Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
Работы парикмахеров ДО и ПОСЛЕ фото, мир парикмахеров
 
А давайте выкладывать фото своих работ.
Я начинаю
 
Очень жаль, что никто меня не поддерживает, но я так просто не сдамся. Вот очередная моя работка.
 
Присоединяюсь :/ [attachmentid=12]
 
Вот это креатив. Молодец, звездочка. Мои работы поспокойнее. А последняя не грузится, к сожалению.
 

Спасибо, очень приятно, что ты оценила :/
Подумала и решила добавить ещё одну :/
[attachmentid=13]
 
Заценила, конечно. А девочка-модель, наверное очень смелая.
 

Да, но главное она мне доверяет :/
 
Тоже интересная стрижка с осветленными кончиками, я правильно поняла?
 

Не совсем. Сначала протравка, потом корни... концы. Работа занимает примерно 3 часа. Я старалась чтобы это было естественно и смотрелось мужественно... не использовала конкурсные цвета.
 
Вот ещё одна моя работа.
[attachmentid=14]
Девочки, мальчики, смелее, неужели только мы с Настей отметимся в этой теме?
 
Вот та, что грузится не хотела.
 
привет девчонки ,я с вами,только я человек по натуре скромный,поэтому эпотажа в моих работах нет(хоть и очень хочется,да руки не делают....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
правда я дома работаю(сижу с тремя детками.и фотограф из меня тот ещё)

nastyapar чем такие красные пряди делаешь?
 
Порошок, действует как порошковый осветлитель, только сразу обесцвечивает и дает красный цвет. Фирму напишу потом (непомню)
 


Это случайно не Wella Magma? По моему этот порошек тоже осветляет и сразу окрашивает.
 
Нет, это LaSher, если не ошибаюсь. а название порошка непомню точно.
 
Мои издевательства над родным братом :/
процесс идёт :/
[attachmentid=38]
 
Очень симпатичные издевательства. Брат-то хоть не против?
 
я думаю нет! и считает себя ,очень даже моднявым"
 
Вот конечный результат... Вообще, эту стрижку с укладкой придумал мой брат, и он мной руководил при её создании :/ , хотя он далёк от всего, что связано с нашей профессией... Жаль, качество фото оставляет желать лучшего...
[attachmentid=39]
 
Вот одна из моих работ во время учебы.[attachmentid=47]
 
настюш,не в обиду..а здесь ТВОЯ-причёска или макияж?
 
На что я должна обидеться? Полностью образ делала я.
 
Креатив не люблю...не жизненно это. dry.gif
То ,что мне интересно-это работа над сменой образа.
 
А это я работала в детской парикмахерской - вот некоторые работы.
 
Ну вот заговорили о креативе..пришла сегодня девочка и очень захотела его ))+мейк легкий.
 

слушай ,здорово...а я только мечтаю научится макияжу и делать невест по полной программе.а то только укладываю их !
 

Я на выезде свадебном обычно делаю прическу невесте, макияж, тело корректирую в открытых местах, если надо и блеск-перламутр накладываю на тело. С некоторыми мы и платье подбираем вместе и фату и туфли, в общем, все. Просто я училась на стилиста-визажиста-парикмахера-модельера.
 

слушай, классно! а я вот думаю где же денег взять на дальнейшее обучение :D
 
хихи! мучает тот же ворпос....ээйех!
 
выкладывать сдесь не буду... 8) кому интересно вот сдесь есть http://foto.mail.ru/mail/quad_team/10/ правда только несколько мужских работ.
 

Привет, классные стрижки! :/
 
Предлагаю выкладывать фотографии до и после работы... начну...
Фотография до работы
Фотография после работы, Профиль
 
Хорошо. Ты и визажист? Что-то я не читала этого, или я просто невнимательная. Ты знаешь, я тебя не буду слепо восхвалять, эта работа настолько хороша, насколько надо. Просто есть такие клиенты из которых любое преображение конфетку делает. (без обид).Ты из тетки сделала.
 

Спасибо Ириша, надеюсь, после Долорес (16 Июля начинаются занятия) я творчески обогащусь :/ (тьфу, тьфу), обязательно выложу фотки...
 
Можете посмотреть вот здесь http://www.dariaartstyle.ru/uslugi/smena_obraza/
 
Вот ещё парочка работ. Работы совершенно обыкновенные, можно сказать повседневные... Вот сайт мой доделаем, обещаю показать более поздние работы :/
До, После
До, Затылок, Профиль

P.S. Давайте наконец обмениваться идеями и знаниями, что поможет нам расти как мастерам, а то в последнее время какое-то затишье...
 
бу...ну у меня нет фотика,мне дают друзья только на конкурсы,поэтому могу выложить только с них свои работы,т.е причёски,а не стрижки хотите?
 

Конечно выкладывай!
 
Твочество и креатив.
Круто. Мне очень понравилось. Супер.
 
Изображение
вот собственно я и моя работа над собственным стилем
;) до этого были прямые волосы до лапаток, огненно-красного цвета 8)

:D и мои любимые клиенты
Изображение
ИзображениеИзображение
 
Ууу, клево. Бедная с красного на белый(я правильно рассмотрела?)
 

;) абсолютно верно
причём с огненно-красного на блонд :D
просто делала не в один заход, а постепенно. не жалею :/
 

Прикольная стрижечка ;)
 
А у меня фотки теперь не влазят. Так что работы свои больше не буду выкладывать. Может, скоро свой сайт сделаю.
 
а ты через РАДИКАЛ.РУ их загружай,выстовляй 250 пикселей и вперёд,появится фотка скопируй 2 строку
 
Что такое Радикал.Ру? Неграмотная я((
 


Это наверное хостинг изображений. Ты их загружаешь на Радикал.ру потом вставляешь ссылку в текст сообщения. Я так вроде это понял.
 


смотри, вот http://www.foto.radikal.ru :/
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)