Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Мезопрепараты INNO TDS. Опыт работы, Косметология, мезотерапия, мезонити, мезопрепараты
 
Уважаемые коллеги !На нашем рынке появились мезопрепараты INNO TDS(Испания)У кого есть опыт работы с этими препаратами?Не поделитесь опытом?
 
Цитата
new написал:Уважаемые коллеги !На нашем рынке появились мезопрепараты INNO TDS(Испания)У кого есть опыт работы с этими препаратами?Не поделитесь опытом?

Всем здравствуйте.
Недавно была на семенаре в маруге,понравилась Мария тренер-щедрая на информацию.Пока купила антицеллюлитный коктейль.Первые процедуры идут.Про эффект отпишусь.
 
Cпасибо,с нетерпением жду!
 
;)
 
Привет всем! Пробовала на себе и подругах Skin Moisture Regulator - после иньекции через несколько минут разбухают ОГРОМНЕЙШИЕ папулы (в течение часа проходят) и всё..... эффекта никакого, даже после курса, просто поработали на регенерацию. Ожидала большего. Draining PPC - тоже никакого результат. Обожаю NCTF!!!!!!! Жаль что у Filorga нет липолитиков!
 
Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, где в Екатеринбурге или в Тюмени можно приобрести продукцию данной компании? И что для этого нужно? :/
 
Цитата
матроскин))) написал:Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, где в Екатеринбурге или в Тюмени можно приобрести продукцию данной компании? И что для этого нужно? :/


г.Екатеринбург, Ленина, 50 "МезоОльСе" - тел. +7(343)378-74-17 и +7(343)350-36-50
Если ни разу не были в этой компании, то ,по-моему, могут спросить диплом :/
 
у Мезоольсе сейчас проблематично покупать и учиться, есть еще на Генральской 3 (кажется) компания Реолан
 
Вот.что интересно,в брошюре производителя описаны только схемы,дозы и.т.п именно по трансдермальным методикам введения,на их сайте-тоже самое ,поэтому и в названии препаратов присутствует слово TDS,и дозы во флаконах не маленькие,н-р:гиалуроновая к-та аж 10мл.То есть препараты -для трансдермальных методов ,а нам преподносят их как препараты для интрадермального введения!?
 
Цитата
new написал:Вот.что интересно,в брошюре производителя описаны только схемы,дозы и.т.п именно по трансдермальным методикам введения,на их сайте-тоже самое ,поэтому и в названии препаратов присутствует слово TDS,и дозы во флаконах не маленькие,н-р:гиалуроновая к-та аж 10мл.То есть препараты -для трансдермальных методов ,а нам преподносят их как препараты для интрадермального введения!?

Сама давно пользуюсь данными препаратами ИННОСАРЧ, результаты дают очень положительные, причем что понравилось больше, так это обьемы, от 5 мл до 50 мл ! хранить можно в холодильнике ок 2 мес
Основатель и производитель - Фернандо Буфард Фита - один из известнейших биохимик, который учавствует в создании формул под испанскими брендами Тоскани, Мезоэстетик, Симилдиет, Мезомедика, Косможен, он же разработал анест.крем Анестоп.
Пользовалась и Скин Моистриче, Фирминг, Драининг ; Бывает что у клиентов повышенная чувствительность к какому либо ингредиенту, папулки держатся 1-3 дня, но зато за результаты, клиент готов "терпеть", все клиенты довольны
На семинаре нам обьясняли,
насчет наружного применения, это связано с регламентом ЕС и трудной процедуры получения статуса: препарат мединского назначения, т.к. иньекции. Поэтому, несмотря на стерильное производство согласно фарм.контролю (т.е. все они делаются как медикаменты и проходят такой же жесткий контроль), они "подстраховаются" и указывают:
"external use"
Если вы обратите внимание, на упаковках вышеуказанных марок, все они предназначены для внешнего применения, хотя для многих мезотерапевтов это уже давно не секрет.
 
Цитата
expert написал:Сама давно пользуюсь данными препаратами ИННОСАРЧ, результаты дают очень положительные, причем что понравилось больше, так это обьемы, от 5 мл до 50 мл ! хранить можно в холодильнике ок 2 мес
Основатель и производитель - Фернандо Буфард Фита - один из известнейших биохимик, который учавствует в создании формул под испанскими брендами Тоскани, Мезоэстетик, Симилдиет, Мезомедика, Косможен, он же разработал анест.крем Анестоп.
Пользовалась и Скин Моистриче, Фирминг, Драининг ; Бывает что у клиентов повышенная чувствительность к какому либо ингредиенту, папулки держатся 1-3 дня, но зато за результаты, клиент готов "терпеть", все клиенты довольны
На семинаре нам обьясняли,
насчет наружного применения, это связано с регламентом ЕС и трудной процедуры получения статуса: препарат мединского назначения, т.к. иньекции. Поэтому, несмотря на стерильное производство согласно фарм.контролю (т.е. все они делаются как медикаменты и проходят такой же жесткий контроль), они "подстраховаются" и указывают:
"external use"
Если вы обратите внимание, на упаковках вышеуказанных марок, все они предназначены для внешнего применения, хотя для многих мезотерапевтов это уже давно не секрет.


Попробовала Фирминг, эффект есть но папулки уж очень долго держались 5 дней,кто знает как при заместительной гормональной терапии мезотерапия ?
 
Фирминг неплохо работает, при глубоком введении. Правда дня 2 надо подождать пока все рассосется. Болезненно. практически все пьют антигистаминное, т. к. через несколько часов папулы набухает и отек усиливается
 
Цитата
new написал:Вот.что интересно,в брошюре производителя описаны только схемы,дозы и.т.п именно по трансдермальным методикам введения,на их сайте-тоже самое ,поэтому и в названии препаратов присутствует слово TDS,и дозы во флаконах не маленькие,н-р:гиалуроновая к-та аж 10мл.То есть препараты -для трансдермальных методов ,а нам преподносят их как препараты для интрадермального введения!?

Вы совершенно правы, на российском рынке нет препаратов для мезотерапии, которые зарегистрированны для внутрикожного введения. На сертификатах написано именно лосьон для наружного применения. Если вы найдете, то обязательно напишите нам....
Валек, Мартинекс - все это лосьоны для наружно применения...
Я давно брала на пробу Фирминг, результаты не плохие, лифтинг есть, но Силоргамин и ДМ-лифт, все равно лучше.... Во первых нет такой красноты, таких папул... Есть у них еще с гиалуронкой препарат, только на обучении предупреждали, что его колят классикой вместо папул.... Удобно, что препараты можно хранить и объем большой... В этом огромный плюс.
 
Работаете ли вы с Рестуктурантом (Restructurer)? Никогда раньше его не использовала, хочу попробовать.
 
Брала Moisture, который, к сожалению, сейчас исчез. Очень понравился. И ноый их витаминный- нём гиалуронки есть немножко. Тоже неплохой, но пощипывает. На мой взгляд, это коктейли на поддержиающую терапию после биоревитализации или на молодую кожу, суперрезультатов не дают, но вполне неплохи
 
ЗДРАВСТВУЙТЕ,КОЛЛЕГИ!
Меня интересует vitamin complex от INNO-TDS. Кто-нибудь пробовал его колоть при угревой сыпи? Как эффект? Дело в том, что в нем есть немного гиалуроновой кислоты, которая при жирной коже с акне может дать нежелательную реакцию.
 
DoctorX
Здраствуйте напишите пожалуйста если использовали витаминный коктейль от INNO для кожи с угревой сыпью? Вот я думаю пробовать или нет? Или лучше NCTF 135?
 
Здравствуйте, коллеги!
у нас сегодня был семинар по инно-тдс, работали с животом, препарат Drainer, глубина вкола 10-13мм, на коже не осталось не следа, да же места инъекций не видно, может это от кожи зависит...не знаю.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте, коллеги!
у нас сегодня был семинар по инно-тдс, работали с животом, препарат Drainer, глубина вкола 10-13мм, на коже не осталось не следа, да же места инъекций не видно, может это от кожи зависит...не знаю.




Поделитесь пжл, сколько мл рекомендовали колоть в точку и какое общее кол-во Drainer можно использовать за одну процедуру?
 
Добрый день, приобрела вчера Drainer, хотелось бы услышать отзывы об эффективности, на семинаре так хвалили...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Поделитесь пжл, сколько мл рекомендовали колоть в точку и какое общее кол-во Drainer можно использовать за одну процедуру?

Нам сказали,что техникой отдельных вколов вводим 0,1-0,2 мл, а общее количество препарата за процедуру от 5 мл до 10 мл. Если у вас уже есть результаты - поделитесь, плиз ;)
 
Колю антиЭдж 2м пациенткам,достаточно болезненный,у одной микропапулки сутки держаться,посмотрю на резельтаты,до этого активно мезолайн Рефреш колола,эффект увлажнения очень хороший был.
У кого какакие еще результаты по лицу,давайте делиться опытом!
 
Коллеги!!! Кто проводил курс диетической и лимфодренажноц терапии. Поделитесь).
 
Цитата
olga0630 написал:DoctorX
Здраствуйте напишите пожалуйста если использовали витаминный коктейль от INNO для кожи с угревой сыпью? Вот я думаю пробовать или нет? Или лучше NCTF 135?

Сравнить NCTF с INNO TDS ? :D
Мне интересно,а что может дать низкокачественная гиалуронка ,которая присутствует в составе мезотерапевтических коктейлей?Кроме щипения и жжения думаю,ничего...Хотите гиалуронку-колите чистую,высококачественную в виде биоревитализанта!Хотите витамины-колите витаминные коктейли,в данном случае по составу и качеств лучше NCTF еще не придумано!
 
Проколола себе Drainer, эффекта особого не ощутила. :(
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Проколола себе Drainer, эффекта особого не ощутила. :(



анологично
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Проколола себе Drainer, эффекта особого не ощутила. :(


Ну что Вы......я знаете как ощутила от Инно- ТДС витаминного комплекса. Ровно!!!!!!!!!10 дней ходила с платком на шее. Если он спадал, окружающие думали, что меня покусали пчелы. А я бы сказала, что стая шмелей.... Такой боли я еще никогда не чувствовала, хотя ВСЕ!! что колю в лицо - всегда без анестезии. А здесь с криками и слезами еле вытерпела. И то из-за уважения к преподавателю:)
 
Всем добрый день! Работала с препаратами анти-эйдж и витамин комплекс. Витаминный переносится хорошо, зря на него наговариваете, эффект с первого раза, кожа упругая, напитанная, разглаживаются мелкие линии и морщинки, ведь кроме витаминов там аминокислоты и коферменты. Делала и папулы и напажем и линейно по складке (без анестезии). На следующий день все папулы рассосались, назначила на ночь цитрин. Возможно у девушки какая-то реакция на состав, он очень богатый и кстати отлично работает по волосам. Про анти эйдж ничего плохого сказать не тоже не могу, эффект лифтинга есть (у возрастного пациента). А драйнер нужно тоже с умом делать, он работает неплохо. ;)
 
Цитата
bosik написал:Всем добрый день! Работала с препаратами анти-эйдж и витамин комплекс. Витаминный переносится хорошо, зря на него наговариваете, эффект с первого раза, кожа упругая, напитанная, разглаживаются мелкие линии и морщинки, ведь кроме витаминов там аминокислоты и коферменты. Делала и папулы и напажем и линейно по складке (без анестезии). На следующий день все папулы рассосались, назначила на ночь цитрин. Возможно у девушки какая-то реакция на состав, он очень богатый и кстати отлично работает по волосам. Про анти эйдж ничего плохого сказать не тоже не могу, эффект лифтинга есть (у возрастного пациента). А драйнер нужно тоже с умом делать, он работает неплохо. ;)

Работала практически на всей линейки INNO TDSболезненные куча реакций. Что за мезо терапия, если необходимо подключать антигистаминные и очень часто. Настоятельно не рекомендую.
 
добрый день! я начинающий косметолог, а в клинике, куда пришла работать inno-tds, помогите разобраться какая глубина вкола должна быть у препаратов firming , tracer и hyaluronic acid 500kd? и какой объем препарата вводится на один вкол? в инструкции указано только трансэпидермальное введение((
 
Эффект отсутствовал и у меня. Драйнинг мусолила долго даже на себе, соблюдая диету, занимаясь в зале - ничего. К сожалению ни один препарат из Инноэтетик не порадовал результатами. Неадекватных реакций не было, но и желаемых, увы, тоже. Я предпочла с ними расстаться....
 
Поделюсь крайне негативным опытом использования Витаминного коктейля от Инноэстетик(Испания). Первые инъекции (микропапульно, наппаж) - через два часа 5 мм папулы, к вечеру - нормуль. Спустя две недели - повторные инъекции в той же методике. Реакция совсем другая. Первые сутки - нормально. Счастье было преждевременным. 48 часов - множественные болезненные уплотнения, особенно на лбу и висках. Лечение 14 дней (аб, гормоны, ретиноиды). Мало того, что пришлось обрезать челку (на работу косметолог ТАКИМ ходить не может), итог - рубцы+пигментация. От боли я ночью не могла повернуться на бок(болели места инъекций на висках). Параллельно колола двух пациенток. Из-за этого греб-го препарата я их потеряла. Уверена - больше их у себя в кабинете не увижу. От горя и обиды выбросила не только др. их мезо, но и пилинги. От греха подальше.
 
Цитата
Ракурс написал:Поделюсь крайне негативным опытом использования Витаминного коктейля от Инноэстетик(Испания). Первые инъекции (микропапульно, наппаж) - через два часа 5 мм папулы, к вечеру - нормуль. Спустя две недели - повторные инъекции в той же методике. Реакция совсем другая. Первые сутки - нормально. Счастье было преждевременным. 48 часов - множественные болезненные уплотнения, особенно на лбу и висках. Лечение 14 дней (аб, гормоны, ретиноиды). Мало того, что пришлось обрезать челку (на работу косметолог ТАКИМ ходить не может), итог - рубцы+пигментация. От боли я ночью не могла повернуться на бок(болели места инъекций на висках). Параллельно колола двух пациенток. Из-за этого греб-го препарата я их потеряла. Уверена - больше их у себя в кабинете не увижу. От горя и обиды выбросила не только др. их мезо, но и пилинги. От греха подальше.


Фото не делали? В компанию не сообщали?
 
Хочу поделиться и своими результатами.
Использовала: Фирминг, АнтиЭйдж, Витаминный, Гомеоцел
Может быть, дело в том, что я не колю... я делала все эти препараты под мезороллер (который и рекомендован как основной вариант введения почти для всех препаратов, кроме глубоких сывороток для антицеллюлитной программы), но осталась довольна и я и мои клиентки))) Во всех случаях работы с лицом эффект был заметен сразу же после процедуры. Отёчности не было. Краснота сходила за 2-5 часов. Хорошо после такой процедуры "закрыть" не траумелем, а коллагеновым гидрогелем (желательно стерильным), или алоэ вера.
И результатов:
- клиентка, 53 года. курс ДМАЭ (6 процедур): подтянутые уголки глаз, исчезло опущенное веко за счет приподнявшихся бровок (вот тут скажу, что на лбу надо работать аккуратнее - всё время следить за симметрией), подтянуты углы нижней челюсти, подбородок. Очень довольна. Эффект продержался около 8 месяцев.
применялись 2 типа насадок на роллер: 1,5 мм и 0,5 мм
- клиентка 56 лет, старые рубцы постакне, курс витаминный+ антиэйдж 10 процедур. значительно выравнялся рельеф кожи, улучшился тургор, цвет лица, ушли мелкие морщины, выровнялся контур губ и контур век.
эффект "омоложения" продержался около 7 месяцев, выравненный рельеф кожи - сохраняется по сей день.
применялись 2 типа насадок на роллер: 2,0 мм и 0,5 мм
- Клиентка 55 лет. Курс Антиэйдж, 8 процедур. Заметное выравнивание рельефа, уход мелких морщин, полностью убрали межбровную складку, существенно уменьшили носогубные. Сеточка вокруг глаз ушла, но веко не подтянулось. Эффект продержался почти 7 месяцев
применялись 2 типа насадок на роллер: 1,5 мм и 0,5 мм
- Клиентка 64 года. курс витаминный+ антиэйдж (+ кисти рук и зона декольте) 8 процедур. Улучшился тургор, ушли все мелкие морщинки. подтянулся подбородок, скулы, уменьшились складочки на шее и зоне декольте. На руках уменьшилась пигментация и "пергаментность" кожи. Эффект сохранился более 9 месяцев
применялись 2 типа насадок на роллер: 1,0 мм и 0,3 мм
Клиентка, 36 лет. Проблемные зоны: бедра, живот, ягодицы (целлюлит + растяжки). Курс гомеоцелл, 18 процедур. Это был единственный курс, когда мне пришлось в помощь к ИННОвскому взять другой роллер (из-за длины игл, нужны были 2,5 мм, а в представленной у поставщика линейке таких не было). Растяжки - существенно заровнялись, целлюлит "сдвинулся с мертвой точки" и в течение последующих 3х месяцев клиентка похудела на 2 размера+ушла "апельсиновая корка" полностью. Прошло 2,5 года. достигнутый эффект сохраняется)))
применялись 2 типа насадок на роллер: 2,0 мм и 2,5 мм

+ всем клиенткам была подобрана линия домашнего ухода исходя из потребностей, скорректировано питание и подобраны БАДы и витамины (комплексный подход повышает не только эффективность, но и лояльность клиента)))

Всем бобра и красоты! ;) ;) ;)
 
Использую для укрепления волос и активации их роста. Потрясающий препарат, моих клиентов устраивает.
 
Здравствуйте, подскажите, если живу в Воронеже, где купить фирминг?
 
Что за мезо терапия, если необходимо подключать антигистаминные и очень часто?
Изменено: PchelkaBzZz - 01.08.2019 19:23:50
 
Я работала с мезопрепаратами и витаминными комплексами. Витаминный переносится хорошо, зря на него наговариваете, эффект с первого раза, кожа упругая, напитанная, разглаживаются мелкие линии и морщинки. Обычно заказываю тут: https://myblesk.ru/mezoterapiya/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)