Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Мезоинжектор. Плюсы и минусы применения, Косметология, мезотерапия, мезонити, мезопрепараты
 
Уважаемые коллеги!Кто работает с помощью мезоинжектора? Задумываюсь о приобретении,но смущает " Но ".Правда ли что процедура становится значительно дороже (чем вручную иньекции)и расход препарата больше,т.к. часть его теряется (выливается).Как регулируется глубина прокола? Меня это всё интересует для работы по телу.С лицом всё-таки я склоняюсь больше к работе ручным методом,тем более что и техники применяются различные.А вот по телу если с мезоинжектором,думаю что несмотря на цену, количество желающих могло бы увеличиться?Ведь процедуры менее болезненны? Или нет?В-общем есть ли смысл тратить деньги на аппарат? Благодарю всех откликнувшихся в теме! ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемые коллеги!Кто работает с помощью мезоинжектора? Задумываюсь о приобретении,но смущает " Но ".Правда ли что процедура становится значительно дороже (чем вручную иньекции)и расход препарата больше,т.к. часть его теряется (выливается).Как регулируется глубина прокола? Меня это всё интересует для работы по телу.С лицом всё-таки я склоняюсь больше к работе ручным методом,тем более что и техники применяются различные.А вот по телу если с мезоинжектором,думаю что несмотря на цену, количество желающих могло бы увеличиться?Ведь процедуры менее болезненны? Или нет?В-общем есть ли смысл тратить деньги на аппарат? Благодарю всех откликнувшихся в теме! ;)


Работаю в ручную, как по лицу, так и по телу. Но когда обучалась техникам вкола, то нам давали по-пробовать Пистором. Как мне кажется (и не только мне одной) - это только, извините, понты... (ааа, вспомнила! Егорова из Филорги говорила: если уж хотите "понтонуться" перед клиентом - возьмите хоть Пистор нового поколения ;) ). Преподователи говорили, что действительно расход больше. По-поводу болезненности: работа Пистором: поднесли к коже пистолет, нажали на курок, чуть задержались, перенесли инжектор к другому месту.... у меня складывалось впечатление, что как-то долго ... Работа руками: настроили струю, прихватили кожу и .... поехали: раз-раз-раз-раз-раз......... Лично я не заморачиваюсь, даже и не думаю о приобретении инжектора... Лучше куплю перм.аппарат :D
 
:D Спасибо,Лучезар! Очень всё доходчиво!
 
я вот как то тоже не вижу острой необходимости в покупке мезоинжектора. все таки аппарат не дешевый и для частного практика может и не нужен он все таки.Другое дело где аппарат поупает организация,салон в кот.работает мастер. Там на нем все косметологи будут работать...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я вот как то тоже не вижу острой необходимости в покупке мезоинжектора. все таки аппарат не дешевый и для частного практика может и не нужен он все таки.Другое дело где аппарат поупает организация,салон в кот.работает мастер. Там на нем все косметологи будут работать...


Да я тоже поняла,что ради наппажа тратить такие деньги... :o Тем более что липолититки надо колоть глубже.В-общем время и деньги терять.
Посоветовавшись я решила,что" Одна голова хорошо-а форум лучше!!! ":D
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Да я тоже поняла,что ради наппажа тратить такие деньги... :o Тем более что липолититки надо колоть глубже.В-общем время и деньги терять.
Посоветовавшись я решила,что" Одна голова хорошо-а форум лучше!!! ":D

;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемые коллеги!Кто работает с помощью мезоинжектора? Задумываюсь о приобретении,но смущает " Но ".Правда ли что процедура становится значительно дороже (чем вручную иньекции)и расход препарата больше,т.к. часть его теряется (выливается).Как регулируется глубина прокола? Меня это всё интересует для работы по телу.С лицом всё-таки я склоняюсь больше к работе ручным методом,тем более что и техники применяются различные.А вот по телу если с мезоинжектором,думаю что несмотря на цену, количество желающих могло бы увеличиться?Ведь процедуры менее болезненны? Или нет?В-общем есть ли смысл тратить деньги на аппарат? Благодарю всех откликнувшихся в теме! ;)

Да, процедура менее болезненная, особенно голова :D :D лично для меня. А глубина прокола и частота укола с легкостью выставляется. Очень нравится прорабатывать область позвоночника, по большому и малому лимф. кругу коктейлем. Очень хорошая подготовка к любым процедурам. Уверена что ни чего не потеряла- только приобрела! Стоимость у мезоинжектора кстати не заоблачная, 10000тр. Хотя выбор за каждым свой! Всем удачных приобретений!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)