Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Аквариум в интерьере
 
Делаю сейчас ремонт в своем салоне красоты. Дизайнер предложил идею установить у стойки администратора огромный аквариум. Чисто стилистически- это решение мне нравится, в Москве не так много салонов могут похвастаться подобным, но чисто практически- никак не могу решиться. Кто знает, насколько трудно будет ухаживать за всем этим делом?
 
По своему опыту могу сказать, что если это будет пресный аквариум до трехсот литров с обычными, неприхотливыми рыбами. То вполне можно будет при наличии минимального оборудования его обслуживать самостоятельно.
 
Все правильно! В салоне красоты, где я работаю, тоже есть аквариум, так вот наши девочки администраторы по очереди раз в месяц самостоятельно наводят красоту в нем. Поначалу было непросто, сейчас уже полностью приспособились.
 
Так а в чем проблема нанять специалистов, которые будут осуществлять обслуживание аквариума? Такая услуга- очень популярна в Москве, так как многие офисы, да и обычные квартиры все чаще используют в качестве декора аквариумы различной конфигурации. К примеру, эта фирма предоставляет такую услугу [URL=http://aqua-store.ru/]http://aqua-store.ru/[/URL] , и для ориентира у них на сайте даже представлены цены.
 
Аквариум это очень удачная идея.
 
у нас на работе в офисе аквариум. хорошо нервы успокаивает
 
И это просто красиво
 
Я обожаю просто аквариумы. Смотрится очень красиво и посидеть понаблюдать за рыбками пока очереди в салоне ждешь - это же такая красота)) Была в прошлом году в Валенсии в океанариуме - столько впечатлений! Дороговато, конечно.. Но там все дорого, курс евро высокий просто: [URL=https://alpari.com/ru/analytics/currency/kurs-eur-euro/]https://alpari.com/ru/analytics/currency/kurs-eur-euro/[/URL]
 
ухаживать же за ним придется, чистить постоянно. Оно вам надо?!
 
Можно сказать, что это некая изюминка. Но вам действительно надо будет постоянно его чистить, если вы этого не сделаете, то появится неприятный запах, отпугивающий клиентов. Поэтому подумайте и о других способах обустройства интерьера. Украсить его можно при помощи светильников лофт [URL=https://sellercheck.ru/c/1000031000]https://sellercheck.ru/c/1000031000[/URL] или хрустальных люстр.
 
Светильники ЛОфт лучше на Али покупать, а аквариум - идея шикарная
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)