Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Уникальные приспособления для работы парикмахеров, парикмахерский мир
 
Уважаемые коллеги , вот воплотились в жизнь все нюансы, для удобства в работе с плойкой нового поколения. Новый дизайн, новые возможности.

http://www.parikfishki.ru/shop/114/desc/plojka
http://www.parikfishki.ru/shop/113/desc/plojka
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Георгич, нету фотки у меня. Вот и вы не понимаете, что это такое... Чесалка для волос из гибкого, почти как резинка, пластика. Для бальзамов и шампуней. Кругленькая, с ручкой. Когда чешешь волосы, просто люди млеют. Любовно называют ее "чесун". "А чесуном почешете?" Скоро, млин, чесать нечем будет...

Мне кажеться я такую видела в одном магазине. попробую сфоткать может ее вы имеете ввиду.Как сфоткаю выложу.
 

уже давно найдена и есть в продаже
http://www.parikfishki.ru/shop/85/desc/shh...anesenija-maski
 
Георгич, здравствуйте. Почти год прошел с того времени как я приобрел у вас" Чудо -лейку", но только пару месяцев назад установил её на мойку. Ну, что сказать?
Написать , что хорошая и полезная вещь в нашем деле..это значить просто напросто ничего не сказать..Чтобы описать свой восторг, у меня просто нет слов , . Особенно видно её преимущество перед обычной насадкой, когда смываешь краску с длинных волос.
Во первых экономится время,сама процедура смывания краски безупречная... а самое главное показания водяного счетчика уменьшались в разы!
Жалко, что ваша лейка у меня столько времени пролежала в тумбочке.
Огромное вам СПАСИБО... ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Георгич, здравствуйте. Почти год прошел с того времени как я приобрел у вас" Чудо -лейку", но только пару месяцев назад установил её на мойку. Ну, что сказать?
Написать , что хорошая и полезная вещь в нашем деле..это значить просто напросто ничего не сказать..Чтобы описать свой восторг, у меня просто нет слов , . Особенно видно её преимущество перед обычной насадкой, когда смываешь краску с длинных волос.
Во первых экономится время,сама процедура смывания краски безупречная... а самое главное показания водяного счетчика уменьшались в разы!
Жалко, что ваша лейка у меня столько времени пролежала в тумбочке.
Огромное вам СПАСИБО... ;)

Спасибо и Вам , что отписались как и что работает. От себя еще добавлю, я мелирую на полимерных пластинах, так лейка с них смывает краску в два счета)))), и это не пропаганда, а на самом деле так и работает.
А клиентки , если сделать напор по больше млеют под ней, т.к. идет гидромассаж.
Кроме того такая лейка стоит у меня и дома на душе, тоже помогает сократить расходы на воду...

Да, Рафаэль, если еще приплюсовать к этому времени сколько она пролежала у Вас на почте, то получится еще больше времени (помните эту историю). )))))))))
 
Цитата
все окей написал:Мне кажеться я такую видела в одном магазине. попробую сфоткать может ее вы имеете ввиду.Как сфоткаю выложу.


очень интересная вещь, еще не приходилось о такой слышать, полагаю такая "чудо-чесалка" необходима в любом салоне =) обязательно приобрету себе такую, большое спасибо!
 
Вчера себе таких штук 5 купила в Одессе, одну дома для себя оставлю, я тоже человек=))))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вчера себе таких штук 5 купила в Одессе, одну дома для себя оставлю, я тоже человек=))))

О, да! Оч замечательная штукенция. У меня такую кто-то умыкнул. А в магазинах уже давно не видела.
 
Marigate, а где можно такую приобрести? и на какие моменты нужно обращать внимание при покупке?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Marigate, а где можно такую приобрести? и на какие моменты нужно обращать внимание при покупке?

извините что встреваю в разговор . пройдите по ссылке, там все есть,
http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...st&p=160298

и кроме того у меня в магазинчике есть ещё парикмахерские Гаджеты.
 
спасибо! очень полезная инфа!
 
alissa188, на поселке Котовского купила.Там парикмахерский магазинчик хороший есть.На днепропетровской дороге, ул Бочарова 60 2х этажный магазин (Возле Пром. рынка).Я туда повадилась ездить вместо "гармонии красоты", ребята толковые и в инструментах разбираются.
http://parikmaher-shop.od.ua/
 
кто-нибудь в курсе насадки для машинки panasonic er1510 продаются отдельно???original не нравится мне((((
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:alissa188, на поселке Котовского купила.Там парикмахерский магазинчик хороший есть.На днепропетровской дороге, ул Бочарова 60 2х этажный магазин (Возле Пром. рынка).Я туда повадилась ездить вместо "гармонии красоты", ребята толковые и в инструментах разбираются.
http://parikmaher-shop.od.ua/


спасибо за инфу, как-нибудь загляну туда =)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А у меня есть такая расческа для мелирования, очень удобная вещь, пряди получаются ровные и сокращается время на штопку, что радует очень))) Георгий, спасибо!

класс
 
Цитата
ele26571304@mail.ru написал:класс


Уже приобрели себе такую??
 
Георгич, здравствуйте! Зажимы для волос - цена за шт или за упаковку? Если за упаковку, сколько там шт? Спасибо!
 
И еще, плойка нового поколения 19 мм (или около того) планируется ли (когда)?
 
Георгич, я не очень хорошо понимаю, Вам что - тяжело ответить? Это 30 секунд Вашего времени + Ваш заработок! Я в личку написала, что жду ответа. Ссылку на темку дала. Объяснила, что хочу побыстрее сделать заказ и по некоторым позициям есть вопросы. В ответ - тишина, хотя активность на форуме есть. Я это расцениваю как хамство. Зачем рекламировать товар и магазин, если Вам плевать на покупателей?
 
Цитата
Laska Minsk написал:Георгич, здравствуйте! Зажимы для волос - цена за шт или за упаковку? Если за упаковку, сколько там шт? Спасибо!

5о р. за шт, в упаковке 4 шт. , те. 200 р за упаковку.

 
Цитата
Laska Minsk написал:И еще, плойка нового поколения 19 мм (или около того) планируется ли (когда)?

19 мм есть, но пока вот этой модели http://www.parikfishki.ru/shop/102/desc/chudo-plojka , однако и , на сегодня уже 19 мм есть и новой версии , они проходя разтаможку....
http://www.parikfishki.ru/shop/102/desc/chudo-plojka
 
Цитата
Laska Minsk написал:Георгич, я не очень хорошо понимаю, Вам что - тяжело ответить? Это 30 секунд Вашего времени + Ваш заработок! Я в личку написала, что жду ответа. Ссылку на темку дала. Объяснила, что хочу побыстрее сделать заказ и по некоторым позициям есть вопросы. В ответ - тишина, хотя активность на форуме есть. Я это расцениваю как хамство. Зачем рекламировать товар и магазин, если Вам плевать на покупателей?

и где здесь хамы - не понимаю. и рекламой я не занимаюсь, т.к. рекламируют , то что Боже не гоже ...,
а позвонить или по скайпу связаться - слабо? как только я вхожу в инет скайп и майл агент мои включается автоматом)))))))))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:а позвонить или по скайпу связаться - слабо? как только я вхожу в инет скайп и майл агент мои включается автоматом)))))))))


звонить дорого, я не в Росии, про скайп учту на будущее. Спасибо. Плойку уже тогда буду ждать новую, в течение месяца растаможатся плойки 19 мм? (Подстраиваюсь под человека, кот. может мне все это счастье из Москвы привезти...)

...пы сы. Извините за резкость - курьер мой уезжает завтра уже, очень мне было нужно ему заказ передать :(
 
Цитата
Laska Minsk написал:звонить дорого, я не в Росии, про скайп учту на будущее. Спасибо. Плойку уже тогда буду ждать новую, в течение месяца растаможатся плойки 19 мм? (Подстраиваюсь под человека, кот. может мне все это счастье из Москвы привезти...)

...пы сы. Извините за резкость - курьер мой уезжает завтра уже, очень мне было нужно ему заказ передать :(

они уже в России , в воскресенье еду забирать)))
 
Очень интересуют ножницы с керамическими клинками. Насколько я знаю, такие пока только-только появились в Китае. Георгич, есть ли какая-нибудь информация о них?
 
Цитата
Spiritofaway написал:Очень интересуют ножницы с керамическими клинками. Насколько я знаю, такие пока только-только появились в Китае. Георгич, есть ли какая-нибудь информация о них?

пока не видел, и в руках не держал. НО, если они такие же, как керамические ножи, то не советую, так как со временем они все равно затупятся , а заточить их будет не возможно (((

99
 
Георгич, а с дальним зарубежьем, вы работаете, или рассылка только по Россие?


 
Цитата
zmeelov написал:Георгич, а с дальним зарубежьем, вы работаете, или рассылка только по Россие?

уже работал, только не совсем удобно, во всяком случае в Бер Шеву делал пару посылок. Пару проблем имеется: нельзя отправлять электроинструмент, порй бывает проблема с извещением с вашей стороны и работаю по предоплате 100%+ доставка.








=
 
Если Вы парикмахер, то Ваше творчество - это уже Ваш маленький бизнес, где действуют те же законы, что и в мире большого бизнеса и поэтому важно понимать за что именно готов платить Ваш клиент и почему он обратиться именно к Вам. (http://vk.com/event44412569) />
Создай совершенно новое позиционирование! Сделай это раньше своих конкурентов!
Пока ты думаешь, конкуренты уже делают...

В программе семинара:
1. Как создать клиентскую базу или увеличить ее.
2. Как удержать клиента, чтобы он обратился повторно.
3. Выявление настоящих потребностей клиента.
4. Как общаться с клиентом так, чтобы он вернулся не только за новыми ресницами, но и за приятным общением.
5. Как грамотно составить сайт или группу в социальной сети, чтобы они стали самостоятельной продающей единицей.
6. Как написать такие предложения, которые привлекают клиентов.
7. Выявление или создание отличий своих услуг от услуг конкурентов.
8. Как выйти за рамки конкуренции и создать что-то новое.
9. Как найти клиентов, которые будут приносить 85% стабильной прибыли, независимо от сезона.
10. Как превратить клиента в постоянного и лояльного покупателя.
(
http://vk.com/event44412569)
 
Не хватает сил, денег, времени, чтобы отвести любимого ребенка в спортивную секцию или кружок рисования?
Задалбывает график работы 2/2, 3/1 и тд?
От постоянного общения с разными клиентами уже подташнивает?
От ссор с начальством голова кругом?
Как избавиться от этого? Работать дома, конечно, там и стены помогают!

Допустим, это все закончилось и теперь ты решила работать только на дому. Отлично, теперь у тебя твой личный удобный для тебя график работы, ты оставляешь всю выручку себе и не делишь ее с кем-то еще, у тебя появилось больше свободного времени. Супер! Это то, чего ты хотела!
Или нет?
Что стало с клиентами? Они приходят к тебе по акции 'супер маникюр за 500 рублей только до 15:00'? И сколько таких клиентов в день? 2-3 в лучшем случае.
Эта зарплата уходит за 1-2 дня. Она не плохая, можно прокормиться, но как на счет отпуска в твою любимую страну в этом году? А новый гардероб из нормального магазина, а не с распродажи от odji?
И вряд ли ты довольна контингентом, который приходит по акции и не понимает, что то что ты делаешь стоит гораздо больше!
Не унижайся! Ты достойна лучшего!

Очнись и действуй, если хочешь полноценно путешествовать больше 2 раз в год, развивать своих детей и про себя любимую не забывать. У тебя наверняка есть хобби, которому ты бы хотели уделять больше времени(может ты хочешь регулярно посещать танцевальную студию?)
Мы не расскажем о том, как хорошо отдохнуть за границей, сделав минимум вложений или как правильно воспитывать детей. Мы можем предложить нечто большее.
Хочешь узнать что это? Ты узнаете 10 секретов от опытных в своем деле бизнес-леди.
Подробности на : http://vk.com/event44412569
 
Всем добрый вечер...скажите пожалуйста кто-нибудь работает техникой стрижка " На шарах"???....и ещё вопросик...есть ли тут тема про горячие ножницы?...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:вопросик...есть ли тут тема про горячие ножницы?...

Стрижка горячими ножницами, видео, обсуждение
 
Анько огромное спасибо пошла читать))))
 
Браслет магнитный на руку
http://bukli.com.ua/index.php?option=com_v...&Itemid=196
... возможно, удобная и полезная вещь.
 
А мне так никто и не ответил(((..."на шарах" кто нибудь работае или нет????
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А мне так никто и не ответил(((..."на шарах" кто нибудь работает или нет????

Честно признаться, первый раз слышу.Это вы о таком имели в виду? http://www.youtube.com/watch?v=YkqxsDhli6A
Как по мне, сродни завивке на веллаформеры- красивая игрушка для антуража и мистификации клиента, при идеальном отчесе блока можно добиться такого же эффекта, только зоны удобней сводить, на шарах не сильно то КП перетянешь...
 
Я себе заказала....приедут они ко мне через недельку...отпишусь как испробую...в наборе 10 шаров...продаются только в Риге...стоят 70 лат.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Браслет магнитный на руку
http://bukli.com.ua/index.php?option=com_v...&Itemid=196
... возможно, удобная и полезная вещь.

Игорь , исключительная и полезная вещичка, давно работаю с нй и радуюсь, что облегчает мне работу))))
 
Про ваш концентрат шампуня никто так и не оставил отзыв. Что, не берут? Какой там состав? Может там его из кошек делали))
 
Цитата
JAGUAR812 написал:Про ваш концентрат шампуня никто так и не оставил отзыв. Что, не берут? Какой там состав? Может там его из кошек делали))

Ягуар из семейства кошачьих ...
Абидна, да.
 
Цитата
JAGUAR812 написал:Про ваш концентрат шампуня никто так и не оставил отзыв. Что, не берут? Какой там состав? Может там его из кошек делали))

в природе- с такой кошечкой мне бы не хотелось встретится))))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Во первых - я ни кому не навязываю,
во вторых - как правило, среди парикмахеров, есть такая штучка, все любят хвалить себя, но если , что и узнали ценное, как правило не делятся инфой. пишут единицы на миллион,
в третьих -если бы его сейчас заказали, то я бы все равно не продал бы вам, т.к. китайцы изменили формулу и шампунь ухудшился, - снят с продажи. Хотя ранее было все ОК.
в четвертых - язвить не нужно, молоко с губ сотрите )))))



в природе- с такой кошечкой мне бы не хотелось встретится))))



Вот это реакция(( Да уж. Вы смотрю многое на себя берете. И не думал язвить. Просто спросил, что с продажами этого чудо Китай порошка.
 
Цитата
JAGUAR812 написал:Вот это реакция(( Да уж. Вы смотрю многое на себя берете. И не думал язвить. Просто спросил, что с продажами этого чудо Китай порошка.

я сюда не заходил ,где то пол года, просто совпало, у меня было время и я уделил внимание форуму.
сколько мне брать на себя - не вам судить, или еще раз повторить?
прочитайте свой пост и уловите интонацию)))
если брать в сравнении россию и китай , то последний , куда более продвинутый в нашей профессии. для того что бы вы поняли- найдите хоть одного производителя у нас в стране, чего либо парикмахерского - профессионального (кроме красителей)
 
Очень классная новинка для парикмахеров: "холодные" щипцы Ultrasonic Infrared & Haircare. Для проведения восстанавливающих волосы процедур. Марка Eliokap Top Level предлагает процедуры Литфинг для Волос и Чудесное Преображение с применением этих щипцов
 
Пару дней назад в моем салоне работал электрик, уже было поздно вечером, часть работы он выполнял на улице, обратил внимание на то, что он использовал маленький фанарик прикрепленный на лбу...
После выполненой работы он попросил меня, чтобы я его обслужил...Тут мне пришла в голову интересная илея, , а что если этогт фанарик использовать и нам парикмахерам...
Одел его на лоб..и был просто потрясен..Несмотря на то, что мое рабочее место освещенно неплохо..фанариком было работать на много лучше...
Мне уже 50...зрение садится с каждым годом ..работаю в очках...
Думаю этот фонарик могут использовать те мастера которые обслуживают клиентов на дому...Зачастую ведь освещение на дому никакое....
Стоит такой фонарик сущие пустяки 20-40$
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Пару дней назад в моем салоне работал электрик, уже было поздно вечером, часть работы он выполнял на улице, обратил внимание на то, что он использовал маленький фанарик прикрепленный на лбу...
После выполненой работы он попросил меня, чтобы я его обслужил...Тут мне пришла в голову интересная илея, , а что если этогт фанарик использовать и нам парикмахерам...
Одел его на лоб..и был просто потрясен..Несмотря на то, что мое рабочее место освещенно неплохо..фанариком было работать на много лучше...
Мне уже 50...зрение садится с каждым годом ..работаю в очках...
Думаю этот фонарик могут использовать те мастера которые обслуживают клиентов на дому...Зачастую ведь освещение на дому никакое....
Стоит такой фонарик сущие пустяки 20-40$

Сейчас появляется все большее количество светодиодного освещения, в будущем и для
нашего брата что либо придумают , имеется в виду специфичного
 
магнит для невидимок, шпилек - очень полезное и удобное приспособление http://www.parikfishki.ru/shop/126/desc/ma...vidimok-shpilek

невидимка!!!,мелочь, а как много значит в прическе!!! от нее многое зависит!!! зайдете на эту страничку http://www.parikfishki.ru/shop/127/desc/nevedimki наверняка узнаете много полезного!!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Пару дней назад в моем салоне работал электрик, уже было поздно вечером, часть работы он выполнял на улице, обратил внимание на то, что он использовал маленький фанарик прикрепленный на лбу...
После выполненой работы он попросил меня, чтобы я его обслужил...Тут мне пришла в голову интересная илея, , а что если этогт фанарик использовать и нам парикмахерам...
Одел его на лоб..и был просто потрясен..Несмотря на то, что мое рабочее место освещенно неплохо..фанариком было работать на много лучше...
Мне уже 50...зрение садится с каждым годом ..работаю в очках...
Думаю этот фонарик могут использовать те мастера которые обслуживают клиентов на дому...Зачастую ведь освещение на дому никакое....
Стоит такой фонарик сущие пустяки 20-40$

Я такой уже давно прикупила! Работаю на дому и зрение плохое. Кстати, в Китае заказывала, около 10дол. стоил кажется. Стричь с ним не пробовала. Думаю, будет неудобно, т.к. свет направленный, довольно узким пучком. А вот при коррекции бровей вещь незаменимая!
Изначально покупала для визажа (невест рано утром ведь крашу, за окном темень, света очень не хватает). Но оказалось, что свет слишком бьет по глазам клиентке, отказалась от использования фонарика(((
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)