Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Парикмахер моет голову клиенту правильно!, парикмахерский мир
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А вы же в германии работаете, да?
отсюда и такой качественный сервис ;)

'Fuchs`ия, а Германия - это критерий? Думаю, сейчас критерий - требовательность к себе. У владельцев салонов. У нас в городе есть салон, оборудован мойками, креслами и прочим от фирмы Takara Belmont. Уровень качества оборудования высочайший. Вот такие, тоже лежачок: http://www.tandem-takara.ru/63.html.
Их кресла парикмахерские принимают форму тела человека, который в них сидит. Есть машины для мытья головы. Хозяин этого (самого пафосного в городе) салона не стоит за ценой, это стоит очень дорого. Но для хозяина было важно оснастить салон максимально круто.
Услуги там по уровню такие же, как и в других салонах города, но цена высокая. И народ, похоже, понимает, за что. :D
Так что сервис не зависит ни от страны, ни от площади зала, ни от кресла - в конечном итоге клиент выходит из салона, а на лоб ценник от кресла, в котором подстригался, не прилепишь...

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Оля, разве можно смыть краску шампунем после окраски? Это как мыть-то надо?
И что по поводу корректировки ошибок после окраски и блондирования?
А как же массаж головы? Подушечками пальцев? Чтоб клиенту было приятно? Кстати, заметила, когда промываешь клиенту голову нежно, массирующими движениями, то сидящему в кресле намного приятнее, чем уверенные движения (кстати, уверенные - по-вашему это как? может, мы говорим о разных вещах?)
И почему никто не пишет о том, что краска смывается легче и быстрее, если она предварительно проэмульгирована на голове?



Правильно Оля! Эмульгация делается для того, чтобы при окончательном процессе окраски ,краска лучше выравнилась на структуре волоса и смылась с кожи краевой линии лба, шеи.
 
masyanya писала, шампунь берется 2 -3 нажатия дозатора .Я не понИла, куда? Насколько я знаю, мы имеем концентрированные средства, я беру только одно нажатие и растираю на руках в крем.
На счет удобства моек.Щас буду хвастаться. :facepalm: У нас мойки с массажем для спины.В сочeтании с массажем головы ручками-это сказка. Новые клиенты в приятном шоке.
На счет мытья сбоку.Нам это катeгоричсеки запрещено.Мытье только позади клиента.
Хотя у нас приежает англичанин, делает семинары и мастер-классы.Он почему то моет сбоку , показывая подмышку клиентy. ;)
Всегда рассказываю клиенту чем я мою голову и почему.Спрашиваю чем они моютдома.После этого, как правило продажа обеспечена.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Умоляю, коллеги. Никогда не мойте так волосы! стойте сзади мойки. Посмотрите куда упираются глаза клиенки- прямо в подмышку мастеру. а если это лето, и конец рабочего дня? ужас!

Ну, что за проблема? Пусть не смотрит клиент под мышки. А что в конце смены? Пользуйтесь хорошими антиперспирантами и все будет в порядке. Никакого дурного запаха не будет. Футболка с коротким рукавом, чтоб не видны были подмышечные впадины. Если это салон VIP- класса то там на территорию не поскупились и мойка стоит нормально, тогда вообще без проблем.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Умоляю, коллеги. Никогда не мойте так волосы! стойте сзади мойки. Посмотрите куда упираются глаза клиенки- прямо в подмышку мастеру. а если это лето, и конец рабочего дня? ужас!

Вы предстовляете что в этот момент думает клиент! :o
 
Расскажите ;)
 
В очень многих салонах мойка стоит неудобно, что приходится работать сбоку. Иногда просто по-другому не сделать. Мне самой не очень нравится "нависать" над клиентом, но, я думаю, это не смертельно. В конце концов, приличный мастер не будет зиять вонючими волосатыми подмышками. Одежда без небольшого рукавчика в принципе не камильфо. В общем, не вижу большой проблемы. Хотя, конечно, удобнее стоять за мойкой:)

И, вообще, мои клиенты во время мытья закрывают глаза и тихо тащатся:)))
 
Уважаемые мастера!Подскажите,пожалуйста,как правильно оборачивать голову полотенцем клиенту после мытья???
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:В очень многих салонах мойка стоит неудобно, что приходится работать сбоку. Иногда просто по-другому не сделать. Мне самой не очень нравится "нависать" над клиентом, но, я думаю, это не смертельно. В конце концов, приличный мастер не будет зиять вонючими волосатыми подмышками. Одежда без небольшого рукавчика в принципе не камильфо. В общем, не вижу большой проблемы. Хотя, конечно, удобнее стоять за мойкой:)

И, вообще, мои клиенты во время мытья закрывают глаза и тихо тащатся:)))

Мои клиенты тоже тащатся когда я мою им голову, а мужчины вообще мурлычат.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Уважаемые мастера!Подскажите,пожалуйста,как правильно оборачивать голову полотенцем клиенту после мытья???


Я делаю так. перед мытъем одно полотенце на шею, другое на грудь. моем волосы, выжимаем, потом беру полотенце с груди и концами этого полотенца сначала слегка вытираю уши и отжимаю волосы. потом складываю краевую полотенца наверх и кладу на лоб. закрепяю снизу, перекручиваю и конец жгута прячу на лоб под полотенце. получается красивый тюрбан. надеюсь, можно понять мое обьясниение ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Уважаемые мастера!Подскажите,пожалуйста,как правильно оборачивать голову полотенцем клиенту после мытья???


Ничего под голову не кладу. Только когда краску смываю, тогда использую два полотенца, чтоб крска за шиворот не затекла.
Итак, после мытья головы тщательно аккуратно отжимаем волосы. Берем полотенце в руки, делаем загиб по всей длине сантиметров 5. Оборачиваем тщательно полотенцем голову клиентки (загиб смотрит наружу) по всей окружности (как ободок шапки обычно располагается на голове - лоб-ухо-затылок у шеи-ухо-лоб) и закрепляем кончики полотенца, подвернув друг под друга (например, около уха). Оставшийся свободный край полотенца (противоположный от нашего загиба) вытягиваем руками и подтягиваем тоже куда-нибудь под низ, где закреплялось полотенце (ваш подворот, где там, около уха, допустим).
Мне такой колпак напоминает колпак Петрушки, который подвернули под ухо.
 
Мне мойка не нравится у нас в студии, точнее её текущая струя. Такая насадка, что просто струя как из под крана, а хотелось бы мини душик. Постоянные проблемы с попаданием воды на лоб. Тихий ужас)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Мне мойка не нравится у нас в студии, точнее её текущая струя. Такая насадка, что просто струя как из под крана, а хотелось бы мини душик. Постоянные проблемы с попаданием воды на лоб. Тихий ужас)

ВОТ КАК РАЗ вопросик на злобу дня, ранее такая проблема была и у нас , но сей день есть вот такое чудо. Ни чего не разбрызгивает, поток направленный, а если в системе давление хорошее, то тончайшие струйки прекрасно массируют голову и вымывают краску. Вот посмотрите здесь. есть еще куча положительных моменов, прочитайте там все подробненько расписано

http://www.parikfishki.ru/forum/2-13-1

http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...ost&p=59303
http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...ost&p=59303

там ниже по теме есть вопросы и отзывы по этой лейке.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ВОТ КАК РАЗ вопросик на злобу дня, ранее такая проблема была и у нас , но сей день есть вот такое чудо. Ни чего не разбрызгивает, поток направленный, а если в системе давление хорошее, то тончайшие струйки прекрасно массируют голову и вымывают краску. Вот посмотрите здесь. есть еще куча положительных моменов, прочитайте там все подробненько расписано

http://www.parikfishki.ru/forum/2-13-1

http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...ost&p=59303
http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...ost&p=59303

там ниже по теме есть вопросы и отзывы по этой лейке.

мыть голову очень хорошо по вегетативным точкам. на лоб клиента хорошо бы положить легкую салфетку - никто не убережен от разбрызгивания воды.
 
Цитата
Timur Bakirov написал:мыть голову очень хорошо по вегетативным точкам. на лоб клиента хорошо бы положить легкую салфетку - никто не убережен от разбрызгивания воды.


что бы не разбрызгивало, лейку веду по голове.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Уважаемые мастера!Подскажите,пожалуйста,как правильно оборачивать голову полотенцем клиенту после мытья???


Берем полотенце, подворачиваем 10см в длину, наружу и ложем клиенту под голову, затем оборачиваем , аккуратно закрывая ухо с одной стороны, затем с другой , и краешек заправляем в ранее сделанный изгиб, затем расправляем , заворачиваем один краешек и другой заправляем в тот же изгиб. Главное затем аккуратно его развернуть. Разворачиваем одну сторону сворачивая в трубочку , затем другую, промакиваем волос. Вот так все просто и красиво.
[attachment=14760:полотенце.jpg]
[attachment=14761:полотенце_2.jpg]
[attachment=14762:полотенце_3.jpg]
[attachment=14763:полотенце_4.jpg]
[attachment=14764:полотенце_5.jpg]
[attachment=14765:полотенце_6.jpg]
[attachment=14766:полотнце_7.jpg]
[attachment=14767:полотенце_8.jpg]
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Красила недавно клиентку с очень-очень низким ростом волос. Краску нанесла, 35 минут продержала и повела ее смывать. Когда та села и положила голову на выемку раковины, выяснилось, что граница роста волос лежит ниже раковины, т.е краску физически не смыть, не замочив клиентку и одежду. Раковину поднимали-опускали, в конце концов попросила я клиентку встать... Глаза, конечно, от моего мытья немного у нее потекли, но в целом смыла я все нормально, бальзам нанесла...
Потом мне хозяйка устроила разбор полетов, что я в корне не права! Что надо было исхитриться так, чтоб клиент не чувствовал себя неудобно и не стоял враскоряку перед раковиной с наклоненной головой. По словам хозяйки, немного непромытой краски в голове - это не криминал, её саму так красят в салоне, а вот удобство клиента на первом месте.
В общем, кто был прав, и что делать в такой ситуации при окраске? С начальством спорить не хочется, пусть даже оно и не понимает некоторых неудобств процесса.

А при химической завивке? Ведь голову с коклюшками на голове невозможно сидя хорошо промыть на НЗЗ? Да и нижние коклюшки развиваются, если волос короткий. Мы всегда ставили клиента и наклоняли ему голову в раковину при химии...

Я перед мытьем головы прошу клиента сидеть на мойке с прямой спиной и аккуратно губкой вытираю краску с шеи снизу-вверх, а уже после укладываю в мойку голову. Очень удобно, и мойка чистая, и вода при мытье за шиворот не затекает.
 
Цитата
Эрудитка написал:Я перед мытьем головы прошу клиента сидеть на мойке с прямой спиной и аккуратно губкой вытираю краску с шеи снизу-вверх, а уже после укладываю в мойку голову. Очень удобно, и мойка чистая, и вода при мытье за шиворот не затекает.

Я кстати,тоже так делаю-покупаю упаковку губок и разрезаю их напополам.Потом или выкидываю,или оставляю для мытья мисочек.Для этих моек целую инструкцию придумали-когда нужно промыть окантовку-просим шеей прижать резиновую прокладку,чтоб за шиворот не текло.А губку можно намочить составом для снятия краски с кожи-обработать краевую в мойке и смыть их с водой.
А полотенце стелю подняв голову клиенту и расстилаю ей под затылок,потом кладу обратно и пеленаю концы конвертом,закладывая их на лоб.Выходит примерно,как жгут,который все крутят дома.Сильно не закручиваю,потому что садя в кресло выворачиваю концы и стараюсь промокнуть их в руках,не затирая волосы.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:http://s43.radikal.ru/i101/0911/87/a2ebac84656a.jpg

http://s45.radikal.ru/i108/0911/5d/5d8f081da24bx.jpg

http://s16.radikal.ru/i191/0911/f2/48392b435da9.jpg

Вот это моя щетка для мытья и моя любимая мойка с подушечкой ;)


только чесалка))))на фото, а другие фотки не открываются(((((
 
На этом сайте тоже есть интересненькое, и мытье волос правильное и видео уроков http://kosmo.pp.ua/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Красила недавно клиентку с очень-очень низким ростом волос. Краску нанесла, 35 минут продержала и повела ее смывать. Когда та села и положила голову на выемку раковины, выяснилось, что граница роста волос лежит ниже раковины, т.е краску физически не смыть, не замочив клиентку и одежду. Раковину поднимали-опускали, в конце концов попросила я клиентку встать... Глаза, конечно, от моего мытья немного у нее потекли, но в целом смыла я все нормально, бальзам нанесла...
Потом мне хозяйка устроила разбор полетов, что я в корне не права! Что надо было исхитриться так, чтоб клиент не чувствовал себя неудобно и не стоял враскоряку перед раковиной с наклоненной головой. По словам хозяйки, немного непромытой краски в голове - это не криминал, её саму так красят в салоне, а вот удобство клиента на первом месте.
В общем, кто был прав, и что делать в такой ситуации при окраске? С начальством спорить не хочется, пусть даже оно и не понимает некоторых неудобств процесса.

А при химической завивке? Ведь голову с коклюшками на голове невозможно сидя хорошо промыть на НЗЗ? Да и нижние коклюшки развиваются, если волос короткий. Мы всегда ставили клиента и наклоняли ему голову в раковину при химии...

Не повезло вам с работадателем. А послать её не пробовала? Хорошо, что Романов научил нас всех работать правильно. Краситель ни коим образом не должен остаться на коже головы. Хорошая эмульгация все отмывает и НЗЗ. Руками массажируем, дополнительное одноразовое полотенце подкладываем под пеньюар. А с х/з все еще проще. Самое отвратительное то, что такие хозяюшки мешают работать мастерам и развиваться в своем творчестве. От таких хозяек салонов и бегут клиенты. Я очень довольна тому, что попала в школу Александра Романова. Вот он фундамент парикмахерского дела!!! Все бы так обучали учителя. И таких как ваша хозяйка салона быстро поняла, что нужно и как, для привлечения клиентов. А так мешается, показывает свою безграмотность. Успехов и не бери в голову тот бред который она несет. Да что она может скакзать? Сама то не обслуживалась как положено, вот и не знает)))
 
Да что ж там за Романов такой,что так опупенно чехвостит клиентов и строит хозяев на подоконнике?Может он и неплохой человек, но это уже похоже на агрессивный маркетинг...
 
Люди приходите с чистой головой, я вас умоляю! excl.gif
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Люди приходите с чистой головой, я вас умоляю! excl.gif

А зачем с чистой? я всегда прошу наоборот...все равно ведь мыть буду.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А зачем с чистой? я всегда прошу наоборот...все равно ведь мыть буду.


В качестве экономии времени, хотя конечно же, каждому свое..
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:В качестве экономии времени, хотя конечно же, каждому свое..

Значит вы не парикмахер. Уважающий себя мастер работает на только что вымытой горячей водой голове.
 
согласна с вами, до мастера мне еще далеко.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Уважающий себя мастер работает на только что вымытой горячей водой голове.

Может, все-таки теплой?Я уже второй день представляю себе настоящего мастера, пытающего человека мытьем кипятком...=))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Может, все-таки теплой?Я уже второй день представляю себе настоящего мастера, пытающего человека мытьем кипятком...=))

Зря стараетесь вывести меня из состояния равновесия на ваш фельдфебельский юмор я больше не реагирую.
 
Категоричны, как всегда.Если уж тема о правильном мытье, было бы неверно утверждать что моют горячей водой.Это технологически неверно.Температура воды примерно 35+\- 5 %.Слишком горячая вода провоцирует выделение кожного сала, слишком прохладная не справится с мытьем.Перед стрижкой стоит вымыть волосы чтобы выровнять заломы от укладки и головного прибора, смыть следы пыли, которая может повредить режущую кромку ножниц и грязи и шампунь из проф. линии обладает небольшим дез. свойством.Это небольшая гарантия от заражения, если мастер порежет палец.
Водой из пульвелизатора такого не добиться, следовательно качество стрижки пострадает.
Если уж взялись шпынять неофита, постарайтесь обосновать свою точку зрения, так как человек может просто не понять краткой фразы, предназначенной для мастера, обладающего этой информацией.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Категоричны, как всегда.Если уж тема о правильном мытье, было бы неверно утверждать что моют горячей водой.Это технологически неверно.Температура воды примерно 35+\- 5 %.Слишком горячая вода провоцирует выделение кожного сала, слишком прохладная не справится с мытьем.Перед стрижкой стоит вымыть волосы чтобы выровнять заломы от укладки и головного прибора, смыть следы пыли, которая может повредить режущую кромку ножниц и грязи и шампунь из проф. линии обладает небольшим дез. свойством.Это небольшая гарантия от заражения, если мастер порежет палец.
Водой из пульвелизатора такого не добиться, следовательно качество стрижки пострадает.
Если уж взялись шпынять неофита, постарайтесь обосновать свою точку зрения, так как человек может просто не понять краткой фразы, предназначенной для мастера, обладающего этой информацией.

Моют и мыли и мыть будут горячей водой, подходящей температуры для данного индивидуума и ни как не упоминаемыми вами кипятком и тепплой водой.Все -то вы знаете, все умеете...А я-то дура 38 лет мою головы и все никак не научусь туда еще и градусник совать, да еще и попутно дезинфицровать порнзы...какие порезы у мастера? не ученики чай.
 
Не стоит так раздражаться.От порезов не застрахован и мастер с большим стажем.Даже больше вероятность из за возрастного ухудшения зрения.Температуру определить очень легко - как мамы грудничкам молоко проверяют на сгибе локтя или внутренней стороне запястья.И не нужен градусник.Плюс была поправка температуры плюс\минус 5 градусов, поэтому мы спрашиваем клиента комфортно ли ему.Прекратите паясничать.
http://vk.com/video?q=%D0%BC%D1%8B%D1%82%D...19370_159831224
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Не стоит так раздражаться.От порезов не застрахован и мастер с большим стажем.Даже больше вероятность из за возрастного ухудшения зрения.Температуру определить очень легко - как мамы грудничкам молоко проверяют на сгибе локтя или внутренней стороне запястья.И не нужен градусник.Плюс была поправка температуры плюс\минус 5 градусов, поэтому мы спрашиваем клиента комфортно ли ему.Прекратите паясничать.
http://vk.com/video?q=%D0%BC%D1%8B%D1%82%D...19370_159831224

Я как раз и не паясничаю. А вот вы тут устроили театр одного актера во всех темах.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я кстати,тоже так делаю-покупаю упаковку губок и разрезаю их напополам.Потом или выкидываю,или оставляю для мытья мисочек....

А я в последнее время не использую мисочки для красок.. дорогое это удовольствие сейчас у нас мыть эти мисочки.Вода очень дорогая в нашей стране...да и времени с мытьем много забирает эта процедура.
Для красок использую одноразовую посуду. Покрасил ...и выбросил эту чашечку. Да и клиентам одноразовая посуда нравится.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Умоляю, коллеги. Никогда не мойте так волосы! стойте сзади мойки. Посмотрите куда упираются глаза клиенки- прямо в подмышку мастеру. а если это лето, и конец рабочего дня? ужас!

Я бы не был так категоричен. Ну , а если нет такой возможности правильно установить мойку?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А я в последнее время не использую мисочки для красок.. дорогое это удовольствие сейчас у нас мыть эти мисочки.Вода очень дорогая в нашей стране...да и времени с мытьем много забирает эта процедура.
Для красок использую одноразовую посуду. Покрасил ...и выбросил эту чашечку. Да и клиентам одноразовая посуда нравится.

Пробовала одноразовые- но они гнутся, неудобно.Размер больше, на тележке не расставить больше 2-х.Плюс лишний мусор- и так на помойке слишком много пластика- у нас же его не перерабатывают, а гниет он около 100 лет=)Я сразу после работы скидываю расчески и кисточки в мойку, свежий краситель быстро удаляется.Плюс с этой работой трудно экономить воду- мытье рук, головы, инструмента...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Пробовала одноразовые- но они гнутся, неудобно.Размер больше, на тележке не расставить больше 2-х.Плюс лишний мусор- и так на помойке слишком много пластика- у нас же его не перерабатывают, а гниет он около 100 лет=)Я сразу после работы скидываю расчески и кисточки в мойку, свежий краситель быстро удаляется.Плюс с этой работой трудно экономить воду- мытье рук, головы, инструмента...

Можно выбрать с более прочным пластиком или в крайнем случае усилить упругость чашечек сложив их в две или три штуки..После окрашивания выбрасывайте только верхнюю чашу..ну и тд.
Ну, а по поводу 100 лет, я с вами не согласен. Простояв на улице пол года такой пластик рассыпается в порашок.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Анько, поздравляю вас с прошедшим праздником! Желаю вам и всем женщинам нашего форума больших творческих успехов! ;)
 
Я не веду речь о нарушении целостности упаковки, речь о полном распадении вещества.Если пакеты и пластик попадают в море, то это еще и причина смерти крупных рыб, или млекопитающих.Попадая в желудок,они могут служить причиной смерти.Хотя некоторые выживают- акулы живут и с автомобильными номерами в пузе=)
Все-таки мне кажется пагубным это увлечение одноразовыми предметами и ненатуральными тканями.Это приносит больше ущерба природе, чем натуральные материалы.Экосистема страдает больше от изготовления дерматина, чем от той же натуральной кожи.
Ну да ладно, это уже отклонение от темы.Спасибо за поздравления, и вы храните себя и свои руки, это все-таки золотой запас вашего государства. blush.gif
 
Пакеты разлагаются в природе 100 лет,зато кузов Жигулей за 2 года...)))))
Когда нужно тщательно смыть краску с затылка клиентки с густыми волосами я ей говорю : посмотрите в окно не поднимая головы с мойки. Она поворачивает голову и очень удобно сбоку помыть затылок,потом мы смотрим на дверь
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я бы не был так категоричен. Ну , а если нет такой возможности правильно установить мойку?


Весьма удобный метод, да?)
А вообще, в любом случае проще промыть волосы лишь наклонив голову вперед, а не назад=)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Весьма удобный метод, да?)
А вообще, в любом случае проще промыть волосы лишь наклонив голову вперед, а не назад=)

Неужели стоимость воды, которая потребуется для мытья мисочки может превысить стоимость самой мисочки??? Как же вы живете? А дома помыться? Из чайной ложечки?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:В мойке??? Вперед????


Неужели стоимость воды, которая потребуется для мытья мисочки может превысить стоимость самой мисочки??? Как же вы живете? А дома помыться? Из чайной ложечки?

:D Вспомнила, как у меня одна девушка таким макаром закорячилась. Жаль фотоаппарата под рукой не оказалось.)))

Есть еще более экономичный способ: краситель в ладошке разводить. Потом отмыть в процессе мытья головы клиента. Ого-го какая экономия будет!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:В мойке??? Вперед????


Неужели стоимость воды, которая потребуется для мытья мисочки может превысить стоимость самой мисочки??? Как же вы живете? А дома помыться? Из чайной ложечки?

Так у нас сейчас еще и пермаментно войны бывают и живем мы очень классно..Вот только сегодня объявили прекращение огня. Наш город обстреливали "Градами"...Скажите вы ходили бы на работу, или если бы были клиентом, пошли бы в парикмахерскую обслуживаться под обстрелом ? Так, что наши клиенты заслуживают того , чтобы краску разводили не только в пластмассовых а в золотых одноразовых мисочках. А наши люди не только в парикмахерскую а и в булочную ездят на тапкси.
И при этом в наших магазинах всё есть и страна считается с самой лучшей экономикой в мире.
И несмотря на то, что с водой у нас в стране напряженка., вода в кране есть всегда...и днем и ночью.с тугим напором.и эликтричество у нас почти никогда не отключается..даже при массированом обстреле города.
Объяснил доходчиво?
 
henkwin, нет) :D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Так у нас сейчас еще и пермаментно войны бывают и живем мы очень классно..Вот только сегодня объявили прекращение огня. Наш город обстреливали "Градами"...Скажите вы ходили бы на работу, или если бы были клиентом, пошли бы в парикмахерскую обслуживаться под обстрелом ? Так, что наши клиенты заслуживают того , чтобы краску разводили не только в пластмассовых а в золотых одноразовых мисочках. А наши люди не только в парикмахерскую а и в булочную ездят на тапкси.
И при этом в наших магазинах всё есть и страна считается с самой лучшей экономикой в мире.
И несмотря на то, что с водой у нас в стране напряженка., вода в кране есть всегда...и днем и ночью.с тугим напором.и эликтричество у нас почти никогда не отключается..даже при массированом обстреле города.
Объяснил доходчиво?

Доходчиво. Вот только про воду слегка загнул. Не дешевая, но и не дороже электричества счета выходят. Что-то я за 21 год не научилась экономить воду...может зарабатываю больше?
 
Как памыть голову я думаю что все знают даже такое на разных курсах в Росии учат.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Доходчиво. Вот только про воду слегка загнул. Не дешевая, но и не дороже электричества счета выходят. Что-то я за 21 год не научилась экономить воду...может зарабатываю больше?

evgenia335, не скажите, от мытья головы зависит многое, даже постричь волосы, нужно правильно помыть голову.
 
Цитата
zmeelov написал:А Кенерет мельчает, скоро не будет чем мыть голову. :D

evgenia335, не скажите, от мытья головы зависит многое, даже постричь волосы, нужно правильно помыть голову.

Во первых Кинерет, а не Кенерет, во вторых вода у нас артизианская
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)