Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Модерн в прическах и стрижках, парикмахерский мир
 
Народ, помогите с курсовой...тема "Разработка и выполнение женских причесок в стиле "Модерн""
 
Малая,а что конкретно тебе нужно? Теория или фото женских причесок той эпохи?....
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Малая,а что конкретно тебе нужно? Теория или фото женских причесок той эпохи?....

Вилена, будет замечатально если и то и другое,но можно и только фото
 
Вот ты...я ВЕ-лена....,а в инете не искала?...ладно держи... http://www.liveinternet.ru/journalshowcomm...ext&categ=0 , http://community.livejournal.com/retro_cards/ , http://virtualmakeover.ru/content/view/211/56/ ....на этом,ВСЕ!....
 
Спасибо, Велена большое...и извени за ошибку
 
Ирка,двоечник! ;)
 
Ирка "двоечником" быть не может.Двоечница ты.
 
Привет всем!=)
Помогите мне пожалуйста !
мне нужна курсовая работа по теме«Разработка моделей причёски и макияжа в стиле исторических эпох ,,Модерн'
Помогите сделать введение и теоретическую часть..!!!
ВВедение........


1.Теоретическая часть.

1.1. Историческая справка...

1.2 .Направление моды ...

1.3. Направление моды в макияже..

и поэтапные картинки нужны сборки прически в стиле Модерн!
Буду благодарна всем)
 
Цитата
Olga 19 написал:Привет всем!=)
Помогите мне пожалуйста !
мне нужна курсовая работа по теме«Разработка моделей причёски и макияжа в стиле исторических эпох ,,Модерн'
Помогите сделать введение и теоретическую часть..!!!
ВВедение........


1.Теоретическая часть.

1.1. Историческая справка...

1.2 .Направление моды ...

1.3. Направление моды в макияже..

и поэтапные картинки нужны сборки прически в стиле Модерн!
Буду благодарна всем)

Привет, у меня эта тема была в прошлую сессию...обожаю модерн!!!!!!!!!!напиши, что уже накопала, и что примерно получается, а там по кусочкам соберем...я всем своим собираю...тут самое главное правильно структуру выстроить....и еще, нужна ли тебе сама разработка, эскизы и т.д, т.е собственно говоря по какому предмету курса, лично я по моделированию писала....
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Привет, у меня эта тема была в прошлую сессию...обожаю модерн!!!!!!!!!!напиши, что уже накопала, и что примерно получается, а там по кусочкам соберем...я всем своим собираю...тут самое главное правильно структуру выстроить....и еще, нужна ли тебе сама разработка, эскизы и т.д, т.е собственно говоря по какому предмету курса, лично я по моделированию писала....


я тоже по моделированию=)
да разработка нужна эскизы надо рисовать потом фотки нужны и 10 приложений с прической Модерн!
а у тебя эта курсовая осталась?
 
Цитата
Olga 19 написал:я тоже по моделированию=)
да разработка нужна эскизы надо рисовать потом фотки нужны и 10 приложений с прической Модерн!
а у тебя эта курсовая осталась?

Оль, я тебе отправила подробное сообщение, но почему то не нашла его у себя в отправленных.....у меня все на флешке, а она не дома....посмотри, если мое сообщение тебе все таки дошло, то меньше мне писать будет, а уж если нет...то придется за ново корябать.....высылаю тебе пока подборку свою с картинками по модерну, там все, и костюм, и прически и аксесуары и все уже в готовом виде для приложений, т.е в нужной последовательности, только отфарматируй, или текст вставь, короче как у вас требуют....
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Оль, я тебе отправила подробное сообщение, но почему то не нашла его у себя в отправленных.....у меня все на флешке, а она не дома....посмотри, если мое сообщение тебе все таки дошло, то меньше мне писать будет, а уж если нет...то придется за ново корябать.....высылаю тебе пока подборку свою с картинками по модерну, там все, и костюм, и прически и аксесуары и все уже в готовом виде для приложений, т.е в нужной последовательности, только отфарматируй, или текст вставь, короче как у вас требуют....

Девченки очень тоже что нибуть про модерн нужно.сессия вот вот на носу..а голова уже пухнет от еще двух курсовых..если сможете скиньте на почту avorevik5@gmail.com.ua
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)