Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Лучшие стилисты Сергей Зверев, Алишер, Олег Тарнопольский , Влад Лисовец,, мир парикмахеров
 
роман гончаров,

Рома, Александр Шевчук, это который работает над образом Аллы Пугачёвой, а ДДТ, Это Юрий))))
 
Ну да. Шевчук певец, Ром ты чего? Какие замечания, у меня рука не поднимется тебе замечания писать))) ДРУЖИЩЕ ЕСЛИ ЧЕМ ОБИДЕЛ ИЗВИНИ.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:роман гончаров, Рома, Александр Шевчук, это который работает над образом Аллы Пугачёвой, а ДДТ, Это Юрий))))
... а Гончаров - это Рроман Обломов.
 
А почему обломов? Фамилия?
 
ну простите ребят мою пьяную эмоцию. яж из деревни..
 
Чет приколов то недогоню( Обломов, деревня в чем прикол?
 
Светлана Гудрит, свет чет ненаходишься ты. в социальных сетях и в скайпе тебя нет. а я искал..

Катерина Гордеева, Катя, да я особо и не шифровался)) слава Артемия Троицкого покоя не дает. диван ..кальян.. и фамилия у меня подходящая
 
роман гончаров,

gudritsv, а ты есть в контактах, забавно)
 
да уж, много в нашей профессии неясного, думаю вряд ли вообще можно где-то найти точное определение, чем стилист отличается от имиджмейкера, разные организации предлагают свои версии - и все правильные). другой вопрос, чем парикмахер-стилист отличается от просто парикмахера? только тем, что умеет делать вечерние прически? по идее, когда клиент приходит к мастеру, он ждет, что прическа будет ему идти, а не просто будет хорошо выполнена - тем более, что почти никто из клиентов технику стрижки оценить все равно не сможет)). и что толку, что парикмахер хорошо делает, например, филировку, если конкретно мне, он идет как козе баян? и тут вторая проблема возникает - у большинства даже квалифицированных мастеров единственный аргумент в пользу выбора формы прически и цвета волос "я вас так вижу". что, блин, за аргумент? кто в ответе за то, что ему там привидилось? было бы намного лучше, если бы наконец парикмахеры приходили к тому, что для того, чтобы правильно выбрать клиенту прическу нужны не только "видения", но и знания - о форме, цвете, пропорции. причем хорошо бы, чтобы знания о цвете не исчерпывались банальным цветотипом, а еще и колористику включали. ну а разбираться с тем, к каким чертам лица какие формы прически идут - этому вообще учат единицы. вот таких бы методик обучения подольше - а не только тех, как плести косы))).
 
Благодаря ПФП узнала о семенаре по стилю на базе академии Profistyle, за три дня узнала много интересного и полезного из этой области. Думаю парикмахерам со стажем нужно больше именно такой информации, стрижки ,прически они уже умеют делать.)
 
Недавно столкнулась со странным отсутствием в сети ПОЛНОЙ информации о конкурсной деятельности Сергея Зверева. Решила хронологию узнать - когда какие конкурсы он выиграл и поиск выдает общие фразы о победе на чемпионате мира и Европы. И титуле "абсолютный чемпион". А промежуточные соревнования - о них информации хронологической вообще нет.
Возможно, покажется странным, зачем мне это нужно. Я объясню - народ вообще не в курсе, кто такой Сергей Зверев в парикмахерском искусстве. Все знают только одно - сейчас поет и стриг звезд. Пренебрежительно относятся. А ведь он столько грандов взял за Россию, что ему надо памятник ставить - был одним из первых, как начал с 90-х, так и побеждал, где участвовал.
Кому рассказываю из клиентов - сначала пренебрежительные улыбки, потом удивление.
Решила у себя в салоне инфу повесить на стену, чтобы страна знала своих героев. ;)
А инфы и нет.
 
Почему нет?Не там ищете.Интернет ресурсы ориентируются больше на те новости,которые больше интересны с их точки зрения для читателей.Или на желтые новости,но никак не биографии,или историческую правду.То есть его эпатажность уже давно перекрыла его проф. деятельность.А инфу нужно смотреть в старых журналах - Долорес, Hair`s, и т.п.Период 2001-2008 гг,точно что то было,читала биографию со всеми регалиями и наградами,там же пишут много биографий Мастеров.
А вообще,это невольное,или вольное замалчивание о результатах больше похоже на стирание из истории...То есть лет через 10 о том,что он был когда то Мастером никто и не вспомнит...или не будут верить - типа, "а что я не нашла в инете истории о том,что он дескать чемпион там какой то - значит такого и не было".
Ну,вроде того,как сейчас есть бренд Версаче.Кто уже помнит Джанни Версаче?Все заняты обсуждением силиконовых частей тела Донателлы Версаче и о том,какая она костлявая.Помнят только модельеры или их историки...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Недавно столкнулась со странным отсутствием в сети ПОЛНОЙ информации о конкурсной деятельности Сергея Зверева. Решила хронологию узнать - когда какие конкурсы он выиграл и поиск выдает общие фразы о победе на чемпионате мира и Европы. И титуле "абсолютный чемпион". А промежуточные соревнования - о них информации хронологической вообще нет.
Возможно, покажется странным, зачем мне это нужно. Я объясню - народ вообще не в курсе, кто такой Сергей Зверев в парикмахерском искусстве. Все знают только одно - сейчас поет и стриг звезд. Пренебрежительно относятся. А ведь он столько грандов взял за Россию, что ему надо памятник ставить - был одним из первых, как начал с 90-х, так и побеждал, где участвовал.
Кому рассказываю из клиентов - сначала пренебрежительные улыбки, потом удивление.
Решила у себя в салоне инфу повесить на стену, чтобы страна знала своих героев. ;)
А инфы и нет.


Вдруг что-то новое подскажу:

http://showbiz.mail.ru/277
Сергей Анатольевич Зверев (род. 21 июля 1963) — парикмахер, дизайнер причёсок, визажист, стилист, певец, шоу-мен, известен под прозвищем «Король Гламура». Ведущий и единственный участник реалити-шоу «Полный фэшн» (Муз-ТВ) и «Звезда в кубе» (MTV). Личный стилист А.Б. Пугачёвой и Ксении Собчак.

Родился в посёлке Култук недалеко от Иркутска в семье железнодорожного слесаря. После трагической гибели отца(разбился на мотоцикле семья с 4-летним Сергеем переезжает в г. Усть-Каменогорск(Казакстан). Жена — по одной из версий, погибла в автокатастрофе. У Сергея Зверева был брат Александр который был старше его на 2 года. В 29 лет он умер от астмы.С племянником он поддерживал отношения. А вот дочь брата его разочаровала – украла 10 тысяч долларов и скрылась в Казахстане. В 1980-ых годах проходил службу в рядах вооружённых сил СССР. К 1996 году получил Гран-при практически во всех странах мира. В этом же году стал Вице Чемпионом Европы В 1997 году — абсолютный чемпион Европы. В 1998 чемпион мира. Победитель Евровидения для стилистов. В 2005 году Зверев организовал концерт «25 лет успеха». Воспитывает сына. Проживает в Москве.

http://biographer.ru/biographies/181.html

случайно наткнулась на интересную статью, открыла для себя много нового. Теперь понимаю, откуда у него сын...
http://www.liveinternet.ru/community/3129221/post113913833/

http://www.luxury-magazine.ru/dose/zverev-sergej_478.html

ЛЕГЕНДА ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ (РОССИЯ)


• Четырехкратный обладатель национальной премии
"Овация"
• Многократный обладатель звания «Лучший стилист года»
• Почетный Профессор Национального Государственного
Университета Культуры
• Дизайнер-модельер
• Топ-стилист
• Абсолютный чемпион Европы
• Чемпион мира
Феерическое эксклюзивное шоу Сергея Зверева

Шоу представляет собой яркое зрелище с элементами мастер - класса, в котором, как сказал, Александр де Пари: "маэстро на глазах у публики создает с непревзойденной легкостью: сверхмодный стиль, невероятно красивые и сложные прически и потрясающие стрижки десяткам мужских и женских моделей." Все это является последними достижениями вершины мировой моды. В шоу участвуют лучшие мужские и женские модели России. Помимо действия, создаваемого на сцене моделями, шоу одновременно является показом шикарных вечерних платьев и потрясающих своей необычностью мужских костюмов, разработанных в лаборатории Сергея Зверева а так же лучших коллекций модельеров и дизайнеров, как России, так и мира. Шоу состоит из нескольких отделений, разного характера действия, как в эмоциональном, так и в ритмическом и музыкальном планах.


Шоу Сергея Зверева является эксклюзивным и единственным представлением такого рода действия в Европе и мире , где воедино соединились красота, мода и стиль от легендарного стилиста.

Zverev - Trend Vision

Лучшие стилисты мира собираются на Trend Vision Award Show, чтобы продемонстрировать тенденции развития моды на пять лет вперед. Впервые наша страна удостоилась чести принимать участие в Trend Vision Award Show 2003 в Берлине(Германия). И впервые стилистом от нашей страны был выбран - Сергей Зверев.

Как в 1998 году он впервые вывел нашу страну на международный уровень чемпионата мира по парикмахерскому искусству и косметики, заняв первое место, так и 16 ноября 2003 года он феерически выступил на финале Trend Vision Award со своим шоу и покорил профессионалов всего мира своим блистательным выступлением и мастерством.

28 ноября 2004 года, топ-стилист представил свои концептуально новые идеи в шоу TREND VISION AWARD 2005 в Париже (Франция), где с привычной неординарностью и размахом явит публике свое видение модных направлений в мире.

Сергей Зверев-профессор

10 апреля 2003 года в Киевском национальном университете культуры и искусств состоялась презентация УКРАИНО-РОССИЙСКОГО ПРОЕКТА Михаила Поплавского и Сергея Зверева «Красота спасёт мир» . На презентации, народный депутат Украины, Почётный ректор Университета культуры Михаил Поплавский представил Сергея Зверева, как известного российского кутюрье, чемпиона мира, абсолютного чемпиона Европы, четырехкратного обладателя национальной премии «Овация». На конференции было объявлено об открытии Украинской Академии парикмахерского искусства. Был подписан контракт на пять лет о проведении мастер-классов в университете культуры. Кульминационным моментом на конференции стало вручение диплома Почётного профессора университета и профессорской мантии Сергею Звереву. В ответном слове Сергей Зверев сказал: «ХХI век открывает новые тенденции и направления в моде, и это очень важно, что Михаил Поплавский и Университет культуры действуют в духе времени. Техническая база университета просто шикарна, что делает университет культуры – уникальным, я бы даже сказал эксклюзивным по подготовке специалистов парикмахерского искусства. Цель моих мастер-классов – донести до студентов новые достижения fashion-бизнеса, ознакомить их с современной техникой, которая используется в индустрии моды».
http://emylina-zarenski.narod.ru/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:.А инфу нужно смотреть в старых журналах - Долорес, Hair`s, и т.п.Период 2001-2008 гг,точно что то было,читала биографию со всеми регалиями и наградами,там же пишут много биографий Мастеров.

Ну,вроде того,как сейчас есть бренд Версаче.Кто уже помнит Джанни Версаче?Все заняты обсуждением силиконовых частей тела Донателлы Версаче и о том,какая она костлявая.Помнят только модельеры или их историки...

Анько, у меня есть фактически все журналы "Долорес", начиная с прошлого века, его окончания. Самый старый номер - тоненький "зима 1996" с конкурсной работой Зверева на обложке. Там НИЧЕГО НЕТ, только то, что в инете.
О регалиях Зверева и раньше неохотно писали, а теперь вовсе свели его участие в процессе становление авторитета российской школы парикмахерского мастерства к минимуму. Думаю, что это несправедливо.
Я была на его шоу в 2001 году - "Реквием", и он однозначно дал понять, отчего он так назвал это шоу.
О том, кто что помнит - Джанни Версаче, возможно, не вспомнят те, кто привык быть зевакой у ТВ и смотреть на внешний вид нанешнего представителя марки. Те, кто занимается историей моды, имиджконсалтингом, его точно будут лучше помнить, чем чучело - Донателлу. Так же, как и Гуччо Гуччи, Эмилио Пуччи, Чарльза Ворта и прочих, кого уже нет, но кто основал модные дома.

Настя Илюшина, огромное спасибо за подобрку, но нового здесь о наградах (именно о наградах) и победах нет. То же самое накопала и я. Не больше.
Интересно, что на сайте Зверева тоже нет этой информации.
 
А пойти обратным путем?Просмотреть где-нибудь списки чемпионов мира и европы по парикмахерскому искусству возможно?
А то не знаю как сейчас,а лет через 40 это будет напоминать мистификаторов Каллиостро или Мессинга.Легенды есть,а бумажных доказательств никаких...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А пойти обратным путем?Просмотреть где-нибудь списки чемпионов мира и европы по парикмахерскому искусству возможно?
А то не знаю как сейчас,а лет через 40 это будет напоминать мистификаторов Каллиостро или Мессинга.Легенды есть,а бумажных доказательств никаких...

Анько, про то и разговор. Но мне интересны не только чемпионаты по парикмахерскому искусству, он же еще и как стилист международные награды имеет, это где смотреть? Млин, он же сделал больше, чем Аршавин, за что ему это забвение? Он, конечно, одиозная фигура, но как это умаляет тот факт, что он сделал для России?
В каком-то интервью он сказал правильно: "Я сделал для России много, а мне за это ничего никто не дал.Даже подвал под моей квартирой мне не дают КУПИТЬ, не то, что даром".
Правильно, в Англии парикмахеры высокого класса получают ордена из рук королевы, а у нас стоит выйти из игры - и об него еще и ноги вытрут, особенно общественное "быдломнение". angry.gif
 
Stylist, если он такую информацию не указывает даже на своем сайте(думаю,он имеет возможность таки выложить подробную информацию о наградах и чемпионатах), может быть ему это и не нужно?Все-таки есть такая вещь,как право на личную жизнь.То что он хочет выставить на показ - он уже все показал,если он что то хотел спрятать - он это успешно укрыл.Какой ему смысл показывать эти награды?Чтобы страна,которая по его словам "ничего ему не дала" хвасталась его заслугами?Вы будете давать свои дипломе хозяйке чтобы она ими хвастала и по сути эксплуатировала дескать у нее все мастера такие,только дипломы у них дома,а вас обманывала при расчете?(не надо принимать всерьез,это была гипотетическая ситуация - как можно например понять его молчание,а не молчание СМИ)
 
Анько, если бы вы воочию видели шоу "Реквием", вы бы без слов поняли то, что транслировал при помощи визуальных объектов Зверев. Он и в самом деле талант. Это было прощание по сути. Пышные похороны, красивое "прощайте!"
Сайт ему глубоко и давно по барабану, похоже. Раньше сайт был несколько другим, я заходила, даже заставка теперь другая. Но это не важно - о наградах он молчит, думаю, не потому, что не хочет вмешательства в личную жизнь. Она как раз известна всем больше, чем награды и творчество, как мы уже тут догадались.
О наградах он и не вспомнит, как настоящий перфекционист. Думаю, вам тоже это знакомо - побеждаешь и приз для тебя на завтра уже не важен. Тебя уже интересует следующая ступень. Так что ступени он просто забыл, кинул в свой салон несколько значительных кубков и фиг с ними. Думаю так, моя версия.
Но это даже значения не имеет. Видимо, мое желание восстановить хронологию - только мое желание. Мне это интересно. Я бы хотела больше об этом знать. И хотела бы через свой салон, который скоро после ремонта открываю, рассказать об этом другим людям.
Мне претит отношение лохов к мастеру парикмахерского искусства Звереву, как к Петрушке балаганному.
Его поведение на ТВ и прочая - дань тому, что от него ждет быдло-публика - сенсация, все парикмахеры мужчины - голубые! Он отлично отработал свой образ "звезда в шоке", продал его за хорошие деньги и молодец, не всем дано так понимать, как можно заработать, не работая.
А звезда по прежнему "в шоке". Еще бы, на фиг никому не нужен труд, бессоница перед конкурсом, зато как интересно смотреть, как по Москве ковыляет на платформах тот, кто был парикмахером Пугачевой и начал петь...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:О наградах он и не вспомнит, как настоящий перфекционист. Думаю, вам тоже это знакомо - побеждаешь и приз для тебя на завтра уже не важен. Тебя уже интересует следующая ступень. Так что ступени он просто забыл, кинул в свой салон несколько значительных кубков и фиг с ними. Думаю так, моя версия.
Но это даже значения не имеет. Видимо, мое желание восстановить хронологию - только мое желание. Мне это интересно. Я бы хотела больше об этом знать. И хотела бы через свой салон, который скоро после ремонта открываю, рассказать об этом другим людям.

В принципе с этим высказыванием я согласна и думаю так же,что в конце концов все это железо просто железо и бумажки для тех,кто привык делать что то свое - а не тупо копировать.Когда тебе важнее удовольствие от процесса,чем от результата.Он хотел порвать всех - он их порвал - а что же дальше?.Когда не видишь отдачи от сил,вложенных в любимую работу, когда нарываешься на отношение к мастеру как к балаганному шуту,возникает вопрос - а на кой оно мне надо?Хотите шоу и скандал?Нате вам идиоты,кушайте не обляпайтесь...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Когда не видишь отдачи от сил,вложенных в любимую работу, когда нарываешься на отношение к мастеру как к балаганному шуту,возникает вопрос - а на кой оно мне надо?Хотите шоу и скандал?Нате вам идиоты,кушайте не обляпайтесь...

ЧТД. Но от этого не легче. Все, заказала портрет Зверева маслом художнику (у нас хороший институт искусств). Повешу на стену в салоне своем в крутой раме, достойной изображения и буду стебать клиентов тем, что подпишу под ним все известные мне регалии. Кто хиппует, тот поймет. (С) :D ;) :D
 
Могу сказать такой идее Хой!=)Думаю, он и для панков немало образов сделал=))Панки тоже стеб просекут...
А раму крутую не надо.Можно сделать ее в металле с приклеенными образцами инструмента.Будет щекарно(именно щекарно,а не шикарно- я умышленно порчу слово=))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Могу сказать такой идее Хой!=)Думаю, он и для панков немало образов сделал=))Панки тоже стеб просекут...
А раму крутую не надо.Можно сделать ее в металле с приклеенными образцами инструмента.Будет щекарно(именно щекарно,а не шикарно- я умышленно порчу слово=))

Анько, у меня интерьер холла в английском классическом стиле, тоже стеб, ибо дальше, за помпезными обоями в полосочку - зал с белеными кирпичными стенами и светильниками "терминатор" :D . Думаю, выйдет готично. Хотя идея рамы для чего-нить еще с инструментами мне нра.
 
Ну надо же куда то девать старый инструмент - а так и в стиле будет - и при деле.Где то была выставлена коллекция рам,которые были дороже картин.Своеобразный ход - вместо картин все смотрели на рамы.А если их несколько - можно сделать раму по годам ножниц и расчесок,или по мастерам,которые ими пользовались.Именные, или десятилетние коллажи.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ну надо же куда то девать старый инструмент - а так и в стиле будет - и при деле.Где то была выставлена коллекция рам,которые были дороже картин.Своеобразный ход - вместо картин все смотрели на рамы.А если их несколько - можно сделать раму по годам ножниц и расчесок,или по мастерам,которые ими пользовались.Именные, или десятилетние коллажи.

У меня немного старых инструментов есть - бритва клинковая, ручная машинка для стрижки волос, ножницы, кое-что еще. Но маловато будет. Я вообще пришла к выводу, что ничего не надо выбрасывать - технический прогресс прет. Нашла свою первую машинку для стрижки волос - уже раритет, страны нет на карте, где ее выпустили, ибо это ГДР. Она работает, кстати, аккумулутор сделать новый и вообще в строю. Фен того же года выпуска, тоже ГДР. Работал так долго, что я уже хотела его грохнуть об пол, но у него... стерлась кнопка переключателя холодного воздуха. И все. А если сделать прямо включение теплого - еще тот фен будет. Мощность, кстати, написана всего 1100 Вт, а дует - 2000 Вт сейчас так дуют. О, как.
Думаю, это оффтоп... ;)
 
Надо новую тему открывать - "творчество из инструментов творчества".Как вам?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:"творчество из инструментов творчества".Как вам?

Анько, если на вас в скором времени будет совершено покушение, преступником буду я. Догадайтесь, почему. :D
 
Опередила с задумкой?Или таки достала вас по самое нехочу?Или это была секретная разработка,а я как Монро выдавала президентские секреты?У меня богатая фантазия и чувствительная совесть - я еще могу выдать пару сотен версий,за что меня "закажут"
 
Да не то. Я просто не думаю, что клинковая бритва, даже немецкая, и простецкая машинка для стрижки волос, и ножницы, и все, что имеется у меня из этого, относится к "инструментам творчества". К "инструментам ремесла" - да. Но это старый спор. ;)
 
Речь же не о людях.Тем более это не "искусство из предметов искусства".А творчество.От слова творить.Что мы им и делаем.Творим, или вытворяем.Есть же народное творчество - которое не претендует на искусство, но радует глаз.
Наши инструменты,как и любые другие - зависят от того,в чьих руках окажутся.Как гитара - я на ней разве что когтями по струнам могу побренчать,а что извлечет из нее Зинчук - будет шедеврально.Хотя бы "полет шмеля"
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Речь же не о людях.Тем более это не "искусство из предметов искусства".А творчество.От слова творить.Что мы им и делаем.Творим, или вытворяем.Есть же народное творчество - которое не претендует на искусство, но радует глаз.
Наши инструменты,как и любые другие - зависят от того,в чьих руках окажутся.Как гитара - я на ней разве что когтями по струнам могу побренчать,а что извлечет из нее Зинчук - будет шедеврально.Хотя бы "полет шмеля"

Народное творчество есть искусство, хотя при творчестве народ ни на что не претендует: http://bse.sci-lib.com/article080157.html
Да, панно из шишек к искусству сложно отнести, но есть другие виды народного искусства, которыми любуешься.
Насчет ножниц соглашусь - как-то клиентка проф. ножницами, взятыми со стола мастера, ногти стричь стала. Визгу было... :D
 
Что применимо для одного - применимо и для другого.Чем могут отличаться стрижка Сессуна от стрижки простого мастера или два вышитых полотенца,одно из которых вышила обычная девушка на свадьбу,а второе было выполнено мастерицой высокого уровня?Принципы те же, форма та же, но качество то разное.Насчет панно из шишек - как поглядеть.Сейчас гремит одна художница,делающая картины из пасхальных яиц.Яйца присылают обычные люди,но лепит она из них шедевры.Ну, по крайней мере так пишут...мне работы понравились.
PS.Я бы ту клиентку придушила ей богу.Тут даже оправдания нет - она нарушила закон личного имущества и гостеприимства(неприемлемо брать чужие вещи без спроса) - так что не нужно говорить о милосердии.Тем более,когда сейчас некоторые ножницы стоят как скажем мотоцикл - это уже преступление,порча имущества в особо крупных размерах и с особой жестокостью.Меня коробит даже когда клиентка хватает мою расческу из корзинки и пытается ее сунуть обратно.Вовремя замечают мое выражение лица и аккуратно кладут на стол.
 
Я в народном искусстве, честно сказать, не спец. О каслинском литье, Палехе, Гжели, Павловском Посаде, энд со олл поговорить могу, но не более. Вышивка "простой девушки" лет через сто станет раритетом, стопудово. Ну, это так. Частность.
А насчет ножниц... Ого-го, это были "Кашо", только что (впервые в салоне том) привезенные из МСК. Мастера чуть инфаркт не стукнул. Клиентка, кстати, обиделась.
Что говорит о том, что мы должны рассказывать клиентам, чем стрижем, если оно того стоит. Но это снова офф.
 
Думаю, и ваша рама ощутимо поднимется в цене после вашей смерти,лет эдак через 30 уже.Уже не помню в чьей биографии это было - когда художник умирал в своей постели,его картины судорожно раскупались стервятниками,знающими что после его смерти их можно будет продать существенно дороже...
Кашо?Клиентка хотя бы оплатила их ремонт или обмен на новые?Вот честно,у меня недорогие сантачи SL-4(по сравнению с теми же кашо),но не дай бог их кто то возьмет в руки - даже из мастеров-просто придушу.Всех предупредила и никто не обижается,клиенты тоже знают.После работы прячу их обратно в гробик,чтобы не было на виду.В Украине в принципе эту фирму негде ни найти,мама везла из Москвы.Вот и трушусь над ними, как больной над грелкой...
Сори за офф...
 
Цитата
МаринаВолодина написал:По исследованиям проведённым в интернет -ресурсах , самыми востребованными стилистами на сегоднешний день в нашей стране являются Сергей Зверев, Алишер, Влад Лисовец, Александр Шевчук, Олег Тарнопольский, Александр Тодчук. Некоторые из них известны и за пределами нашей родины..
Приглашаю Вас обсудить все интересующие вопросы о творчестве этих людей...

раскрученные личности. А что было бы, если в эти легендарные личности не вкладывали средств? Вот и подумайте над этим вопросом. Самое главное есть мастера гораздо лучше и скромнее чем все вышеперечисленные. Начну с Романова Александра. Не менее известная личность, и с большой буквы. Действительно мастер своего дела. А как он преподает своим ученикам, это сказочное представление. Звереву до него очень далеко. Сам же Александр высказывается достаточно тактично, с уважением ко всем мастерам и известным стилистам. Уважает и господина Зверева за его трудолюбие. Как говорит Александр, достоин уважения. Сама же скажу от себя, Зверев еще не научился разговаривать. Тодчук, и чем он интересен? Была многократно на их семинарах и выступлениях. Шоу не более того.А они известные стилисты. Моё мнение это -всего лишь моё. Я считаю нужно обновлять список наших звезд. А так получается все одни и теже, сидят и не особо дают пробиваться другим. Еще не менее известный стилист Рустам Амирасов. Чемпион в парикмахерском мире красоты. Ишанова Ильмира тоже не на последнем месте в этом списке. Кстати очень хорошо знакомы все друг с другом. С Амирасовым насколько я помню, Романов выступал в Самаре на конкурсе. С Ишановой работали долгое время. Помогали друг другу. Так что давайте будем видеть все таланты и радоваться их успехам. Прошу меня простить за такое высказывание. Не хотела обидеть ни кого тут. Особенно наших звездных стилтистов.
 
Опять Романов?Вы издеваетесь что ли?Ваш Романов в любой бочке затычка,гошпаде....
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Опять Романов?Вы издеваетесь что ли?Ваш Романов в любой бочке затычка,гошпаде....


Капец, это сентябрь и грядущая выставка. У нас на форуме салонов таких красавцев пачками ежедневно, еле успеваю банить. Мол здастье я Вася, и понял наконец, что без нашего бренда вы все погибнете, согласно предсказанию Ванги. Или специально нашёл ваш форум что бы поделиться, я парикмахер и зарабатываю 200 000 в месяц, спроси меня как, и я отвечу, бренд..... сделает вас успешным, даже учиться на парикмахера не надо, просто откройте тюбик и краска сама ляжет так как надо!!!
 
То есть эти упыри выползают из нор как раз перед выставками?У них что, активизируется бродячий ген-мутант сребролюбия?Почему тут никто мышей не ловит то?=(Загадили половину ветки уже - думаю,ну может кто то о чем то интересном в теме отписался - а там всеведущий этот опять.Напоминает цитату из Веллера(сори за офтоп)(ножик не Сережи не Довлатова)
"Проклятый мифический Довлатов заварил мне ход. Он выработал Таллинн и свалил. Я шел по его следам, и вся малина на тропе была обгажена. На тропе был насторожен капкан, и я вделся. Я бы его повесил."
 
Хватит соритса

__________________________________
Посетить мою домашнюю страницу
 
Ссориться никто и не думал,просто уже надоели спамеры.
 
Форумчанки, не перевелись ещё мужики в профессии нашей.
Владимир Войтеховский "Руки-ножницы"
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/edinib...vihodit-na-ring
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Капец, это сентябрь и грядущая выставка. У нас на форуме салонов таких красавцев пачками ежедневно, еле успеваю банить. Мол здастье я Вася, и понял наконец, что без нашего бренда вы все погибнете, согласно предсказанию Ванги. Или специально нашёл ваш форум что бы поделиться, я парикмахер и зарабатываю 200 000 в месяц, спроси меня как, и я отвечу, бренд..... сделает вас успешным, даже учиться на парикмахера не надо, просто откройте тюбик и краска сама ляжет так как надо!!!

:D :D :D Точно подмечено... У нас тот же переполох. Только эти "стилисты" забывают, что "стилист" - это тот, который делает полный образ, одежда-обувь-аксессуары. А "коробейники" в лучшем случае могут представиться технологами марки. Млин, "пылесос Кирби вам не надо, ваши друзья вас п о р е к о м е н д о в а л и"..............
 
все точно. ток пару нулей убрать..
 
Повесила в салоне в холле портрет маслом Серге Зверева. Интересно воспринимается клиентами, прямо лакмусовая бумага - консервативно настроенные люди воспринимают портрет, как странный и ненужный. Те, кто настроен открыто, люди с чувством юмора - прямо как к родному. Весело им.


Придется внизу под портретом повесить табличку "Абсолютный чемпион Мира и Европы по парикмахерскому искусству", а то спрашивают некоторые, при чем тут певец и его портрет? :D
 
Вот-вот. Певец.
Stylist, обязательно табличку внизу и разборчивыми буковками)).
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вот-вот. Певец.
Stylist, обязательно табличку внизу и разборчивыми буковками)).

О.В., как только найду рамочку - ЛИЧНО напишу разборчивыми буквами. :D
 
Цитата
МаринаВолодина написал:По исследованиям проведённым в интернет -ресурсах , самыми востребованными стилистами на сегоднешний день в нашей стране являются Сергей Зверев, Алишер, Влад Лисовец, Александр Шевчук, Олег Тарнопольский, Александр Тодчук. Некоторые из них известны и за пределами нашей родины..
Приглашаю Вас обсудить все интересующие вопросы о творчестве этих людей...

Да - это отличные мастера, а самое главное - они сумели сделать себе имя..
 
Анталь, самое главное - сделать себе имя. А мастерство при этом не всегда обязательно. blush.gif Особенно для стилиста-мужчины.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)