Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Мезококтейли, Косметология, мезотерапия, мезонити, мезопрепараты
 


to pearla: Компании-дистрибьюторы многое могут сказать, не им работать. Они продавцы, и чем больше продадут, тем лучше. Но вы то должны понимать что смешивать вит.С не надо, он колется наппажем, остальные перечисленные папульно. и вообще более
4-х компонентов не смешивать. Не важно какие препараты, биохимия и физиология кожи от этого не меняется!
[/quote]


Уважаемая, Мери. Вы же понимаете, что я только процитировала преподавателя из МЕЛИС ;) . За свою 30-летнюю медицинскую практику никогда аскорбинку ни с чем не смешивала и не собираюсь это делать впредь. Будьте более внимательны в прочтении предыдущих сообщений.
 
Я от препаратов Dr Кorman в восторге,недорого и результат отличный!
сайт www.lantafe.ru
особенно с пептидами гиалуронку рекомендую :D
 
Всем Привет!Я работаю мезопрепаратами Mesologica(Испания)Очень довольна результатами.
 
Цитата
malva написал:Девочки, подскажите! Где в Киеве можно купить гиалуронку, аргирилин

www.karse.kiev.ua большой выбор мезопрепаратов в КИЕВЕ
 
Девочки подскажите пожалуйста кто нибудь колол препараты OPTIMA MESOTHERAPY (Испания) ? КАКИЕ ОТЗЫВЫ? СПАСИБО
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте не подскажите где в Спб можно купить NSTF(filorga) и REPLERI?

Недавно стали использовать NSTF, покупаем в M-Citi, это официальный дилер Filorga в России, в Спб дистрибьютором является ООО "Аптека Красоты", координаты всех дистрибьютеров есть на сайте M-Citi.
 
Подскажите гомеопатия есть у всех фирм (например мезофарм)или какая-то фирма работает только с гомеопатией.И вообще по минимуму на какую сумму рассчитывать при закупке (поначалу) ?Хочу пойти учиться в Мезофарм .Спасибо.

 
Спрошу иначе.Скажите пожалуйста можно ли обучиться у любого представителя мезо ,а затем покупать в аптеке препараты heel и использовать .Девочки дайте ответ пожалуйста .Или может где-то обучают сразу на хелевских препаратах?
 
Цитата
косметолог мэри написал:pearla Прошу прощения за устаревшую информацию. Сегодня была на семинаре в МЕЛИС, там сказали, что их аскорбинку от Fusion mesotherapy можно вводить в любые коктейли, никаких хлопьев, никакой несовместимости не бывает. Например: гиал.к-та + Vit С + орг.кремний + прокаин + гинкго билоба + центела азиатика (не более 6 препаратов в один шприц).


to pearla: Компании-дистрибьюторы многое могут сказать, не им работать. Они продавцы, и чем больше продадут, тем лучше. Но вы то должны понимать что смешивать вит.С не надо, он колется наппажем, остальные перечисленные папульно. и вообще более
4-х компонентов не смешивать. Не важно какие препараты, биохимия и физиология кожи от этого не меняется!


Вы абсолютно правы.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:"Mesofarm", СПб, Комендантский пр., 7 корпус 1. пом.44-н 9218820604. Заказываю из Мурманска, доставляют очень быстро, и цены достаточно приятные



многие ссылки здесь приведённые открываю--а цены то где можно посмотреть?
 
Уважаемая, Мери. Вы же понимаете, что я только процитировала преподавателя из МЕЛИС . За свою 30-летнюю медицинскую практику никогда аскорбинку ни с чем не смешивала и не собираюсь это делать впредь. Будьте более внимательны в прочтении предыдущих сообщений.


pearla, простите пожалуйста, правда невнимательно прочитала ваш пост и поняла другое.
 
Цитата
sheilak написал:а есть данные по Одессе?Где фирмы находятся?

Добрій день, в Одессе мезотерапия http://mesopharm.com.ua/ :/ :/ :/
 
Цитата
ликуся написал:многие ссылки здесь приведённые открываю--а цены то где можно посмотреть?

А вы видели хоть у одной компании прайс в открытом доступе?? Отправьте запрос, и вам пришлют прайс
 
Цитата
Наталья2611 написал:Здравствуйте, хотелось бы услышать отзывы о компании Бьюти Эксперт (Москва, Коломенское) сравнительная ценовая политика, представленная продукция, качество и эффективность предлагаемых препаратов.
С уважением, Наталья.

В бьюти эксперт нет препаратов для мезотерапии, это Вам в другую тему нужно ;)
 
Цитата
ЛЕНТА написал:Спрошу иначе.Скажите пожалуйста можно ли обучиться у любого представителя мезо ,а затем покупать в аптеке препараты heel и использовать .Девочки дайте ответ пожалуйста .Или может где-то обучают сразу на хелевских препаратах?

Можно.
 
Цитата
ЛЕНТА написал:Спрошу иначе.Скажите пожалуйста можно ли обучиться у любого представителя мезо ,а затем покупать в аптеке препараты heel и использовать .Девочки дайте ответ пожалуйста .Или может где-то обучают сразу на хелевских препаратах?


www.martinex.ru/
 
Большая просьба к тем, кто работает на Украине: пожалуйста, поделитесь координатами дистриков по мезопрепаратам и филлерам (можно в личку). Очень хочется попробовать новое, разнообразить свой арсенал средств, на которых работаю. К сожалению, так получилось, что приходится работать тем, на чём училась. На выставки не попадаю вечно... Так и получается- закнутый круг. Заранее спасибо.
 
www.melisexpert.ru
medmelis.ru
 
Подскажите пожалуйста, где в Краснодаре можно купить препараты Toskani не российского проиводства ,а испанского, выпускают ли их еще. Нужен фосфокол, коктейль антицеллюлитный да и вообще у них вся линейка прекрасная, имхо.
 
Подскажите, где можно купить препарат на основе нуклеотидов (например Плинест)
Раньше покупала в Мезофарме, сейчас они выпустили что то аналогичное производства РФ...мне не понравилось.
Говорят, что Плинест вообще больше не будет продаваться :o
Очень нравится препарат. Ну ни в Италию же за ним ехать ;)
 
Цитата
косметма написал:Подскажите пожалуйста, где в Краснодаре можно купить препараты Toskani не российского проиводства ,а испанского, выпускают ли их еще. Нужен фосфокол, коктейль антицеллюлитный да и вообще у них вся линейка прекрасная, имхо.


спросите в Мартинексе,
Тоскани - это их линия,
но мне кажется, что она вся российская.

 
А как вы относитесь к тому, что большинство препаратов для мезотерапии зарегистрированы как-то иначе, чем "лекарственный препарат, р-р для в/к, п/к и тд введения"?
например, изделие медицинского назначения - лосьон :/ .

И в случае регистрации "как положено" на сколько вырастет цена?
 
Цитата
Anna_meso написал:Подскажите, где можно купить препарат на основе нуклеотидов (например Плинест)
Раньше покупала в Мезофарме, сейчас они выпустили что то аналогичное производства РФ...мне не понравилось.
Говорят, что Плинест вообще больше не будет продаваться :o
Очень нравится препарат. Ну ни в Италию же за ним ехать ;)

Смарт Бай. Пока есть. Мой менеджер ничего об отсутствии не говорила.
 
Цитата
косметма написал:Подскажите пожалуйста, где в Краснодаре можно купить препараты Toskani не российского проиводства ,а испанского, выпускают ли их еще. Нужен фосфокол, коктейль антицеллюлитный да и вообще у них вся линейка прекрасная, имхо.

чё-то я прошлый раз ступила :/
Бьюти альянс юг, они же и Филоргой торгуют
Красина 11
 
Цитата
арина баранова написал:А как вы относитесь к тому, что большинство препаратов для мезотерапии зарегистрированы как-то иначе, чем "лекарственный препарат, р-р для в/к, п/к и тд введения"? например, изделие медицинского назначения - лосьон :/ . И в случае регистрации "как положено" на сколько вырастет цена?
Настолько, что даже трудно представить. Ведь нельзя будет просто зарегить "тоскани любой инъекционный раствор", прийдется регить каждое отдельное название, а там навар копеечный. Проще отказаться от реализации
 
Цитата
арина баранова написал:спросите в Мартинексе,
Тоскани - это их линия,
но мне кажется, что она вся российская.

Посмотрите на сайте Amedis
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Настолько, что даже трудно представить. Ведь нельзя будет просто зарегить "тоскани любой инъекционный раствор", прийдется регить каждое отдельное название, а там навар копеечный. Проще отказаться от реализации

согласна, хотя с другой стороны есть же В1 или В12 за10 рублей ведро. Кто-то же их регистрировал, и все равно выгодно торговать . хотя и объемы не сопоставимые, конечно.
 
Цитата
арина баранова написал:согласна, хотя с другой стороны есть же В1 или В12 за10 рублей ведро. Кто-то же их регистрировал, и все равно выгодно торговать . хотя и объемы не сопоставимые, конечно.

Я не знаю как в России,а у нас стоимость регистрации препаратов как мед.назначения,не очень высокая(не давно интересовался).
И не понятно почему их до сих пор регистрируют как лосьоны.
 
Коллеги, очень нужен ваш совет по выбору мезопрепаратов.
Очень хочется эффективности и безопасности!Нужны препараты которые имеют регистрацию в Украине не как лосьоны, а как иньекционные. Из известных мне -это Филорга(цены очень кусаются) и Дермахил(Флосаль...как-то мног разговоров о болезненности и длительной эритеме, да и кто-то постиньекционную пигментацию получил...вообщем боязно мне)
Какие ещё есть достойные компании на рынке Украины? Хелп!
 
Цитата
davadassi81 написал:Коллеги, очень нужен ваш совет по выбору мезопрепаратов.
Очень хочется эффективности и безопасности!Нужны препараты которые имеют регистрацию в Украине не как лосьоны, а как иньекционные. Из известных мне -это Филорга(цены очень кусаются) и Дермахил(Флосаль...как-то мног разговоров о болезненности и длительной эритеме, да и кто-то постиньекционную пигментацию получил...вообщем боязно мне)
Какие ещё есть достойные компании на рынке Украины? Хелп!

Дермахель соотношение цены и качества, да чувствительные немного при введении. Около 4 лет работаю еще когда Корнеаль представлял . Уходила и сейчас опять вернулась к дермахелю. под мезороллеры хорошо и иглой. Больше иглой работаю.
Пост инъекционная пигментация значит там есть первично и без дермахела такая то пост травматическая гиперпигментация. При работе с ГП дермахелем эффект очень хорошие , пигментные очаги разбиваються, осветвляються, а некоторые рассасываються. с мартинексом не сравнить.
 
Рустика,спасибо за ответ. А какие именно препараты вам нравятся в Дермахиле?Что у них самое рабочее?
 
Цитата
davadassi81 написал:Рустика,спасибо за ответ. А какие именно препараты вам нравятся в Дермахиле?Что у них самое рабочее?

Все. HSR; SR; SB. Комбинирую их. У них появились новинки умилительные мезо терапии дя лица , еще не пробовала .
Мне нравяться у них гели для без инъекционной МТ, просто супер!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Все. HSR; SR; SB. Комбинирую их. У них появились новинки умилительные мезо терапии дя лица , еще не пробовала .
Мне нравяться у них гели для без инъекционной МТ, просто супер!

Новинки усилитель МТ для лица; отпечатка получилась
 
Коллеги, прошу отзывов о биоревитализантах Toskanicosmetics (испания) особенно интересует TKN HА MW 2%,действительно ли эффективен для возрастных категорий , кто нибудь брал в работу? И насколько хорошиTKNcoctails и idebenyl ?работает ли ктонибудь на препаратах этой фирмы? Заранее благодарна за любые отзывы. Вот принесли прайс лист, думаю начинать пробовать или не стоит?
 
недавно колола tkn oligovit,по результатам пока незнаю,по ощущениям очень больно
 
Подскажите пожалуйста,в каких фирмах есть готовые коктейли для мезотерапии проблемной кожи? у кого какой опыт работы,эффективно ли?
Спасибо!
 
Цитата
Космостар написал:Подскажите пожалуйста,в каких фирмах есть готовые коктейли для мезотерапии проблемной кожи? у кого какой опыт работы,эффективно ли?
Спасибо!


C запозданием, но напишу, хотя возможно, Вы пробовали уже данные коктейли. Последнее время работала по проблемникам Пьюрифинг коктейлем с добавлением NCPR и азиацена фирмы Toskani. Работаю сразу после их же пилинга анти-акне. Лучше пока ничего не нашла. Буду рада прочесть какие-то более действенные рецепты.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)