Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Конкурс причесок, парикмахерский мир
 
Дорогие коллеги,подскажите из чего лучше делать каркас для этой прически?хочется чтоб она получилась такая же полупрозрачная
 
tata2013. ты повнятней опиши, что хочешь сделать. пастиж по мотивам этой шляпки либо свои как-то на каркасе задействовать? по любому как отдельный предмет получится. тут скорее форумы и группы рукоделия и аксессуаров хенд-мейд юзать надо. форма - рог буйвола. найди рог, обтяни какой-нибудь плёнкой обмотай волосами либо канеколоном, залей мебельным лаком. после полного высыхания вынь модель)
это первое, что пришло в голову. старт дан ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:tata2013. ты повнятней опиши, что хочешь сделать. пастиж по мотивам этой шляпки либо свои как-то на каркасе задействовать? по любому как отдельный предмет получится. тут скорее форумы и группы рукоделия и аксессуаров хенд-мейд юзать надо. форма - рог буйвола. найди рог, обтяни какой-нибудь плёнкой обмотай волосами либо канеколоном, залей мебельным лаком. после полного высыхания вынь модель)
это первое, что пришло в голову. старт дан ;)

Да уж,спасибо)))Ну а вообще,примерно такую форму делаю,ну интерпритирую....Попробую сегодня ваш вариант)))Но думаю пастиж в виде этой шляпки....Мне нужно чтоб вот оно так же прозрачно и легко смотрелось
 
тонкая плёнка прозрачна, с расстояния в метр не заметна будет. а без нее не снимешь. как-то так..
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:тонкая плёнка прозрачна, с расстояния в метр не заметна будет. а без нее не снимешь. как-то так..

Ну да....спасибо!
 
либо делаёшь много отдельных элементов и как пазл собираешь в одну выбраную форму.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:либо делаёшь много отдельных элементов и как пазл собираешь в одну выбраную форму.

Потом напишу че получилось:-)
 
гыы)) хорошо что я далеко. сковородкой если чо не достанешь :D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:гыы)) хорошо что я далеко. сковородкой если чо не достанешь :D

Такая бредятина получается:-)с утра мучаюсь,уже 8 вечера....сделала из проволоки каркас а он ни туда ни сюда.......сижу и просто не знаю как быть....
 
тебе нужна какая нибудь жосткая гладкая модель, в идеале стекло. и мебельный лак не помню незвание(прозрачный, сохнет примерно сутки но схватывает сразу) т.е. прядь им обработаная это будет каркас. прядь получается как-бы пластиковая. если большая форма не получается сразу монолитом яб непример собирал из отдельных элементов как домик из спичек.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:тебе нужна какая нибудь жосткая гладкая модель, в идеале стекло. и мебельный лак не помню незвание(прозрачный, сохнет примерно сутки но схватывает сразу) т.е. прядь им обработаная это будет каркас. прядь получается как-бы пластиковая. если большая форма не получается сразу монолитом яб непример собирал из отдельных элементов как домик из спичек.

а когда высыхает этот лак,он эластичный?Или его надо нагревать???Вам пора деньги зарабатывать на этом)))))))
 
в меру эластичный. спокойно можно работать с элементами. но всё равно аккуратно надо. определённая сноровка нужна, но если заняться там быстро сориентируешься. я и зарабатывал) Китай демпингует. обесценил авторский ручной труд) просто это прикольно когда что-то умеешь.. нужен будет пастиж, париться не буду)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)