Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Учебники по технолгии Pivot Point, парикмахерский мир
 
Здравствуйте, у кого есть учебники Pivot Point , скиньте пожалуйста на irina.sh.o2009@yandex.ru
 
Если не сложно сбросьте мне на электронную книги по Pivot Point на facehair@mail.ru Спасибо!!!
 
Цитата
irina.sh.o2009@yandex.ru написал:Здравствуйте, у кого есть учебники Pivot Point , скиньте пожалуйста на irina.sh.o2009@yandex.ru

ну что кому-нибудь прислали? не старые
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ну что кому-нибудь прислали? не старые

нет, ждёмс)))
 
У кого есть все учебники по Пивоту скиньте пожалуйста сюда lerka.mei@mail.ru
Заранее спасибо)))
 
Esli mozno, skinte i mine toze, y logo est ychebniki. markizaniki@mail.ru
 
Ребята, все технологии Pivot Point тщательно отслеживаются и зачищаются, они показательно следят за своими авторскими правами, на форуме неоднократно убирали эту информацию.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ребята, все технологии Pivot Point тщательно отслеживаются и зачищаются, они показательно следят за своими авторскими правами, на форуме неоднократно убирали эту информацию.

Весьма странно... На Авито регулярно какая-то компания предлагает купить учебники Пивот Пойнт, причем все. Я смотрела по Петербургу.
 
и что там за технологии секретные? не сваливайте в кучу методику преподавания и непосредственно предмет "парикмахерское дело" все эти технологии в книжке Константинова представлены, но там нет системы и мало картинок. просто пивот вывел формулу донесения материала до совсем уж безнадёжных))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Весьма странно... На Авито регулярно какая-то компания предлагает купить учебники Пивот Пойнт, причем все. Я смотрела по Петербургу.

В Pivot Point своя система, конечно, многое можно найти и в других школах или учебниках, но сама подача и систематизация материала значительно отличаются.
 
Буду очень признательна если кините учебники pivot point и на мой адрес ole4kasheffel1@mail.ru
 
Здравствуйте! Очень нужен учебник pivot point . Скиньте пожалуйста кому не жалко. Nadya_nadezhda_96@mail.ru.
 
Уважаемые , парикмахеры,у кого есть книги Дизайн длинных волос. Научный подход pivot Point. Кому не сложно скиньте пожайлуста.
 
Уважаемые , парикмахеры,у кого есть книги Дизайн длинных волос. Научный подход pivot Point. Кому не сложно скиньте пожайлуста. nenasheva-90@mail.ru
 
-----------------
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:-----------------
Здравствуйте!

Очень нужны учебники по Pivot P. - по текстуре и дизайну. Еще лучше - все. В эл.виде :o
Если можно, Скиньте, пожалуйста на Elina11@inbox.ru
В инете можно найти "Стрижки" и колористику, но качество правда - не очень...
 
А если не жалко скиньте мне пожалуйста тоже 😊очень хочется уму разуму набраться ) я бы купила , но негде ни могу найти ( marbutina@yandex.ru
 
пожалуста сбросьте мне книги по Pivot Point на mrijnucja@ukr.net
 
[quote name='irina.sh.o2009@yandex.ru' date='12.9.2013, 22:52' post='195294']
Здравствуйте, у кого есть учебники Pivot Point , скиньте пожалуйста на irina.sh.o2009@yandex.ru
[/quote
ну как успехи? заполучили учебники пивот пойнт? есть тут в продаже http://pivotpoint.ru/shop/products/komplek...ij_podhod_7_sht
я тоже хочу приобрести несколько, вот только как то стремновато покупать то что не знаешь что внутри :o
 
Здравствуйте, у кого есть учебники Pivot Point , скиньте пожалуйста на noksleyne@inbox.ru
 
Здравствуйте, у кого есть учебники Pivot Point , скиньте пожалуйста на noksleyne@inbox.ru
 
Цитата
noksleyne написал:Здравствуйте, у кого есть учебники Pivot Point , скиньте пожалуйста на noksleyne@inbox.ru


ну что удалось получить???
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ну что удалось получить???

у меня есть их 4 книжки. открою секрет, где можно достать не только их,но и журналы hairs how. вконтакте кликаете документы и нажимаете поиск, там можно найти много чего интересного, чего бесплатно нет в интернете.
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я присоединяюсь, к постам выше, выслать и мне на эл.почту ученики Pivot Point , если у кого-нибудь найдется такая возможность. Заранее огромное спасибо ! с ув. innabon@yandex.ru
 
Здравствуйте! Если эта тема еще просматривается, прошу так же скинуть мне книги Pivot Point ;)
brbrbr447@gmail.com
Заранее огрооомное спасибо :facepalm:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)