когда была выставка,решила купить эту пасту,т.к. думала,что смогу на ней работать без обучения...но не смогла,естественно...я прямо там попробовала,у меня не получилось,пасту мне не продали и пригласили на обучение.Паста очень мягкая,волосы убрала модели замечательно,даже покраснения не было(я стояла и смотрела,как работает методист).В общем,мне понравилось,и я записалась на обучение ;)


сообщение клона удалено.
сам клон заблокирован.
 
Прошла обучение в "Indastry of Royal Beauty" в Воронеже. Очень понравилось. :/ Преподаватель Елена очень грамотный специалист, у нее волшебные руки и объясняет понятно. Пробовала разные плотности пасты: мягкую, среднюю и плотную. Все хорошо работают, удаляют даже совсем короткие волосы. Кожа становится гладкой. Работать буду теперь только на Cannaan. Остальные марки либо слишком мягкие и растекаются, либо дорогие. 8)
 
Цитата
Lari4eva написал:Прошла обучение в "Indastry of Royal Beauty" в Воронеже. Очень понравилось. :/ Преподаватель Елена очень грамотный специалист, у нее волшебные руки и объясняет понятно. Пробовала разные плотности пасты: мягкую, среднюю и плотную. Все хорошо работают, удаляют даже совсем короткие волосы. Кожа становится гладкой. Работать буду теперь только на Cannaan. Остальные марки либо слишком мягкие и растекаются, либо дорогие. 8)


Что значит другие марки растекаются и мягкие ? Вы проходили обучение сами у себя,т.е. на той пасте которую Вы продаете и представляете своим ученикам в теме обучение шугарингу - ваш пост :

"В Воронеже проводит обучение шугарингу компания "Industry of Royal Beauty"
Курсы проходят 1 раз в 2 недели по 5 часов в маленьких группах на нашем материале и моделях. Вы сможете попробовать разные плотности пасты и выбрать подходящую именно под Ваши руки. Вам расскажут отличия различных методов депиляции, показания и противопоказания для шугаринга. Обучение ведет высококвалифицированный специалист, имеющий опыт работы в салонах красоты уровня LUX.

По окончанию обучения выдается сертификат международного образца",-как раз об этом свидетельствует.

Соответственно становиться понятно,что работать отныне Вы будете на Cannaan.
К чему вопрос,к тому ,что кроме рекламных од ,не понятна отличительная особенность данной пасты от других,ее преимущества(кроме цены),если они есть.


 
Цитата
Lari4eva написал:Прошла обучение в "Indastry of Royal Beauty" в Воронеже. Очень понравилось. :/ Преподаватель Елена очень грамотный специалист, у нее волшебные руки и объясняет понятно. Пробовала разные плотности пасты: мягкую, среднюю и плотную. Все хорошо работают, удаляют даже совсем короткие волосы. Кожа становится гладкой. Работать буду теперь только на Cannaan. Остальные марки либо слишком мягкие и растекаются, либо дорогие. 8)

Эта паста не удаляет короткие волоски,да и насчет цены вопрос спорный,в Каннаан расход пасты больше,чем в других пастах.А про остальные пасты говорить,что они слишком мягкие и растекаются - это непрофессионально,т.к. паста чем мягче,тем лучше она работает,а растекается она у вас от того,что "хромает" техника.
 
Цитата
Наташа7777 написал:Эта паста не удаляет короткие волоски,да и насчет цены вопрос спорный,в Каннаан расход пасты больше,чем в других пастах.А про остальные пасты говорить,что они слишком мягкие и растекаются - это непрофессионально,т.к. паста чем мягче,тем лучше она работает,а растекается она у вас от того,что "хромает" техника.

+10000, девочки оттачивайте технику, и не будет никаких проблем, и вопрос дороговизны ведущих брендов отпадет сам собой, так как не за рублем гнаться будете, а за качеством, а качество будет только тогда когда сможете владеть мягкими пастами...
 
Цитата
Svet-Lanka написал:Я тоже работаю на Каннаан и выбираю теперь между Пандис и Александрией. А почему Вы выбрали именно Александрию? У них обучение лучше или паста?

Я работаю на Каннаан и считаю это самой лучшей пастой. У Пандиса и Александрии есть недостатки, поэтому я бы на них не перешла бы и Вам бы не советовала. И, кстати, на обучении я была " у Каннаан" так сказать. Здорово там обучают. Сертификат дают и очень качественно.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я работаю на Каннаан и считаю это самой лучшей пастой. У Пандиса и Александрии есть недостатки, поэтому я бы на них не перешла бы и Вам бы не советовала. И, кстати, на обучении я была " у Каннаан" так сказать. Здорово там обучают. Сертификат дают и очень качественно.

И какие же недостатки у Пандис и Александрии?
 
Цитата
AkTriS@ написал:И какие же недостатки у Пандис и Александрии?

:D я думаю,вряд ли вам кто-то ответит на этот вопрос, т.к. для того,чтобы знать недостатки,как минимум,нужно попробовать поработать на этих пастах
 
Цитата
Наташа7777 написал: :D я думаю,вряд ли вам кто-то ответит на этот вопрос, т.к. для того,чтобы знать недостатки,как минимум,нужно попробовать поработать на этих пастах

Вот поэтому мне и интересно, как человек делает такие выводы.................
 
Цитата
Наташа7777 написал: :D я думаю,вряд ли вам кто-то ответит на этот вопрос, т.к. для того,чтобы знать недостатки,как минимум,нужно попробовать поработать на этих пастах

Вы думаете я не пробовала? естественно я работала и на других пастах. и у меня очень много знакомых косметологов, которые делятся своим опытом. вот откуда выводы и делаются. а о конкретных недостатках писать я думаю не очень хорошо, антирекламой здесь заниматься уж точно не хочется. но кто на них работает,думаю знает)))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вы думаете я не пробовала? естественно я работала и на других пастах. и у меня очень много знакомых косметологов, которые делятся своим опытом. вот откуда выводы и делаются. а о конкретных недостатках писать я думаю не очень хорошо, антирекламой здесь заниматься уж точно не хочется. но кто на них работает,думаю знает)))

ну раз вы пробовали, то поделитесь, пожалуйста, информацией о недостатках Pandhy's и Александрии
почему вы считаете, что это будет антиреклама? может кому-то будет полезно услышать ваш отзыв
я пробовала в работе Александрию и Каннаан, в первой пасте мне не понравилась консистенция, она была не очень пластичная, во второй запах:) и состав
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вы думаете я не пробовала? естественно я работала и на других пастах. и у меня очень много знакомых косметологов, которые делятся своим опытом. вот откуда выводы и делаются. а о конкретных недостатках писать я думаю не очень хорошо, антирекламой здесь заниматься уж точно не хочется. но кто на них работает,думаю знает)))

Мне тоже очень интересно................ Расскажите! Я думаю это никак не отразится на качестве бренда.
 
Ну что касается Александрии и Пандиса, то у них есть таких три главных, к сожалению, недостатков. Это конечно же цена, очень дорого, неоправданно дорого второй-жидко и третий- это то,что продается только после обучения... вот кому интересно моё мнение.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ну что касается Александрии и Пандиса, то у них есть таких три главных, к сожалению, недостатков. Это конечно же цена, очень дорого, неоправданно дорого второй-жидко и третий- это то,что продается только после обучения... вот кому интересно моё мнение.

Цена соответствует качеству, за хороший продукт, которым комфортно работать, можно и переплатить, главное чтобы качество было видно.... По плотности конечно они отличаются, Канаан она плотная, по текстуре ближе к самоварке, поэтому Вам и удобно, а Пандис и Александрия-это проф.брен и именно поэтому они не продаю без обучения или реквалификации! ;) ;) ;)
 
Я работала на Каннаан достаточно долго, и обучение у них проходила. Но начиталась на форуме и пошла на Александрию. Согласна, паста дороже, но и расход меньше. А удовольствие от работы!!!!)))) Пандис не пробовала еще, но думаю все впереди))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ну что касается Александрии и Пандиса, то у них есть таких три главных, к сожалению, недостатков. Это конечно же цена, очень дорого, неоправданно дорого второй-жидко и третий- это то,что продается только после обучения... вот кому интересно моё мнение.
Второй и третий "недостаток" - это не недостаток,а причина и следствие."Жидко" после обучения превратится в "мягко,пластично,качественно".Цена...на "Пандисе" я не работала,но с одной банки "Александрии" вы обработаете на 10 человек больше,чем с банки "Каннаан",как раз таки на Каннаан, я считаю, неоправданно высокая цена.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ну что касается Александрии и Пандиса, то у них есть таких три главных, к сожалению, недостатков. Это конечно же цена, очень дорого, неоправданно дорого второй-жидко и третий- это то,что продается только после обучения... вот кому интересно моё мнение.

совершенно не согласна на счет цены Пандиса. я начинающий мастер, и у меня банка уже окупилась и осталось больше половины!!!!!!! это при том, что я пока работаю в половину стоимости, т.к набираюсь опыта

ну если вы пробовали пасту Свит энд Изи, то для первого раза естественно жидко)))))) я работаю плотной, Средиземноморской - мне отлично!

а за мнение - спасибо!
 
Цитата
pandhys написал:совершенно не согласна на счет цены Пандиса. я начинающий мастер, и у меня банка уже окупилась и осталось больше половины!!!!!!! это при том, что я пока работаю в половину стоимости, т.к набираюсь опыта

ну если вы пробовали пасту Свит энд Изи, то для первого раза естественно жидко)))))) я работаю плотной, Средиземноморской - мне отлично!

а за мнение - спасибо!

А вы ноги и руки тоже средиземноморской делаете?
 
Цитата
LaGo написал:А вы ноги и руки тоже средиземноморской делаете?



Руки и ноги - средиземкой тяжело отработать.Свит.

 
Цитата
Наташа7777 написал:Второй и третий "недостаток" - это не недостаток,а причина и следствие."Жидко" после обучения превратится в "мягко,пластично,качественно".Цена...на "Пандисе" я не работала,но с одной банки "Александрии" вы обработаете на 10 человек больше,чем с банки "Каннаан",как раз таки на Каннаан, я считаю, неоправданно высокая цена.

Например, я обрабатываю 10 человек с Каннаан, а то и больше. Нужно правильно уметь работать с сахарной пастой, всё приходит с опытом. И я считаю что это соответственная цена данной пасты. Цена=качество и всё устраивает.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Руки и ноги - средиземкой тяжело отработать.Свит.

до свита я наверное не ДОЖИВУ(шучу) тут хоть бы нормалкой научится быстро работать...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Например, я обрабатываю 10 человек с Каннаан, а то и больше. Нужно правильно уметь работать с сахарной пастой, всё приходит с опытом. И я считаю что это соответственная цена данной пасты. Цена=качество и всё устраивает.

10человек??? :D действительно,нужно правильно уметь работать с сахарной пастой :D я написала,что по сравнению с Каннаан я с банки Александрии обрабатываю НА 10 человек больше, а не ВСЕГО 10 человек.
 
Цитата
LaGo написал:А вы ноги и руки тоже средиземноморской делаете?

пока ко мне ходят только на пах и подмышки:) а как только появятся клиенты на руки и ноги, но куплю баночку Свита
 
Цитата
LaGo написал:до свита я наверное не ДОЖИВУ(шучу) тут хоть бы нормалкой научится быстро работать...

Вы не сразу берите в чистом виде Свит, а постепенно добавляйте, рука привыкнет к пластичности и в дальнейшем сможете уже в чистом виде работать! ;) ;)
 
Цитата
Наташа7777 написал: 10человек??? :D действительно,нужно правильно уметь работать с сахарной пастой :D я написала,что по сравнению с Каннаан я с банки Александрии обрабатываю НА 10 человек больше, а не ВСЕГО 10 человек.

А кому то надо уметь понимать что пишут))))))) и русский язык тогда изучить)))) а то только себя и понимаете)))))) На Александрии разоришься) Каннаан очень выгодна и хватает на долго. Её расход не превысит 30 грамм на процедуру.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А кому то надо уметь понимать что пишут))))))) и русский язык тогда изучить)))) а то только себя и понимаете)))))) На Александрии разоришься) Каннаан очень выгодна и хватает на долго. Её расход не превысит 30 грамм на процедуру.

сколько Вы занимаетесь Шугарингом?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А кому то надо уметь понимать что пишут))))))) и русский язык тогда изучить)))) а то только себя и понимаете)))))) На Александрии разоришься) Каннаан очень выгодна и хватает на долго. Её расход не превысит 30 грамм на процедуру.

Сначала вы мне намекаете,что я не умею работать на сахарной пасте,теперь намекаете,что я не знаю русский язык ;) если уж об этом зашла речь,то и вам бы не мешало подучить немножко правила по русскому языку,у вас ошибочки)))а чтобы вас понимали,научитесь доступно объяснять)))вы написали,что обрабатываете 10 человек с банки,я именно так и поняла,)))я вам еще раз объясню:я работала и на той, и на другой пасте,поэтому прекрасно знаю,где какая цена, и где какой расход,так вот, цена на эти две пасты не очень отличается, Каннаан тоже недешево стоит,но расход у нее идет больше,чем в Александрии,это я пишу из собственного опыта))и окупается банка Александрии быстрее ;) А работать на Каннаан не очень приятно,она твердая,как я поняла - для вас это удобно,вы,скорее всего недавно работаете,и у вас не очень много клиентов,иначе,вам бы уже давно захотелось чего-то помягче,чем мягче паста,тем удобнее с ней работать, вы скоро это сами увидите и поймете ;)
 
Цитата
AkTriS@ написал:сколько Вы занимаетесь Шугарингом?

чуть больше года уже.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А кому то надо уметь понимать что пишут))))))) и русский язык тогда изучить)))) а то только себя и понимаете)))))) На Александрии разоришься) Каннаан очень выгодна и хватает на долго. Её расход не превысит 30 грамм на процедуру.


Либо пользователь SweetJuly начнет писать по существу, либо администрация форума усилит свои подозрения в рекламной деятельности и будет применять санкции.
 
Цитата
Наташа7777 написал:Сначала вы мне намекаете,что я не умею работать на сахарной пасте,теперь намекаете,что я не знаю русский язык ;) если уж об этом зашла речь,то и вам бы не мешало подучить немножко правила по русскому языку,у вас ошибочки)))а чтобы вас понимали,научитесь доступно объяснять)))вы написали,что обрабатываете 10 человек с банки,я именно так и поняла,)))я вам еще раз объясню:я работала и на той, и на другой пасте,поэтому прекрасно знаю,где какая цена, и где какой расход,так вот, цена на эти две пасты не очень отличается, Каннаан тоже недешево стоит,но расход у нее идет больше,чем в Александрии,это я пишу из собственного опыта))и окупается банка Александрии быстрее ;) А работать на Каннаан не очень приятно,она твердая,как я поняла - для вас это удобно,вы,скорее всего недавно работаете,и у вас не очень много клиентов,иначе,вам бы уже давно захотелось чего-то помягче,чем мягче паста,тем удобнее с ней работать, вы скоро это сами увидите и поймете ;)

Кто знает,кто знает.))) Пока мне очень нравится Каннаан и для меня очень удобная паста в применении. Пробовала разные, но всё равно возвращалась и возвращаюсь к Каннаан.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:чуть больше года уже.

Мне через год хотело мягче и мягче пасту............. Для меня очень важно качество в работе и время , чем пластичнее она тем чище и быстрее получается! Это лично мое мнение! ;)
 
Цитата
AkTriS@ написал:Вы не сразу берите в чистом виде Свит, а постепенно добавляйте, рука привыкнет к пластичности и в дальнейшем сможете уже в чистом виде работать! ;) ;)


...согласна!Для начала брала Свит + банка Средиземноморской.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кто знает,кто знает.))) Пока мне очень нравится Каннаан и для меня очень удобная паста в применении. Пробовала разные, но всё равно возвращалась и возвращаюсь к Каннаан.



Разные -прекрасные.Так чем же Вам нравиться Canaan и чем удобен?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кто знает,кто знает.))) Пока мне очень нравится Каннаан и для меня очень удобная паста в применении. Пробовала разные, но всё равно возвращалась и возвращаюсь к Каннаан.

:D ну,вас действительно трудно понять,то вы пишете,что недостаток профессиональных паст - это то,что они продаются только после обучения,теперь вы пишете,что вы их все перепробовали :o вы что,проходили обучение на все пасты,чтобы их все попробовать???
 
Цитата
Наташа7777 написал: :D ну,вас действительно трудно понять,то вы пишете,что недостаток профессиональных паст - это то,что они продаются только после обучения,теперь вы пишете,что вы их все перепробовали :o вы что,проходили обучение на все пасты,чтобы их все попробовать???


....как раз понять несложно,человек ее продвигает.т.е. он ее продает.Но продает и продвигает плохо,нет ни одного объективного факта,чем данная продукция лучше конкурентов,например Аравии.

P.S.Как директор салона и косметолог не беру в работу то,что могут купить клиенты сами.
 
Девочки, сама работаю около 6 мес. на Cannan. Другие пасты не пробовала - сравнить не с чем. Да и клиентов на сахар не много пока - в основном все на воск идут. Причем приходят после шугаринга в др. местах и плюются.... :( К себе особо не могу заманить на сахар, хотя те, кто ходят - им нравится как я делаю. Что могу сказать по пасте - для мышек и бикини - еще куда не шло. А вот руки-ноги - кошмар... Быстро забивается, становится очч жесткой (делаю ноги-руки самой мягкой), процесс превращается в пытку и для меня, и для клиентки - возможно это дело в моих руках - но уж как научили :( (( В общем, не в восторге я, поэтому с большим удовольствием пока работаю воском. Иду учиться на Александрию, надеюсь, что поменяю свое мнение о шугаринге, и мои клиентки тоже.
 
[quote name='Stasja130184' date='25.7.2013, 17:50' post='107193']
Девочки, сама работаю около 6 мес. на Cannan. Другие пасты не пробовала - сравнить не с чем. Да и клиентов на сахар не много пока - в основном все на воск идут. Причем приходят после шугаринга в др. местах и плюются.... :( К себе особо не могу заманить на сахар, хотя те, кто ходят - им нравится как я делаю. Что могу сказать по пасте - для мышек и бикини - еще куда не шло. А вот руки-ноги - кошмар... Быстро забивается, становится очч жесткой (делаю ноги-руки самой мягкой), процесс превращается в пытку и для меня, и для клиентки - возможно это дело в моих руках - но уж как научили :( (( В общем, не в восторге я, поэтому с большим удовольствием пока работаю воском. Иду учиться на Александрию, надеюсь, что поменяю свое мнение о шугаринге, и мои клиентки тоже.
[/qu

Спасибо за развернутый ответ. Насчет клиентов 50/50 есть любители сахара,есть ценители воска.Для некоторый цена имеет значение(воск дешевле),некоторым важно качество ,некоторым "модные "процедуры. Cannan не работала,в работе Пандис(хорошая профессиональная паста+качественное обучение),но про запас стоит банка Аравии (если с транспортировкой задержки) -работать можно,но быстро становиться дубовой и забивается.
Желаю приятного обучения на Александрии,мнение поменяется в лучшую сторону не только у Вас ,ноу и клиентов.
 
Цитата
Stasja130184 написал:Девочки, сама работаю около 6 мес. на Cannan. Другие пасты не пробовала - сравнить не с чем. Да и клиентов на сахар не много пока - в основном все на воск идут. Причем приходят после шугаринга в др. местах и плюются.... :( К себе особо не могу заманить на сахар, хотя те, кто ходят - им нравится как я делаю. Что могу сказать по пасте - для мышек и бикини - еще куда не шло. А вот руки-ноги - кошмар... Быстро забивается, становится очч жесткой (делаю ноги-руки самой мягкой), процесс превращается в пытку и для меня, и для клиентки - возможно это дело в моих руках - но уж как научили :( (( В общем, не в восторге я, поэтому с большим удовольствием пока работаю воском. Иду учиться на Александрию, надеюсь, что поменяю свое мнение о шугаринге, и мои клиентки тоже.

Вот-вот,именно об этом я и говорю: быстро забивается и становится дубовой,приходится часто менять кусочек пасты,какой уж тут экономный расход...
 
Я частный косметолог, работаю уже 4 года, пользовалась разными сахарнами пастами. на данной момент работаю только Cannaan овской, мне она очень нравится и по сотау своему и по текстуре, а главное она ОЧЕНЬ экономичная, так как не теряет своих свойств при работе сней! в отличии от других... Девченки, рекомендую! не пожалеете
 
Я работаю с этой пастой, если подогреть пасту в микроволновке из расчета 1 кг на 1 минуту. и начать работать с ней, только плотная паста может показаться дубовой, если температура в помещении прохладная, руки мастера и сам клиент холодной, то да. а ультра мягкая.....дубовая???? может вы ее неправильно разогрели, либо перегрели ее до кипения....потому что влага испаряется и она начинает дубеть....
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)