Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Препараты для мезотерапии Promitalia. Опыт работы, Косметология, мезотерапия, мезонити, мезопрепараты
 
Добрый день! Давайте обсудим действия и взаимодействия препаратов Promitalia(Celluform,Revital Tonic?Idebae,Vitgal,Nucleonix).Кто пользовался-оставте свои мнения и впечатления!!!Я лично очень довольна в работе по результатам Целюформом,но вот себестоимомть....
 
Цитата
julia35 написал:Добрый день! Давайте обсудим действия и взаимодействия препаратов Promitalia(Celluform,Revital Tonic?Idebae,Vitgal,Nucleonix).Кто пользовался-оставте свои мнения и впечатления!!!Я лично очень довольна в работе по результатам Целюформом,но вот себестоимомть....

Добрый день. я не пользовалалась этими препаратами. Дайте ссылочку почитать. Спасибо!
 
Цитата
julia35 написал:Добрый день! Давайте обсудим действия и взаимодействия препаратов Promitalia(Celluform,Revital Tonic?Idebae,Vitgal,Nucleonix).Кто пользовался-оставте свои мнения и впечатления!!!Я лично очень довольна в работе по результатам Целюформом,но вот себестоимомть....

Я тоже слышала, что результаты хорошие, сама не пользовалась. А что по стоимости? Расскажите подробнее: какие курсы? техники? есть особенности?
 
Цитата
julia35 написал:Добрый день! Давайте обсудим действия и взаимодействия препаратов Promitalia(Celluform,Revital Tonic?Idebae,Vitgal,Nucleonix).Кто пользовался-оставте свои мнения и впечатления!!!Я лично очень довольна в работе по результатам Целюформом,но вот себестоимомть....

Уважаемые коллеги,очень довольна препаратом Идебае,т.к он дает выраженный лифтинг,уплотнение кожи и сияние.Очень хорошо реагирует шея на него.Зимой использую в сочетании с пилингами.Vitgal дает хорошее увлажнение.
 
Цитата
nara написал:Уважаемые коллеги,очень довольна препаратом Идебае,т.к он дает выраженный лифтинг,уплотнение кожи и сияние.Очень хорошо реагирует шея на него.Зимой использую в сочетании с пилингами.Vitgal дает хорошее увлажнение.



Добрый вечер ВСЕМ!!!
Я тоже пользуюсь препаратами промоиталия))) Хорошие препараты не жалуюсь,конечно себестоимость не такая..как у препаратов Триум трейда. Но надо сделать выбор!!!
Тоже пробовала Идебае и тоник,но что-то у меня многие болезненно переносят эту процедуру!!!!
Подскажите,как вы делаете и бывает ли такое, и что мне сделать???

Заранее спасибо)
С уважением Алинка. ;)
 
Я сделала мезотерапию препаратом нуклеоник - 2 раза с интервалом 1,5 мес (так порекомендовала мне косметолог). Подскажите, сколько раз и с каким интервалом прокалывается курс мезотерапии препаратами промоиталия?
 
доброго времени суток!
я проходила обучение у промоиталии... препаратами очень довольна! Celluform ом работала по подбородку... результат отличный! НО!!! нужно подготовить клиента к тому, что это ОЧЕНЬ больно (я первый раз колола подруге-косметологу). После процедуры, как правило, отмечается сильный отек и гиперемия, отек плотный и болезненный, сходит примерно на 3-4 день. Эффект стал заметен после 4 процедуры ("второй подбородок" заметно уменьшился в объеме). Я ещё на следующий день после целлюформа внутримышечно колола L-карнитин.

Также нравятся в работе ревитал тоник, XADN, DMAE
 
Сколько нужно процедур Целлюформом для небольшого объёма второго подбородка?И ещё.Как между собой сочетаются процедура ретиноевого пилинга,контурной пластики(конкретно армирование щёки,скулы,Клиентке 58 лет) и Идебае?Может у кого есть разработанная схема?Как составить грамотно программу на осенне-зимний период.Кое-какие наработки есть,хотелось бы услышать мнение коллег.Спасибо
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Сколько нужно процедур Целлюформом для небольшого объёма второго подбородка?И ещё.Как между собой сочетаются процедура ретиноевого пилинга,контурной пластики(конкретно армирование щёки,скулы,Клиентке 58 лет) и Идебае?Может у кого есть разработанная схема?Как составить грамотно программу на осенне-зимний период.Кое-какие наработки есть,хотелось бы услышать мнение коллег.Спасибо



Компания рекомендует 5-10 процедур с интервалом в 10 дней.
Я делала следующим образом - на одну процедуру брала 3 мл препарата, колола в шахматном порядке. Препарат жутко болючий, поэтому стараюсь колоть быстро. Гиперемия, отек, зуд кожи - ожидаемая реакция. На 3-й день после введения колю в/м L-карнитин (по моим наблюдениям отек спадает быстрее). Результат виден уже после 3-4 процедуры.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Сколько нужно процедур Целлюформом для небольшого объёма второго подбородка?И ещё.Как между собой сочетаются процедура ретиноевого пилинга,контурной пластики(конкретно армирование щёки,скулы,Клиентке 58 лет) и Идебае?Может у кого есть разработанная схема?Как составить грамотно программу на осенне-зимний период.Кое-какие наработки есть,хотелось бы услышать мнение коллег.Спасибо


Нам на семинаре говорили, что по лицу интервал между процедурами 4 недели, по телу - 2 недели... и предупреждать клиента, что нельзя загорать, препарат работает после курса ещё 2 месяца и дает стойкую пигментацию...
 
Цитата
anfleraj написал:Компания рекомендует 5-10 процедур с интервалом в 10 дней.
Я делала следующим образом - на одну процедуру брала 3 мл препарата, колола в шахматном порядке. Препарат жутко болючий, поэтому стараюсь колоть быстро. Гиперемия, отек, зуд кожи - ожидаемая реакция. На 3-й день после введения колю в/м L-карнитин (по моим наблюдениям отек спадает быстрее). Результат виден уже после 3-4 процедуры.


anfleraj, я себе в случае Идебае, Вит Джал и Тоник добавляла прокаин или ультракаин, плохо переношу боль,
а так лучше. Конечно, это если переносятся "-ины"
 
Цитата
olga 2009 написал:Я сделала мезотерапию препаратом нуклеоник - 2 раза с интервалом 1,5 мес (так порекомендовала мне косметолог). Подскажите, сколько раз и с каким интервалом прокалывается курс мезотерапии препаратами промоиталия?


Нуклеоникс колется 1р в 3 недели, курсом 4-6 процедур, смотрите состояние кожи.
Вит Джал раз в 7-10-15 дней, тоже смотрим состояние, чем сложнее, тем чаще,
для профилактики - реже
Идебае - 1р -15 дней
Тоник - 1р неделю, но если сильная дряблость, можно первые 2 недели 2раза в неделю
 
доброго дня всем! работаю целлуформом уже год-очень довольна результатами-и я и клиенты. в основном делаю процедуру по ягодицам,бедрам и животу(супер!!!) Моя коллега прокалывала спину своей клиентке и руки(предплечье) и тоже осталась довольна. десять процедур сделала сама себе - живот и бедра убрала в объеме за десять процедур! Аллергии не было.Интервал 1 раз в неделю,потом 1раз в 2 недели,затем 1 раз в месяц.
 
[quote name='Irina Hazina' date='14.1.2010, 17:36' post='15151']
доброго дня всем! работаю целлуформом уже год-очень довольна результатами-и я и клиенты. в основном делаю процедуру по ягодицам,бедрам и животу(супер!!!)
Все 10 мл на одну процедуру или по-другому?
 
Цитата
Irina Hazina написал:доброго дня всем! работаю целлуформом уже год-очень довольна результатами-и я и клиенты. в основном делаю процедуру по ягодицам,бедрам и животу(супер!!!)

обычно я беру 10 мл на процедуру. но вчера приходила клиентка и одного флакона не хвалило(. вопрос к коллегам, что вы делаете если не хватает? впринципе флаконы целлюформа плотно закрыты металлической пломбой, но сверху можно снять круглый кусочек пломбы и через резиновую пробку набрать недостающее количество препарата из другого флакона. или же в любом случае более 10 мл на одну процедуру использовать нельзя и лучше на следующей процедуре проколоть первым делом места на которые не хватило препарата?
 
Цитата
loginka написал:обычно я беру 10 мл на процедуру. но вчера приходила клиентка и одного флакона не хвалило(. вопрос к коллегам, что вы делаете если не хватает? впринципе флаконы целлюформа плотно закрыты металлической пломбой, но сверху можно снять круглый кусочек пломбы и через резиновую пробку набрать недостающее количество препарата из другого флакона. или же в любом случае более 10 мл на одну процедуру использовать нельзя и лучше на следующей процедуре проколоть первым делом места на которые не хватило препарата?

Доброго,дня! Я стараюсь больше одного флакона не использовать,хотя моя коллега иногда колит 15,набирает шприцем затем ,чтобы воздух не попадал плотно закрывает место прокола резиновой пробки детским пластилином и использует в следующую процедуру. Я как то побаиваюсь колоть больше 10-один раз была клиентка,которая дала аллергию на 15ед,хотя до этого делала 10 и было все нормально-с тех пор больше не эксперементирую!
 
Цитата
Irina Hazina написал:Доброго,дня! Я стараюсь больше одного флакона не использовать,хотя моя коллега иногда колит 15,набирает шприцем затем ,чтобы воздух не попадал плотно закрывает место прокола резиновой пробки детским пластилином и использует в следующую процедуру. Я как то побаиваюсь колоть больше 10-один раз была клиентка,которая дала аллергию на 15ед,хотя до этого делала 10 и было все нормально-с тех пор больше не эксперементирую!

Венедиктова рассказывала, что максимальный объем 30 мл, но под прикрытием гепетопротекторов и дренажа. В этом случае след.встреча с клиентом по этому поводу через месяц.
Ваше мнение ,коллеги?
 
Цитата
светлана_ написал:Венедиктова рассказывала, что максимальный объем 30 мл, но под прикрытием гепетопротекторов и дренажа. В этом случае след.встреча с клиентом по этому поводу через месяц.
Ваше мнение ,коллеги?

Наверное, чтобы ввести 30 мл.должно быть очень веское основание и под наблюдение. я за оптимальные дозы в 10-15 мл один раз в неделю плюс лимфодренажный массаж и обертывания через день, и конечно же соблюдение нормального режима питания.
 
Цитата
светлана_ написал:Венедиктова рассказывала, что максимальный объем 30 мл, но под прикрытием гепетопротекторов и дренажа. В этом случае след.встреча с клиентом по этому поводу через месяц.
Ваше мнение ,коллеги?


Светлана, Ирина Венедиктова права в том, что максимальная разовая доза препарата - 30 мл. Но всё зависит от толщины жирового слоя, от веса клиента, от сопутствующих заболеваний... Т.е. 30 мл - предельно допустимая доза, выше нельзя... но никто не заставляет работать максимальными дозами. Я согласана с Ириной в том, что не нужно экономить препарат...и вводить менее 0,1 мл на вкол!
Гепатопротекторы нужны в принципе тем, кто страдает заболеваниями гепатобилиарной системы.
И ещё, Венедиктова не совсем согласна с тем, что нужно колоть L-карнитин. Светлана Ларкина придерживается другого мнения ))
Я пробовала с L-карнитином и без него... Моё мнение - с L-карнитином эффективнее.
 
[quote name='anfleraj' date='17.3.2010, 21:58' post='19654']
Светлана, Ирина Венедиктова права в том, что максимальная разовая доза препарата - 30 мл. Но всё зависит от толщины жирового слоя, от веса клиента, от сопутствующих заболеваний... Т.е. 30 мл - предельно допустимая доза, выше нельзя... но никто не заставляет работать максимальными дозами. Я согласана с Ириной в том, что не нужно экономить препарат...и вводить менее 0,1 мл на вкол!
Абсолютно согласна и с мнением Ирины Ивановны, и с Вашим.
Речь шла о том, что кто-то больше 10 мл не вводит в одной процедуре, а кто-то и 15 мл использует.
 
Цитата
julia35 написал:Добрый день! Давайте обсудим действия и взаимодействия препаратов Promitalia(Celluform,Revital Tonic?Idebae,Vitgal,Nucleonix).Кто пользовался-оставте свои мнения и впечатления!!!Я лично очень довольна в работе по результатам Целюформом,но вот себестоимомть....



Прокалывала клиентке Celluform на второй подбородок и "вдовий"горбик,эффект очень понравился.Горбик "сдулся" через 4-5 процедур (хотя был совсем не маленький), на подбородке тоже эффект хороший, но отек ооооочень сильный и держался до 2-х дней
 
В апреле на семинаре Венедиктова сказала, что она колет до 50мл за раз и отпускает пациента на 2 месяца. Выписывает орально каппилар или танакан, фосфоглив или эссенциале, и турбослим. Считает, что эффект от процедуры прямо пропорционален количеству вводимого препарата.
Я сейчас обычно ввожу 2 флакона за процедуру, 0.2 на вкол. Проблем не было. На лицо не колола, но ни клиенты ни я сама не почувствовала, что препарат болючий. После процедуры -да, но во время? Конечно есть болезненные места для ввода, но это не зависит от препарата.
Три флакона тоже попробовала. Но для статистики нужно время и не один пациент.
Хочу попробовать между целлюформом вводить что-нить ещё. Кроме эль-карнитина есть какие-нить предложения?
Девочки, а тоник у вас хорошо подтягивает внутреннюю сторону бедра?
 
Цитата
loginka написал:обычно я беру 10 мл на процедуру. но вчера приходила клиентка и одного флакона не хвалило(. вопрос к коллегам, что вы делаете если не хватает? впринципе флаконы целлюформа плотно закрыты металлической пломбой, но сверху можно снять круглый кусочек пломбы и через резиновую пробку набрать недостающее количество препарата из другого флакона. или же в любом случае более 10 мл на одну процедуру использовать нельзя и лучше на следующей процедуре проколоть первым делом места на которые не хватило препарата?

Здравствуйте я тоже работаю с рев. целюф . Скажу так- я была на семинаре в Аффине. Врач строго говорила не больше 10 мл на тело. Потом училась в Косм. Рос. центре. Там тоже. 10 мл тело, 5 лицо ( не целлюформ в смысле )
 
По препаратам Промоиталия можно посмотреть здесь www.promoitalia.org
 
подскажите пожалуйста в одной процедуре можно сочетать идебае, тоник и например вит джал или нуклеоникс?
 
В одном шприце имели ввиду?
1/3 идебае+ 2/3витджала=5мл коктейля (можно добавить 1мл 1%прокаина)
1/3витджала + 2/3ревиталтоника
Я нуклеоникс ни с чем не смешиваю,просто колю после серединных пилингов
 
[quote name='Irina Hazina' date='17.3.2010, 13:04' post='19574']
Наверное, чтобы ввести 30 мл.должно быть очень веское основание и под наблюдение. я за оптимальные дозы в 10-15 мл один раз в неделю плюс лимфодренажный массаж и обертывания через день, и конечно же соблюдение нормального режима питания.
[/quote
Здравствуйте!
Но ведь 10-15 мл хватит на очень небольшую зону! Как поступить? Колоть небольшую зону или вколы реже? или объем препарата на вкол сократить? Спасибо.
И еще. Начала работать Идебае по овалу лица. Отек сильный. Как облегчить жизнь пациенту и надо ли?
А вообще, сильно впечатлил Нуклеоникс, особенно в периорбитальной зоне! Эффект на 2-4 день, и держится долго. Только с инсоляцией аккуратно, были пигментации
 
Цитата
pulse написал:А вообще, сильно впечатлил Нуклеоникс, особенно в периорбитальной зоне! Эффект на 2-4 день, и держится долго.

Будьте добры, поподробнее.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Будьте добры, поподробнее.

Просто беру по 0,5 - 0,7 мл "нуклеоникс" и колю папулами, крупными. 3-4 папулы над бровью, 3-4 под бровью. Остальное - по нижнему веку, очень близко к ресницам тоже подхожу. Работаю всегда с анестезией, очень щипучий преперат. Замечательно уходит мелкоморщинистая сеточка! Правда, может отек день-два подержаться, но это не страшно, и не часто. А на счет пигментаций... Я колола себе во время беременности, летом. И именно эта зона была гиперпигментирована через какое-то время. До сих пор не пойму, что больше было причиной: препарат или мое тогдашнее положение. ;)
 
Цитата
pulse написал:Просто беру по 0,5 - 0,7 мл "нуклеоникс" и колю папулами, крупными. 3-4 папулы над бровью, 3-4 под бровью. Остальное - по нижнему веку, очень близко к ресницам тоже подхожу. Работаю всегда с анестезией, очень щипучий преперат. Замечательно уходит мелкоморщинистая сеточка! Правда, может отек день-два подержаться, но это не страшно, и не часто. А на счет пигментаций... Я колола себе во время беременности, летом. И именно эта зона была гиперпигментирована через какое-то время. До сих пор не пойму, что больше было причиной: препарат или мое тогдашнее положение. ;)

Проколола себе однократно мелкими папулами вокруг глаз. Было очень больно. На вторую процедуру уже не созрела.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Проколола себе однократно мелкими папулами вокруг глаз. Было очень больно. На вторую процедуру уже не созрела.

Macte, Эмлу под пленочку на 20-25 минут, и все терпимо.
 
Цитата
pulse написал:Macte, Эмлу под пленочку на 20-25 минут, и все терпимо.

Без анестезии вообще не колю, не тот случай.
 
как часто используете нуклеоникс в орбитальной зоне?
 
Цитата
Irina Hazina написал:Наверное, чтобы ввести 30 мл.должно быть очень веское основание и под наблюдение. я за оптимальные дозы в 10-15 мл один раз в неделю плюс лимфодренажный массаж и обертывания через день, и конечно же соблюдение нормального режима питания.


Если только имеется в виду мезодиссолюция?...
А вообще, не стоит идти у пациента на поводу и давать обещания всего и сразу.
Очень часто можно услышать просьбу ввести больше препарата в один сеанс от пациентов.
Выход - колоть зонами. Допустим, лучше обколоть тот же живот и бёдра 10-15-тью мл... или только один живот...
Это слишком большие дозы - 30 мл! Не вижу смысла так подвергать всех ( в том числе и себя) риску. Закрывать пластилином... Девочки, о какой стерильности после этого может идти речь?!!
 
Цитата
yulikf30 написал:как часто используете нуклеоникс в орбитальной зоне?

Колю 1 раз в 3 недели, в более запущенных случаях можно и раз в 2, и раз в неделю. Говорили на обучении, что можно добавлять лидокаин из рассчета 2 мл на 10 мл нуклеоникса. Препарат очень щипучий. Но пока не пробовала.
 
Цитата
julia35 написал:Добрый день! Давайте обсудим действия и взаимодействия препаратов Promitalia(Celluform,Revital Tonic?Idebae,Vitgal,Nucleonix).Кто пользовался-оставте свои мнения и впечатления!!!Я лично очень довольна в работе по результатам Целюформом,но вот себестоимомть....

а мне очень нравится Витджал- хорошо увлажняет. эффект виден после второй процедуры. ревитал тоник хорош, но начинать с него нельзя, на обучении говорили, что его можно колоть, после 4-5 процедур витджала. мне нравится, дороговато конечно, но результативно
 
Цитата
вилиса написал:а мне очень нравится Витджал- хорошо увлажняет. эффект виден после второй процедуры. ревитал тоник хорош, но начинать с него нельзя, на обучении говорили, что его можно колоть, после 4-5 процедур витджала. мне нравится, дороговато конечно, но результативно

Что скажите по поводу Лайт айс и Ап Грейд? Мы начали колоть, но пока особых результатов нет (еще мало процедур сделано)
 
С Промоиталией подружилась недавно. Мои скромные наблюдения:
1. Идебае, Нуклеоникс лучше смешивать с Прокаином (я беру 2% Новокаин аптечный)
2. Кремний лучше в коктейль не мешать
3. Вит джал тоже лучше с прокаином + можно кремний (но это лишнее на лицо) + все что душа пожелает. Я колола Кавиар, Дмаэ.
В этом составе все переноситься очень хорошо. Только не мешайте витамины и олигоэлементы, лучше потом наппажем каким-нибудь.
4. Еще. Сосудистые препараты, опять же, по моим наблюдениям не совсем совместимы. (Реакция не совсем правильная), лучше не колите.
Р.S. В моновиде лучше не колоть, даже при хорошей аппликационной анестезии - очень больно и раздражение долго не проходит.
 
Цитата
stefa написал:С Промоиталией подружилась недавно. Мои скромные наблюдения:
1. Идебае, Нуклеоникс лучше смешивать с Прокаином (я беру 2% Новокаин аптечный)
2. Кремний лучше в коктейль не мешать
3. Вит джал тоже лучше с прокаином + можно кремний (но это лишнее на лицо) + все что душа пожелает. Я колола Кавиар, Дмаэ.
В этом составе все переноситься очень хорошо. Только не мешайте витамины и олигоэлементы, лучше потом наппажем каким-нибудь.
4. Еще. Сосудистые препараты, опять же, по моим наблюдениям не совсем совместимы. (Реакция не совсем правильная), лучше не колите.
Р.S. В моновиде лучше не колоть, даже при хорошей аппликационной анестезии - очень больно и раздражение долго не проходит.

В Промоиталии все коктейли готовые, полноценные. Их не надо смешивать. Только если между собой, по схемам. Покраснения проходят через 20 минут после процедуры (всегда наношу Траумель), как после любой другой. Колю эти препараты давно, в том числе себе. Все терпимо. Ну Тоник, конечно, жесть. Нужно попробовать в него лидокаин добавить. Я по лицу им мало работаю. Тело - великолепно, но зубы нужно сжать...
 
На обучении нам категорически запретили смешивать коктейли с прокаином (густеет и выпадают осадком хлопья - показывали флакон после таких манипуляций), и вообще советовали не эксперементировать. Анестизую использую кремовою - английский крем Татуист - некоторые клиенты вообще ничего не чувствуют. Бывает легкая краснота, но к концу процедуры папулы светлеют, и Идебае тоже очень хорошо переносится. Да, вчера себе проколола целюформ над коленями по 4,0 на каждой ноге и 2,0 на локальный участок внутренней поверхности бедра (небольшой дефект после липосакции решила доработать). Я ФХ колола себе и раньше, но целюформ - это нечто! Колоть не больно, самое интересное начинается через 30 мин, а через 3 часа максимальный отек - такого у меня не было даже после липосакции. Болезненно, но терпимо, как сильно перекаченные в тренажерке мышцы. Сегодня вторые сутки - отек немножко меньше, плотный, болезненность сохраняется. Да, колоть больше 10,0 - это жесть!
 
Цитата
pulse написал:В Промоиталии все коктейли готовые, полноценные. Их не надо смешивать. Только если между собой, по схемам.

Это ясно как божий день. Начинала именно так. Все производители готовых коктейлей не советуют что-либо мешать, но иногда приходится, потому что клиент не хочет терпеть "жидкое стекло", "разъедающую жуть" и тому подобное. Тем более на конечном результате это не отражается. ИМХО. По поводу загустения и осадка - не было ни разу, всегда смешиваю в шприце, во флакон ничего не добавляю. Без анестезии вообще мезо на лицо и шею не делаю.
 
Использую Витджал и Ревитал тоник. Витджал очень хорошо увлажняет кожу, если хочется усилить лифтинговый эффект, добавляю Ревитал тоник. Если переносится слишком болезненно, то добавляю лидокаин - на 2мл + 0,2мл лидокаина. Нуклеоникс пока не пробовала. Скажите пожалуйста, те кто его колет - на какую глубину колоть Нуклеоникс ( как Витджал интредермально или бодее поверхностно)? Его распределять равномерно по лицу или на какие-то определенные участки и точки? Буду очень благодарна за ответы.
 
Цитата
lada-kos написал:Использую Витджал и Ревитал тоник. Витджал очень хорошо увлажняет кожу, если хочется усилить лифтинговый эффект, добавляю Ревитал тоник. Если переносится слишком болезненно, то добавляю лидокаин - на 2мл + 0,2мл лидокаина. Нуклеоникс пока не пробовала. Скажите пожалуйста, те кто его колет - на какую глубину колоть Нуклеоникс ( как Витджал интредермально или бодее поверхностно)? Его распределять равномерно по лицу или на какие-то определенные участки и точки? Буду очень благодарна за ответы.

Нуклеоникс колется глубокой дермальной папулой по всему лицу равномерно, или с акцентом на проблемные зоны, хорошо работает вокруг глаз - мелкими папулами по краю орбиты и под бровь. Анестезия обязательна, переносится нормально (немного пощипывает, промасировать эти места после инъекций). Для нуклеоникса я использую короткие иглы 4мм- 32G, вкол под углом 45 градусов, на обучении также рекомендовали ретроградно-линейную технику (получается очень травматично, но зато без папул), а также с использованием канюли(не пробовала)
 
Доброго дня. Хотела узнать по поводу Вит:Джала. Будет ли болезненность во время введения? А то записана женщина на процедуру. Во время обучения говорили, что препарат не больнючий. Но после прочтения отзывов стала сомневаться. Предупредить ли пациентку, что надо будет потерпеть немного?
 
Стоит обезболить и не нужно будет ни о чем предупреждать
 
Цитата
stefa написал:С Промоиталией подружилась недавно. Мои скромные наблюдения:

Р.S. В моновиде лучше не колоть, даже при хорошей аппликационной анестезии - очень больно и раздражение долго не проходит.

а у меня хорошо переносится,и если потом маску гиалуроново-коллагеновую положить, то и раздражения никакого нет-все довольны.в том числе и я
 
Цитата
galunyaa написал:Доброго дня. Хотела узнать по поводу Вит:Джала. Будет ли болезненность во время введения? А то записана женщина на процедуру. Во время обучения говорили, что препарат не больнючий. Но после прочтения отзывов стала сомневаться. Предупредить ли пациентку, что надо будет потерпеть немного?

Препарат не болезненный. Проверено на клиентах и на себе. Сделайте аппликационную анестезию и колите спокойно.
 
Спасибо всем огромное. Успокоили и вдохновили. ;) Не хочется разочаровать клиентку.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)