Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Клиент В Салоне Красоты
 
Уважаемые коллеги! В социальных сетях на страницах парикмахеров появился вот такой вот пост. Некоторые парикмахеры считают его очень юморным и тащатся от своего юмора. А что думаете вы по этому поводу?
 
да эт рекламщикам и всякому офисному планктону делать нефик целыми днями. вот всякую хрень и сочиняют.
но потешно)))
и вообще..три четверти человеческой расы - пи.....сы!(с)Лаэртский
 
Цитата
M_Sudilina написал:Уважаемые коллеги! В социальных сетях на страницах парикмахеров появился вот такой вот пост. Некоторые парикмахеры считают его очень юморным и тащатся от своего юмора. А что думаете вы по этому поводу?



Полностью согласен с таблицей !!!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:да эт рекламщикам и всякому офисному планктону делать нефик целыми днями. вот всякую хрень и сочиняют.
но потешно)))
и вообще..три четверти человеческой расы - пи.....сы!(с)Лаэртский


Согласна с Романом-одни тешатся..,.а другие самоутверждаются.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Согласна с Романом-одни тешатся..,.а другие самоутверждаются.





Спасибо за ваше мнение свеха, MoJIoToK, роман гончаров.


А как вы думаете - это нормально парикмахерам думать о своих клиентах так? Ведь мы живем за их счет. А слово "пидарас" - это оскорбление в особо грубой форме. Тем более, что каждый человек является клиентом в том или ином месте. Получается какая-то взаимная ненависть друг к другу, прикрытая "современным юмором".

 
Цитата
M_Sudilina написал:Спасибо за ваше мнение свеха, MoJIoToK, роман гончаров.


А как вы думаете - это нормально парикмахерам думать о своих клиентах так? Ведь мы живем за их счет. А слово "пидарас" - это оскорбление в особо грубой форме. Тем более, что каждый человек является клиентом в том или ином месте. Получается какая-то взаимная ненависть друг к другу, прикрытая "современным юмором".

А если еще и учесть что нет такого слова...педераст- человек с половыми отклонениями
 
как то пофик. у меня восновном девочки. на них этот термин не распространяется)) если серьезно, то на сегодняшний момент это норма отношений "заказчик-исполнитель" в любой сфере, никто никого не уважает. всем все пофиг. живи одним днем воруй убивай. ноо фьюч.
к нашей сфере, мне кажется, этот кружок меньше всего относится и еще бармены, тут как то подушевней)))

 
Цитата
M_Sudilina написал:Уважаемые коллеги! В социальных сетях на страницах парикмахеров появился вот такой вот пост. Некоторые парикмахеры считают его очень юморным и тащатся от своего юмора. А что думаете вы по этому поводу?

В общем-то, клиенты являются для нас самыми желанными людьми и мы всё готовы сделать, чтоб их у нас было побольше, но какие в сёже среди них попадаются редиски... :D
 
Маргарита, я понял в чем ваша беда, вы слишком серьезны.... )))))))))))))))))))))))))))))))
 
Маргарита, я понял в чем ваша беда, вы слишком серьезны.... )))))))))))))))))))))))))))))))



Может быть, я и слишком серьезна, но давайте не переходить на личности. Я попросила высказать мнение по поводу поста, а не понимать, в чем моя беда. Если вы считаете – этот пост юморным, то так и пишите.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)