Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Контурная пластика
 
Посоветуйте нормальную косметологическую клинику, куда можно обратиться по вопросам контурной палстики, важно чтоб был проверенные услуги, а то начитались сейчас, прям страшно обращаться.
Изменено: GassT - 27.05.2021 18:02:15
 
Сейчас вообще не чему удивляться, в том числе что нет мастеров, кто может в полном объеме сделать свою работу. Просто обычно сейчас все приследуют одну цель, как бы содрать денег, а не как оказать услугу.
 
Я думаю по этому вопросу нет равных косметологическому центру https://medicris.ru огромный опыт и высококвалифицированные специалисты сами по себе рассеиват все сомнения в компетентном оказывании оказании услуг, все на отличном уровне, пользовались услугами не раз.
 
В таких случаях лучше отзывы читать, причем не на клиники, а на самих специалистов.
 
Цитата
GassT написал: Посоветуйте нормальную косметологическую клинику, куда можно обратиться по вопросам контурной палстики, важно чтоб был проверенные услуги, а то начитались сейчас, прям страшно обращаться.
Я бы вам советовала центр эстетической медицины UMG обратиться, если конечно еще актуально. Сама там некоторые процедуры по омоложению проходила, результатом довольна. К тому же, мне там практически перед каждой процедурой такую https://umg-clinic.com/kosmetologiya/diagnostika1/antera-3d-/ диагностику кожи до и после лечения на аппарате Antera 3D проводили. В общем, сервис на высшем уровне и специалисты квалифицированные, да и перечень услуг довольно обширный и цены там приемлемые.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)