Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Подбираем обои в салон красоты
 
Всем доброго дня ;) Подскажите, можно ли часть стены в парикмахерском зале и в косметологии оклеить моющимися обоями для интерьера? Спасибо.
 
А почему нет? Можно, только это будет неудобно для Вас. Переклеивать. Лучше покрыть плиткой. И красиво, и практично.
 
Конечно можно. Кто запрещает. Но лучше плитку под интерьер подобрать.
 
Для того чтобы создать атмосферу уюта и комфорта для ваших клиентов, очень важно правильно подобрать обои. Чтобы ваши клиенты чувствовали себя расслаблено и непринужденно, отлично подойдут салатовые, персиковые цвета; энергию и бодрость принесет желтый цвет; ощущение роскоши и женственности это заслуга фиолетового цвета. Играя с различными цветами, вы сможете достичь желаемого эффекта.
 
Цитата
RedDg написал:Для того чтобы создать атмосферу уюта и комфорта для ваших клиентов, очень важно правильно подобрать обои. Чтобы ваши клиенты чувствовали себя расслаблено и непринужденно, отлично подойдут салатовые, персиковые цвета; энергию и бодрость принесет желтый цвет; ощущение роскоши и женственности это заслуга фиолетового цвета. Играя с различными цветами, вы сможете достичь желаемого эффекта.


Фиолетовый цвет стен в салоне красоты лучше не выбирать. Сразу возникают ассоциации с советскими дешевыми парикмахерскими. А вот персиковые оттенки очень хороши для оформления интерьера салона красоты. С салатовым тоже не стоит перебарщивать, так как любой цвет имеет свойство рефлексировать (отражаться) на лицах посетителей и мастеров. А задача каждого владельца салона - преображать людей, делать их красивыми и привлекательными... Поэтому цвет стен в салоне нужно выбирать очень осторожно и продуманно.
 
Да, не плохо будет. Можно фотообои или рекламной завесить вообще.
 
Мы сейчас тоже подбираем обои в своем новом доме, который мы заказали на этом сайт, сначала я думала везде покрасить стены, но все-таки с обоями комната выглядит гораздо уютнее, правда?
 
Можно.

Будет красиво и практично ;)
 
А мне кажется, что лучше будет покрасить стены.
 
Добрый день! Вы совершенно правы, соглашусь с вами, так как сейчас довольно много краски выпускают хорошего качества.Вот , взять , к примеру, краску акриловую моющуюся цена на которую, кстати , тоже не так уж и высока.Такая краска защитит стены от коррозии и будет выглядеть красиво и стильно.
 
а мне кажется, что покраска лучше будет.
 
в салоне мне кажется и фактурная штукатурка будет неплохо смотреться
 
А с пожарными нормами это как соотнесется?
 
Можно. Все зависит от самой текстуры обоев, потому что обычные бумажные будут смотреться просто ужасно
 
Можно и обои, если для вас так удобнее, только надо, чтобы качественно поклеили и швы потом не расходились.
 
Если бы использовала обои для салона, то искала бы моющие и устойчивые к механическим воздействиям. Мало ли что может произойти, что случайно разлили, не будешь же ты переклеивать стену, просто протерли и нет пятен. На мой взгляд, это очень удобно. Насколько я помню, такие как раза делать обои для кухни.
 
Я вот полностью согласна. Для такого помещения очень важная не только красота, но и практичность. Поверхности должны быть таким, чтобы легко мылись . И непременно зеркала - это залог. Мы убили сразу двух зайцев - заказали шкафы купе недорого http://www.optimaglass.ru/mebel/shkafy-kupe-na-zakaz/ и конечно с зеркальными дверями
 
А по мне красивые обои создадут уют, тем более если не все стены клеить
 
Цитата
intro2013 написал:Мы сейчас тоже подбираем обои в своем новом доме, который мы заказали на этом сайт, сначала я думала везде покрасить стены, но все-таки с обоями комната выглядит гораздо уютнее, правда?

Что-то я на Вашем сайте не нашла обоев.... :|
 
Соглашусь с тем, что выбор цвета при отделки помещения очень важен... Могу сказать по своему опыта, что от цвета окружения у меня так же зависит и настроение. Что касается обустройства комнаты, то очень важное значение играет так же вентиляция , так как этот фактор очень влияет на то, насколько комфортно человек будет чувствовать себя в подобных условиях. Это факт.
 
согласен, не уютно чувствую себя в окружении темных тонов. :|
 
А мне кажется, почему бы и нет . Если правильно установить свет и сделать акценты на какие то дизайнерские штучки, то все будет очень мило смотреться. Кому интересно, можно еще заглянуть в магазин обоев Гамма Декор - вот там то выбор. Мне нравится итальянская коллекция, как раз мне кажется подходит
 
Очень хотелось выслушать какие-либо советы по поводу интерьера. Собираюсь летом начать строительство загородного дома такого типа http://marisrub.ru/proekts/doma-ot-100-do-...-m/67-zagorodny , хотелось бы заранее позаботиться об интерьере. Как лучше украсить помещение и сделать его более уютным?
 
Мне кажется обои нужно подбирать еще учитывая название салона. Например знаю салон с названием Барбарис - и отделка вся в сине-сиреневых тонах. Знаю салон ромашка - внутри бело-желтые апликации. И знаю салон "розовая пантера" - соответственно все в розовых тонах. Так что еще название может стать определяющим фактором
 
Можно, но это больше для дома подходит, на мой взгляд. Лучше покрасить стену, перед этим обработать, конечно же. Мы сейчас ремонт как раз делаем, муж только заказал эту смесь для выравнивания. Посмотрим какая она, вы не пробовали?
 
Конечно не только внешний вид очень важен . Самое главное , чтобы помещение было хорошим , никакой сырости и плесени . У нас получилось так, что нужно было делать герметизацию швов . Пришлось узнавать , какая на заделку межпанельных швов цена http://www.promalpservice.ru/germ.html и делать. Ибо ремонт был бесполезен без этого , быстро бы все испортилось
 
Главное создать уют и комфорт. Ведь людей не только обслуживают, им еще иногда приходится ждать . И нужно сделать так , чтобы эти ожидания не были мукой. Предлагаю пастельные тона в интерьере , поставить мягкие диваны или кресла . Тогда будет совсем другое дело
 
Я бы выбрала покраску стен, а не обои
 
Есть и обои подходящие. А стены просто в краске чтобы были красивыми, надо очень неплохо постараться.
 
Тут уж лучше с дизайнерами поговорить
 
Ну можно же комбинировать, одна стена, так сказать, нерабочая, может быть и в обоях, а рабочая, где раковина, например, стоит, там можно и красить. По моему опыту обои более практичны, краска она пачкается и не всегда как следует и бесследно отмывается.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)