Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Уникальные приспособления для работы парикмахеров, парикмахерский мир
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:расчески для мелирования

Как преобрести такую и где?









 
Цитата
Lenchuk написал:Как преобрести такую и где?

Все , посылка ушла, оформлял на латинице, теперь жду ответа от вас - ПОЛУЧИЛ.

 
Вот еще одна новинка в нашем деле ТРИХОСКОП http://www.parikfishki.ru/_sh/00/64m.jpg , А ЗДЕСЬ МОЖНО ПОГОВОРИТЬ о нем http://www.parikfishki.ru/forum/2-10-1
 
Георгич, я получил ваши РАСЧЕСКИ для мелирования...Огромное спасибо. ;)
Теперь я должен вам выслать деньги. Значить так...я хочу у вас приобрести еще лейку для раковины и одну перелинку...Напишите мне сколько всё это будет стоить, в ближайшие дни я вам сразу вышлю всю сумму по Вестерн Юнион , включая сумму и за полученные расчески.
Только у меня к вам будет одна просьба..вы сначала получаете от меня деньги , а потом высылаете товар.
И еще хочу вас спросить...есть ли у вас в продаже бритвы для стрижки волос которые надеваются, при помощи кольца, на пальцы?


Цитата
Форум Парикмахеров написал:лейка для раковины, экономит воду,а в следствии и электроэнергию у кого стоят бойлеры,поток воды больше похож по мягкости на облако, шампунь вспенивается гараздо лучше и вымывается тоже лучше.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Георгич, я получил ваши РАСЧЕСКИ для мелирования...Огромное спасибо. ;)
Теперь я должен вам выслать деньги. Значить так...я хочу у вас приобрести еще лейку для раковины и одну перелинку...Напишите мне сколько всё это будет стоить, в ближайшие дни я вам сразу вышлю всю сумму по Вестерн Юнион , включая сумму и за полученные расчески.
Только у меня к вам будет одна просьба..вы сначала получаете от меня деньги , а потом высылаете товар.
И еще хочу вас спросить...есть ли у вас в продаже бритвы для стрижки волос которые надеваются, при помощи кольца, на пальцы?


Давайте сделаем так; я сейчас подробненько напишу, как это сделать самостоятельно (может кому то будет подсказкой, как сделать заказ через интернет магазин)
заходите сюда http://www.parikfishki.ucoz.ru/shop
выбираете нужную группу или товар - в низу под каждой фото товара, есть корзинка с плюсиком, нажимаешь на неё и товар улаживается в ваш заказ.
когда все выбрали - в правом верхнем углу есть окно КОРЗИНА . а с низу -оформить заказ. нажимаете, на эту надпись и вы попадаете на страничку оформления заказа, там вы уже редактируете свой заказ, либо указываете конкретно какое колличество нужно. либо удаляете то что взяли по ошибке. Потом нажимаете пересчитать - и программа автоматически пересчитывает весь ваш заказ и выдает сумму закакза.
дальше вам нужно заполнить графы и нажать в самом низу - ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ.

ВОТ ТАК ПРОСТО И НЕЗАМЫСЛОВАТО.

НА ДНЯХ ПЫТАЛИСЬ УСТАНОВИТЬ ПАЙПАЛ . да мой програмист, к сожалению заболел, на днях уже запустим.


- бритв пока таких не находил, если попадутся, выложу у себя.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:НА ДНЯХ ПЫТАЛИСЬ УСТАНОВИТЬ ПАЙПАЛ . да мой програмист, к сожалению заболел, на днях уже запустим.


- бритв пока таких не находил, если попадутся, выложу у себя.

Здраствуйте Георгич. Тогда подожду когда вы установите ПАЙПАЛ
А так выглядит эта бритва
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здраствуйте Георгич. Тогда подожду когда вы установите ПАЙПАЛ
А так выглядит эта бритва


спасибо за фото будем иметь в виду, но если есть возможность пришлите фото качеством по лучше, т.к. при увелилении не видно резкости на бритве, а джинсы классно видно.
пай пал уже сегодня должен заработать.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:спасибо за фото будем иметь в виду, но если есть возможность пришлите фото качеством по лучше, т.к. при увелилении не видно резкости на бритве, а джинсы классно видно.
пай пал уже сегодня должен заработать.

Отлично!
Я в ближайшие дни постараюсь выложить более качественные фото...и заодно узнаю название этих бритв(никак запомнить не могу).
А подключение к Пай палу думаю расширит ваши возможности... ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Отлично!
Я в ближайшие дни постараюсь выложить более качественные фото...и заодно узнаю название этих бритв(никак запомнить не могу).
А подключение к Пай палу думаю расширит ваши возможности... ;)


Оказывается , что простая карточка "виза " для PAI PAL- НЕ ПОДХОДИТ - уже заказал нужную - сказали, что пару недель нужно ждать. Как только придет сразу будем подключать его.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Оказывается , что простая карточка "виза " для PAI PAL- НЕ ПОДХОДИТ - уже заказал нужную - сказали, что пару недель нужно ждать. Как только придет сразу будем подключать его.

Георгич, Ну, тогда я еще подожду..Нетерпится мне заполучить эту лейку.
У меня к вам вопрос...Во время мытья головы с этой лейкой....вода не брызгает в разные стороны соприкасаясь с головой? У нас очень сильное давление ...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Георгич, Ну, тогда я еще подожду..Нетерпится мне заполучить эту лейку.
У меня к вам вопрос...Во время мытья головы с этой лейкой....вода не брызгает в разные стороны соприкасаясь с головой? У нас очень сильное давление ...


конечно приноровится к ней нужно, но можно и прикрыть вентили подачи воды. А так ничего не разбрызгивается из-за того что дырочки очень мелкие. Попробую заснять видео (у меня давно была такая идея) , а сейчас уже вижу в этом необходимость.
ДОБАВЛЮ, ЧТО ПРИ ТАКОЙ СИЛЬНОЙ ПОДАЧЕ ВОДЫ КЛИЕНТКИ МЛЕЮТ ОТ ТАКОГО ГИДРОМАССАЖА
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Георгич, Ну, тогда я еще подожду..Нетерпится мне заполучить эту лейку.
У меня к вам вопрос...Во время мытья головы с этой лейкой....вода не брызгает в разные стороны соприкасаясь с головой? У нас очень сильное давление ...


http://www.parikfishki.ru/forum/2-13-1
вот здесь видео как сие работает.
Так получилось, что подошел человек, который способен делать видео. Все делалось без подготовки (в живую).А то что лейка такая "рыжая", это наша Амурская водичка, как будто из лужи, и ни чего с этим поделать нельзя...., вот в таких условиях мы живем. Хотя в других , соседних городах, с водой , дела обстоят гораздо лучше...


 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Георгич! Хочу к вам обратиться за сущей пустяковиной, которой в нашем городе днем с огнем не найдешь. В нете я не нашла, но опишу эту фигню.
Итак. Она из пластика гнущегося, выглядит как кружок с "массажной щеткой" из того же пластика с одной стороны и ручечкой для двух пальцев в форме двух спаянных между собой полукружий с другой. Такая кругленькая щеточка для прочесывания бальзама, кондиционера, ампульного содержимого на волосах, дико удобно в мойке все делать. Когда-то я купила штук 20, стоимость была (помню как сейчас, 3 года назад) - 30 рублей всего. Но на том складе, где я ее купила, их нет и продавцы божатся, что и не было такого никогда. БЫЛО! Блин, я все уже пользую долго, то в дезрастворе лежат, то раздарила, скоро их у меня вообще не останется. Может, в вашем чудо-магазине есть такой девайс? :(


вот нашел Ваш девайс, но цена у нее значительно дороже, почему то не грузится , тогда гляньте здесь http://www.parikfishki.ru/shop/85/desc/shh...anesenija-maski.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:а теперь - в раскрытом виде.))))

Георгич,это двухсторонние филиры?
 
Цитата
dusia написал:Георгич,это двухсторонние филиры?


Нет это не то что Вы думаете . Это совмещенные ножницы 2 в 1 прямые и филера(но не двухсторонние) .
 
Меня попросили сделать экономическую раскладку по полотенцам из микрофибры в сравнении с одноразовыми. вот я вкратце набросал, что по чем.
Ни кто не пытается принизить значение и удобство одноразовых полотенец, но, как у каждой вещи, есть свои + и - .
Одноразовые полотенца - удобно, практично и ни каких постирушек. Ни чего не скажешь...
Но я постараюсь разложить экономическую сторону этих вещей.
Стоимость 1 упаковки одноразовых полотенец из 50-ти шт. в среднем 300 р. В салоне с хорошей проходимостью, это расход полотенец за одну рабочую смену. умножаем на 30 дней - итого 9 000 р. в месяц. А теперь умножим на 1 год: итого 108 000 р. + расходы на утилизацию объема мусора (в каждом городе цены на эти услуги разные, в Столице однозначно дороже ).
300 руб/упак*30дн.=9 000руб*12мес.= 108 000руб*5лет= 540 тысяч рублей.

Полотенца из микрофибры служат не менее 5 лет.
50шт.* 150р.= 7500р. (по ценам Москвы)
50шт.* 250р.= 12 500р.
итого 20 000 р
.
+ стиральный порошок + стиральная машинка+ сушилка (максимум 30 000 руб)
итого суммарно 50 000 руб.
Но, это разовый расход денег . А в дальнейшем только подкупаете стиральный порошок + вода + электроэнергия( кондиционеры не нужны).
540 000р. - 50 000р.= 490 000рублей -стоимость приличной иномарки.

Подробнее о микрофибре можно прочитатьздесь
 
НЕ помню, кто именно, но меня попросили найти пылесос для парикмахерских, вот нашел один образец, цену и все остальные технические характеристики на днях получу и тогда ознакомлю вас с ними.
почему то не грузится фото , по этому милости просим сюда http://www.parikfishki.ru/shop/86/desc/pyl...-salona-krasoty
 
Георгич, здраствуйте...Ну как у вас дела обстоят с установкой PAI PAL?
Как и обещал выставить более качественные фотографии бритвы-слайдер ...Обратите внимание на зеленое , пластмасовое кольцо , оно расширяется под любой размер сустава пальца.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Георгич, здраствуйте...Ну как у вас дела обстоят с установкой PAI PAL?
Как и обещал выставить более качественные фотографии бритвы-слайдер ...Обратите внимание на зеленое , пластмасовое кольцо , оно расширяется под любой размер сустава пальца.


нет такого зверя я не встречал, если случаем попадется , буду иметь в виду , хотелось бы знать как им работают - видео " на бис" пожалуйста...

уже в конце месяца должна придти карточка для пэй пал
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:нет такого зверя я не встречал, если случаем попадется , буду иметь в виду , хотелось бы знать как им работают - видео " на бис" пожалуйста...

уже в конце месяца должна придти карточка для пэй пал

С видео не обещаю на все 100%, я сам этой бритвой еще не пробовал работать..этот приборчик имеется в наличие в соседнем салоне. У них там только одна такая штука..(подарили когда то на одном семинаре). ..если они дадут согласие на съемку,то обязательно выставлю в тему
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А у меня есть такая расческа для мелирования, очень удобная вещь, пряди получаются ровные и сокращается время на штопку, что радует очень))) Георгий, спасибо!


как пользоваться такой расческой?
 
Цитата
Ольга Авдеева написал:как пользоваться такой расческой?


проще один раз показать , чем долго писать, на днях сделаю видео и тогда покажу наглядно.
 
Геогич, здраствуйте... ;) Я вам оставил сообщение в ЛС
 
Давненько я не выкладывал, на форуме чего нибудь этакого, диковенного. Исправляюсь - и предоставляю на всеобщее обозрение утюжок для завивки и выпрямления (2 в одном). Опять не могу загрузить фото. Но посмотреть можно здесь http://www.parikfishki.ru/shop/99/desc/utjuzhok

С виду как обыкновенный утюжок, но в нём есть свая особенность. Над полотнами, по боковым сторонам, каждой из плоскостей расположены полукруглые полотна ( дополнительно). При включении, у него, в прочем, как и у всех проф. утюжков есть электронное табло, температурный режим с помощью которого, можно регулировать температуру нагрева утюжка в зависимости от структуры волос.
Используя его в работе, я понял ,что он очень удобен. Этим утюжком можно выпрямлять волосы, так и подкручивать во внутреннюю и наружную сторону прически. Можно на него завивать .
Приобретая такой утюжок и у вас не останется сомнений в том, что укладывать волосы можно не только быстро, но и без особых усилий.

ПРЕИМУЩЕСТВА: ЕСТЬ ФУНКЦИЯ САМОТКЛЮЧЕНИЯ, СО ЗВУКОВОЙ И СВЕТОВОЙ СИГНАЛИЗАЦИЕЙ, хорошо скользит по волосам, завиток получается без заломов.
НЕДОСТАТКИ: можно обжечь клиента , если забудете о о том, что боковые поверхности греются тоже, постоянно держать нагревательные поверхности в чистоте, от налета укладочных средств.
 
Георгич, почти чуть больше месяца работаю вашими расческами для мелирования, просто нет достаточно слов благодарности в ваш адрес...Огромное вам еще раз спасибо! Эти расчески просто чудо ..
Здесь на форуме кто то задал вопрос, какую расческу лучше приобрести..Так как у меня в моем распоряжение две такие расчески..одна белая с внутренним захватом , и вторая черная похожая на контуры стен московского кремля( я его назвал "Кремлевка")...могу сказать для тех кто желаем их приобрести...приобретайте две расчески.
"Кремлевкой" очень удобно работать на длиные волосы...
А второй- белой с внутренним захватом.. очень удобно работать на волосах относительно коротких...
И самое главное очень сильно сокращается время работы!
Ещё раз..Георий, огромное вам спасибо! Хорошее дело вы делаете!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:расчески для мелирования

где в Омске можно такую купить?
 
Цитата
Helly написал:где в Омске можно такую купить?



не знаю как и где в Омске, но вот здесь это можно сделать точно... - http://www.parikfishki.ru/shop/49/desc/rascheska .
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Георгич, почти чуть больше месяца работаю вашими расческами для мелирования, просто нет достаточно слов благодарности в ваш адрес...Огромное вам еще раз спасибо! Эти расчески просто чудо ..
Здесь на форуме кто то задал вопрос, какую расческу лучше приобрести..Так как у меня в моем распоряжение две такие расчески..одна белая с внутренним захватом , и вторая черная похожая на контуры стен московского кремля( я его назвал "Кремлевка")...могу сказать для тех кто желаем их приобрести...приобретайте две расчески.
"Кремлевкой" очень удобно работать на длиные волосы...
А второй- белой с внутренним захватом.. очень удобно работать на волосах относительно коротких...
И самое главное очень сильно сокращается время работы!
Ещё раз..Георий, огромное вам спасибо! Хорошее дело вы делаете!


сегодня и деньги получены и ваш заказ отправлен , осталось дождаться как сработает Израильская таможня....
 
Добрый день. Я хочу заказать у вас полотелца из микрофибры. Скажите, а можно заказать только один цвет?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Добрый день. Я хочу заказать у вас полотелца из микрофибры. Скажите, а можно заказать только один цвет?

Возможно, сделайте заказ вот здесь http://www.parikfishki.ru/shop/khozjajstve...pirikmakherskoj, лучше свяжитесь со мной по скайпу или майл агент, или по телефонам - все указано в подписях.
 
Как вам изобретение?)

Можно назвать это приспособление корзиной для волос. Ведь при помощи него ни один волос с головы стригущегося человека не упадет на пол или его одежду. А собранные волосы можно будет с легкостью утилизировать.



Приспособление для парикмахерской

НЕОБЫЧНАЯ НАСАДКА ДЛЯ ФЕНА
Новаторская насадка для фена представляет из себя подобие кисти руки человека, на которой выходные отверстия для воздуха расположены как с передней, так и с тыльной стороны. Это позволяет окунуть подобно руке эту насадку в волосы и просушить их во всех направлениях одновременно. Рассчитана эта насадка в основном на тех девушек, которые обладают густыми кудрявыми волосами.



Видео.

 
Цитата
Ольга Авдеева написал:как пользоваться такой расческой?

Здесь в темах поищите.Катя Гордеева даже видео загружала.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Как вам изобретение?)

Можно назвать это приспособление корзиной для волос. Ведь при помощи него ни один волос с головы стригущегося человека не упадет на пол или его одежду. А собранные волосы можно будет с легкостью утилизировать.

Да на самом деле ,наверняка, прикольная штуковинка , наверняка классно работает. Только для обладательниц кудрявых волос. Но есть маленькое, но, скорость воздушного потока должна быть минимальной ( в противном случае- раздуется большой обьем ), темпера - на ваше усмотрение...


Но вот для обладательниц волнистых - не так все просто. Выставляю на всеобщее рассмотрение и обсуждение вот такую конструкцию диффузоров. http://www.youtube.com/watch?v=etbUUzpTdGQ
Закручивает ,за счет воздушного потока, по часовой и протв часовой стрелки ( осначен переключателем)

Вот подредактировал, теперь можно и посмотреть, до этого писал на телефене - очень не удобно...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Выставляю на всеобщее рассмотрение и обсуждение вот такую конструкцию диффузоров.
Закручивает ,за счет воздушного потока, по часовой и протв часовой стрелки ( осначен переключателем)


Очень интересные штуковины)
Но по поводу насадки для фена согласна с Георгичем, волосы будут разлетаться
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Георгич, а где ТО, что ты выставляешь на всеобщее обозрение? ;)

Я уже подредактировал , смотри в предыдущем посте.

Очень интересные штуковины)
Но по поводу насадки для фена согласна с Георгичем, волосы будут разлетаться


сушим , как бы по легоньку надуваем...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Должен с Вами не согласится, для парикмахерской, она как бы и незачем, полы , в нашем случае делаются, как раз с учетом того, что волосы будут на него падать.... А вот для домашнего использования, там где ковры и паласы - милая вещь.

Георгич,это я не своё мнение высказывала,там и ссылочка на сайт есть)А я совершенно согласна,что "тазик" этот для салона вещь не нужная...Мне вот интересно как его потом снимают))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Георгич,это я не своё мнение высказывала,там и ссылочка на сайт есть)А я совершенно согласна,что "тазик" этот для салона вещь не нужная...Мне вот интересно как его потом снимают))


Это мнение маркетологов. Я подразумеваю, что эту вещь, они могли продвинуть, как парикмахерский аксессуар.
Но не тут то было...

А "тазик", по всей видимости, как крепится, так и снимается - разъединив липучку.
 
у меня в магазине появились вот такие цепочки - браслеты,
я все же не могу на форум загрузить фото , тупо не грузится файл, по этому пройдите по ссылке и все увидите
http://www.parikfishki.ru/shop/parikmakher...ary/bizhuterija.

Если у кого то получится вставить изображение - буду очень благодарен
 

Вот она какая)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:
Вот она какая)

спасибо за помощь, но почему у меня так не получается....... пишет файл не выбран, хотя как бы прописывается именно он..........?????????
 
Я через Радикал гружу)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я через Радикал гружу)


Ранее у меня получалось загружать через расширенную форму с форума, А почему сейчас ни как не получается?????????????
 
Георгич, может лимит...Я тоже сейчас не могу так загружать( через форум).
 
Предупреждаю - я не парикмахер, а косметолог. Но у меня есть сестра(проф.парикмахер).(вообще у меня две сестры - одна массажист, вторая парикмахер). Они обе помешались на СПА. И теперь меня туда затаскивают. Так вот сестра делает офигительный массаж. (училась в одной школе на СПА парикмахера).
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Предупреждаю - я не парикмахер, а косметолог. Но у меня есть сестра(проф.парикмахер).(вообще у меня две сестры - одна массажист, вторая парикмахер). Они обе помешались на СПА. И теперь меня туда затаскивают. Так вот сестра делает офигительный массаж. (училась в одной школе на СПА парикмахера).

А темой Вы не ошиблись??
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А темой Вы не ошиблись??


ну мало ли кто не знает о СПА парикмахерах)
 
супер штука!
 
Цитата
Zorg написал:супер штука!

Что именно?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)