Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Рулонные шторы в салоне красоты или жалюзи
 
Рулонные шторы это не только современный элемент декора, а и неповторимый стиль помещений, где они находятся.

Сейчас в салонах красоты все чаще устанавливают именно такие автоматические шторы, которыми легко управлять, особенно если купить специальный пульт управления. Они удобны и практичны для использования в салонах красоты, так как не требуют особого ухода, с ними справиться даже далекий от техники человек.

Рулонные шторы можно устанавливать не только на окна, а в качестве разделителя пространства, что очень актуально для салонов красоты. И можно подобрать любую фактуру тканей и цветов, что без проблем впишется даже в самый изысканный интерьер.

Автоматические рулонные шторы в салоне – выгодное и самое практичное решение. Их установка не требует значимых финансовых затрат, но обеспечит Вас комфортными условиями, с помощью ручной цепочки, чтобы поднять или опустить шторы.
 
да, сейчас это очень модно
 
А мне больше нравятся такие http://www.stilhouse.ru/rimskie-shtory.php римские шторы - очень стильно смотрятся, да и подойдут к любому интерьеру - добавят красок и уюта. Да и по цене не слишком дорого.
 
Римские шторы это хорошо, правда за ними уход нужен, на складках пыль и паутина скапливается быстро. Если решатся в салоне римские вешать, то лучше сразу рассчитывать, что нужна будет химчистка штор с вывозом http://himchistkashtor.ru/. У нас сколько весели римские шторы, я так и не научилась снимать их сама.
 
Смотря какой интерьер, но рулонные шторы смотрятся уютнее
 
Всё зависит от того в каком стиле выполнен дизайн вашего салона красоты. Более практичными и функциональными - являются жалюзи, а вот более уютно, выглядят японские шторы [URL=https://alumdevelop.ru/solntsezashhitnye-sistemy/yaponskie-shtory/]https://alumdevelop.ru/solntsezashhitnye-sistemy/yaponskie-shtory/[/URL] в любом случае, выбирать только вам.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)