Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Препараты для мезотерапии Promitalia. Опыт работы, Косметология, мезотерапия, мезонити, мезопрепараты
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а у меня хорошо переносится,и если потом маску гиалуроново-коллагеновую положить, то и раздражения никакого нет-все довольны.в том числе и я

Я тоже на днях себе проколола под глаза Вит Джал и ревитал тоник. Нормально. Но Идебае по овалу попробовала - ужас!
Однозначно Идебае и Нуклеоникс колоть с прокаином.
 
Здравствуйте! Интересно мнение тех, кто начал работать с преператами Ап-Грейд, Лайт Айз Ультра и Hair Revitaliz. Себе вчера уколола Лайт Айз, чуть отечность сегодня, кожа светленькая такая. Пока ничего сказать больше не могу.
 
После длительного перерыва опять начала колоть препараты Промоиталия. 2 мая проколола Виджал по всему лицу. Сегодня 4 мая, а на лице у клиентки почти также как и через час после сеанса. Папулы практически не рассосались...что это?
 
Цитата
able написал:После длительного перерыва опять начала колоть препараты Промоиталия. 2 мая проколола Виджал по всему лицу. Сегодня 4 мая, а на лице у клиентки почти также как и через час после сеанса. Папулы практически не рассосались...что это?

Может слишком поверхностно прокололи. Если же папулы гиперемированы, то скорее всего это аллергическая реакция.
 
Здравствуйте! Хочу поделиться. Мне уже очень нравятся Ап Грейд и Лайт Айз. От Лайт Айз уходят темные круги и уменьшается мелкоморщинистая сеточка под глазами. Ап Грейд - лифтинг, уплотнение кожи, здоровый цвет лица. Это после двух процедур. Продолжаем...
 
Кто колол Ревитал Тоник по телу? Как ощущения у клиентов, когда становится заметен эффект ?
 
Цитата
belladonna написал:Кто колол Ревитал Тоник по телу? Как ощущения у клиентов, когда становится заметен эффект ?

Колю Ревитал Тоник по телу. Очень щипучий!!! Кожа уже после первого сеанса меняется, бархатистая, качество улучшается. Ну а для хорошей подтяжки нужен курс.
 
в последнее время больше всего работаю с нуклеоникс и идебае. может мне с клиентами везет, но как то я убедила делать без анестезии( на эмлу например частенько всяческие реакции бывают). с некоторыми экспериментировали - делали с эмлой и без. разницы большой нет. то , что тут пишут про то, какие безумно болючие препараты( нуклеоникс и идебае) я не соглашусь. много зависит от болевого порога , менструального цикла и состояния нервной системы. эти препараты колю себе сама- все терпимо. после нуклеоникса папулы уходят в течение часа.
 
Цитата
pulse написал:Колю Ревитал Тоник по телу. Очень щипучий!!! Кожа уже после первого сеанса меняется, бархатистая, качество улучшается. Ну а для хорошей подтяжки нужен курс.

Вы его по телу папулами колете или напажем?
 
Цитата
ermine01 написал:Вы его по телу папулами колете или напажем?

Классикой, с интервалом 1,5-2 см, по 0,05 - 0,1 мл на вкол. 10 мл на сеанс.
 
а боревитализанты у них есть?
 
Цитата
belladonna написал:Нуклеоникс колется глубокой дермальной папулой по всему лицу равномерно, или с акцентом на проблемные зоны, хорошо работает вокруг глаз - мелкими папулами по краю орбиты и под бровь. Анестезия обязательна, переносится нормально (немного пощипывает, промасировать эти места после инъекций). Для нуклеоникса я использую короткие иглы 4мм- 32G, вкол под углом 45 градусов, на обучении также рекомендовали ретроградно-линейную технику (получается очень травматично, но зато без папул), а также с использованием канюли(не пробовала)

Скажите пожалуйста , а вы ставите папулы нуклеоникса срезом иглы вниз?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а боревитализанты у них есть?

IDEBAE antiaging+VIT:JAL - биоревитализация, мезолифтинг - игла 30G*4, инсулиновый шприц. Техника: глубина введения 3-4 мм, папулы 0,1 мл на введение, интервалы между вколами 1,5 см, дополнительно линейно ретроградно, Лицо 4 мл, шея 3 мл, декольте 3 мл,носогубные складки- до 0,5 мл на каждую, глабелярные морщины- до 0,3 мл, интенсивный курс 5 проц. с интерв. 10 дней, курс повторять 2р. в год
 
http://www.promoitalia.org/
Это ссылка на сайт Рromoitalia. Там и протоколы процедур и видео.
 
Прокола себе три дня назад на семинаре целлюформ в живот- не больно абсолютно, только от вколов, через полчаса начинается ощущение отека, болезненности. на следующий день болезненно, но терпимо абсолютно, ожидала , честно, хуже. единственное, гематомы такие, первый раз себе делала подобные препараты, сравнить не с чем. через день всё прошло(в смысле болезненность и отек). жду результатов. также проколола в тот же день лайт айс. супер! глаза- это мое больное место, мешки, синева, сеточка. на третий день - мешков нет, синева не такая выраженная, сеточка меньше гораздо. вобщем, реально помолодевший взгляд. я в восторге. нуклеоникс также прокололи- терпимо без анестезии, колола глубоко, даже линейно- ретроградно. терпимо совершенно. эффект заметили на работе, упругость, подтянулось лицо, ну и цвет конечно. Сегодня проколола клиентке идебае, колим без анестезии, аллергия. болезненно было очень, жжет, говорит. У нас в их буклетах написано 1 раз в неделю 4 раза курс. злесь читала, кто то пишет что в две недели раз. Вы как колите, как вам говорили?
 
Цитата
косметолог мэри написал:Прокола себе три дня назад на семинаре целлюформ в живот- не больно абсолютно, только от вколов, через полчаса начинается ощущение отека, болезненности. на следующий день болезненно, но терпимо абсолютно, ожидала , честно, хуже. единственное, гематомы такие, первый раз себе делала подобные препараты, сравнить не с чем. через день всё прошло(в смысле болезненность и отек). жду результатов. также проколола в тот же день лайт айс. супер! глаза- это мое больное место, мешки, синева, сеточка. на третий день - мешков нет, синева не такая выраженная, сеточка меньше гораздо. вобщем, реально помолодевший взгляд. я в восторге. нуклеоникс также прокололи- терпимо без анестезии, колола глубоко, даже линейно- ретроградно. терпимо совершенно. эффект заметили на работе, упругость, подтянулось лицо, ну и цвет конечно. Сегодня проколола клиентке идебае, колим без анестезии, аллергия. болезненно было очень, жжет, говорит. У нас в их буклетах написано 1 раз в неделю 4 раза курс. злесь читала, кто то пишет что в две недели раз. Вы как колите, как вам говорили?

Несколько лет назад на обучении говорили колоть раз в две недели, в буклетах тоже писали - раз в две недели. Сейчас пишут - раз в неделю. Я обычно колю раз в две недели, результаты хорошие. Чаще только если проблема очень выражена.
 
Проколола Идебае клиентке без анестезии, так как у нее аллергия. очень было болезненно, говорит как горячий укол, щипит и жжет. Надо было с прокаином, как здесь рекомендовали, сделать. На себе результаты целлюформа- с левой стороны боковые "ушки" на животе проколола, с другой стороны не хватило препарата на семинаре. теперь с одной стороны заметно визуально меньше, даже муж заметил, очень хороший результат! буду колоть еще.
 
Уважаемые косметологи!
Помогите разобраться: второй раз проколола Вит Джал у косметолога и каждый раз - стойкая гиперемия в течение более 2-х часов после процедуры. Косметолог говорит, что первый раз такое видит, и что это, скорее всего, аллергическая реакция на витамин С. Но на сайте промоиталия не указан в составе этот самый витамин.
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело, а то я очень волнуюсь. И стоит ли продолжать его колоть?
 
Цитата
purk45 написал:Уважаемые косметологи!
Помогите разобраться: второй раз проколола Вит Джал у косметолога и каждый раз - стойкая гиперемия в течение более 2-х часов после процедуры. Косметолог говорит, что первый раз такое видит, и что это, скорее всего, аллергическая реакция на витамин С. Но на сайте промоиталия не указан в составе этот самый витамин.
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело, а то я очень волнуюсь. И стоит ли продолжать его колоть?

А чему удивлена ваш коллега? У нее вообще на инъекции не было никогда никаких реакций. Вит С в Вит Джал дейстительно нет. И аллергической реакцией 2х часовую гиперемию сложно назвать. Гиперемия после инъекции - это нормально. Если не продолжается более 1 суток и не сопровождается зудом и тд. Скорее всего местная локальная реакция на инъекционный препарат или на Вит В. Такое бывает. Кстати, на препараты Promoitalia сейчас существует много подделок..... Как раз в Санкт- Петербурге. Проверьте качество препарат, срок. На idebae точно через раз появляется гиперемия. Проходит через несеольо часов. На Вит Джал редко наблюдаю, но тоже может быть, не волнуйтесь.
 
После Ап Грейда тоже гиперемия была у сотрудницы, два раза проколола ей и два раза была гиперемия, через сутки прошла сама по себе. Скорее всего витамины дают такую реакцию. сейчас всё замечательно, эффект очень понравился и мне и сотруднице, посвежела, разгладилась мелкая сеточка вокруг глаз. Виджал не так вдохновил, ничего не заметили.
 
Fixer - миорелаксант - это "стекло под кожей". Даже самые стойкие и разговорчивые клиенты молчат сцепив зубы. Уходя - все плачут крокодильими слезами. Idebae и Nucleoni - это цветочки. Сразу при введении препарата ощущается какое-то онемение. Препарат работает отлично.
 
Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста координаты поставщиков в Екатеринбурге, никак не могу найти!
 
Девочки,я новичок в области мезотерапии..хотела спросить..а Нуклеоникс можно колоть не только лицо,а шею и декольте?просто у меня пока 1 клиент (подруга),я купила Нуклеоникс,а зная,что его нужно колоть 1 раз в три недели,понимаю,что если я буду колоть только лицо(что меньше по мл),то я не успею и пройдет скрок его годности..
 
Цитата
ЛЕДИ_КОСМЕТОЛОГ написал:Девочки,я новичок в области мезотерапии..хотела спросить..а Нуклеоникс можно колоть не только лицо,а шею и декольте?просто у меня пока 1 клиент (подруга),я купила Нуклеоникс,а зная,что его нужно колоть 1 раз в три недели,понимаю,что если я буду колоть только лицо(что меньше по мл),то я не успею и пройдет скрок его годности..

На лицо вам не хватит 1 мл, в среднем -2,5 мл. На лицо,шею и декольте можно. Прмобучении должны были выдать книжечки по препаратам. Там все протоколы.
 
Цитата
puella написал:На лицо вам не хватит 1 мл, в среднем -2,5 мл. На лицо,шею и декольте можно. Прмобучении должны были выдать книжечки по препаратам. Там все протоколы.

а где обучают?кто сильный тренер?
 
Здравствуйте!!! Коллеги,нужна помощь. Недавно переехала а г.Краснодар,подскажите,пожалуйста где в нашем городе можно найти препараты "Промоиталиа". Заранее огромное спасибо!
 
Коллеги всем доброго времени суток!Посоветуйте,пожалуйста,что можно проколоть в периорбитальной области клиентке с большими грыжами нижних век с целью лифтинга и разглаживания морщинок на этих самых веках . Я осознаю абсурдность просьбы ,но я уже выбилась из сил направляя ее к пластическому хирургу.Сначала думала использовать Идебае ,но боюсь отека там и так мешки огромные поэтому я у полном тупике,тк чего я туда уже ни колола :o и Апгрэйд и Филорговский коктейль и даже по настоянию клиентки :evil: армировала по краю Ювидерм ультра 2 от которого по моему мнению стало еще хуже.Так что помощи просим ;)
 
Цитата
лапуся написал:Коллеги всем доброго времени суток!Посоветуйте,пожалуйста,что можно проколоть в периорбитальной области клиентке с большими грыжами нижних век с целью лифтинга и разглаживания морщинок на этих самых веках . Я осознаю абсурдность просьбы ,но я уже выбилась из сил направляя ее к пластическому хирургу.Сначала думала использовать Идебае ,но боюсь отека там и так мешки огромные поэтому я у полном тупике,тк чего я туда уже ни колола :o и Апгрэйд и Филорговский коктейль и даже по настоянию клиентки :evil: армировала по краю Ювидерм ультра 2 от которого по моему мнению стало еще хуже.Так что помощи просим ;)

Если большие грыжи, то их лучше оперировать (блефаропластика). Потому, что если вы будете что либо колоть, особенно биоревитализант, отек будет. И лифтинг сложно сделать в этой области, грыжи потянут все равно. Мне из Промоиталии очень понравился мезококтейль Лайт Айс, хорошо работает в параорбитальной зоне, особенно с отеками, при лимфостазе, при гиперкоррекции. Но действие не длительное. Объясните вашей клиентке, что необходима консультация пластического хирурга.
 
Цитата
ксения савенкова написал:Если большие грыжи, то их лучше оперировать (блефаропластика). Потому, что если вы будете что либо колоть, особенно биоревитализант, отек будет. И лифтинг сложно сделать в этой области, грыжи потянут все равно. Мне из Промоиталии очень понравился мезококтейль Лайт Айс, хорошо работает в параорбитальной зоне, особенно с отеками, при лимфостазе, при гиперкоррекции. Но действие не длительное. Объясните вашей клиентке, что необходима консультация пластического хирурга.

Все так и я сэтим согласна,ноооо она хочет колоться и мало того ,чтобы еще и толк был :(
 
Цитата
лапуся написал:Коллеги всем доброго времени суток!Посоветуйте,пожалуйста,что можно проколоть в периорбитальной области клиентке с большими грыжами нижних век с целью лифтинга и разглаживания морщинок на этих самых веках . Я осознаю абсурдность просьбы ,но я уже выбилась из сил направляя ее к пластическому хирургу.Сначала думала использовать Идебае ,но боюсь отека там и так мешки огромные поэтому я у полном тупике,тк чего я туда уже ни колола :o и Апгрэйд и Филорговский коктейль и даже по настоянию клиентки :evil: армировала по краю Ювидерм ультра 2 от которого по моему мнению стало еще хуже.Так что помощи просим ;)

Celluform.1 проц.в 1,5-2 месяца.иглы 30х13,.по 0,1 по каждой стороне.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Celluform.1 проц.в 1,5-2 месяца.иглы 30х13,.по 0,1 по каждой стороне.

Кто Вам давал такую методику? Ежегодно посещаю семинары Прооиталии- этот вопрос всегда задают- всегда ответ " нет". Колоть липолитки что в грыжевые мешки, что в малярный жир занятие опасное.
По 0,05-0,1 можно Лайт Айс с целью " подсушить" зону- но целлюформ?!
 
Девочки здравствуйте,у меня к вам 2 вопроса:
1)напомните,пожалуйста,что такое глубокая депмальная папула?Я обучение папулам проходила,но про губокую не помню..
2)колола клиенте нуклеоникс.набрала в шприц 2 мл,обколола все лицо и в конце поняла,что у меня ушел только 1 мл..это нормально..?.может лицо небольшое у клиентки поэтому?очень прошу вашей помощи и советов.
 
Цитата
ЛЕДИ_КОСМЕТОЛОГ написал:Девччки здравствуйте,у меня к вам 2 вопроса:
1)апомните,пожалуйса,чьто такое глубокая депмальная папула?Я обучение паплам проходила,но про губокую не помню..
2)колола лиенте нуклеоникс.набрала в шприц 2 мл,обколола все ицо ив конце поняла,что у меня ушел олько 1 мл..это нормально...может лицо небольшое у клиентки поэому?очень прошу вашей помощи советов.

 
Я так понимаю , что вопрос адресован мне. Понятие "глубокая дермальная папула" (читайте бугорковая техника, если так понятнее) было дано на обучении, а не придумано лично мною. На лицо и шею рекомендованно 2,5 мл коктейля. Если вы своей клиентке проколите препапат с интервалом 2 недели, а не 3, ничего катострофического не случится. Препарат хорошо увлажняет зону вокруг глаз - колоть мелкими папулами.
 
Цитата
belladonna написал:Я так понимаю , что вопрос адресован мне. Понятие "глубокая дермальная папула" (читайте бугорковая техника, если так понятнее) было дано на обучении, а не придумано лично мною. На лицо и шею рекомендованно 2,5 мл коктейля. Если вы своей клиентке проколите препапат с интервалом 2 недели, а не 3, ничего катострофического не случится. Препарат хорошо увлажняет зону вокруг глаз - колоть мелкими папулами.


Здравствуйте, подскажите пожайлуста почему после мезотерапии препаратом nucleonix держится отек около 2-3 дней под глазами и над верхним веком? Сделан акцент на проблемную зону - глаза (введено ок 0.5 мл препарата на периорбитальную зону) Гиперемии и болезненности нет.
 
Девочки, подскажите, пожалуйста, где в России можно пройти обучение на препараты промоиталия? Заранее спасибо
 
Цитата
Eseniya написал:Девочки, подскажите, пожалуйста, где в России можно пройти обучение на препараты промоиталия? Заранее спасибо

в Екатеринбурге, судя по карте, ближе всего к Вам, тел. +7 343 217 92 93. раньше был этот, как сейчас, не знаю
 
Здравствуйте. После применения Nucleonix, через неделю, клиентка отмечает заметный эффект (тонус, тургор, цвет лица), но жалуется что сохраняется болезненность и отечность. Как вы думаете с чем это связано?
 
Цитата
Ilzira написал:Здравствуйте. После применения Nucleonix, через неделю, клиентка отмечает заметный эффект (тонус, тургор, цвет лица), но жалуется что сохраняется болезненность и отечность. Как вы думаете с чем это связано?

Болезненность чего? Что или кто отек? Клиническая картина до и после? Фото документирование было?
 
Цитата
Таиса написал:Здравствуйте, подскажите пожайлуста почему после мезотерапии препаратом nucleonix держится отек около 2-3 дней под глазами и над верхним веком? Сделан акцент на проблемную зону - глаза (введено ок 0.5 мл препарата на периорбитальную зону) Гиперемии и болезненности нет.

Это нормально, в следствие анатомо физиологического строения папаорбитальной области. Не пугайтесь.
Если я удаляю например лазером ксантелазмы, или невусы, папилломы в параорбитальной области , то глаза очень часто просто не откроешь, очень сильный отек. У нас в рекомендациях после лазерного удаления и инъекционных методов все это зафиксировано ; мы заранее предупреждаем об отечности этой области своих клиентов и делаем на этом акцент, чтобы они не пугались.
 
Цитата
Алинка написал:Добрый вечер ВСЕМ!!!
Я тоже пользуюсь препаратами промоиталия))) Хорошие препараты не жалуюсь,конечно себестоимость не такая..как у препаратов Триум трейда. Но надо сделать выбор!!!
Тоже пробовала Идебае и тоник,но что-то у меня многие болезненно переносят эту процедуру!!!!
Подскажите,как вы делаете и бывает ли такое, и что мне сделать???

Заранее спасибо)
С уважением Алинка. ;)



Добрый день Всем,

я уже 2 года пользуюсь препаратами от Промоиталии, и тоже очень довольна результатами Vitjala (видимое уплатнение кожи, подтяжка лица и разглаживание мелких морщин колосальное)
Up Grade отлично заполняет морщины и подчеркивает контур губ. Продукцию я закупаю в италии по лучшим ценам. если кому интересно могу переслать , пишите на мой майл lapushkax@gmail.com

С уважением Катерина
 
[quote name='Eseniya' date='20.5.2013, 10:23' post='103759']
Девочки, подскажите, пожалуйста, где в России можно пройти обучение на препараты промоиталия? Заранее спасибо
[/quote

Москва, ул.Скаковая,дом9 офис 404. Тел: 8 495 945 34 10
 
Всем доброго вечера!
Подскажите пожалуйста, где можно купить Мезококтейли от Промоиталия. я живу в Ташкенте, проходила процедуру с нуклеоникс и идебай ( надеюсь правильно написала), сейчас официальный представитель в Ташкенте Промоиталию не завозит, а мне как потребителю очень понравился эффект. Могу как клиент поделиться ощущениями и результатами.
Буду очень благодарна, если подскажите где и как купить, желательно в Москве, чтобы можно было пернаправить в Ташкент. Из того что у нас сейчас есть в наличии - мой косметолог говорит, что эффекта подобного промоиталия не будет.
Всем заранее спасибо
 
Я пользуюсь препаратами промоиталия. Качественные препараты , поэтому не жалуюсь, конечно себестоимость не такая..как у препаратов Триум трейда.
 
Французский бренд Phytosial пошел дальше и разработал аппарат, который обеспечивает глубокое проникновение пептидной косметики в живые слои эпидермиса посредством аэродиффузии. Пептидная косметика бренда – это уникальный по составу продукт, созданный которые предлагается использовать с этим аппаратом предназначены для решения разных задач: увлажнение кожи и проведение антивозрастной терапии, блокировка функции сальных желез, применяемая для уменьшения акне и постакне и стимулирование синтеза коллагеновых белков - сокращение мимических морщин (эффект ботокса). В результате мы получаем неинвазивные процедуры по уходу за лицом без долгосрочной реабилитации, которые могут соперничать с инъекционной косметологией, так как эффект наступает сразу после процедуры, и долгосрочный поддерживающий эффект тоже есть. А вы какие процедуры выбираете? Какие показались наиболее эффективными?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)