Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Клевер - прическа, парикмахерский мир
 
Подскажите пожалуйста!!!! Пишу курсовую. И туда необходимо всавить фото прически"клевер". Но я не могу ее найти. Кто знает где ее можно взять??????????? :(
 

http://www.5ballov.ru/referats/preview/79275

:o ;)

может тут есть
История парикмахерского искусства

Реферат проверен антивирусом Eset NOD32

тип работы Реферат количество скачиваний 745 дата добавления 20.07.2007 размер 112.27 Кб
 
ой, мне тоже интересно! просветите - что за "клевер"?
 
Видимо здесь нас может просветить тот,кто из 60-х,т.к. именно в этот период в моду входят прически типа "колокол", "клевер", "конский хвост".В это время формы укладки волос напоминали листья растений, цветов. Челка, сплошная или разделенная на две половины, вошла в моду вместе с начесом.А вот с фоткой даже Яндекс жадничает ... будем искать! :D
 
[attachment=2551:клевер.bmp][quote name='ссветлана' date='19.6.2008, 8:48' post='28193']
ой, мне тоже интересно! просветите - что за "клевер"?
[/quote
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Видимо здесь нас может просветить тот,кто из 60-х,т.к. именно в этот период в моду входят прически типа "колокол", "клевер", "конский хвост".В это время формы укладки волос напоминали листья растений, цветов. Челка, сплошная или разделенная на две половины, вошла в моду вместе с начесом.А вот с фоткой даже Яндекс жадничает ... будем искать! :D

Нашла фотки!!!!! http//www.trefle.com/annonces/service-s....
 
Эта укладка носит название "клевер"? :o Обалдеть....
 
так это укладка, а не прическка. я и не знала, что это клевер....
 
Теперь будем знать и клиенту говорить:"Сейчас я тебе "клевер" сделаю,клеверстие не бывает!"...."клевер"...
 
Крайне странное название для этой укладки...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Теперь будем знать и клиенту говорить:"Сейчас я тебе "клевер" сделаю,клеверстие не бывает!"...."клевер"...

:D :D :D :D :D :D :D :D точно!!!!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:так это укладка, а не прическка. я и не знала, что это клевер....

Я вот сама растерялась :huh:начала по сайтам искать и нашла что, раньше ето была прическа ;) Вот как ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Эта укладка носит название "клевер"? :o Обалдеть....

Та утож!!!!!! Я пока учюсь,вот пишу курсавую,ну и нашла ету укладку-прическу и удивилась,что ето прическа.Ну пошла на учебу и у мастера спросила.... а она мне: я о такой прически первый раз слышу :D
 
На мой скромный взгляд ;) , причёска "Клевер" это формы 30-40-х годов. То что показано на фото,не совсем соответствует тем причёскам,или адаптировано под наше время: "на основе"-скажем так . Я называю наши укладки в этом стиле -"летучка". Если вы пишете курсовую,то рекомендую посмотреть фото звёзд кино тех времён. Курсовая должна соответствовать точнее,потому что в то время такие вещи делались как причёски,т.е. волосы убирались невидимками,шпильками,которые крепили четыре основные стороны валиков.

Извиняюсь за схемку( не умею в Пайнте рисовать мышью) :D
Возможно это так

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:На мой скромный взгляд ;) , причёска "Клевер" это формы 30-40-х годов. То что показано на фото,не совсем соответствует тем причёскам,или адаптировано под наше время: "на основе"-скажем так . Я называю наши укладки в этом стиле -"летучка". Если вы пишете курсовую,то рекомендую посмотреть фото звёзд кино тех времён. Курсовая должна соответствовать точнее,потому что в то время такие вещи делались как причёски,т.е. волосы убирались невидимками,шпильками,которые крепили четыре основные стороны валиков.

Извиняюсь за схемку( не умею в Пайнте рисовать мышью) :D
Возможно это так


Спасибо за совет!! Ну Чего даже очень хорошо получилось нарисовать! :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)