Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Вы пользуетесь кофеваркой?
 
Несколько лет пила только быстрорастворимый кофе. И вот брат из Италии передал натуральное кофе в зернах. Я вообще обомлела, когда попробовала: вкус совершенно другой, да и заряд бодрости дает хороший. В общем, решила перейти только на натуральное кофе. Но нужна кофеварка. Я мало что в этом понимаю, может вы подскажите, какую выбрать лучше? И чтоб доставили к нам в Екатеринбург
 
Вы действительно многое потеряли)) Я давно отказалась от растворимого кофе. По сути это вообще сложно называть натуральным кофе. Но и то, что в зернах бывает не лучшего качества. Поэтому я стараюсь заказывать разные сорта кофе на иностранных торговых площадках через посредника. Насчет кофеварки: есть гейзерные кофеварки Икеа. Мне нравятся они по качеству и относительно недорогой цене.
Изменено: hohotuska - 17.05.2020 12:01:58
 
Цитата
hohotuska написал: Вы действительно многое потеряли)) Я давно отказалась от растворимого кофе. По сути это вообще сложно называть натуральным кофе. Но и то, что в зернах бывает не лучшего качества. Поэтому я стараюсь заказывать разные сорта кофе на иностранных торговых площадках через посредника. Насчет кофеварки: есть гейзерные кофеварки Икеа . Мне нравятся они по качеству и относительно недорогой цене.
Здорово! Вы знаете, вот стыдно признаться, но я до этого о таких даже и не слышала. А сейчас заинтересовалась и вот смотрю обзоры, чтобы выбрать подходящую модель
 
А я больше по классике - по черному шоколаду, но только швейцарскому! Люблю сидеть вечерком возле огня, попивать горячий кофе и кушать черный шоколад. А вы что делаете вечером чтобы порелаксировать?
 
Если выбирать шоколадки, то больше люблю Милку и Альпинелу! Я всегда больше всего склонялась ко всему шоколадному, причём не только к тортикам всяким, но ещё к горячему шоколаду! Так понравилось его пить в походах у костра, что научилась сама его готовить. Чтобы готовить вкусненькое покупаю специальные конфеты, шоколад https://sevastopol.satom.ru/t/konfety-shokolad-3552/! Слава Богу информации в интернете много, нашла разные рецептики, где советуют, как сделать шоколад еще вкуснее, даже четыре разных варианта умею готовить! Знаете, я могла бы и с вами поделится, кому интересно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)