Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Ишемический инсульт
 
У нашего сотрудника случился ишемический инсульт. Вот мы гадаем, а почему? Он был очень импульсивным и нервным. Какие шансы, что он поправится?
 
Необязательно из-за нервов случился ишемический инсульт, возможно были другие серьезные заболевания сопутствующие. Можете тут прочесть про это заболевание и последствия. К сожалению, лечение и реабилитация будет долгой, поэтому на работу не скоро вернется ваш товарищ. Ближайший год ему будет противопоказан физический труд, назначат курс массажа, а также все необходимые медикаменты. Но последствия однозначно будут, малый процент людей после ишемического инсульта возвращаются к нормальной жизни.
 
Цитата
Molop написал: Необязательно из-за нервов случился ишемический инсульт, возможно были другие серьезные заболевания сопутствующие. Можете тут прочесть про это заболевание и последствия. К сожалению, лечение и реабилитация будет долгой, поэтому на работу не скоро вернется ваш товарищ. Ближайший год ему будет противопоказан физический труд, назначат курс массажа, а также все необходимые медикаменты. Но последствия однозначно будут, малый процент людей после ишемического инсульта возвращаются к нормальной жизни.
Прочитала на сайте про это заболевание, страшно стало за сотрудника. Реабилитация будет долгой, а значит нужна финансовая помощь. Значит не будем его ждать, а станем молится и соберем финансовую помощь семье.
 
Если человек вовремя был доставлен в больницу, а после был правильный уход после инсульта , то человек быстро придет в норму. Как правило все зависит от этого. Если все правильно и своевременно сделать, то и следа не будет от инсульта.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)