Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Выпустить пеньюар с собственным логотипом, парикмахерский мир
 
:D
дорогие коллеги , большинство из нас любят детали.... к коим и обращаюсь ! очень нужен пеньюар с собственным лейблом ! есть ли идеи , может контакты?

заранее благодарен за конкретную помощь :/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал: :D
дорогие коллеги , большинство из нас любят детали.... к коим и обращаюсь ! очень нужен пеньюар с собственным лейблом ! есть ли идеи , может контакты?

заранее благодарен за конкретную помощь :/



Дядя,я делал это так. Взял девочку,дал ей денег. Она купила ткань,сшила пеньюары. Потом дал ей дизайн и она сделала печать. Все просто как три копейки.
Надпись советую делать в нормальную и отраженную,чтоб в зеркале читалась.
У меня первый блин комом получился. Ножницы на черепе оказались портновские,а я и внимания не обратил,ничего клиентам нравится,надпись любопытная.
Дизайны поищи сам или лучше сделай сам. Удачи.

п.с. вот например такие штуки мне очень понравились



 
Цитата
Форум Парикмахеров написал: :D
дорогие коллеги , большинство из нас любят детали.... к коим и обращаюсь ! очень нужен пеньюар с собственным лейблом ! есть ли идеи , может контакты?

заранее благодарен за конкретную помощь :/

Есть киоски в которых наносят логотипы (фото) на майки, футболки - один такой был в Галерее Водолей м.Домододовская. Другой вариант обратится к человеку который занимается вышиванием, но там проблема может быть с эл.форматом эмблемы (жена этим у меня занимается). Ну а если Вам нужен промышленный масштаб у нас есть контакты на производство, если надо состыкуем
 
Если нужно всего несколько штук, то проще купить готовые чистые пеньюары. Сделать на картоне трафарет (аккуратно лезвием). В строительном магазине купить краску-аэрозоль и через трафарет "забрызгать" лого.
 
Как художник поддержу vad-vas и остальных.
Мы делали заказ футболки с лейблом одной фирмы. Только не из картона вырезали, а сделали на заказ пластиковую прозрачную пластину (не помню как называется) с вырезанным рисунком. И закрашивали баллончиками с акрилом. Неплохо так получилось, хоть привыкли все отруки делать)
http://cs4142.vkontakte.ru/u946700/94875012/x_0d130e97.jpg
Сделать трафарет на заказ лучше, т.к. если контур сложный, то самим вырезать аккуратно невозможно.. ну или сил только больше потратите. А если пара буковок, то вырезайте.
 


Пеньюары сшиты на заказ. Дизайн с портновскими ножницами позаимствован в интернете. Второй дизайн авторский изготовлен для визиток и потом перенесен на пеньюар.
Скоро сошьют новые пеньюары,в том числе и цветные,буду развлекаться,рисовать))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:

Пеньюары сшиты на заказ. Дизайн с портновскими ножницами позаимствован в интернете. Второй дизайн авторский изготовлен для визиток и потом перенесен на пеньюар.
Скоро сошьют новые пеньюары,в том числе и цветные,буду развлекаться,рисовать))

Stay Rude, ооооо! какой у вас опупенский пеньюар! А можно стырить идею для своей личной футболки? blush.gif
 
Цитата
Yaga написал:Stay Rude, ооооо! какой у вас опупенский пеньюар! А можно стырить идею для своей личной футболки? blush.gif

А ты какую идею стырить хочешь? Надпись или картинку? Могут со мной на улице перепутать))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А ты какую идею стырить хочешь? Надпись или картинку? Могут со мной на улице перепутать))

Мне оба очень нравятся, но для футболки с рожками бы стырила!
А как клиенты на Ваш пеньюарчик реагируют? Никто креститься не начинал?

Ps так мы ж из разных городов, вряд ли перепутают)))
 
Цитата
Yaga написал:Мне оба очень нравятся, но для футболки с рожками бы стырила!
А как клиенты на Ваш пеньюарчик реагируют? Никто креститься не начинал?

Ps так мы ж из разных городов, вряд ли перепутают)))


Мои клиенты и в вашем городе живут))
Крестились клиенты раньше,когда первый раз комне попадали по записи в салоне.
Сейчас салон мне никого не записывает,работаю только со своими и теми кто по рекомендации,а они соответственно знают куда идут и чего ожидать))

P.s. Кстати футболку могу тебе выслать. Напиши размер и цвет.
 
Stay Rude, хы-хы, представляю мину клиента, который первый раз видит футболку :D

Ой, прям с радостью приму в дар такую супер-пуперовскую футболку!! Размер у меня 42-44, Цвет черный / белый (какой уж есть) blush.gif
А мне что-то Вам тоже тогда надо будет выслать))) Только я не знаю что))
Я бактус вам могу связать, хотите? :/ ))
 
Цитата
Yaga написал:
А мне что-то Вам тоже тогда надо будет выслать))) Только я не знаю что))
Я бактус вам могу связать, хотите? :/ ))

Можете через меня передать, я на Невские еду,увижусь с Stay Rude, могу стать вашим курьером ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:
Можете через меня передать, я на Невские еду,увижусь с Stay Rude, могу стать вашим курьером ;)

Могу, только мне нужно пару вечеров, чтобы связать)))
А Вы когда планируете?

Stay Rude, а у вас какие-то предпочтения по цвету будут?
 
Цитата
Yaga написал:Могу, только мне нужно пару вечеров, чтобы связать)))
А Вы когда планируете?

Stay Rude, а у вас какие-то предпочтения по цвету будут?


Черно-белый вариант вас устроит? Классика для работы в салоне))
Вам кстати под большую грудь или не очень)))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Черно-белый вариант вас устроит? Классика для работы в салоне))
Вам кстати под большую грудь или не очень)))

Чб устроит-устроит! Размер под "не очень" ))

Так это, бактус, ага?

 
Цитата
Yaga написал:Чб устроит-устроит! Размер под "не очень" ))

Так это, бактус, ага?

заметано))
 
Уряяяяяяяяяяя! :D
 
Stay Rude, ко мне приехала суперская футболка! Спасибищще огромное!! Размер сел идеально :/ )
И спасибо Катюше за помощь в передаче! ;)
 
Цитата
Yaga написал:Stay Rude, ко мне приехала суперская футболка! Спасибищще огромное!! Размер сел идеально :/ )
И спасибо Катюше за помощь в передаче! ;)

О как круто!!
Бактус тоже идеально вписался на мою шею в такую погоду))
Мучас грасиас сеньора!!
 
Ой, я так рада, так рада, что бактус тоже вписался))))!!!

Кстати, вопрос мучает: а как возникла тема с факером-то?
Очень клевая тема, а визитки, кстати, ваще здоровские!
 
Цитата
Yaga написал:Ой, я так рада, так рада, что бактус тоже вписался))))!!!

Кстати, вопрос мучает: а как возникла тема с факером-то?
Очень клевая тема, а визитки, кстати, ваще здоровские!



Fuck = Love)))
 
Сам все мечтаю сделат, илеж все финансы. Лучше ето порограмные вышывки, и нестераются и фирменно кажется. Ну как поднимус и сделаю то вышлю.
Всех красавиц с 8. Целую
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Fuck = Love)))

Ах вот оно как! Ну тогда все сразу стает на свои места XD
 
Очень удобно сделать трафарет и купить либо водные,либо пластизольные краски;делается быстро,не смывается.
Визитки,по крайней мер,я так делала,отпечатываю на цветном принтере на фото-бумаге,а потом ламинирую,получается шикарно!
 
Может кто подскажет по ткани для пеньюара. Есть желание сшить его самой... но вот вопрос возник из какой ткани? думала из подкладочной, но она ведь промокает или при стрижке это не важно будет? а если длинные волосы будут у клиентки, опять же может промокнуть! посоветуйте плиз как лучше!
 
Это водоотталкивающие ткани,в принципе легче выбрать ткань на ощупь,чтобы была достаточно тонкая и нежная на ощупь,но не промокала...Хотя лично я смысла не вижу - сейчас можно купить и достаточно недорогие красивые пеньюары,с любым типом закрепления на шее(крючок,липучка или завязочки)
Плащевые, курточные и сумочно-рюкзачные ткани

Nylon — ткань из полиамидного (капронового) волокна. Устойчива к выцветанию, неприхотлива в уходе, создает прекрасную защиту от дождя и ветра, хорошо «дышит». Применяется для пошива спортивной одежды, тентов (r/s) и пр.

Poly Taffeta — ткань, изготовленная из полиэфирных (лавсановых) волокон, более прочная и более устойчивая к действию ультрафиолета, чем нейлон (капрон), практически не растягивается при намокании. Защищает от ветра, быстро сохнет, обеспечивает хороший воздухообмен. Используется для спортивной одежды, курток, тентов и пр.

Taslon — прочная ткань с плотной двухдиагональной структурой плетения волокон и водооттакливающей пропиткой. В продольном и поперечном направлении вплетаются усиливающие нити, что придает ткани высокую сопротивляемость разрывам, трению, многократным изгибам. За счет дополнительной полипропиленовой обработки ткань на протяжении долгого времени сохраняет свои первоначальные свойства и внешний вид. Водоотталкивающая, ветрозащитная, «дышащая».

Pongee — ткань из полиэфирных волокон, мягкая, плотного плетения, нежная на ощупь, используется для пошива легких изделий.

Calandered Pongee WR — тонкая ткань, мягкая, но плотная, с шелковистой поверхностью, каландрированная, с водоотталкивающим покрытием, используется для пошива курток, ветровок, плащей.

Micro Fabric peach skin twill + teflon. Мягкая немнущаяся ткань, на ощупь бархатистая, с нанесением грязеотталкивающего покрытия. Используется для курток, ветровок, спортивных костюмов, брюк.

Poly Oxford — прочная ткань со специальной структурой нитей, гладкая и блестящая, устойчива к истиранию. Используется для пошива рюкзаков, сумок, усиления участков одежды, испытывающих нагрузки.

R/S (RipStop) — ткань упрочнена перпендикулярно расположенными толстыми нитями (выглядит как клеточка 5x5 мм). Такая ткань при небольшом увеличении веса выдерживает значительные разрывные нагрузки и практически не растягивается при намокании.

PU, PU/S, PA — покрытие с изнаночной стороны ткани (полиуретан, полиуретан с алюминиевым порошком («серебрянка»), полиамид).

1000 mm — водостойкость, меняется в зависимости от толщины изнаночного покрытия, измеряется в мм водяного столба. Для тентов — не меньше 2000 мм.

W/R — на лицевой стороне ткани дополнительно нанесено водоотталкивающее покрытие, благодаря которому вода не впитывается в ткань, а скатывается с поверхности.

Для того, чтобы края изделия не осыпались, рекомендуется термораскрой или обработка швов оверлоком или окантовочной лентой.
 
[quote name='Анько' date='11.9.2011, 15:20' post='148016']
Это водоотталкивающие ткани,в принципе легче выбрать ткань на ощупь,чтобы была достаточно тонкая и нежная на ощупь,но не промокала...Хотя лично я смысла не вижу - сейчас можно купить и достаточно недорогие красивые пеньюары,с любым типом закрепления на шее(крючок,липучка или завязочки)





Спасибо за ответ! нашла ткань, внутри прорезиненая и уже он готов! просто был интерес получится ли сшить его самой и у меня получилось! blush.gif
 
А кто знает можно пеньюар сделать разноцветным или более ярким ?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А кто знает можно пеньюар сделать разноцветным или более ярким ?

так есть же. в магазине. любые. можно улучшить. баллон краски и трафарет, апликация опять же. вперед храброе сердце
 


шью и наношу картинки.
термосублимация, при стирке картинка никуда не денется.
Екатеринбург.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал: Форум Парикмахеров написал: дорогие коллеги , большинство из нас любят детали.... к коим и обращаюсь ! очень нужен пеньюар с собственным лейблом Надо купить краску для ткани каталог тут! есть ли идеи , может контакты?заранее благодарен за конкретную помощь Дядя,я делал это так. Взял девочку,дал ей денег. Она купила ткань,сшила пеньюары. Потом дал ей дизайн и она сделала печать. Все просто как три копейки.Надпись советую делать в нормальную и отраженную,чтоб в зеркале читалась. У меня первый блин комом получился. Ножницы на черепе оказались портновские,а я и внимания не обратил,ничего клиентам нравится,надпись любопытная.Дизайны поищи сам или лучше сделай сам. Удачи.п.с. вот например такие штуки мне очень понравились
могу посоветовать хорошую краску для ткани
 
Очень интересная кстати идея.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)