Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Изделия для электромонтажа
 
Планируем расширить бизнес по оказанию услуг электромонтажа, сейчас рассматриваем варианты. какой поставщик нам будет помогать в поставках всего нужного материала. Может есть кто в этой сфере развивается. есть что предложить.
 
А что вам мешает в местных магазинах рассмотреть вараинты, не думаю, если вопрос не стоит об оптовых поставках, что получится как то сэкономить.
 
Я лично не заморачиваюсь по этому вопросу, уже не первый год сотрудничаю с компанией https://74.xn--e1ajbcdqnp9g.xn--p1ai , которая непосредственно развивается в этом направлении и могу сказать, тут есть все что может понадобиться для оказания услуг по электромонтажу.
 
Как сейчас успехи в бизнесе? прибыльный ли он у вас?
 
Цитата
Javes написал: Планируем расширить бизнес по оказанию услуг электромонтажа, сейчас рассматриваем варианты. какой поставщик нам будет помогать в поставках всего нужного материала. Может есть кто в этой сфере развивается. есть что предложить.
Если условия этому способствует и спрос на услуги достаточный, то конечно же расширяйте. Что касается вашего вопроса, то перед тем как заказывать, настоятельно рекомендую проверить поставщика . А то мошенников море, так что лучше убедиться сначала в его надежности.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)