Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
клиентка с инвалидностью
 
Здравствуйте. У меня есть клиентка, которая инвалид с детства. У нее сейчас практически из родственников близких никого не осталось, а знакомится она стесняется. Как можно помочь такому человеку найти знакомых и друзей для общения?
 
Приветствую. Точно знаю, что людей с ограниченными возможностями достаточно много. Просто мы редко их встречаем в жизни, а иногда просто не подозреваем, сколько таких людей рядом с нами. Вы можете подсказать своему родственнику попробовать общаться в интернете. Например, есть специальный сайт https://privetonline.ru/znakomstva-dlya-bolnykh для людей с ограничениями, и таким образом он сможет спокойно общаться и не быть одиноким.
 
Очень хорошая идея. Нужно будет подсказать ей при следующей встрече, чтоб она воспользовалась данным ресурсом. Надеюсь ей это поможет найти новых людей для общения.
 
Если он в реальном времени стесняется знакомится, то предложите познакомится с девушкой на сайтах занкомств https://lovechart.ru Их на самом деле очень много, на портале рейтинг представлен. Сам только на сайтах знакомств знакомлюсь, очень стеснительный.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)