Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Насколько важна прическа в жизни??, парикмахерский мир
 
Прическа - стиль, самовыражение - это всё...... Но иногда люди бояться это делать :D
 
Цитата
Pills написал:Прическа - стиль, самовыражение - это всё...... Но иногда люди бояться это делать :D

Стиль - это не только прическа. Сделайте стильную прическу девушке, которая одета, как Катя Пушкарева, и вы поймете, отчего люди иногда боятся делать это. Стиль стрижки в отрыве от стиля одежды, от поведения, от характера, словом, от всего, что составляет понятие габитарного имиджа (от латинского Habitus, лат., внешний облик, манера, костюм) - это ошибочный стиль.

 
если нормально сделать.. "Кате Пушкаревой" придется переодеться)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:если нормально сделать.. "Кате Пушкаревой" придется переодеться)

роман гончаров, вот тогда это, возможно, станет стилем. ;)
 
Прическа в жизни любого человека играет немаловажную роль, иначе было бы столько парикмахеров, издавна любой человек нуждался в стрижке, ведь это неотъемлемая часть в жизни человека и играет не последнюю роль!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:роман гончаров, вот тогда это, возможно, станет стилем. ;)

Ну появилась же после выхода сериала "мода" на ретро вещи "а ля" с бабушкиного плеча.Я тогда думала, что все с ума посходили.
 
На мой взгляд, прическа очень важна. Иногда, изменив всего лишь прическу, можно достичь тотального преображения человека. Лично меня всегда захватывают илюстрации рубрики по преображению в журнале Your Hair. Вот посмотрите: насколько изменились эти две барышни благодаря изменению причесок! Даже если бы им визадисты не сделали профессиоанльный макияж, думаю, все равно эффект от преображения был бы очень сильный.
Изменяешь прическу - и частично изменяешь судьбу.
(я случайно загрузила разворот дважды и не могу второй дубль убрать, прошу прощения)
 
Для того ,чтобы прическа сыграла свою роль в жизни,сначало надо взять судьбу в свои руки и начать управлять жизнью.Чтоб найти свой образ,надо постараться найти себя.А для этого ответить на вопросы-Кто Я?Какой меня видят?Какой я хочу быть для людей?Чего хочу достичь в жизни?Если найти ответы,то все изменения-и внутренние и внешние помогут обрести органичность. ;)


Для того ,чтобы прическа сыграла свою роль в жизни,сначало надо взять судьбу в свои руки и начать управлять жизнью.Чтоб найти свой образ,надо постараться найти себя.А для этого ответить на вопросы-Кто Я?Какой меня видят?Какой я хочу быть для людей?Чего хочу достичь в жизни?Если найти ответы,то все изменения-и внутренние и внешние помогут обрести органичность. ;)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)