Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Из фокусников в парикмахеры. Пошаговый дневник, Пошаговое обучение парикмахерскому искусству.
 
Добрый день, уважаемые новички и профессионалы. Меня зовут Алекс Расческин(псевдоним), и я начинаю свой путь в парикмахерском искусстве. Все свои шаги, впечатления, достижения и ошибки я буду фиксировать в своем живом журнале. (пока не могу вставлять ссылки, но вы можете найти ссылку, нажав на мое имя слева от поста над моим фото) В своем дневнике я описываю каждое занятие моего полугодичного обучения. Уверен, новичкам будет интересно почитать о том, сколько нам дают информации, а так же мои впечатления о том, получается ли у меня или нет. Ну а профессионалы смогут оценить мои работы. У меня очень развита мелкая моторика рук (все же я фокусник-чемпион), поэтому в своем журнале и в ВК я выкладываю небольшие видео с фокусами и трюками, а так же делаю выводы о том, помогает ли мне моя развитая моторика в парикмахерском искусстве. Буду рад общению. Мой Живой Журнал: https://alex-rasceskin.livejournal.com/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)