Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Курсовая Объемная стрижка на вьющиеся волосы, парикмахерский мир
 
Здравствуйте!
Я заканчиваю последний курс и нужно написать диплом на тему "Объемная стрижка на вьющиеся волосы". Я все сделала, кроме технологической части. Ни как не могу найти саму стрижку...мастер наш ничего не объясняет.
Может кто нибудь поможет в поисках?
 
А что в себя включает дипломная работа с таким названием? Кроме стрижки. :D

Вы пишите ,что всё уже сделали,кроме, как я понял по вашему посту, самой дипломной работы. Вы не выбрали модель стрижки? Напишите понятней,думаю многие помогут советами. :/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А что в себя включает дипломная работа с таким названием? Кроме стрижки. :D

Вы пишите ,что всё уже сделали,кроме, как я понял по вашему посту, самой дипломной работы. Вы не выбрали модель стрижки? Напишите понятней,думаю многие помогут советами. :/

Спасибо большое за то что хотели помочь! Но я уже все нашла))))
Еще раз аригато!
 
Baka заинтриговала и ушла. Напишите какую стрижку выбрали,а то у меня будет болеть голова :D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Baka заинтриговала и ушла. Напишите какую стрижку выбрали,а то у меня будет болеть голова :D

;) Я не хотела...
Выбрала градуированное каре, по- моему самое простое)))
 
Всё правильно! Я хотел вам это посоветовать то-же. На мой взгляд "взрыв на макаронной фабрике"-градуированное каре! :D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Всё правильно! Я хотел вам это посоветовать то-же. На мой взгляд "взрыв на макаронной фабрике"-градуированное каре! :D

:D кстати, похоже)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)