Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Тестирование навыков мастера по маникюру, персонал салона парикмахерской
 
Я предпочитаю один единственный тест-непосредственно качественная работа. Всё вышеперечисленное достигается за пару лекций)).
 
Для желающих - берите, пожалуйста,
скачивала по рекомендации из этой ветки
 
Цитата
Izza написал:Для желающих - берите, пожалуйста,
скачивала по рекомендации из этой ветки



Ясно, реклама каких то курсов))). Вопросы некорректны, как минимум. Я заканчивала Оле Хаус, из интереса, считаю свои знания достаточными для оценки подобного теста. А термины? Вырезание кутикулы...
 
рекламы я там не заметила... в том числе и когда скачивала...
 
Знаешь, Света, порой бывает такое, что ручки не плохие, но мастер много не знает и тест в данном случае может вовремя выявить провалы. Да, всего то пара лекций и нужна, но определить это необходимо не после того, как накосячит с клиентом, а до. Желательно.
 
Цитата
Izza написал:Для желающих - берите, пожалуйста,
скачивала по рекомендации из этой ветки

Нормальные тесты. Рекламы тоже не увидела. Но я бы немного расширила его.
 
Цитата
O.B. написал:Нормальные тесты. Рекламы тоже не увидела. Но я бы немного расширила его.



Реклама в конце, бла-бла-бла, рекомендуем пройти обучение и ваши достижения станут бла-бла-бла.
 
Ну в общем что то такое там написано. А что еще можно посоветовать человеку, который завалил тест?)))
 
Ольга, добавляйте и выкладывайте, только баллы просчитайте
 
Цитата
O.B. написал:Ну в общем что то такое там написано. А что еще можно посоветовать человеку, который завалил тест?)))



Оля, меня сам тест смутил. Такое ощущение, что его составлял непрофессионал.
 
Для желающих, могу еще такой выложить, вдруг кому пригодится
....собираю всякие тесты
 
Цитата
Izza написал:Ольга, добавляйте и выкладывайте, только баллы просчитайте

Да я бы даже не стала увлекаться баллами. Мы же должны выяснить знания мастера, его слабые стороны. А тут получается, что результат усреднен. Хотелось бы побольше конкретики - ответил верно, хорошо. Нет - значит повнимательней разобрать тему, получше обратить на нее внимание. И предлагать такой тест надо уже после того, как мастер покажет работу. Что бы не отвлекаться на бездарей. Вам так не кажется?
 
Цитата
Светлана Гудрит написал:Оля, меня сам тест смутил. Такое ощущение, что его составлял непрофессионал.

Скажем так, немного не последовательно поданы вопросы. Может содрано откуда нибудь.
 
на показ работы, имхо, больше времени надо...
система баллов в тестировании предполагает обезличенную оценку знаний
без оценки (баллов) можно взять просто вопросник для соискателя - и всех делов...
Форумчане спрашивали - я выложила этот тест для маникюристов, скаченный по здешней же рекомендации. Мне интересны тесты как таковые, и когда представляется случай - всегда пользуюсь возможностью ознакомится.
причем, у меня сложилось мнение, что тесты могут помочь для подбора/определения/выявления/и т.д. только среднестатистичесокго персонажа, если человек мыслит неординарно, то никакие тесты не дадут возможности это определить. Это возможно только в личной беседе.
И к данной ветке это не имеет отношения...
Извините за флуд :/
 
Цитата
Светлана Гудрит написал:Ясно, реклама каких то курсов))). Вопросы некорректны, как минимум. Я заканчивала Оле Хаус, из интереса, считаю свои знания достаточными для оценки подобного теста. А термины? Вырезание кутикулы...

Очень стесняюсь спросить, а что в О.Х делают с кутикулой в Классическом вырезном маникюре?????)
 
24malini, Скорее обрезном ;)

А стесняться спрашивать не нужно, на то и форум.
 
Цитата
Светлана Гудрит написал:24malini, Скорее обрезном ;)

А стесняться спрашивать не нужно, на то и форум.

Так маникюр ВЫРЕЗНОЙ, зачем же делать обрезание кутикулы... для этого есть другие органы и к счастью это не компетенция мастера ногтевого сервиса ;)
 
ВЫРЕЗНОЙ? Это как?
 
24malini, В стоимость любого курса обучения, представленного в Компании ОлеХаус (кроме курса повышения квалификации и конкурсных тренингов) входят все материалы, необходимые для работы. Исключение составляют только щипчики для обрезного маникюра

С уважением,
Компания ОлеХаус
 
Цитата
Светлана Гудрит написал:24malini, В стоимость любого курса обучения, представленного в Компании ОлеХаус (кроме курса повышения квалификации и конкурсных тренингов) входят все материалы, необходимые для работы. Исключение составляют только щипчики для обрезного маникюра

С уважением,
Компания ОлеХаус

С большим уважением отношусь к компании ОлеХаус, но кутикулу всё-же вырезают причем только ороговевшую её часть не всю))) хотя многие не придают этому значение встречаю много статей где пишут маникюр обрезной.... и дальше описание как правильно ВЫРЕЗАТЬ кутикулу..... Вообще я к тому что тесты написаны на проф языке и ничего дилетантского я там не прочла))) ;)
 
24malini, Спасибо за ваше мнение и участие в обсуждении.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)