Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Ссылки на видео для парикмахеров, парикмахерский мир
 
Товарисчи! Взываю к вашим светлым умам! Подскажите пожалуйста, где я могу найти технологию создания причёсок! Если у вас имеются ссылки на полезные ресурсы в интернете либо какая-нибудь полезная информация, Напишите мне на мыло:

de1988@mail.ru

Заранее благодарю, ваша будущая коллега, Вероника.
 
Дорогая Верона,вряд ли вы сможете что-либо найти по этому поводу в инете,т.к эти технологии преподаются либо на платных мастер-классах ,либо на платных кассетах и в книгах.Увы,но все сейчас за деньги...Самой хотелось бы.
 

если интересно , то могу посоветовать сайт на английском языке. www.hair-brain.com там большая коллекция видео, естественно не бесплатно, но я подписалась на 1 год, смотрю почти каждый день, т.к. не ограниченное количество просмотров. Классы дают профессионалы . Стоит это на 1 год -100 долларов, что очень дешево я считаю. Если есть вопросы пиши.
 
Спасибочки.Обязательно залезу посмотрю.Вечером прийдет муж,попрошу может захакает безплатно.Ну а если не получится-тогда прийдется платить...В любом случае Олишна,спасибки большое.Если что есчо нарою-обязательно скину.
 
Привет из Болгарии !!!!

Верона попробоюс тебе помочь. Я тоже ИЩУ подобнее видео уроки и скачаль из рускии тракерьi DVD disc "Основьi парикмахерского искусства". )напишу mail(
 
Люди ПОМОГИТЕ !!!!!

Ищу обучающее видео курсьi с БЕВЕРЛИ КОБЕЛЛА .
Назьiвается НAIR'S HOW COLLECTIONS .Технологии причесок.часть 1,2,3,4 на DVD

От издателя

Журнал HAIR'S How представляет уникальную серию учебных фильмов "HAIR'S HOW COLLECTIONS. Технологии причесок...

Тщательно разработанный видеокурс является мастер-классом для всех, кто хочет совершенствовать свои парикмахерские навыки. Благодаря пошаговой видеоинструкции вы с легкостью повторите все этапы создания образа: стрижку, окрашивание и укладку. Каждый фильм сопровождается методической брошюрой с подробными схемами и описанием всех этапов.



Спасибо !!!!!
 
Привет,Верона!www.allnice.info вот сайт там есть мастер классы,посмотри,вдруг подойдет! Напиши потом,будет интересно. Удачи! ;)
 
Привет нютик !

Сможеш "вьiставить" DVD (как торент) на какойто из тракерьi : TORRENTS.RU or tfile.ru ????????

Спасибо большое!
 
Здравствуйте!
Я, тоже с удовольствием посмотрела бы этот DVD.
Думаю, было бы не плохо, выложить его как торрент,на том же tfile.ru . :/
 
Для тех кто еще не знает, сообщаю : на tfile.ru размещены видео уроки "Основы парикмахерского исскусства". Там есть пару видео мастер-классов от Бэвэрли Си...

Вот! :/
 
вот ссылка http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=16409
 
Здорово,я на сайте tfile.ru столько скачала,а вот на эту ссылку, ни разу не попадала.Спасибо за ссылочку.
Рейтинг у меня не большой,да и раздающих не много,качать буду наверное неделю.
Интересно,может по колорированию,у кого что есть? :/
 
Спасибо!
Кому интересно выложил Серия учебных фильмов "Hair's how collections"Технология причесок"6 в 1 :
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?p=394630
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?p=395940
 
И не забывайте о возможности заказа дисков!
 


а скажи, плиз, где??? ;)
 
Кашмар! Качаю второй день.... и только 38,5%.... а больше нельзя никуда выложить? так же несколько дней качать можно... и где народ столько времени берет...?!
 
Всё скачала... У Арт-директора компании RedKen хорошая техника...
 


сижу в таких расстроенных чувствах!!! :( качалала, я качала...скачала...открываю, а там..... оказвается именно этот диск я только сегодня преобрела... :( .... обидно! Теперь у меня два одинаковых диска :o
 
А давайте дсками менятся,кто в москве. Есть у меня кучка мала, а то качать с торрента для меня просто полный п(пи-и-и-п).
 
А я себе тоже заказала 4-ри диска .Жду теперь с нетерпением.Потому как с моей скоростью нета.качала несколько дней и все го то 12% набежало...
 
Отлично! начало положено. Желающие принять участие состовляем пока списки своей видеотеки для последующего обмена ими в привате.
Пишем примерно так:
1. VHS, Серёга зверев, "Стрижки от маэстро", 60мин. качество-"тряпочка","экранка", копия.
2. DVD, Патрик Камерон, "Вечерние причёски", 90мин. качество -отличное, оригинал.
DVD и VHS лучше сделать отдельными колонками а не мешать всё в одной куче.
 


А купить можно ? А то у меня для обмена только один диск, который тут же и скачала ;)

1 - DVD, "Основы парикмахерского исскусства", качество отличное.
 
Для тех кто не смог скачать с TFILE, или найти диски можно попробовать заказать на Сайте в (Москве было с доставкой 150р). А по поводу обмена надо подумать, тема хорошая. (Сейчас уже в процессе обмена 10 DVD + 3DVD c TFILE)
 
Люди добрые подскажите пожалуста где в Москве можно купить диски или кассеты по стрижкам Vidal Sassoon? или по вечерним причёскам , покраскам ?
 

Я видела как-то в Каре классик и здесь
Art for Art
 
прически из длинных волос
мастер класс от РУСЛАНА ТАТЬЯНИНА

Ссылка от участника форума, ник - lifexx
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=617128

От себя замечу: нужна регистрация что б скачать видео,
скорость скачивания может затянуться на дни.
Регистрация может быть ограничена.
 

а может и наоброт
в зависимости от того сколько народу качает сколько человек раздает
скорость апа хоть и маленькая но кол-во сидеров скоро увеличится
 

У меня большое количество информации готова к обмену ;)
 
ПАТРИК КАМЕРОН, Green Light, BES, Владимир Тарасюк, marАmax, Дюденко, Paul Mitchel, KS, KEUNE, Americsn Crew, Swartzkopf Professional + ESTEL Professional (февраль 2008 года на DVD!!!!!)
Тел. 80501307478
 

Уважаемый, если Вам не сложно, в личных данных укажите город, в котором Вы проживаете, а то для некоторых телефонный звонок может оказаться непомерно дорог.
 

Украина, г. Киев
 
в магазине каре классик обучающих дисков нет. нет их по ссылке art for art.
 
В МОСКВЕ НЕ ЗНАЮ У НАС В ПИТЕРЕ Я ЗНАЮ ГДЕ МОЖНО ДОСТАТЬ! ЕСЛИ ЧТО ПИШИ В ЛИЧКУ!
ЕСЛИ НУЖНО МОГУ МАСТЕР КЛАСС ВИКТОРА УКСУСОВА ПОДАГНЯТЬ! ПИШИ В ЛИЧКУ!
 
В москве я обзвонила очень много магазинов по поводу обучающих дисков ни в одном их нет.А тут заехала в дом книги москва и увидела диск под названием основы парикмахерского искусства.Стоил он 350 рублей.На нем было написано что он содержит 5часов обучающего видео,60стрижек с поэтапным описанием,а на самом деле всего 8 стрижек и то не очень хороших, а все остальное время выписки из каких-то дерьмовых учебников.Так что если кто увидит этот диск не берите-выброшенные деньги.А так я не понимаю почему такая ситуация с обучающими дисками?Наверное никто не хочет делиться своими знаниями просто так,а хотят чтобы народ посещал обучающие семинары или записывался на курсы повышения квлификации-что не каждому по корману.
 
Продаю DVD с мастер классом Виктора Уксусова
2 стрижки по технике Видал Сассун и одна по технике структура в движение Секси Хаир
И КАК БОНУС ПРИЧЕСКА. Цена диска без доставки 550р.
ЕСЛИ КОМУ НУЖНО ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.
 
А я бесплатно в интернете скачала ;) так что если кому-то видео нужно - покапайтесь в интернете получше!
 



ты скачала старый мастер классс ;) ;) :D :D а у меня новый! хахахахаха
 


Помоги людям, кинь ссылку, где ты скачивала? :/
 

Кстати, в инете очень много полезной информации, помимо мастер-класса Уксусова ;) Просто, нужно уметь искать :/ По просьбам трудящихся ссылочки на мастер-класс Уксусова:
Часть_1
Часть_2
Часть_3
Часть_4
Часть_5
Часть_6
Часть_7
Часть_8
Часть_9
пароль на архив: Master
P.S. Это найдено за 2 минуты, с Рапиды качать без Premium Account очень нудно... надеюсь, я тоже докачаю, пока Томка приедет :D
P.P.S. У нас более 80 гигабайт видео для парикмахеров :/ Готовы к обмену :/

Часть_1
Часть_2
Часть_3
Часть_4
Часть_5
Часть_6
Часть_7
Часть_8
Часть_9
Часть_10
Часть_11
Часть_12
Часть_13

Те же яйца, только в профиль на depositfiles... частей почему-то 13... плодятся? :D

Глянул скрины на video-lesson.nnm.ru и понял, что это видео у нас уже есть... :/
 

Кстати, этот мессадж примерно из той оперы: "продам шубу, норковую... размер - ммм... ну, норм размер, мне подходит... мех... эээ... вроде норка... да, точно! норка! 100% норка! так вот... продам не глядя!!! 550р без доставки!.. Дима, ты бы хоть примерно описал, что за мастер-класс, какого года, скрины бы выложил, что-ли, раз уж решил продать ;)
 


Сережа, дорогой, может, проведешь семинар на тему "как скачать с рапиды"...ну не шмогла я...не шмогла..... :(
 


Я тоже не шмогла :( Так старалась, так старалась....Может не там где надо, старалась? :o
 


Вроде всё элементарно :o ну, постараюсь обьяснить:
1-е
имеем скрин:

Изображение

Тыкаем Free
Далее имеем скрин:

Изображение

Переводим, и до нас доходит, что нужно ждать 2 минуты 10 секунд... тупо ждем...
Далее имеем скрин:

Изображение

Смотрим, и врубаемся, что тупая рапида просит нас ввести код подтверждения...
назло этой злой тётке вводим... на этом скрине нарисовано EY7K
Ввели в окошечке и получили прямой линк на скачку нажав Download via TeliaSonera
(они 100% издеваются) :D

P.S. Рапида must die, качать с неё геморой, качайте с депозита, проще :/
 
мне еще скачивали руслана татьянина, Голливуд наз-ся... только вот ссылку не могу написать,тк не сама качала. так что кто хорошо с инэтом общается - поглядите.
 



3 стрижки ! 2 по технике видал сасуун и одна по английской технике! + еще одна прическа! если кому пижно пишите мне в личку!!
 



НУ ДАВАЙ ТЕ ДАВАЙТЕ КАЧАЕЙТЕ! ЧТО ВЫ КАЧАЕТЕ ЭТО ВСЕ СТАРОЕ! У МЕНЯ НОВЫЙ МАСТРЕ КЛАССС
 
вот еще ссылка, там 3 видео Руслана Татьянина. качество супер http://torrents.ru/forum/search.php!
 
Ребята всем огромное спасибо!!!!! а то я голову ломал где бы видио взять кроме как на чемпионат ехать других вариантов я не придумал а тут такое спасибо спасибо)))))выручили!!! найду если что интересное обязательно сообщУ!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)