Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Шугаринг Canaan (израиль). Отзывы и опыт работы косметологов, Косметология, вопросы депиляции
 
Цитата
Анастасия Ф написал:Я работаю с этой пастой, если подогреть пасту в микроволновке из расчета 1 кг на 1 минуту. и начать работать с ней, только плотная паста может показаться дубовой, если температура в помещении прохладная, руки мастера и сам клиент холодной, то да. а ультра мягкая.....дубовая???? может вы ее неправильно разогрели, либо перегрели ее до кипения....потому что влага испаряется и она начинает дубеть....

;) Ну,конечно, кроме вас ведь тут никто не умеет правильно разогреть пасту,мы ее кипятим,чтоб уже наверняка :D и вообще,для этого есть нагреватели ;)
 
Цитата
natalia* написал:Доброго времени суток!

Несколько месяцев назад подруга привезла из Москвы сахарную пасту Cannaan. Попробовала поработать, очень понравилось. Надолго хватает, по плотности подошла под мои руки (Medium). Подруга сказала, что есть еще твердая, мягкая и ультра мягкая. Порадовала ценовая политика по сравнению с другими марками. Кто-нибудь работает еще на этой пасте? Какие отзывы? И подскажите, пожалуйста, представительство в Воронеже есть?

Да, оч хорошая!!!
 
Да...очень пожалела, что не читала форум до того как пошла обучиться на Cannaan :evil: ...тихий ужас...до этого где-то год практиковалась на самоварке, решила, что если становиться мастером по шугарингу нужно пройти обучение...записалась, заранее договорилась что я иногородняя и поэтому нет возможности привести свою модель...приехала. В итоге модель заболела и пришлось отрабатывать на девочках из магазина-салона...мало того, договаривалась на индивидуальное обучение, а нас было двое, причем заплатила как за индивидуальное!!!Так как раньше имела опыт работы с сахаром мастер сказала, что все у меня в порядке-рука поставлена, в общем все отлично и пошла куда-то, а я осталась одна дорабатывать девочке руки((( В итоге ничего нового я для себя не подчеркнула, с какими знаниями приехала с такими и покатилась домой...кстати на счет пасты...она как то быстро отрабатывается, не хватает ее на долго и хочется чего то по пластичнее, пожиже что-ли. В общем собираюсь на обучение в Александрию (не сочтите за рекламу, там как я почитала паста пластичнее чем в Пандисе) так как вопросы остались все те же :o (((Посмотрим...может и там ничему новому не научат(хотя надеюсь на технику в 6 шагов)...тогда вся надежда на форум и на саморазвитие!!!)))))))))
PS: дело было в Донецке
 
всем привет! дамы кто знает где в г.Казань обучают шугарингу с материалами Ханнан?!
 
Девочки! Не нужно спорить до хрипоты и оскорблений... Каждый сам для себя выбирает продукт ,на котором работает. Прошла я реквалификацию на Александрии. Что хочу сказать - Каннаан я не откинула насовсем. Хорошая это паста, не такая, конечно, пластичная, но имеет свои плюсы. Александрия действительно очень пластичная - Лк для рук и ног - чудо, но вот регулярка для бикини на мой взгляд слабовата, особенно для жестких волос. Те бикини, которые я чудесно делала Средним по плотности Каннааном, регуляркой Александрии не справилась:((( Тропику не брала, так как девочки ругали ее - не стала тратить деньги. В итоге в регулярку Александрию добавляю плотную КАннаан - и чудно все проходит - одна паста дает пластичность и долгую выработку, другая - спасает от липучести. Есть и у Александрии свои плюсы и минусы, и у Каннаан. Но вот техника Александрии - это действительно чудо! После Каннаан на ногах-руках - были мозоли!!!! После Александрии - ни мозолей, экономия времени - раза в 2. Но это у меня... В итоге что хочу сказать - для меня не принципиально работать одной серией. Я и по воскам - с миру по нитке. Там одно хорошо, там - другое. И здесь также... Так что не спорьте, мастер должен постоянно развиваться. Чувствует, что что-то не так, пройдите обучение на др. продукте - благо, не так уж это и дорого.
 
Цитата
helen888 написал:Да...очень пожалела, что не читала форум до того как пошла обучиться на Cannaan :evil: ...тихий ужас...до этого где-то год практиковалась на самоварке, решила, что если становиться мастером по шугарингу нужно пройти обучение...записалась, заранее договорилась что я иногородняя и поэтому нет возможности привести свою модель...приехала. В итоге модель заболела и пришлось отрабатывать на девочках из магазина-салона...мало того, договаривалась на индивидуальное обучение, а нас было двое, причем заплатила как за индивидуальное!!!Так как раньше имела опыт работы с сахаром мастер сказала, что все у меня в порядке-рука поставлена, в общем все отлично и пошла куда-то, а я осталась одна дорабатывать девочке руки((( В итоге ничего нового я для себя не подчеркнула, с какими знаниями приехала с такими и покатилась домой...кстати на счет пасты...она как то быстро отрабатывается, не хватает ее на долго и хочется чего то по пластичнее, пожиже что-ли. В общем собираюсь на обучение в Александрию (не сочтите за рекламу, там как я почитала паста пластичнее чем в Пандисе) так как вопросы остались все те же :o (((Посмотрим...может и там ничему новому не научат(хотя надеюсь на технику в 6 шагов)...тогда вся надежда на форум и на саморазвитие!!!)))))))))
PS: дело было в Донецке

Да,действительно Александрия пластичнее,чем Пандис
 
Цитата
Пена написал:Да,действительно Александрия пластичнее,чем Пандис

Да, но у Александрии есть проблема залипучести, а для новичков это совсем не вариант.
 
Всем привет! Читаю тут отзывы и удивляюсь. Буквально недавно прошла обучение у Cannaan. Всё очень понравилось, особенно индивидуальный подход и мастерство преподавателя. И очень удобная для работы паста.
 
Я тоже в прошлом году прошла обучение в Одессе на Канаане. Если бы знала,что все так пройдет-не ходила бы! Руку толком не ставят,отработали только ноги и гл бикини(и то не до конца). После обучения залипала даже самой плотной пастой на ногах!Единственный плюс,что можно было прийти на любой мастер клас и еще раз все посмотреть и получить ответы на свои вопросы. После обучения практиковалась работать на Глории и Канаане,но паста действительно быстро вырабатывается,в итоге расход сумасшедший.
Сейчас тоже думаю пройти обучение на Александрии.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я тоже в прошлом году прошла обучение в Одессе на Канаане. Если бы знала,что все так пройдет-не ходила бы! Руку толком не ставят,отработали только ноги и гл бикини(и то не до конца). После обучения залипала даже самой плотной пастой на ногах!Единственный плюс,что можно было прийти на любой мастер клас и еще раз все посмотреть и получить ответы на свои вопросы. После обучения практиковалась работать на Глории и Канаане,но паста действительно быстро вырабатывается,в итоге расход сумасшедший.
Сейчас тоже думаю пройти обучение на Александрии.

В Александрии ОБУЧАЙТЕСЬ! Но пасту покупать НЕ ТОРОПИТЕСЬ! Сейчас время выставок- попробуйте другие пасты! Сходите к коллегам, купите у них чуть-чуть пасты (если продадут). вообщем нужно попробовать многое, а сразу много пасты не берите!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:В Александрии ОБУЧАЙТЕСЬ! Но пасту покупать НЕ ТОРОПИТЕСЬ! Сейчас время выставок- попробуйте другие пасты! Сходите к коллегам, купите у них чуть-чуть пасты (если продадут). вообщем нужно попробовать многое, а сразу много пасты не берите!

Почему же. Вот начиталась я тут, долго не встрявала. Я тоже не супер мастер. Руку ставили на Cannaan. Обучалась в начале марта. За лето ,как вы понимаете, опытаи практики выше крыши. Так я и Александрию брала и Cannaan. ( Если ты член клуба косметологов а Кристине, то все продают...)В лето течет Александрия. Канан лучше, А на осень Александрия идеальна. Я тоже комбинирую пасты - течет, залип, - добавляю донора плотнее и все. Опять таки все зависит и от клиента так же и от окружающей температуры. Бывает девочка как ледышка - так тут впору софтом и бикини и подмышки работать. А бывает и ноги медиумом ,когда клиент опаздывал ,бежал по жаре. Все индивидуально. :|
 
кстати да, например у Пандис есть пробники Нормальной пасты, можно на выставке приобрести
 
Я обучалась в Москве и теперь стала сертифицированным мастером по сахарной эпиляции. И очень этому рада и именно тому, что училась у Cannaan. Преподаватель была Екатерина. Она ответила на все мои вопросы! Очень профессиональный мастер. Обучила всему и ответила на все мои вопросы! Я даже уже успела поработать с двадцатью клиентками и от всех без исключения услышать слова благодарности. Ведь для мастера это так важно, когда клиенты довольны. Это значит, что они вернутся и дадут хорошую рекомендацию знакомым. Так что вот так вот всё прошло у меня. Я очень довольна.
 
Девочки,как Вы греете пасту?На обучении говорили,что греть не надо.Но сейчас прохладно и я работаю в перчатках,она так сама и не разогревается быстро и совсем не мягкая и пластичная.Используете ли вы нагреватели для сахарной пасты?Как Вам удается шугаринг ног?Я пользую мягкую консистенцию пасты,но не довольна.
 
Цитата
Logotip написал:Девочки,как Вы греете пасту?На обучении говорили,что греть не надо.Но сейчас прохладно и я работаю в перчатках,она так сама и не разогревается быстро и совсем не мягкая и пластичная.Используете ли вы нагреватели для сахарной пасты?Как Вам удается шугаринг ног?Я пользую мягкую консистенцию пасты,но не довольна.

Пасту очень даже нужно разогревать. Я грею в микроволновке. Каннаан по пластичности не очень :( Я ей вообще ножки делать не могла. Еще более-менее бикини, мышки и лицо. И то шпателем. Сейчас я работаю на Александрии, но Каннаан имею для миксов. Александрия дает пластичность, Каннаан - нужную плотность. Как-то так. Мастер, обучающая на Каннаан, вообще делает так: откладывает немного пасты в стеклянную чашечку, и уже в ней ее разогревает в микре. Оттуда зачерпывает шпателем и вперед. Она вообще все делает шпателем. И ноги тоже. Если паста остыла - опять ее отправляет в чашку и греть. Мне так не удобно было. а мануально Каннаан - не вариант :( Ищите пластичную пасту.
 
Цитата
Stasja130184 написал:Пасту очень даже нужно разогревать. Я грею в микроволновке. Каннаан по пластичности не очень :( Я ей вообще ножки делать не могла. Еще более-менее бикини, мышки и лицо. И то шпателем. Сейчас я работаю на Александрии, но Каннаан имею для миксов. Александрия дает пластичность, Каннаан - нужную плотность. Как-то так. Мастер, обучающая на Каннаан, вообще делает так: откладывает немного пасты в стеклянную чашечку, и уже в ней ее разогревает в микре. Оттуда зачерпывает шпателем и вперед. Она вообще все делает шпателем. И ноги тоже. Если паста остыла - опять ее отправляет в чашку и греть. Мне так не удобно было. а мануально Каннаан - не вариант :( Ищите пластичную пасту.

Да,я работаю мануально и это ужасно трудно и больно рукам.Бикини и мышки получается,но ноги ужас-ужас и клиенту наверно дискомфорт от таких вдавливаний.Я ищу пластичную пасту,решилась тоже на Александрию пойти на обучение.И тоже оставлю Каннаан для плотности,возможно для обработки бикини.Спасибо Вам за ответ.Нам на обучении вообще говорили греть Каннан в руках,но как же долго переминать ее,а потом руки смывать,потом одевать перчатки.Долго и неудобно получается.Я грею на водяной бане или на батарее,но нужную температуру угадать сложно(((
 
Девчонки обучалась я на Cannaan в Воронеже. Руки не ставят. Обучение проходило без перчаток, я конечно поинтересовалась почему. Мастер мне сказала что сама она умеет работать в перчатках но мы в них не научимся. Хотя перчатки были в наличии, только вот большого размера. На пасте мы работали только средней - остальные виды паст мы не тестировали. Хотя у одной ученицы были очень горячие руки и у нее все текло. Модели опоздали. Потренировались только на области подмышек и бикини.
 
Цитата
Logotip написал:Да,я работаю мануально и это ужасно трудно и больно рукам.Бикини и мышки получается,но ноги ужас-ужас и клиенту наверно дискомфорт от таких вдавливаний.Я ищу пластичную пасту,решилась тоже на Александрию пойти на обучение.И тоже оставлю Каннаан для плотности,возможно для обработки бикини.Спасибо Вам за ответ.Нам на обучении вообще говорили греть Каннан в руках,но как же долго переминать ее,а потом руки смывать,потом одевать перчатки.Долго и неудобно получается.Я грею на водяной бане или на батарее,но нужную температуру угадать сложно(((

Я обычно по 10-15 сек. включаю микру, потом сахар проверяю, догреваю до нужной температуры. В идеале, конечно, купить нагреватель профессиональный для пасты, но 10 000 р. мне пока нерентабельно тратить. так как в основном клиенты идут на воск из-за более низкой цены. Если пойдет поток на пасту, обязательно куплю нагреватель. А разминать пасту в руках - полный бред. А вот каким образом без нагрева мастер предлагала вам доставать плотную пасту из банки???? а если в середине процедуры нужно добавить той или иной пасты? Опять мять.... ? Ну совсем уже маразм:(
 
Цитата
FaVa написал:Девчонки обучалась я на Cannaan в Воронеже. Руки не ставят. Обучение проходило без перчаток, я конечно поинтересовалась почему. Мастер мне сказала что сама она умеет работать в перчатках но мы в них не научимся. Хотя перчатки были в наличии, только вот большого размера. На пасте мы работали только средней - остальные виды паст мы не тестировали. Хотя у одной ученицы были очень горячие руки и у нее все текло. Модели опоздали. Потренировались только на области подмышек и бикини.

Профессиональная паста должна всегда разогреваться перед работой, желательно в нагревателе, разминая ее в руках паста превращается в липкую массу, а не пластичный материал!!!
И Что значит Вы не научитесь работать в перчатках, там ничего сложного. Возникает вопрос о мастерстве преподавателя, вообще она сама то работает!? :o Вас должны учить сразу правильно работать..... Я бы советовала обратиться в другую компанию, например Пандис или Александрию , Там Вам явно и руки поставят и все виды паст дадут попробовать и работать будете в перчатках сразу! Задумайтесь.... ;)
 
Цитата
AkTriS@ написал:Профессиональная паста должна всегда разогреваться перед работой, желательно в нагревателе, разминая ее в руках паста превращается в липкую массу, а не пластичный материал!!!
И Что значит Вы не научитесь работать в перчатках, там ничего сложного. Возникает вопрос о мастерстве преподавателя, вообще она сама то работает!? :o Вас должны учить сразу правильно работать..... Я бы советовала обратиться в другую компанию, например Пандис или Александрию , Там Вам явно и руки поставят и все виды паст дадут попробовать и работать будете в перчатках сразу! Задумайтесь.... ;)

Спасибо.
Я сперва на Пандис и собиралась идти учиться. Но мне отказали в обучении сославшись на то что у меня нет мед. образования и я не работаю в салоне. Обучение Александрии в Воронеже я не нашла. Сейчас проживаю в Индонезии с обучением тут еще хуже, чем в Воронеже.
Спасибо сайту, девчонки делятся своим мастерством, вот пробую на себе экспериментировать, смотрю видео на ютубе. ;)
 
Цитата
Stasja130184 написал:Я обычно по 10-15 сек. включаю микру, потом сахар проверяю, догреваю до нужной температуры. В идеале, конечно, купить нагреватель профессиональный для пасты, но 10 000 р. мне пока нерентабельно тратить. так как в основном клиенты идут на воск из-за более низкой цены. Если пойдет поток на пасту, обязательно куплю нагреватель. А разминать пасту в руках - полный бред. А вот каким образом без нагрева мастер предлагала вам доставать плотную пасту из банки???? а если в середине процедуры нужно добавить той или иной пасты? Опять мять.... ? Ну совсем уже маразм:(

Согласна с Вами.В ходе работы это уже поняла и приловчилась пока что все виды паст греть на радиаторе и доставать их шпателем(микроволновки нет,так как не люблю в ней еду греть).Потому что в не разогретом виде их достать невозможно.Проф.нагреватель планирую купить,но со временем.
 
Цитата
Logotip написал:Девочки,как Вы греете пасту?На обучении говорили,что греть не надо.Но сейчас прохладно и я работаю в перчатках,она так сама и не разогревается быстро и совсем не мягкая и пластичная.Используете ли вы нагреватели для сахарной пасты?Как Вам удается шугаринг ног?Я пользую мягкую консистенцию пасты,но не довольна.

Я грею пасту всегда! И меня так учили. Ведь подогрев пасты обеспечит больший комфорт клиенту и избавит меня от усталости пальцев. А подогреть можно всем, что есть у вас под рукой. Хоть какое-то устройство, позволяющее разогреть сахарную пасту есть наверняка! Например, специальный разогреватель для пасты, воскоплав для воска, микроволновка, емкость с горячей водой для разогрева на водяной бане, батарея. Не поленитесь разогреть пасту. В противном случае разомните ее в руках, чтобы паста нагрелась до температуры тела от тепла Ваших рук.
 
Цитата
Marita22 написал:Я грею пасту всегда! И меня так учили. Ведь подогрев пасты обеспечит больший комфорт клиенту и избавит меня от усталости пальцев. А подогреть можно всем, что есть у вас под рукой. Хоть какое-то устройство, позволяющее разогреть сахарную пасту есть наверняка! Например, специальный разогреватель для пасты, воскоплав для воска, микроволновка, емкость с горячей водой для разогрева на водяной бане, батарея. Не поленитесь разогреть пасту. В противном случае разомните ее в руках, чтобы паста нагрелась до температуры тела от тепла Ваших рук.

Я так же подогреваю паасту. Удобнее работать
 
Цитата
светлячок 70 написал:Я так же подогреваю паасту. Удобнее работать

Ага, спасибо,что оценили. Действительно намного удобнее.
 
Цитата
светлячок 70 написал:Я так же подогреваю паасту. Удобнее работать

Меня, кстати, научили всему этому в учебном центре Sweet Epil. На самом деле я им очень благодарна. Так руку сразу де поставили. Что сразу всё получилось, прям с первого раза.
 
Девочки, кто работает на Cannaan, пожалуйста подскажите какой пастой вы работаете в перчатках? У меня не получается средней в перчатках (причем какие только не пробовала), она слишком жесткая для этого. Более того, даже мягкой никак не приноровлюсь. Остается только ультра мягкая, с последующим добавлением мягкой, но как на ней делать бикини? И если клиентка очень горячая с повышенным потоотделением?! или в процесс подмешивать более жесткую? пожалуйста, отзоветесь! Спасибо!
 
Цитата
catsu написал:Девочки, кто работает на Cannaan, пожалуйста подскажите какой пастой вы работаете в перчатках? У меня не получается средней в перчатках (причем какие только не пробовала), она слишком жесткая для этого. Более того, даже мягкой никак не приноровлюсь. Остается только ультра мягкая, с последующим добавлением мягкой, но как на ней делать бикини? И если клиентка очень горячая с повышенным потоотделением?! или в процесс подмешивать более жесткую? пожалуйста, отзоветесь! Спасибо!


Я работаю ультрамягкой пастой канан в перчатках практически на всех зонах) Если становится трудно(паста течет), добавляю поплотнее. На бикини, если клиент потеет, промакиваю салфеткой и сыплю немного талька.
Поначалу мне в перчатках тоже было не удобно, но спустя какое-то время принаравилась и теперь только в перчатках и работаю ;)
 
Цитата
Victoria252 написал:Я работаю ультрамягкой пастой канан в перчатках практически на всех зонах) Если становится трудно(паста течет), добавляю поплотнее. На бикини, если клиент потеет, промакиваю салфеткой и сыплю немного талька.
Поначалу мне в перчатках тоже было не удобно, но спустя какое-то время принаравилась и теперь только в перчатках и работаю ;)


Спасибо за ответ) А Вы ее греете перед работой? К примеру при средней температуре в помещение.
И какой у Вас расход на этой пасте? Сколько примерно кусочков на среднее бикини уходит? У меня пока слишком большой получается(
 
Цитата
catsu написал:Спасибо за ответ) А Вы ее греете перед работой? К примеру при средней температуре в помещение.
И какой у Вас расход на этой пасте? Сколько примерно кусочков на среднее бикини уходит? У меня пока слишком большой получается(

Да. я всегда подогреваю пасту в микроволновке, поэтому она не дубеет. Но главное не перегреть.
Я делаю одним кусочком размером с грецкий орех где-то)) А из-за чего большой расход получается?
Вообще, чтобы снизить расход нужно подобрать идеальное соотношение плотностей)
 
Цитата
Victoria252 написал:А из-за чего большой расход получается?
Вообще, чтобы снизить расход нужно подобрать идеальное соотношение плотностей)


На ультра мягкой начинаю залипать, потом добавляю мягкую, а если бикини "влажное" то потом еще маленький кусочек средней...в итоге получается большой кусок, которой как бы разделяю, ибо в бикини он такой большой не к чему. В общем еще не подружилась я с ультра софт, а другими в перчатках работать пока не получается. Без перчаток работать не представляю возможным (только себе делаю и сестре, все отлично получается), а с ними пока не очень, но я борюсь))
А Вы латексные используете или винил?
 
Цитата
catsu написал:На ультра мягкой начинаю залипать, потом добавляю мягкую, а если бикини "влажное" то потом еще маленький кусочек средней...в итоге получается большой кусок, которой как бы разделяю, ибо в бикини он такой большой не к чему. В общем еще не подружилась я с ультра софт, а другими в перчатках работать пока не получается. Без перчаток работать не представляю возможным (только себе делаю и сестре, все отлично получается), а с ними пока не очень, но я борюсь))
А Вы латексные используете или винил?

С опытом вы перейдете и на ультрамягкую пасту, главное для зоны бикини - очень хорошо натягивать кожу!
По поводу расхода, сначала берите совсем небольшой кусочек и начинайте работать, потом вы почувствуете какой плотности и в каком количестве можно ещё добавить.
Перчатки - только нитриловые. Ни в коем случае не винил и не латекс, так как они очень тянутся и быстро рвутся(
Кстати я недавно перешла на премиум нитрил. Это вообще, на мой взгляд, идеальные перчатки для шугаринга :/
 
Цитата
Victoria252 написал:Перчатки - только нитриловые. Ни в коем случае не винил и не латекс, так как они очень тянутся и быстро рвутся(
Кстати я недавно перешла на премиум нитрил. Это вообще, на мой взгляд, идеальные перчатки для шугаринга :/

У меня сейчас четыре коробки разных перчаток, одна из них премиум нитрил как раз, у меня на них ничего не получается, тянутся за пастой, чувствительность в них низкая. А на латексе более-менее получилось. Это опять же мой недостаток опыта работы в перчатках?
 
Цитата
catsu написал:У меня сейчас четыре коробки разных перчаток, одна из них премиум нитрил как раз, у меня на них ничего не получается, тянутся за пастой, чувствительность в них низкая. А на латексе более-менее получилось. Это опять же мой недостаток опыта работы в перчатках?

Странно, что у вас тянутся нитриловые перчатки... Может вы используете большой размер перчаток?
Перчатки для шугаринга надо использовать на размер меньше вашей руки. Попробуйте)
 
Цитата
Victoria252 написал:Странно, что у вас тянутся нитриловые перчатки... Может вы используете большой размер перчаток?
Перчатки для шугаринга надо использовать на размер меньше вашей руки. Попробуйте)


Не поверите, хs!)) Буду пробовать дальше, спасибо за помощь!)
 
А сколько секунд греет в микроволновке ультра софт для работы в перчатках?
 
Цитата
catsu написал:А сколько секунд греет в микроволновке ультра софт для работы в перчатках?

Ну я использую ведерко 3 кг и ставлю его где-то на 2-3 минуты)
Соответственно, если у Вас меньше баночка - меньше времени.
И ещё я периодически проверяю, чтобы паста не была горячей.
 
Victoria252 Спасибо Вам за помощь!)
 
Цитата
catsu написал:Victoria252 Спасибо Вам за помощь!)

Чем можем - поможем ;)
 
Цитата
Victoria252 написал:Чем можем - поможем ;)

Благодаря Вашим советам все сложилось на ультрософт (2 минуты 3 кг в микроволновке), причем и с нитриловыми, и с латексными перчатками! Но в бикини все же средней пришлось немного добавить ;)
 
Цитата
catsu написал:У меня сейчас четыре коробки разных перчаток, одна из них премиум нитрил как раз, у меня на них ничего не получается, тянутся за пастой, чувствительность в них низкая. А на латексе более-менее получилось. Это опять же мой недостаток опыта работы в перчатках?

Перчатки советую нитриловые класса "Премиум" ! Они обладают повышенной прочностью и как раз разработаны специально для сахарной эпиляции.
 
Кстати, сейчас можно пройти бесплатное обучение по шугарингу! Кому нужно-советую! При покупке большого стартового набора по шугарингу Cannaan, можно обучиться бесплатно в учебном центре Sweet Epil по программе "Экспресс-курс по шугарингу"! Дерзайте!)
 
Здравствуйте! Попробовала сегодня Canaan, кусочком с грецкий орех средней пасты сделала депиляцию голеней и передней поверхности бедер. В процессе добавила маленький кусочек твердой пасты. Голени были после депиляции (ранее), а бедра никогда не деп-сь.Осталась довольна,волоски убирает чисто, экономична.Раньше пользовалась Глорией.
 
Недавно попробовала Canaan, понравилась, расход экономичный, не нашла особых отличий от дорогой пасты, кроме отдушки Жасмина.
 
[quote name='Victoria252' date='22.1.2014, 16:03' post='119056']
А вы используете средства до и после канаан? Если да, то как вам они?
 
Долго выбирала пасту. Как раз купила Канаан и Аюну на пробу. Пока склоняюсь к покупке Канаан. Она меня полностью устраивает)
 
Тоже очень нравится canaan,но попробовав Глорию,скажу,что не хуже,только малость по плотнее чтоли... а так и та и другая паста и по цене и по качесту -замечательные.
 
Здравствуйте!
Я обучалась на этой пасте и сейчас на ней дальше работаю.
Покупаю пасту 2х видов : среднюю и мягкую ( стараюсь работать мягкой, но при необходимости добавляю среднюю)
Волосы удаляет чисто, быстро, без раздражения. Расход очень экономичный.
Пока пасты, которая бы увела меня от Каннаан я не нашла)
 
Я на Cannan работаю чуть больше года. Начинала на Аюне, потом Глорию брала - обе не очень понравились. Далее - Аравия, а потом взяла на пробу и Каннан. Вот последние классные. И Каннан ничуть не уступает по качеству Аравии, только цена меньше, что мне и понравилось. В итоге перешла полностью на Каннан. Беру средней плотности и мягкую. Кстати мягкую не грею вообще. У меня в кабинете настолько тепло (и летом, и зимой), что она уже готова к работе) Кондёр есть, но включаю я его-то, когда на работу прихожу)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)