Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Посоветуйте
 
Подскажите надёжный обменник, что бы деньги сразу пришли на карту, а не нужно было ждать и переживать несколько часов.
 
Я не знаю или мне так везёт, или такая проблема со многими обменниками, но я несколько раз попадала на такие, что мне деньги приходили через 5, а один раз и через сутки, когда я уже и не надеялась что они прийдут. Но услуги обменника мне всё равно были очень нужны по этому я всё равно искала для себя идеальный обменник. И вот недавно знакомый посоветовал обратиться сюда и я не пожалела деньги практически сразу пришли на карту, так что теперь пользуюсь только им.
Изменено: Zanah - 14.02.2021 21:49:41
 
Действительно, работает, спасибо за совет. Так как я тоже очень переживательный человек то мне намного спокойнее, когда деньги приходят сразу.
 
Я здесь выбираю обменники. Самый большой список и на любой вкус. Даже есть какие то эксплюизвные, о каких не слышала еще, может еще просто не было необходимости в них.
 
Буду иметь ввиду.
 
Персоналу спасибо, данный частный пансионат «Долгожители» https://krasnodar.zabotadom.ru/ знает толк в подборе персонала. Ухаживают за моей мамой, как за ребенком. Она очень довольна: и кормят хорошо, и убирают часто, и вежливо объясняют, если что-то непонятно. Всё классно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)