Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
Работы парикмахеров ДО и ПОСЛЕ фото, мир парикмахеров
 
Об этом уже говорили, мы Севу и так, бесплатно без работ любим. Ато если он над нами тьак издевается, представляете как он над клиентами заради нас поиздевается??
 


буква икс?
Серёнь, а можно я к тебе приду русскому языку поучиться?
...по моему у меня есть пробелы ;)
 
а это моя причесочка, вчера экзамен сдала только......
http://i002.radikal.ru/0711/2b/8f762660684c.jpg
http://i035.radikal.ru/0711/19/42a8013e88b5.jpg
 
а как такие феолетовые пряди получили_это такой лак или что?
вид сверху мне очень понравился
 
после курса МОЛОДОГО БОЙЦА у Катерины Гордеевой прошёл 1 м и 10 дн (на момент выкладывания этих фоток)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
 

Юля, ты моя гордость! Глядя на твои работы, понимаю, что не зря я всем этим Кейтмеджикством занимаюсь! :facepalm:
 
Гордиться имхо пока нечем. Достижения есть, но это НОРМА. Если человек пошел учиться он должен что-то взять от учебы. Ничего сверхестественного я пока не увидел, есть куда расти.
 
Ура, Сева вернулся..
 

Ога :D - а чего ты радуешься, сча пойду смотреть твою тему ;)
 
Ой я тебе для критики целое поле предоставила - сайтик свой сделала...
 

Ветка, я не могу оценить трезво, это будет оценка "пальцем в небо" - фотки никакие.
 


Гы, увидел 1-ю фотку, думал это твоя работа, думаю ну всё, попала Настя сча будет разгром :D - но потом понял, что это "До" :D :D :D
1-я фотка средне... форма страдает, хотя, думаю ты и сама это видишь.
Остальное - я уже давал комменты, а из новых работ нет тех, на которых бы зацепился взгляд...
P.S. Имхо убери Катюшку - Арлекина, реально пугает ;)
 
Ой я же говорю сайтик а не страничку, ща ссылку в подпись поставлю.
 
Настя... такой сайт был норм в середине 90-х. Я имею ввиду дизайн. Работы Я немного в замешательстве... это ТВОИ работы?
 
СевАнька!! Ну что ты к девочке докопался)) НЕ все занимаются web-ом, не все умеют и не всем надо)))) Главное- девочка творит. Мастерица вон какая)))

НЕ вредничай))))
 

Гы, отвечу на серьёзе. Мну попросили оценить - я оценил. Просили работы - ну, сайт под руку попалсо ;) По мне, так если что-то начинать делать, так делать это на пределе своих возможностей, или не делать вовсе. Может у Насти нет возможности зарегистрировать домен nastypar.ua, не знаю. Да в принципе какая разница - сайт гомно - ну что есть, то есть. Хотя, на украинском io.com.ua Бог знает что зделать можно. По поводу работ - я выше ссылку привёл, если это новые работы Насти - снимаю шляпу, не всё мне понравилось, но всё профессионально... (ну за исключением 1-й 2-х работ).
 

Какая красотища !!!!!!))))))))))))))Так горманично получилось ! Супер !!!!!!!!!!!

Ой ,пробачте ! ГАРМОНИЧНО !!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
 
Изображение
[/quote]



Действительно кудри очень красивые! Молодец! Так держать!


... ;) мож поделишься секретиком - как делала?... ;)
 
Кудри вполне норм
 

Симпатичненько:))
 
Вот такое у меня сотворилось под влиянием работ Кати Гордеевой :/ Над укладкой не старалась, потому как еще одна сестричка в спину дышала :/ Прошу не судить строго;)
 

а мне кажется, укладка тут особо и не нужна, всё и так прикольно)))
клиенка довольна?
 
оооо,классно.а я и забыла.что можно полосочки красить,всё как то на пятнышках зациклилась :D
 



Клиентка очень довольна, и уже мы с ней обдумываем следующие окрашивание :/

Спасибо, Катя, за похвалу! :/ Мне так хочется к Вам на семинар, это просто ужас какой-то :/ Если будете что-нить в январе делать я обязательно приеду.
 

Гордеева как обычно политкорректна - спросила довольна ли клиентка :D - гы, грамотный ход. Имхо, если клиентке грамотно в уши ... (добавьте сами в меру распущенности) то и ядерный взрыв на голове будет самой красивой в мире прической. Фотка полное говно, работа - не знаю, так как нифига не видно.
 



Спасибо Всеволод и Вам! Я так заметила, что Вы фотки критикуете довольно часто :/
 

Слушайте, а может Всеволод не парикмахер, а фотограф парикмахерский?!? Изображение
 

У меня тоже возникала эта мысль... А спрашивать... - так все равно не ответит ничего определенного.

Севка, привет тебе пламенный!
 

Изображение ты сними меня,сними меня фотограф Сева Изображение
 
Мда..... прям страшно к вам заходить...... все так жестко.... но все же фотку, под рукой, какая была скину сюда.... главное участие..... Позже еще чего найду, в дисках надо поковыряться....

А девушка то была с прямыми волосиками русенькими и по попу...... правда синюю челку она хотела.....[attachmentid=598]
 
[attachmentid=599] и у меня тоже есть нечто подобное... и опять же на мобильном...
 
Ну тогда и я до кучиИзображение.

[attachmentid=646] [attachmentid=647] [attachmentid=648]
 
Девочка с хвостиками прикольная,стрижка её в смысле :/
Здорово.
 

Спасибо!..за стрижку ееИзображение.
 

Странно только,что фотоманьяк промолчал :D
 
http://foto.mail.ru/list/ruki_nognicyi/27/- пусть и мои г-ные фоты прокритикуют.... :D
 

Классно,давай еще!Изображение
 

:/

а давайте условимся разделять качество работ и качество фото...

впрочем, и Сева это иногда делает... :/

ПРОСТО ПОНЯТНО, ЧТО ИНОГДА ПОД РУКОЙ БЫВАЕТ ПРОСТО ТЕЛЕФОН, А ЕСЛИ И ФОТОАППАРАТ, ТО НЕ СУПЕР-ПУПЕР-ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ....

НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ВЫКЛАДЫВАТЬ ФОТО СВОИХ РАБОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

даже сам факт того, что они здесь появятся сыграет огромную роль....

разве не так?????
 

ДелАЛ..Паша...делАЛ..эх Изображение
 
Цитата(stylexxx @ 4.12.2007, 13:12)

Странно только,что фотоманьяк промолчал


наверное никто , и я , не хотел обидить фотоманьяка, его мнение тоже интерсно , правда .... :/
 
Похвастаюсь своим умением. Самое популярное плетение у моих невест. :/ (1)

и вот одна из моих любимых работ. (2)
 
[attachmentid=670][attachmentid=671]А вот мой скромный вклад!
 
Моя работа :/

http://www.rockyou.com/show_my_gallery.php...anceid=91739415

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


 
Чудненько!...нет слов. Изображение Не к чему придраться....многие у нас,это дело любят!
 
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение






Спасибо! :/ ;)
 
Классно! Здорово! Улетно! А еще, а еще......... Вот!

:D Мне очень-очень понравилось
 
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение









Спасибо! Изображение
 


Ой, что это? Не могу, ржу в голос. Это я так в своих эмоциях выгляжу или у вас это от радости?...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)