Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Проведение поцедуры мезотерапии для мужчин, Косметология, мезотерапия, мезонити, мезопрепараты
 
Может кто делае/делал мезотерапию по телу мужчинам с целью похудения (живот, бока)? Не подскажите какие препараты (гомео или аллопатия)? Спасибо.
 
Товарищи, Косметологи!)) Очень интересует этот вопрос.. подскажите кто дедад, плииз...
А еще я слышала, что у мужчин эффект от мезо быстрее, чем у женщин.. ??..
 
Я делала, если пиво при этом не пьют, то эффект очевиден ;)
 
липодистрофин, метаболитас, прокаин комп., коллаген, .......
+ маслбиг для повышения тонуса,
+ гепр при ожирении,
+ тестис при гормональной недостаточности в\м,
+ кор при сердечной недостаточности в\м и т.д.
Клиента сначала надо обследовать, потом назначать препараты.
А с висцеральным жиром только в спортзал или к пластическому хирургу. ;)
 
Знакомая косметолог, на мой вопрос что поколоть любимому в помощь для похудения, сказала такую фразу: "Если хочешь, чтобы всегда был на "6 часов", то коли..." Смешно как-то...
 
Цитата
salim написал:Знакомая косметолог, на мой вопрос что поколоть любимому в помощь для похудения, сказала такую фразу: "Если хочешь, чтобы всегда был на "6 часов", то коли..." Смешно как-то...


Ерунду, однако, сказала!)

А любимому - в спортзал!) У меня муж и сын много лет ходят в "качалку", сформировали очень красивое тело! Чего и Вашему желаем! А мы будем колоть клиентов, своих- жалко! :D


 
Цитата
doctor13 написал:Ерунду, однако, сказала!)

А любимому - в спортзал!) У меня муж и сын много лет ходят в "качалку", сформировали очень красивое тело! Чего и Вашему желаем! А мы будем колоть клиентов, своих- жалко! :D

Ахаха!!!:-) Спасибо!:-))
 
Не хочу создавать отдельную тему... Скажите (мне как-то не довелось), есть у кого герои, которые согласились на мезо или биоревитализацию лица, как результаты??? Проходили ли курсом или сдавались после первого сеанса? ;)
Я к тому, что были у меня только молодые человеки ;) на чистках, а вот есть желающие привести себя в порядок мужчины солидного возраста и соответственно достатка. Не решалась работать с такими. Может у них ожидания завышены, может капризны... Слышала, некоторые косметологи не берут мужчин.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Не хочу создавать отдельную тему... Скажите (мне как-то не довелось), есть у кого герои, которые согласились на мезо или биоревитализацию лица, как результаты??? Проходили ли курсом или сдавались после первого сеанса? ;)

Мужчинам делаю биоревитализацию, контурную пластику, колю ботулотоксин.
Что касается биоревитализации, для мужчин лучше брать эфир ГК (иал acp), неплохо ювидерм гидрейт. Контурная пластика и ботулотоксин... Насчет доз, это я думаю, и так очевидно (токсин). Вообще, планируя контурную коррекцию (особенно объемную), нужно быть немного скульптором и учитывать особенности строения мужского и женского лица, подход всегда будет разный. Все рекомендации после процедуры - одинаковы.
На мезотерапию мужчины не ходят - долго, а они, как правило, хотят быстрый и очевидный результат.


Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)