Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Женские болезни персонала салона красоты
 
Приветик всем. Моя жена, директор салона красоты и иногда мы с ней откровенничаем по поводу болезней ее сотрудниц. В лидирующих позициях стоит цистит. Конечно, она дает рекомендации своим сотрудницам по его лечению Флемоксином солютаб https://mycistit.ru/lekarstva/flemoksin , но от этого интенсивность заболевания циститом не сокращается. Как вы думаете, от чего зависят профессиональные болезни работников салона красоты? Какие на ваш взгляд болезни парикмахеров, будут преследовать их в течении всей жизни?
 
Недавно зашел в салон красоты и заметил у многих сотрудников пожелтевшие или потемневшие передние зубы(( С первого взгляда на такую работницу, сразу не хочется обращаться к ней за услугами, особенно если она вам постоянно смотрит в лицо и вы видете ее темные почти черные зубы(( Оказывается, ситуация очень простая. Как сказала мне жена, все девочки на работе пьют очень много кофе. Я решил помочь и нашел на сайте https://vitasan.od.ua стоматологической клиники Vitasan статьи, про три метода отбеливания зубов ( домашнее, офисное, эндооотбеливание) , а так же подробную информацию про установку виниров (чешуек) для придания зубкам белоснежного вида. Завтра все распечатаю и положу статейки на обеденный стол в комнате для персонала. Надеюсь, что девочки поймут прямой намек и начнут исправлять ситуацию со своими зубами.
Изменено: Олег - 15.08.2019 15:06:03
 
Все болезни от нервов. Иногда просто хочется снять домик на всю семью https://votmoydom.com/cottages/1027 и уехать за город на несколько дней отдыхать.
 
Цитата
mashka1984 написал: Все болезни от нервов. Иногда просто хочется снять домик на всю семью и уехать за город на несколько дней отдыхать.
Вы правы на все 100%. Стресс можно снять только устранив раздражитель, который в этом случае является работой. Если нет возможности уехать на отдых или сменить обстановку в коллективе на боле мягкую и лояльную, то тогда лучше послушать советы врача в сфере семейной психологии и практик личностного роста, который на своем персональном сайте http://torsunov.ru/lecture?theme=18 выложил в бесплатном доступе лекции по преодолению стресса. Рекомендую!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)