Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Лечение зубов
 
Девочки, работаю парикмахером сейчас на 12 неделе беременности. Недавно была на осмотре у стоматолога. Оказалось, что у меня на трех зубах кариес. Подскажите, можно пройти лечение во время беременности?
 
Мой врач говорил, что лечить кариес можно после 20 недели беременности. Думаю в каждой клинике есть щадящая анестезия. А зубы нужно лечить обязательно.
 
Лечение кариеса под час беременности обязательно. Ведь он является источником инфекции. Стоматолог мне говорил, что лечить зубки можно во втором триместре (в первом и третьем нельзя). Анестезию нужно делать специальную без адреналина. У меня уже пару дней болит зуб хочу сходить вот в эту клинику http://stombest.ru/lecheniezubov.html
 
По себе знаю, что меня направили к стоматологу, сказали срочно. По-моему, это была 16 неделя, лечила несколько зубов. Но, лечилась в платной клинике, предупредив что беременна.
 
Надо лечить и обращаться к хорошему специалисту. Я уже несколько лет обращаюсь в одну и ту же клинику "Полистом", и во время беременности тоже лечили, все прошло хорошо)))
 
Во время беременности как раз и нужно успеть полечить зубы до рождения малыша.
 
Нужно чем раньше тем лучше, а то вдруг потом на 39 неделе как схватит, а там уже не до зубов будет.
 
Я, лечила, ничего врач не говорил, вылечил и все.
 
Я и сама сейчас хорошего стоматолога ищу. Чтобы мог всё качественно сделать. Мне срочно надо 2 зуба полечить.
 
Цитата
Флорика написал: Я и сама сейчас хорошего стоматолога ищу. Чтобы мог всё качественно сделать. Мне срочно надо 2 зуба полечить.
Вы лучше с лечением не затягивайте. Порой кажется, что всё только кариесом обойдётся, а там и пульпит, и периодонтит может быть. У меня так получилось. Проблему немного "заходила", и в итоге пульпит диагностировали http://www.32dent.ru/lechenie-pulpita.html . Хорошо, что мой врач - Екатерина Юрьевна Воронина с клиники 32 Дент - стоматолог с золотыми ручками, прекрасно справилась. Мне ещё и скидку предоставили клиентскую)) Очень понравилось обслуживание и тёплая атмосфера, которая в клинике царит.
 
Зубы надо у опытных стоматологов лечить.
 
Цитата
Ailtyedsa написал: Девочки, работаю парикмахером сейчас на 12 неделе беременности. Недавно была на осмотре у стоматолога. Оказалось, что у меня на трех зубах кариес. Подскажите, можно пройти лечение во время беременности?
Лечить зубы при беременности можно, но самое главное что бы ваше лечение не сопровождалось интенсивным обезболиванием зубов уколами которые будут действовать не только на вас, но еще и на вашего малыша в утробе. У нас тоже была такая ситуация, когда мы поехали на отдых в Краснодар и моя жена на 16 неделе беременности там лечила свои зубки. Врач клиники Смайл Дизайн применила методику лечения кариеса без обезболивания и сверления бор машиной. Вот здесь можете прочитать как это делается https://sd-dent.ru/uslugi/detskaya-stomatologiya/lechenie-kariesa-molochnyih-zubov/ . Потом врач порекомендовала проверить еще раз вылеченные зубки после беременности.
 
А как связано что работаете парикмахером и сейчас на 12 месяце беременности?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)