Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Стиль ЭМО в стрижках и окрашивании волос, парикмахерский мир
 
Как вам волосы в стиле ЭМО? Мне, например, было бы интересно поприсутствовать при создании подобных причесок, а если делать самой, то втройне. Кстати, была уже здесь темка с похожей фоткой, где был задан вопрос как добиться такого эффекта....Вообще, мне нравиться это веяние моды, т.к. простор для фантазии в данном случае почти ничем неограничен...[attachmentid=103] [attachmentid=104] [attachmentid=105] [attachmentid=106]
 
Цитата
AlenaTamilina написал:Как вам волосы в стиле ЭМО? Мне, например, было бы интересно поприсутствовать при создании подобных причесок, а если делать самой, то втройне. Кстати, была уже здесь темка с похожей фоткой, где был задан вопрос как добиться такого эффекта....Вообще, мне нравиться это веяние моды, т.к. простор для фантазии в данном случае почти ничем неограничен...

Мне очень симпатичен этот стиль и радует то, что не только девочки, но и мальчики ЭМО тоже красят волосы :facepalm: !!!
 
Хе-хе....)))
Эта мода особенно ярко блеснула в прошлом году, весной...
Я в то время работала в основном на дому, и обьявления вывешивала на всевозможных форумах, дневниках и т.д....
Так вот, полгода, нет, даже более полугода, только один из 10 моих клиентов не красился или не стригся под ЭМО!!!!!
Щас немного поутихло, но всё-равно эти все клиенты у меня остались и стригутся подобным образом...
Но когда я пошла работать, и там, ко мне стали приходить эмо, у меня иногда уже просто истерика начиналась - и здесь достали!!!))))
Можно было просто прийти на какой-нить эмо-концерт и пересчитать кого из них я НЕ стригла!)))
В принцыпе всё это конечно мило, но фотографии что вы выложили выше не соответствуют действительности.... У эмо основная одна стрижка, + переделанный "пидарский ирокез"))). Причём в основном все по шаблону... Это очень обидно - всё время хочется добавить какой-нить индивидуальности, но клиенты хотят именно стандарт (куриная задница сзади, косые виски с удлинением вперёд и косую, несколько закруглённую чёлку))), но потом приходят снова.)
Только недавно стали хоть как-то разбавлять эту однообразность....)))
 



Ой, Катерина, как я рада, что вы заглянули на этот форум!!! :D Я мечтаю у вас поучиться, и планирую даже наверно в этом году :facepalm: Мне очень нравиться ваши работы - просто супер :facepalm:
 

Спасибо, буду рада видеть! 8)
 
Посоветуйте пожалуйста где можно сделать Эмо причёску в городе Санкт-Петербург, надеюсь на вашу помощь !)
 
Приеду через месяц,если что обращайтесь,я вам помогу,а если некогда ждать,то я думаю можно просто попробовать принести картинку и любой профессионал вам сможет создать такую прическу.самые первые эмо которые ко мне попадали делали именно так и всё получалось отлично!!!
 
а никто не подскажет где можно купить голубую краску в Москве? или бирюзовую.чет нигде не могу найти(
 


IGORA ACTION PAINT
Цвет Синее пламя на чисто белую! базу даёт голубой цвет, правда быстро вымывается, надо подкрашивать по мере вымывания. Гель удобен для домашнего применения - на конце флакона кисточка! Интернет-магазин - доставка на дом! ;)
 
[attachmentid=185]
спасипки большое :/ примерно такой получится ,как у третьей девушки?
 

А не подскажете, где еще, кроме как в интернет магазине, можно купить IGORA ACTION PAINT?
Буду очень признательна)
 

в магазинах "Всё для парикмахера"
 


Катерина у меня вопрос просто в Москве кроме как КарэКлассик я незнаю больше магазинов для парикмахеров...не кинете пару адресочков???очень прошу))и буду признательна))
 


магазины для парикмахеров
hairbeauty.shop
flakon.ru
solinger.ru ;)
 



большое спасибо )))очень признательна))
 
У меня уже почти все друзья что-то неординарное устроили себе на голове, но я всё никак не могу решить, что можно сделать в стиле эмо не трогая длины волос.
 

Розовую чёлку можно сделать безболезненно для длинны ))))

Изображение
 
Много фотографий здесь ⇰ http://scene-hair.skyrock.com/

И видео клип ⇰ http://www.youtube.com/watch?v=dsL_TgzrI4M

http://www.youtube.com/watch?v=ywW68DLoa0w...feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=SXmOQT9dgvg...feature=related
;) :/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)