Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Уникальные приспособления для работы парикмахеров, парикмахерский мир
 
зажим "крокодил", элементарно держит густые и толстые волосы, для тонких больше подойдет второй, уж больно они хороши в работе.
все , что будет показано ниже можно заказать ,, отправив письмо в личку с вашим почтовым адресом, доставка наложным платежом.
 
кисточка,на ощупь больше похожа на белечью(более понятно будет для тех кто занимался рисованием маслом), и в свою очередь достаточно упругая , что бы нанести краску.

Эти кисточки можно заказать тут: http://www.parikmag.ru/catalog/264_kisti_i..._rasch_zel_bel/ (с расчёской)
http://www.parikmag.ru/catalog/264_kisti_i...a_okr_zeln_bel/ (просто кисточка)
 
расческа для тушeвки и площадки
 
расчески для мелирования
 
лейка для раковины, экономит воду,а в следствии и электроэнергию у кого стоят бойлеры,поток воды больше похож по мягкости на облако, шампунь вспенивается гараздо лучше и вымывается тоже лучше.
 
расческа для причесок
 
Кисточки , после курса выжеванрия впечатляют, западные крошаться в лёт , а это РоССиЯ ?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ты молодец , да же я.......и с бо(а)дуна смог..... заценить.........

Кисточки , после курса выжеванрия впечатляют, западные крошаться в лёт , а это РоССиЯ ?

ВСЕ ПРОИЗВЕДЕНО В КИТАЕ
 
ПЕЛЕРИНКА, мы ее используем для стрижек и покраски, изготовлен из синтетического материала, не промокает , не лопается ,срок службы до трех лет, цвета черный и металика.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:расчески для мелирования

Классная вещь ;) , а я и не знала, что есть такие расчёски. У нас в городе я таких ещё не наблюдала. Может конечно плохо смотрела :o
 
в парикмахерских инструментах есть тема расчески для мелирования. там по подробней расскаано о них.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:в парикмахерских инструментах есть тема расчески для мелирования. там по подробней расскаано о них.

Спасибо. Буду просвещаться :D
 
Вот фен не большого размера , особенно удобен для слабого пола,вес 599 гр. , провод 220 см., мощность 1800 - 2000 ватт. поток воздуха не меньше чем у больших размером и весом,шум - в норме.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:лейка для раковины, экономит воду,а в следствии и электроэнергию у кого стоят бойлеры,поток воды больше похож по мягкости на облако, шампунь вспенивается гараздо лучше и вымывается тоже лучше.

А это что за чудо Как оно экономит воду?
 
за счет очень мелких дырочек, у вас возникает вопрос - а если дырочки забьются?;все элементарно разбирается и чистится, крометого там есть фильтр.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:за счет очень мелких дырочек, у вас возникает вопрос - а если дырочки забьются?;все элементарно разбирается и чистится, крометого там есть фильтр.

Вот насчёт забьются я даже не подумал. Вообще идея хорошая! А как насчёт совместимости с шлангом стандарты у разных производителей бывают различны?
 
подходит ко всем импортным, спрошу у сантехников какой это диаметр , а потом отредактирую это сообщение.
Как обещал редактирую: 0,5 дюйма, но чтобы поставить , требуется некоторая реконструкция; отверстие , где вставляется шланг нужно расточить ,что бы протянуть обычный шланг для душа.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:подходит ко всем импортным, спрошу у сантехников какой это диаметр , а потом отредактирую это сообщение.

Спасибо!
 
вскоре буду в Москве с выше перечисленным товаром.
 
Зажимы просто класс!!! Оч хорошо держат волос.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А у меня есть такая расческа для мелирования, очень удобная вещь, пряди получаются ровные и сокращается время на штопку, что радует очень))) Георгий, спасибо!


Какая такая? Их тут несколько какая то определёная должна быть,по всей вероятности...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Какая такая?



Чуть выше Георгий выставил фото. Будьте внимательней
 
всем привет, пелеринка кстати очень удобная штучка, у меня такя есть, пользуюсь довольно таки долго
 
Помню как раньше мучилась со "штопкой", но потом на семинаре подсказали насчёт расчёстки для мелирования!С тех пор без неё никуда! ;)
 
kri12-81,Ваш вопрос перемещен в тему Расческа для мелирования
 
А где прайс? Сколько стоит расческа для мелирования? Интересует наложный платеж.
 
Я ,сдесь посторался выложить , что нам парикмахерам помогает работать , вскоре на форуме заработает интернет магазин - вот там будет все - и цены тоже , а если что то понадобилось позвоните в школу ПБ , там можно будет заказать.

 
Парикмахер из Флориды изобрел "руки-ножницы"

Американский парикмахер Валентино Лосауро (Valentino LoSauro) изобрел "руки-ножницы". Острые приспособления, названные разработчиком clawz, надеваются на пальцы и помогают стилисту справляться со стрижкой в два раза быстрее, чем обычно. Об этом пишет The Daily Telegraph.
Помимо занятий парикмахерским искусством, Лосауро увлекается игрой на фортепиано. Поэтому идея, пришедшая ему на ум десять лет назад, по его собственному признанию была попыткой "привнести немного музыкальности в процесс стрижки". На разработку и доведение до ума своего приспособления он потратил два года и 250 тысяч долларов. Однако расходы изобретателя окупились: с момента начала продаж "рук-ножниц" в 2001 году разошлись 30 тысяч пар изделия по 100 долларов каждая.

Тем не менее, даже у самого изобретателя ушло несколько лет, чтобы овладеть новым инструментом в совершенстве. Для этого ему пришлось в корне пересмотреть свою технику стрижки: все манипуляции с волосами клиентов отныне выполняются легкими движениями кончиков пальцев. Сам Лосауро назвал свои новые методы работы "Полет шмеля" и "Чик".

Парикмахер с 35-летним стажем сообщил, что остричь себя с помощью нового приспособления уже позволили ему некоторые знаменитости - в частности, гитарист Bon Jovi Ричи Самбора. Большинство обычных клиентов его салона во Флориде при неожиданном появлении улыбающегося Лосауро с острыми ножницами на кончиках пальцев немного пугаются. Однако качество и скорость стрижки в конечном итоге приходятся им по душе, сказал изобретатель.

http://lenta.ru/news/2009/12/08/scissorhands/
 
кисточка спустя два года после начала эксплуатации - ну прямо не убиваемая.
 
Цитата
Аллюсик написал:Помню как раньше мучилась со "штопкой", но потом на семинаре подсказали насчёт расчёстки для мелирования!С тех пор без неё никуда! ;)



подскажите, а как ею пользоваться ?
 
Цитата
beststylist написал:А где прайс? Сколько стоит расческа для мелирования? Интересует наложный платеж.


+1


 
Цитата
linikass написал:подскажите, а как ею пользоваться ?

Катя Гордеева в теме " расческа для мелирования", подробно показала как ею пользаваться.

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Катя Гордеева в теме " расческа для мелирования", подробно показала как ею пользаваться.

Мало того она показала на видео... ВИДЕО
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я ,сдесь посторался выложить , что нам парикмахерам помогает работать , вскоре на форуме заработает интернет магазин - вот там будет все - и цены тоже , а если что то понадобилось позвоните в школу ПБ , там можно будет заказать.

Так когда же заработает интернет-магазин. Жду не дождусь. Очень хочется что-нибудь хапнуть такое этакое. Да и чтобы была отправка в Англию.
 
Цитата
Краса Ненаглядная написал:Так когда же заработает интернет-магазин. Жду не дождусь. Очень хочется что-нибудь хапнуть такое этакое. Да и чтобы была отправка в Англию.

интернет магазин уже работает, его адрес parikmag.ru, форум магазина
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:расчески для мелирования

А дорого такая расческа стоит?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А дорого такая расческа стоит?

Расческа с крючками стоит 60 рублей, без крючков - 150 рублей!
Где приобрести:
с крючками
без крючков
 
Спасибо за инфу. А в чем разница с крючками и без?
 
Цитата
beststylist написал:Спасибо за инфу. А в чем разница с крючками и без?

Расческой с крючками, на мой взгляд, сложнее работать, а без крючков гораздо проще.. Исхожу из личного опыта - работал и той и этой. Больше понравилось без крючков: Видео
 
Георгич спасибо за подсказку.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:кисточка,на ощупь больше похожа на белечью(более понятно будет для тех кто занимался рисованием маслом), и в свою очередь достаточно упругая , что бы нанести краску.

Эти кисточки можно заказать тут: http://www.parikmag.ru/catalog/264_kisti_i..._rasch_zel_bel/ (с расчёской)
http://www.parikmag.ru/catalog/264_kisti_i...a_okr_zeln_bel/ (просто кисточка)

классно :D
 
Зачетне фишки!!! Теперь буду вооружен до зубов!)))
----------------------
 
ПРИВЕТ А ЗАЖИМЫ ПО ПОЧТЕ ДОСТАВКА ??? И ФИРМА КАКАЯ??

Цитата
linikass написал:подскажите, а как ею пользоваться ?

А РАСЩЕСКОЙ ЛЕГЧЕ ??
 
Цитата
mirvnytri написал:Зачетне фишки!!! Теперь буду вооружен до зубов!)))
----------------------

Рад за Вас, спасибо за отзыв, и приятно осознавать, что мои труды кому то пошли на пользу.
 
Цитата
ГОТИКА написал:ПРИВЕТ А ЗАЖИМЫ ПО ПОЧТЕ ДОСТАВКА ??? И ФИРМА КАКАЯ??


А РАСЩЕСКОЙ ЛЕГЧЕ ??

Будьте немножко повнимательней , вижу что Вы совсем еще не освоились на форуме. Про расческу есть видео, посмотрите и поймете. Спасибо Кате Гордеевой, она догадалась выложить. А про зажимы обращайтесь в интернет-магазин
 
ДА НОВАЯ ВОТ И НЕ МОЮ ТУТ ПРИВЫКНУТЬ) СПАСИБО ВАМ!
 
Новая разновидность стайлеров, можно использовать, как для хим. завивок (долговременных укладок), так и для просто укладок кудрей.
Используются для подкручивания кончиков волос.
Имеется три основных размера.
 
Расческа для прочесывания длинных волос, можно использовать и на коротких. Хорошо прочесывает пряди с начесом в прическах, а также она понравилась и моим клиентам - мужчинам, особенно у кого непослушные волосы.

Один клиент выразился про нее "чешешь и чесаться хочется".
Можно предлагать клиентам на продажу .

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)