Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Мезококтейли, Косметология, мезотерапия, мезонити, мезопрепараты
 
Адреса офисов продаж и название фирмы, интернет-магазины. (+ можно отзывы о сервисе,доставке)
всем заранее спасибо
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Адреса офисов продаж и название фирмы, интернет-магазины. (+ можно отзывы о сервисе,доставке)
всем заранее спасибо

http://mezo.ru/
http://martinex.ru/
 
http://www.affina.ru/
 
Кто-нибудь знает где можно приобрести препарат IDEBAE antiaging в Москве?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кто-нибудь знает где можно приобрести препарат IDEBAE antiaging в Москве?



ООО " Нью Лайн Косметлоджи" ( NLC )

моб. тел. 8-916-546-39-76
8-926-350-13-64

Фирма представитель в России. Позвоните, обьяснят, как их найти ( м Белорусская )

Удачи!
 
Цитата
viola_56 написал:ООО " Нью Лайн Косметлоджи" ( NLC )

моб. тел. 8-916-546-39-76
8-926-350-13-64

Фирма представитель в России. Позвоните, обьяснят, как их найти ( м Белорусская )

Удачи!

Спасибо ;)
 
Девочки, подскажите! Где в Киеве можно купить гиалуронку, аргирилин
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Адреса офисов продаж и название фирмы, интернет-магазины. (+ можно отзывы о сервисе,доставке)
всем заранее спасибо


http://laguna2003.ru/

 
ООО "ANTARES", г.Иваново
Препараты производства Mesoestetic, Mesotech, OTI. Иглы, шприцы, литература. Много гомеопатии, монопрепараты и мультикоктейли.
тел. +7 960 500 49 29
 
а в Питере?
 
Цитата
malva написал:Девочки, подскажите! Где в Киеве можно купить гиалуронку, аргирилин


ООО "Европейская эстетика Украина" 361-08-95, 248-74-84
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Адреса офисов продаж и название фирмы, интернет-магазины. (+ можно отзывы о сервисе,доставке)
всем заранее спасибо


В Киеве и по Украине - ООО "Европейская эстетика Украина" 044-248-74-84, 361-08-95, 067-329-28-76
Philoderm Нидерланды
 
Здравствуйте не подскажите где в Спб можно купить NSTF(filorga) и REPLERI?
 
Какая компания продает препарат "Ревитал Целлюформ"?

В Инете нашла только представителя по северо-западу. А в Москве или Самаре у кого купить можно?
 
Цитата
33ninon написал:Какая компания продает препарат "Ревитал Целлюформ"?

В Инете нашла только представителя по северо-западу. А в Москве или Самаре у кого купить можно?




www.nlccosm.ru Москва:9453410-позвоните В самаре представительства не нашла.


 
а есть данные по Одессе?Где фирмы находятся?
 
В "Триум-Трейде" (препараты, иглы, "эмла" и т.д.) , это в Москве, www.mezo.ru
 
Цитата
33ninon написал:Какая компания продает препарат "Ревитал Целлюформ"?

В Инете нашла только представителя по северо-западу. А в Москве или Самаре у кого купить можно?


Здесь посмотрите
 
Покупаю в Мелисе ,Триум-трейде.
 
А Питер что молчит?
Пароли,явки ;)
304 96 44 Санта
ООО "Таир" Питер (так пишется URL адрес)
 
"Mesofarm", СПб, Комендантский пр., 7 корпус 1. пом.44-н 9218820604. Заказываю из Мурманска, доставляют очень быстро, и цены достаточно приятные
 
Здравствуйте! А кто-нибузь знает что-нибудь про препараты компании Семилдиет?
 
Цитата
катиш написал:Здравствуйте! А кто-нибузь знает что-нибудь про препараты компании Семилдиет?

Знает. Кто-нибудь. Что-нибудь.
А что конкретно интересует?
 
[quote name='satine' date='21.6.2011, 16:27' post='57857']
Знает. Кто-нибудь. Что-нибудь.
Добрый вечер!Интересует мезотерапия как таковая. Выбираю препараты на которых начать работать. На форуме многое уже для себя отметила,а про Семилдиет ничего не нашла. Правда ли они так хороши в работе,как мне их рекламировали? Если кто с ними работает,поделитесь опытом.В Киеве только открылось представительство,мне предложили пройти обучение...
 
Цитата
катиш написал:Добрый вечер!Интересует мезотерапия как таковая. Выбираю препараты на которых начать работать. На форуме многое уже для себя отметила,а про Семилдиет ничего не нашла. Правда ли они так хороши в работе,как мне их рекламировали? Если кто с ними работает,поделитесь опытом.В Киеве только открылось представительство,мне предложили пройти обучение...

Так пройдите, в чем проблема? Составите свое мнение. А так, пространный вопрос, пространный ответ..
Отзывы о конкретных препаратах на форуме есть, кстати.
Я работаю препаратами мезофарм и мартинекс, у них есть все, что мне нужно. Большой выбор, очень удобно.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Так пройдите, в чем проблема? Составите свое мнение. А так, пространный вопрос, пространный ответ..
Отзывы о конкретных препаратах на форуме есть, кстати.
Я работаю препаратами мезофарм и мартинекс, у них есть все, что мне нужно. Большой выбор, очень удобно.

Спасибо большое! Я пройду обязательно! И те,с которыми Вы работаете то же. Просто уже собралась идти на курсы в Ассоциацию мезотерапевтов,а позвонла коллега-моя подруга и сбила с толку,говорит,что на Украине не чем работать,все бездейственно,а Семилдиет просто панацея.Отзывы о конкретных препаратах я нашла ;) ,после обращения к Вам)).Пока мало что знаю о мезотерапии,но развивать эту тему ой как хочется. А после декрета голова вообще не варит).
 
Может имеет смысл перенести эту тему в закрытый форум?
 
девочки,подскажите пожалуйтса,что можно поколоть,чтоб лицо "светилось"?
Может гиалуронку смешать с вит С?
 
Цитата
Космостар написал:девочки,подскажите пожалуйтса,что можно поколоть,чтоб лицо "светилось"?
Может гиалуронку смешать с вит С?

Аскорбинка отсорбирует всё, лучше не смешивать. Вначале Вит С напажем, а затем гиалуронку папульно.
 
добрый день !!подскажите контакты в кишиневе princess .stylage!!!!!!!!!спасибо
 
Цитата
Космостар написал:девочки,подскажите пожалуйтса,что можно поколоть,чтоб лицо "светилось"?
Может гиалуронку смешать с вит С?


Здравствуйте! Попробуйте филорговские NCTF-135.

реклама удалена
satine
 
Цитата
malva написал:Девочки, подскажите! Где в Киеве можно купить гиалуронку, аргирилин

karse.kiev.ua Испанские мезопрепараты.
 
Подскажите пожалуйста есть ли интернет магазин с препаратами мезотерапии, или где можно приобрести препарат Embryoblaste AcHual или NCTF кроме их официального сайта :|
 
Цитата
Космостар написал:девочки,подскажите пожалуйтса,что можно поколоть,чтоб лицо "светилось"?
Может гиалуронку смешать с вит С?

Прошу прощения за устаревшую информацию. Сегодня была на семинаре в МЕЛИС, там сказали, что их аскорбинку от Fusion mesotherapy можно вводить в любые коктейли, никаких хлопьев, никакой несовместимости не бывает. Например: гиал.к-та + Vit С + орг.кремний + прокаин + гинкго билоба + центела азиатика (не более 6 препаратов в один шприц).
 
Нижний Новгород, Верхневолжская набережная д.6, Мартинекс-Поволжье. 432-02-90,432-02-47.
Всё в наличии на складе!Доставка бесплатно-от любой суммы)))
А главное быстро ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Адреса офисов продаж и название фирмы, интернет-магазины. (+ можно отзывы о сервисе,доставке)
всем заранее спасибо

Медэксфол. Кутузовский пр-т, 36, стр 23, офис 407. Мезопрепараты Simildiet (Испания). Работаю с ними лет 8 , результатами довольна. Доставка есть и по москве и в регионы. www.medexfol.ru
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кто-нибудь знает где можно приобрести препарат IDEBAE antiaging в Москве?

в Simildiet обещают этот препарат в конце апреля. Идебенон вроде называется. Они на выставке информацию о нём давали.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а в Питере?

в Питере "Таир" мезо продаёт
 
www.cosmeticay.com Испанские мезопрепараты в Украине...
 
Подскажите, пожалуйста, кто сейчас продает DERMAHEAL?
 
Цитата
bera777 написал:Подскажите, пожалуйста, кто сейчас продает DERMAHEAL?

Дермахель продает Caregen. Сайт www.caregen-russia.ru
 
Скажите пожалуйста где купить CRM-COFT или заказать по интеренту?
 
пожалуйста очень нужно
 
Здравствуйте, хотелось бы услышать отзывы о компании Бьюти Эксперт (Москва, Коломенское) сравнительная ценовая политика, представленная продукция, качество и эффективность предлагаемых препаратов.
С уважением, Наталья.
 
Латифа Скажите пожалуйста где купить CRM-COFT или заказать по интеренту?
www.es-ua.com.ua т.331-85-19, 223-35-24
 
pearla Прошу прощения за устаревшую информацию. Сегодня была на семинаре в МЕЛИС, там сказали, что их аскорбинку от Fusion mesotherapy можно вводить в любые коктейли, никаких хлопьев, никакой несовместимости не бывает. Например: гиал.к-та + Vit С + орг.кремний + прокаин + гинкго билоба + центела азиатика (не более 6 препаратов в один шприц).


to pearla: Компании-дистрибьюторы многое могут сказать, не им работать. Они продавцы, и чем больше продадут, тем лучше. Но вы то должны понимать что смешивать вит.С не надо, он колется наппажем, остальные перечисленные папульно. и вообще более
4-х компонентов не смешивать. Не важно какие препараты, биохимия и физиология кожи от этого не меняется!
 
Подскажите пожалуйста где можно купить мезо-коктейли ,особенно интересуют липолитики в Чехии или Польше.
 
Цитата
Латифа написал:Скажите пожалуйста где купить CRM-COFT или заказать по интеренту?

Латифа я его покупала в компании "НикОль" www.nickol.ru тел. (495)7485991 Звоните узнавайте
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)