Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Вопрос про подарок парикмахеру
 
Я работаю администратором в Салоне Красоты, а мой молодой человек там же парикмахером. Наши отношения длятся уже 2 месяца, скоро у любимого День Рождения. Как думаете, мне ему подарить что-то связанное с его профессией или просто какую-нибудь личную вещь? Что можете посоветовать?
 
Если сомневаетесь, то купите два недорогих подарка. Например, на работе, при коллегах подарите ему брелок в виде ножниц, чтобы напоминал о любимой работе. А вечером наедине подарите, например, именную подушку. Ну, или вот тут посмотрите интересные идеи подарков любимому на День Рождения http://chto-podarite.ru/chto-podarit-lyubimomu-na-den-rozhdeniya/
 
Может, вам вообще ему вещи не дарить, а просто устроить сюрприз. Сейчас подарки-эмоции всё больше и больше набирают популярность. Например, подарите ему конную прогулку или ужин на теплоходе и т.д.
 
Дарите что-то связанное с профессией, вы всего лишь 2 месяца встречаетесь, рано, как по мне дарить такие вещи, как одежду или духи. Я бы вам посоветовала подарить ему именной рабочий фартук, ну или органайзер для рабочих аксессуаров.
 
Я бы, посоветовала купить для него что-то личное. Это же не профессиональный праздник, а День Рождения, зачем дарить что-то с работой связанное? Лучше, если есть возможность, подарите любимому что-то из золота, браслет или печатку. И еще, можно было бы заказать для него воздушные шарики. Кстати, а в каком городе вы живете? Может вам подойдет эта компания, у них есть доставка шаров по Москве.
Изменено: Классная - 14.11.2017 14:06:44
 
косметика, белье, украшения
 
Тоже не понимаю, зачем что-то связаное с профессией дарить.Есть же у него своя жизнь,увлечения какие-то.
 
Цитата
Ninnochka написал: Я работаю администратором в Салоне Красоты, а мой молодой человек там же парикмахером. Наши отношения длятся уже 2 месяца, скоро у любимого День Рождения. Как думаете, мне ему подарить что-то связанное с его профессией или просто какую-нибудь личную вещь? Что можете посоветовать?
Если это ваш молодой человек, можно подарить не просто что-то личного характера, но даже более интимного. К примеру, можно заказать здесь http://generics24.ru/dapoksetin/ дженерик дапоксетина, который помогает для продления секса. Я своему мужу уже дарила нечто подобное, так у нас знаете какие огненные ночи были, просто не расскажешь словами ) . Поэтому мне кажется, не стоит зацикливаться на профессии. Подарите что-нибудь, чему он будет рад как ообычный человек, а не как парикмахер.
 
Подарите что-то личное.
 
Думаю вы можете свободно любой подарок дарить.
 
Конечно, можно свободно любой подарок выбирать.
 
Цитата
ЯПерсик написал: Может, вам вообще ему вещи не дарить, а просто устроить сюрприз. Сейчас подарки-эмоции всё больше и больше набирают популярность.
Ага и пусть это все запечатлят видеокамеры на работе )) Может потом будет о чем вспомнить )) Лучше подарите ему что-то полезное для его работы.
Изменено: Олег - 12.06.2018 19:42:07
 
Цитата
Флорика написал: Думаю вы можете свободно любой подарок дарить.
Вот мне тоже кажется, что можно любой подарок выбирать. На самом деле, всё ограничено только финансами. Если хотите сделать действительно хороший презент, можно к примеру фотоаппарат подарить, такая вещь всегда пригодится. Посмотрите в интернете обзоры фотоаппаратов , и выберите такой, который качественные фото делает. Либо ещё что-то подберите, исходя из тех финансов, на которые рассчитываете. В общем, смотрите по ситуации, но зацикливаться на профессии точно не стоит, всегда можно найти что-то нейтральное.
 
Цитата
somova написал:
Цитата
Ninnochka написал: Я работаю администратором в Салоне Красоты, а мой молодой человек там же парикмахером. Наши отношения длятся уже 2 месяца, скоро у любимого День Рождения. Как думаете, мне ему подарить что-то связанное с его профессией или просто какую-нибудь личную вещь? Что можете посоветовать?
Если это ваш молодой человек, можно подарить не просто что-то личного характера, но даже более интимного. К примеру, можно заказать здесь дженерик дапоксетина, который помогает для продления секса. Я своему мужу уже дарила нечто подобное, так у нас знаете какие огненные ночи были, просто не расскажешь словами ) . Поэтому мне кажется, не стоит зацикливаться на профессии. Подарите что-нибудь, чему он будет рад как ообычный человек, а не как парикмахер.
Да кто же такие вещи то дарит! Самое лучшее это подарить сертификат в какой нибудь модный магазин :)
 
Цитата
Райана написал: косметика, белье, украшения
Мужчине? Ну он же парикмахер правильной ориентации? Мужчине нужно дарить чисто мужские презенты. Например стильный зимние перчатки.
 
Самым универсальным подарком для всех парикмахеров, могут быть только цветы. Есть мужские и женские варианты цветочных композиций, которые несомненно выработают адреналин и гормоны счастья и любви между вами)) В цветах кроется гармония ваших взаимоотношений, а так же привязанность и любовь друг к другу. Лично мне, нравятся цветочки которые продаются в этом https://fastflowers.dp.ua украинском (Днепр) цветочном магазине. Там очень много эксклюзивных букетов роз, которые я заказывал из России на Украину для своих родственников. Особенно обратите внимание на цветочные композиции в корзинках и шляпных коробках. Рекомендую!
 
Как вариант, подарите вашему любимому мужчине собаку. Только будьте осторожны при ее кормлении. Лучше сразу прочитайте вот эту статью - Овощи, которые можно и нельзя есть собакам . Говорят, что собаки сближают отношения парня и девушки.
 
не связывайте работу и личную жизнь
 
На мой взгляд, подходящим вариантом для подарка может стать ремень
 
Добрый день, к таким чудесным ремням можно еще взять хорошую мужскую рубашку. Лучше взять классику, например, голубого цвета. Отличное место для покупки такой одежды – это интернет-каталог «Сатом». Вот сами взгляните, какие чудесные https://satom.ru/k/muzhskie-rubashki-golubogo-cveta/ мужские рубашки голубого цвета там есть сейчас в наличии. И смотрите, есть много похожих рубашек, а значит можно подобрать понравившуюся по очень вкусной цене!
 
Можно рассмотреть что-то на подарок не из масс-маркета, а что-то винтажное. Сейчас полно разных барахолок, антикварных лавок, где можно найти что-то необычное и на разный кошелек. Для мужчины можно выбрать подарок исходя из его увлечений, помимо работы. Может ему нравится живопись, тогда можно посмотреть картины, если нравятся шахматы- старинные или необычные наборы для этой игры и т.д. В антикварных магазинчиках есть все, начиная от мелкой бижутерии и фигурок до картин, книг и даже иконы старинные.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)